Готовый перевод Reborn: Femme Fatale First Daughter / Возрождение: Первая дочь Роковая женщина: Глава 1 Перерождение

Шум снаружи был необычным. Все счастливо улыбались. Был красивый жених и стройная невеста, на которой была большая красная фата. Праздничные краски ослепили всех.

Звуки смеха и петард пронизывали воздух радостью и счастьем.

Кроме нее. Она шла одна в необузданной атмосфере.

Мо Сюэтун остановилась в углу комнаты рядом со шторами. Ее простая одежда не могла скрыть кровожадную ненависть в глазах. Она смотрела на Мо Сюэмина и Симу Линюнь. Одна застенчиво улыбалась, другой нежно и тепло. Держась за руки, они направились к ней. Крепко сжимая в руке кремень, она не могла удержаться от дрожи.

Отношения между ними троими были просто нелепыми!

Кто бы мог подумать, что один из них-ее старшая сестра, а другой-муж, но именно они хотели убить ее чашей отравленного вина!

Они убили Мо Ю и Мать Сюй. Они даже убили Ю'ера, маленького ребенка.

«Мо Сюэтун, ты действительно думаешь, что он полюбит тебя? Ты, уродливое существо. Умри. Зачем тебе жить и позорить себя? Будь уверена. Я займу твое место в будущем и позабочусь о приданом твоей матери. Тебе лучше умереть сейчас!"...

Печаль и безнадежность, порожденные ненавистью, разрывали сердце Мо Сюэтуна!

Даже если она упадет в глубины ада, она будет готова взять с собой этих прелюбодеев!

Она злобно посмотрела на пару прелюбодеев. Мо Сюэтун осветила палатку со смертельным спокойствием! Она ненавидела их, как она могла их не ненавидеть! Она хотела пить их кровь и есть их плоть!

Никто не мог видеть ее черные зрачки в ее кроваво-красных глазах. Так как небеса были несправедливы, она будет искать мести для себя!

Красная палатка немедленно загорелась. Гости разбежались во все стороны, и в зале воцарился хаос. Жених, Сима Лиюнь быстро вытащил из палатки Мо Сюэмина, все еще не понимавшую, что происходит.

Однако она несколько раз поднимала ноги, но не могла сдвинуться. Она посмотрела вниз. Уголок ее платья был крепко зажат!

Огонь разгорался все сильнее. Сверху начали падать предметы. Над ними опасно покачивалась балка. Свадебный зал может рухнуть в любой момент. Сима Лиюнь волновался. Он злобно пнул Мо Сюэтуна, которая крепко держала его за халат. Мо Сюэмин сорвала с себя вуаль и выбежала на улицу.

Массивная балка упала сверху на Мо Сюэтуна, сильно ударив по ней, ее голова была разбита о землю. У нее из головы хлынула кровь и ослепила глаза. Пронзительный шум в голове не позволял ей думать. Она смотрела на Сима Лиюнь через кровь. Ее окровавленная улыбка была жестокой и лишенной надежды!

Если бы она могла жить снова, она определенно заставила бы их заплатить кровью. Она хотела, чтобы пара прелюбодеев вечно жила в аду. Даже если ей придется превратиться в призрака, она согласна обменять себя, чтобы забрать их обоих с собой в ад!

«Мо Сюмин, Сима Линюнь, я клянусь своим ребенком и своей душой. Я заставлю вас испытать в сто тысяч раз больше боли, чем вы причинили мне!"

Ее голос был подобен проклятию, которое долго еще звучало в этой огненной сцене...

Сады Цинвэй!

Мо Сюэтун оставалась в том же положении, в котором она проснулась. Ее кулаки были крепко сжаты, а тело напряжено. Боль от огня, казалось, все еще жгло ее тело. В ее сердце была жгучая боль. Она почти не могла дышать от боли. Глубоко укоренившаяся ненависть смешалась с болью в ее мыслях. Она не могла понять, спит она или бодрствует!

Она ошеломленно смотрела на снежинки, свисающие с занавесок. Только через полсекунды она поняла, что это шторы, которые она когда-то любила. Вокруг нее висели аксессуары с зеленым и красным коралловым рисунком. Элегантные падающие цветы в красно-зеленом цвете выглядели очень элегантно. Занавески колыхались на ветру, становясь еще красивее!

Через некоторое время она отодвинула одеяло. Посмотрела на свои тонкие руки, которые еще не успели развиться. Она медленно села на кровати. Неподалеку в зеркале туалетного столика появилось детское личико. Это была молодая девушка...

Подождите. Шторы, тонкие руки и детское личико. Мо Сюэтун посмотрела на себя в зеркало широко раскрытыми глазами. Ее сердце бешено забилось. Она недоверчиво подняла руки и посмотрела на себя в зеркале. Так она выглядела, когда была моложе. Шпилька, инкрустированная золотом и нефритом, была той самой, которую подарил ей кузина Сюань, когда ей исполнилось 13 лет.

Может быть, она не умерла и вернулась в 13? Ее кончики пальцев дрожали от волнения. Затем она крепко сжала пальцы. Острая боль сразу же сказала ей, что все перед ней было реальным.

Она действительно переродилась. Она вернулась к тому, что было до трагедии. И хотя это не отправная точка, но и не конец. Время еще есть...

Она плотно сжала губы и с трудом подавила желание подпрыгнуть и расхохотаться. Ее глаза наполнились слезами.

Смотря в зеркало на бледное детское личико девочки, она вспомнила, что в тот год упала в реку и два дня была в коме. Ей тогда было всего 13 лет!

Неописуемая радость и печаль наполнили ее сердце. Она подавила эмоциональный подъем в своем сердце и крепко сжала руки, но не смогла справиться с легкой дрожью.

Ее первой мыслью было, что Бог действительно справедлив. Она переродилась!

Бог, должно быть, увидел ее трагические обстоятельства и позволил ей отомстить. Ей не нужно было ждать следующей жизни. Она может отомстить в этой жизни! Тетя Фан, Мо Сюэмин, Сима Линюнь. Она больше не будет доверять не тем людям!

На этот раз настанет ее очередь отправить их в ад!

«Мисс, хотите воды? Голова все еще болит? Ты не должна больше пугать свою няню. Как мне жить, если с тобой что-то случится? Как ты себя чувствуешь? Тебе больно где-нибудь?..»

Женщина средних лет в сером халате подняла занавески и вошла. Она остановилась на мгновение, увидев Мо Сюэтуна, ошеломленно сидящею на кровати. На ее лице отразилась жалость. Она поспешила вперед и, протянув руку, подоткнула одеяло, по привычке коснулась лба Сюэтуна, прежде чем расслабиться и начать ворчать.

Это ворчание заставило Мо Сюэтуна почувствовать себя теплым и счастливым!

Матушка Сюй. Ее няня, матушка Сюй, которая поддерживала ее и в трудные времена. Когда она увидела знакомое изможденное лицо, то не смогла удержаться от слез.

Она вдохнула знакомый запах матушки Сюй и ощутила тепло тела под ее руками. Слезы Мо Сюэтуна лились не переставая. Она вспомнила тот случай.

Позавчера была годовщина смерти ее матери. Она молилась у озера. Поскольку она не была в своем собственном доме, она выбрала время после ужина, когда людей было меньше. Она привела с собой двух служанок, Мо Ю и Мо Чжу. Надеялась, что река сможет вернуть ее мысли о матери обратно домой.

Она забыла веер матери. Мо Ю вернулась за ним. Мо Чжу встала у нее за спиной после того, как приготовила стол с благовониями. Тихо опустилась на колени и начала молиться. Однако, она не знала, что беда спустится с небес! С фальшивой горы сорвался камень и упал на нее. Она поспешно встала и хотела убежать, но ее юбки зацепились за что-то, и она упала в реку.

На этот раз она чуть не умерла! Она пришла в сознание только через два дня!

Вот именно. Она ясно помнила, что поблизости не было никого, кто мог бы ее столкнуть. Земля вокруг была пуста, не было даже травинки. Однако она споткнулась и упала в воду. Ощущение, будто что-то сдавило ей горло, и она не может дышать, было таким реальным. Она бросилась в объятия Матушки Сюй и зарыдала так сильно, что у перехватило дыхание.

"Мисс, мисс. Что случилось? Ты ранена? Пусть матушка Сюй посмотрит!" Матушка Сюй была шокирована, когда увидела ее плачущей. Ее сердце болело, когда она держала Мо Сюэтуна и легонько похлопывала по спине. "Все в порядке, Мисс, - мягко уговаривала она ее. - Все в порядке. Мисс, все в порядке. Матушка Сюй здесь!"

Она крепко обняла матушку Сюй и заплакала еще сильнее. Она плакала так, словно у нее разрывались сердце и легкие. Как будто она хотела выплакать всю ненависть, гнев и страх. После этого она больше не будет плакать. В будущем эти люди будут плакать!

Эти люди пострадают в несколько раз больше, чем она сейчас!

«Что случилось? Кто издевается над моей племянницей?» За дверью раздался знакомый звонкий смех. Занавески снаружи были высоко подняты человеком. Госпожа Ю вошла с улыбкой на лице.

Ей 30 лет, и она выглядит прекрасно. Она одета в бледно-зеленую плиссированною юбку. Она выглядит необычайно молодой. Войдя, она окинула взглядом Мо Сюэтуна. Увидев, что девушка лежит, прислонившись к кровати, она подошла к ней и села, нежно взяв ее за руку.

"Тетя!" Мо Сюэтун подняла глаза, полные слез. Она изумленно посмотрела на госпожу Ю!

Сквозь слезы она увидела холод в проницательных глазах. Она совсем не выглядела печальной или обеспокоенной!

«У тебя такой жалкий вид. Ты такая тощая! Твое тело слишком слабое. Тебе нужно больше отдыхать.» Госпожа Ю быстро приказала Мо Чжу, которая вошла вместе с ней. Ее улыбка была доброй, и она выглядела как старшая, которая обожает младшего члена семьи. Однако она ничего не сказала о том, что Мо Сюэтун упала в воду!

«Мисс, вам следует больше лежать и отдыхать. Послушайте, мадам так волновалась после того, как вы упали в реку, что не могла заснуть! Тебе так повезло, что у тебя есть такая тетя, как мадам.» МО Чжу подошла, желая помочь Мо Сюэтуну лечь.

Это была горничная в цветастом хлопчатобумажном платье. Ей было лет 15-16, и она была в самом расцвете сил. Она выглядела слабой, как будто порыв ветра мог унести ее прочь. Она выглядела как хорошая служанка, которая беспокоится о своей госпоже!

Однако, если внимательно прислушаться, можно услышать, что она говорит не за Мо Сюэтун, а хвалит госпожу Ю. Вместо этого она сказала, что Мо Сюэтун слаба и заставила ее старшего беспокоиться за нее!

Мо Сюэтун подняла голову и посмотрел на нее. Холодно рассмеялась про себя.

Мо Чжу, как она могла забыть ее...

Сейчас она была больна, но Мо Чжу не заботилась о ней, а вместо этого отправилась к госпоже Ю, чтобы ухаживать за ней. Она обвинила Мо Сюэтуна в том, что она не знала своего места, когда пришла в чужой дом, попадая в неприятности.

Теперь, когда она подумала об этом, стало очевидно, что кто-то подставил ей подножку у озера. Там не было никого, кроме Мо Чжу!

http://tl.rulate.ru/book/26190/544710

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Служанка, даже если она нянька (матушка), никогда к своей юной госпоже не сможет обратиться на "ты"!
"Ей 30 лет, и она выглядит прекрасно. Она одета в бледно-зеленую плиссированною юбку. Она выглядит необычайно молодой."
Женщине было около тридцати лет и она выглядела прекрасно, особенно одетая в бледно-зеленую плиссированною юбку, из-за которой казалась необычайно молодой.
И настоящее время с прошлым у вас путается. Начали если во втором варианте (что логично), так весь текст и держите.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
19.03.24
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь