Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 10 Месть

Чжан Чжин упал на землю.

Парень упал на голову. Последнее, что он увидел, были мрачные фигуры зомби, толпящиеся вокруг него. Вскоре, у него потемнело в глазах и он потерял сознание. Это также было последним, что видел Ли Шуйфэн.

Он не мог ожидать, что после его отъезда внезапно вспыхнет черное бушующее пламя и защитит человека, потерявшего сознание.

В следующую секунду, пламя взлетело в небо и взорвалось, превратив всех зомби в пепел, в мгновение. На земле остался только спящий молодой человек. И тот, кто молча наблюдал за ним. Казалось, что человек просто внезапно появился здесь.

Его темные глаза смотрели на упавшего человека с радостью, а может гневом?

Он тихо шел вперед, шаг за шагом, с осторожностью, пока не встал перед молодым человеком. Он посмотрел на него. И, вытянув кончики пальцев, осторожно коснулся правой щеки молодого человека, затем, быстро убрал руку, как будто его ударило электрическим током.

Он поднял кончики пальцев, которые касались юношу и внимательно посмотрел на них. Затем, приняв решение, он осторожно опустился на колени перед лежащим на земле человеком, как будто боялся, что потревожит, раскрыл руки и обнял его.

Инь Нянь спокойно посмотрел на мужчину в своих объятиях, его взгляд был таким нежным, как будто он какой-то милый зверёк.

Никто в этот момент не поверит, что этот красивый человек стал причиной конца света. Он осторожно коснулся щеки молодого человека своим носом, а затем своими губами приблизился к его губам и поцеловал.

В мгновение ока, его зрение размылось. В трансе он поднял голову и слегка укусил шею Чжан Чжина. Он долго прижимался к нему, может быть, Босс, наконец, почувствовал удовлетворение и понял, что это неподходящее место, чтобы продолжать, поэтому он поднял человека на руки и пошел вперед.

После трех шагов, они оба внезапно исчезли одновременно, как будто их никогда не было здесь.

В игре сказано, что доктор Вай трансформировался после начала апокалипсиса. И из-за этого он обладал всеми способностями. Пространственная способность не стала исключением.

Инь Нянь пришел в зеленую долину с Чжан Чжином на руках. До конца света это было, вероятно, туристическое место.

Если бы Чжан Чжин не спал, он бы узнал, что это знаменитая точка фарма (п.п. долгое и занудное убийство НПС (неигровых персонажей - монстров) с определенной целью (получение опыта, добыча ресурсов и др.)), Долина Вымершего Дракона. Она славилась разнообразием монстров, огромной плотностью, быстрой скоростью появления и большим количеством выпадений кристаллических ядер.

В игре это место всегда было зарезервировано всеми основными гильдиями. Но сейчас здесь мало людей, потому что монстры слишком сильны, и чем глубже люди заходят в долину, тем сильнее становятся монстры. Он прогуливался по долине без проблем. Все живые существа отступали после того, как почувствовали его дыхание.

Инь Нянь положил Чжан Чжина в самую неповрежденную пещеру, что также означало самую безопасную пещеру в долине.

Около пещеры находилось мало зомби и других мутантов. Они ни разу не входили в пещеру.

Это совсем не удивительно, потому что в игре эта пещера была точкой воскрешения в Долине Вымершего Дракона. Пятьдесят метров вокруг пещеры были зоной безопасности. Очевидно, что точка воскрешения перенеслась в этот мир.

Он опустил голову и спокойно осматривал мужчину дюйм за дюймом, пока не заметил повреждения на предплечье и бедре Чжина. Он никогда не получал травм, потому что он невосприимчив к повреждениям. Поэтому, Босс не понимал, как влияют такие раны на людей.

В его голове есть только стереотипные знания. Единственное впечатление, которое он получил от наблюдений за человеком, которого он спас на днях. Этот человек, казалось, испытывал боль. Тогда его Чжину тоже будет больно?

Понимая это, его глубокие глаза без каких-либо человеческих чувств показали след слабой депрессии. На руке Инь Няня появился белый свет жемчужного цвета. Он положил руку на рану на бедре Чжан Чжина.

Разорванная рана быстро зажила и кожа стала такой же яркой и гладкой, как и раньше. Затем, он поднес руку к ране на плече Чжан Чжина и неожиданно заколебался, и опустил руку. Белый свет в его руке исчез в мгновение.

Одежда Чжан Чжина уже давно была разорвана на части и обнажала слегка красноватую рану, которая сочилась кровью. Эта травма намного проще, чем на бедре. Инь Нянь снова показал глупое выражение лица. Он моргнул, склонил голову и нежно лизнул рану.

Его сложная база знаний подсказывала ему, что близкие люди помогали и относились друг к другу таким образом. Неважно, сработает это у большинства людей или нет. Это сработало у Босса. Там, где кончик языка прошел, раны Чжан Чжина зажили очень быстро.

Инь Няню несложно регулировать состав своего тела, чтобы убедиться, что он обладает целебными свойствами.

Ресницы Чжан Чжина слегка дрогнули. Инь Нянь посмотрел на него, снова наклонился и поцеловал его в губы.

 Когда Чжан Чжин проснулся, он оказался в пустой и незнакомой пещере. Только сейчас, казалось, ему приснился странный сон... Ему приснилось как Босс целует его...

Чжан Чжин встал, все еще чувствуя боль и слабость. Тем не менее раны на его теле уже зажили, но одежда, которую он носил, износилась и стала неузнаваемой. Казалось, что он умер и воскрес в точке воскрешения. Но где находится эта точка воскрешения?

Чжан Чжин дважды обошел пещеру и почувствовал, что что-то не так. Он вышел, встал у входа в пещеру и осмотрел красивый, яркий и зеленый пейзаж, наполненный мутантами. Его сердце наполнилось слезами...

Это долина вымершего дракона? Это зона прокачки от 50-го до 70-го уровня в игре, а его текущий уровень сейчас только 11 или 12. И Ли Шуйфэн...

Глаза Чжан Чжина налились кровью.

За более чем 20 лет своей жизни Чжан Чжин редко воспринимал что-либо всерьез, но на этот раз он никогда бы не позволил этому случиться. Когда-нибудь он заставит его заплатить за это.

Он не понимал, что ему делать, внезапное чувство сонливости охватило его и он снова уснул. Проснувшись парень увидел знакомую кровать. Чжан Чжин понял, что время истекло и он снова вернулся в реальный мир.

В полдень Чжан Чжин не мог не зайти на официальный сайт <Завтра>, чтобы узнать больше об игре.

Сейчас, он все еще находился на начальных этапах игрового сюжета. Через полгода все основные силы, принадлежащие человеческой стороне, постепенно сформируются. Затем, после накопления сил, они начнут спорить и нападать друг на друга. Это приведет к серьезным внутренним трениям и уменьшению сил. В конечном итоге будет создан единый Альянс Облачного Неба.

На официальном сайте проходит конкурс популярности. Чжан Чжин просто проголосовал за доктора Вая. Проверяя результаты, он обнаружил, что рейтинг Ли Шуйфэна не низкий, он фактически занял восьмое место. Он разозлился и написал статью о нём как можно быстрее, а затем разместил ее на игровом форуме. Название: «Выявление лицемерного лица NPC Ли Шуйфэна».

В статье говорилось о том, как Чжан Чжин получил скрытое задание и открыл правду о Ли Шуйфэне. Старший брат человека, отвечающего за команду базы Западного округа № 1 был убит Ли Шуйфэном. Ли Шуйфэн был жадным и хотел вторую способность, поэтому нанёс вред своим товарищам по команде и забрал себе важные предметы.

Было много ответов ниже поста. Сначала все сказали, что история автора хорошо рассказана, но они задавались вопросом, какое задание он выполнил? Другие не думали, что это выдумка. Они продолжали выяснять, как выполнить это задание и какова была награда.

У разработчиков <Завтра> было лицо неверия, когда они увидели этот пост. «Что не так с игрой? Как это задание вышло раньше времени?». Столкнувшись с этой серьезной ошибкой, разработчики почувствовали ненормальный застой в своем сердце. «Идите в технический отдел, чтобы узнать о ситуации!».

Они разработали скрытый ряд заданий. После того, как игроки выполнят все задания, чтобы раскрыть истинное лицо Ли Шуйфэна, лидер Альянса сказал бы, что Альянс нуждается в таком праведном и многообещающем участнике.

Лидер спросит игроков, хотят ли они остаться в Альянсе. Это открыло новую систему в игре. Игроки могут занимать разные позиции в альянсе в зависимости от их вклада и даже стать окончательным лидером альянса, что приведет человечество к свержению доктора Вая и возрождению. Конечно, технический отдел сказал, что проблем не было, и задание никогда не было инициирована никем.

Чжан Чжин ничего не знал об этом. Он сразу вошёл в игру, как только пришёл домой. В игре доктор Вай все еще безразлично стоял перед экспериментальным кабинетом.

Разум Чжан Чжина снова вернулся к своей мечте. Он засмеялся и велел персонажу идти вперед к Боссу. Он управлял мышью и использовал «Обними» и «Поцелуй».

На этот раз угол очень хорошо отрегулирован, и он на самом деле поцеловал лицо Вая. Чжан Чжин улыбнулся и напечатал: "Знаешь, мне снилось, что ты меня целуешь".

http://tl.rulate.ru/book/26398/554807

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Он посмотрел на него. Он (1) вытянул кончики пальцев и осторожно коснулся правой щеки молодого человека, затем убрал руку так же быстро, как будто его ударило электрическим током.

Он поднял кончики пальцев, которые касались молодого человека и внимательно посмотрел на них. Затем, он принял решение, он осторожно опустился на колени перед юношей, как будто боялся, что он потревожит его, раскрыл руки и держал его в своих объятиях.

Очень много тавтологии, можно ли заменить на:


Он посмотрел на него. И вытянув кончики пальцев, осторожно коснулся правой щеки молодого человека, затем, быстро убрал руку, как будто его ударило электрическим током.

Он поднял кончики пальцев, которые касались юношу и внимательно посмотрел на них. Затем, приняв решение, он осторожно опустился на колени перед лежащим на земле человеком, как будто боялся, что потревожит, раскрыл руки и обнял его .


А то очень корявенько получается. А момент то красивый....
Развернуть
#
Спасибо за улучшение качества перевода, исправил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вай-вай-вай!!! Какая прелесть (❤ω❤). Мое сердечко трепещет ❤❤❤. Жаль только, что их встреча была односторонней так сказать, но то, что это произошло так быстро очень радует!! Моя "лыба" не сходила с лица почти всю главу)). Спасибо за перевод этой милости❤!
Развернуть
#
Когда узнал сюжет до его официального выхода и спойлернул. Да вы пророк черт возьми 🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Я таю весь от этой главы! (^་།^)
Настолько прекрасно и до невозможности мило!

Бедные разработчики игры, хаха. Чжин-эр проспойлерил, даже не догадываясь об этом ┐( ̄∀ ̄)┌
Развернуть
#
Так-так, так это действительно док спасает его каждый раз😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь