Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 12: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 12:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- ААА! Черт! Почему ты так себя ведешь? Уверен, теперь он тебя ненавидит ... Посреди леса раздался девичий голос. - Кроме того, разве не было другого имени, менее смешного, чем "Скользкий?"

Конечно же, девушка, которая заговорила, была не кем иным, как Скользкой, которая еще несколько минут назад попрощалась с Алдарионом. Она ждала достаточно долго, чтобы он перестал ее слушать. Чтобы он мог начать отпускать все, что крутилось в его голове.

- Ну, по крайней мере, она не поняла, что она девочка, если бы не попала в беду. Никто не должен знать, что я девочка, если мой отец узнает, что я снова сбежала, я не знаю, какое наказание мне назначат. - Подумала она про себя.

- Но Талион... он казался очень милым и красивым. Не скажу, что он был очень храбр, спасая меня, если бы он не прибыл вовремя, я не знаю, был бы он сейчас жив. Все было так же, как в историях, которые рассказывала мне моя мать, где джентльмен приходит, чтобы спасти свою возлюбленную. Пока она думала об этом, его лицо начало краснеть, и она не заметил этого, пока все не закончилось. Она прижала руки к щекам и почувствовала, что краснеет. -Я ... я думаю, это любовь. Может ли это быть любовь с первого взгляда?- Она сказала очень нервно, почти неслышно.

Как раз в этот момент был слышен звук из кустов, и четыре Дунаданов появились и подошли к ней. Тот, кто казался лидером группы, шагнул вперед и слегка поклонился. - Миледи Фриэль. Твой отец послал нас забрать тебя. Пожалуйста, не сопротивляйтесь и спокойно идемте с нами."

"Черт побери, на этот раз отец быстро обнаружил меня . Не могу идти на приключения в хороший сезон.- Подумала она". - Ладно, я пойду с тобой. Не волнуйтесь, я не сделаю ничего плохого."

Услышав, что сказала Фриэль, мужчина удивленно уставился на девушку. Заметив это, Фриэль сказала ему: - Что случилось, Телос?"

- Я удивлен, что вы не поднимаете шума, Миледи.- Сказал он, не задумываясь.

Фриэль просто взглянула на него краем глаза и сказала: - Это ничего, Телос, просто сегодня ты застал меня в очень хорошем настроении. Надеюсь, отец не очень сердится."

"Интересно, что случилось с юной леди, чтобы она была так счастлива?" Подумал про себя, Телос. - Миледи, ваш отец заботится только о вас. Вы знаете, что вы очень важны для него. Вы его единственная дочь. То, что вы сбегаете, это очень опасно, вдруг вы встретите бандитов или стаю волков."

Когда Фириэль услышала последнее, она чуть не споткнулась. - Я защищаюсь, чтобы не волноваться так сильно. Она чуть не закричала на него, но потом остановилась, чтобы подумать о том, что случилось раньше, и что если бы Талион не спас ее, все закончилось бы плохо. Поэтому она замолчала и продолжила идти.

Некоторое время спустя она прибыла в лагерь Дунаданов. Она думала, что, когда она так быстро закончит, отец не будет так сильно ругать ее, но она не могла ошибиться больше. Ее отец и она спорили некоторое время, в то время как их мать пыталась посредничать между ними.

Дискуссия закончилась тем, что отец наказал ее и объявил, что собирается начать искать жениха. Ей уже исполнилось двадцать пять, и, согласно традиции Дуннедэйнов, она должна была начать поиски.

Это, конечно, не устраивало Фриэль, которая как раз в тот день встретила человека, в которого влюбилась и знала, что, когда его отец имел в виду жениха, она хотел рассказать одному из своей расы. Дунедэйн из их лагеря или один из других неудачников.

У фириэль было разбитое сердце. Она знала, что не может пойти против отца и что ей придется пообещать себе, выйдет за того , кого он ей найдет . В лучшем случае, она могла отложить это, но не на долго . Фриэль, опустошенная, просто ничего не сказала, подавила слезы, которые начали собираться в ее глазах, и пошла в магазин, попрощавшись с родителями.

Добравшись до своего магазина, она закрыла вход и, плача, побежала зарыться в меха кровати. - Почему это должно случиться со мной? Кроме того, если этого недостаточно, то сегодня все должно быть честно. После встречи с Талионом!- Фриэль кричала у себя в голове. - О, Талион. Почему судьба так жестока ко мне?- Прошептала она сквозь слезы.

Фриэль плакала в течение нескольких часов, пока в тот момент, когда она остановилась, проклиная свою злую судьбу. Она решила, что будет бороться, чтобы быть с Талионом, у нее еще есть время и даже больше, если она сможет отложить предложение.

- Согласно традициям Дунедэйна, сначала я должна найти жениха, но до тридцати лет мне не придется выходить замуж. Если я хорошо разыграю свои карты, то смогу найти способ встретиться с Талионом и выйти за него замуж.- Подумала она.

Завоевав эту маленькую надежду, Фриэль начала приободряться, вытерла слезы и начала разрабатывать план достижения своих целей.

Она знала, что ее родители примут только одного представителя своей расы и постараются сделать его как можно более престижным, но, возможно, Телос сможет ей помочь. Он всегда был добр к ней, как старший брат. Поэтому она надеялась, что с его помощью ей удастся сбежать от своей судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/26155/556702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не зря Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в упоминал, что "Голому" Урки сделали операцию по смене пола. Не зря....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку