Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 3 Магазин предметов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 3 Магазин предметов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Чжин думал о том, каким именно будет магазин: знакомые полки с товарами, всевозможные предметы и список специальных предложений для текущего обновления.

Этот магазин похож на тот, что в игре.

Магазин разделен на две части: «Магазин» и «Аукцион». Магазин - раздел, где игроки могут купить предметы у системы. Аукцион - раздел, где игроки обменивались предметами друг с другом или продавали их. Игроки могут продавать предметы, которые им не нужны в игре, за реальные деньги.

Чжан Чжин посмотрел на "Аукцион". Последнее обновление было в 13:24 1 апреля XX. Это был день, когда его сбила машина. Парень вспомнил, что его, кажется, сбили в 12:30, в полдень.

Чжан Чжин задумался. Мгновение спустя, он нажал на кнопку «Я хочу торговать» и выбрал предмет «Булка», который он только что получил. Других проблем не было, кроме того, что «Булка» слишком большая, а коробка с предметами очень маленькая.

Система распознала предмет, и появилось диалоговое окно - «Предмет, привязанный к персонажу, не может быть продан».

Чжан Чжин вытащил ядро 1-го уровня, которое он получил после убийства зомби. Большинство зомби уровня 0 еще не разработали ни одного ядра, только некоторые из них имели ядро уровня 1 в своих телах. По дороге Чжан Чжин получил только одно ядро.

Получилось! Однако никто не купил бы кристаллическое ядро самого низкого уровня. Но Чжан Чжин не собирался зарабатывать деньги. Некоторое время он думал, прежде чем установить цену в десять юаней - это была минимальная цена, установленная Аукционом. Система вычтет пять процентов после того, как сделка успешно заключится.

Обновив страницу, он увидел, что последним предметом было кристаллическое ядро, поступившее в продажу в 13:28 1 апреля XX года.

Парень нажал на вкладку «Способности», которую так долго искал. Самыми популярными предметами перед ним были способности холода и грома. Горячее предложение висело в верхнем правом углу, и цена 300,00 юаней была указана ниже.

Чжан Чжин нажал кнопку покупки.

Появилось диалоговое окно: «Извините, на вашем балансе недостаточно денег. Вы хотите пополнить баланс?».

Чжан Чжин посмотрел в верхний правый угол Аукциона. [Пользователь: 130 ****** 1472. Баланс: 19,87 юаней].

Правильно, там была его пользовательская информация. Чжан Чжин в основном ходил к Боссу. Его мало заботили снаряжения, уровень способностей, питомцы и так далее. Конечно, ему не нужно было много денег для комфортной игры. Большая часть из оставшихся 200 юаней была потрачена на предметы, купленные у других игроков, такие как «Любовный Шоколад» и «Хрустальные Цветы». Он купил их в качестве подарка Боссу.

Чжан Чжин решил пополнить баланс.

Только ответа не было.

Чжан Чжин подумал об этом, и вспомнил, как это работало на компьютере. Его браузер по умолчанию автоматически отображался в интерфейсе пополнения баланса. Нужно пополнять баланс через браузер. Но где здесь проклятый браузер?

Firefox, IE, Tencent, 360, Google, UC… Обычно все они выпрыгивали от радости, пытаясь превзойти друг друга. Почему они не вылезли на этот раз? Если бы кто-нибудь из них мог появиться сейчас... Он бы пользовался им всю жизнь.

Подождав минуту, Чжан Чжин закрыл страницу магазина предметов. В магазине есть множество вещей, но с его бюджетом в 19,87 юаней они бесполезны.

В «Завтра» торговый центр Лихуа был деревней для новичков. У него есть функции, такие как склад, магазин и множество заданий... Теперь, когда не осталось игроков, вместо них было гораздо больше людей, которых он никогда раньше не видел в игре - тех, кто пережил неожиданный апокалипсис и сбежал.

Как будто кто-то вмешался и изменил мир.

Дядя Юнь видел, как Чжан Чжин долгое время молчит. Он подошел, похлопал его по плечу и сказал: «Ты единственный, кто добрался сюда из семьи?».

Этот набор слов, которые обычно остаются невысказанными в игре, кажется, так часто звучал в ней.

Чжан Чжин быстро ответил: "Я не знаю, как поживает моя семья".

Дядя Юнь кивнул: «Все будет хорошо, все будет хорошо».

Затем, он сказал Чжан Чжину: «А как насчет твоих способностей? Здесь, только каждый десятый пробудил их».

Это отличалось от игры. Как игрок, он гарантированно пробудит способность.

Чжан Чжин засмеялся и сказал: "Тетя только что сказала, что я пробудил способность. Здесь что-то есть". Он вытянул левое запястье и показал дяде Юну бледно-серый знак на руке.

Дядя Юн улыбнулся, когда увидел его. "Хорошо, иди к Ах Лану и узнай, что это за способность».

Чжан Чжин пошёл к Ах Лану. Вначале, он рассказал Чжан Чжину о методе проверки способностей. Результат показал, что у него была способность повышения точности. Ах Лан попросил его найти брата Фэя, чтобы присоединится к команде, и сказал, что он получит дополнительную награду за убийство зомби.

Это было похоже на игру. Там, дядя Юн обладал способностями воды и был здесь почти как лидер. Ах Лан - NPC связанный со способностями, а брат Фэй был капитаном поисковой команды, и также давал много заданий в игре - например, «Уничтожь Х зомби ХХ уровня или других монстров и получи вознаграждение ХХ».

Сейчас разница была в том, что в прошлом, независимо от того, какие действия вы совершали, когда открывали диалоговое окно с Ах Ланом, вы всегда видели одно предложение: «Нужно что-то объяснить? Иди работай!».

Но сейчас..

Чжан Чжин нерешительно сказал: «Брат Лан, ты прекрасен».

Ах Лан немедленно крикнул: «Ты труп! ИДИ РАБОТАЙ!».

Убегая от брата Лана, Чжан Чжин задался вопросом, что случится, если он действительно встретит Босса.

Если он скажет ему, как в игре: «Поцелуй меня, поцелуешь?».

Вероятно, результатом был бы ещё один апокалипсис.

Что если он подойдёт и обнимет его?

Его, вероятно, расстреляют из всех оружий.

Вполне вероятно, что Босс не будет заботиться о встрече с ним вообще. Вместо этого он приказал бы зомби разорвать парня на части.

Чжан Чжин чувствовал, что это будет сложно. Начиная с сегодняшнего дня, он должен планировать, как себя вести, когда встретит Босса. Ему нужно хотя бы услышать, как Босс что-то скажет, прежде чем умереть.

Чжан Чжин задумался над тем, можно ли сказать «Я люблю тебя» в их первую встречу?

http://tl.rulate.ru/book/26398/551095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Последняя часть с мыслями Чжан Чжина о встрече с Боссом такая прелесть (♡°▽°♡). Гг готов умереть, чтобы услышать от злодея хоть слово в живую)). ❤❤❤
Развернуть
#
Мне кажется, Босс ждёт его сам и не может дождаться
o(≧▽≦)o
Развернуть
#
А босс ему тоненьким голоском ответит: "я тебя тоже, сладкий, тьмоки-тьмоки" и вся любовь пройдет х)
Какие чувства когда не знаешь характер? Одна похоть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку