Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 8: Новая Миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 8: Новая Миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Звон!Звон! Звон!

Послышались звуки двух звенящих мечей. На эспланаде рядом с казармами, обычно используемой для обучения охранников, можно было увидеть две человеческие фигуры, сражающиеся. Один из них был мужчина средних лет в кожаной одежде, а другой-молодой человек в темной одежде меньшего качества.

Это были не кто иной, как Алдарион и Герстен. Прошла неделя после битвы с бандитами, и Алдарион отправился за помощью к Герстену. Капитан не только дал ему мешок монет в качестве платы за помощь, но и предложил обучить его. И это что он делал в течение этой недели.

Благодаря помощи Герстена, Алдарион научился владеть мечом, приобретя навык "фехтования (F)" и, кроме того, ему удалось увеличить свои способности "стрельбы из лука" до (E). Алдарион стал больше использовать эти два оружия.

Они тренировались с рассвета в течение четырех часов, и они были истощены. Хотя у Герстена было больше опыта, его возраст также заставлял его уставать раньше, поэтому было ясно, что он задыхался больше.

Через мгновение они расступились, чтобы посмотреть друг на друга, но, когда он откинулся назад, Герстен небрежным движением споткнулся. Алдарион не собирался упускать такую возможность и пошел за капитаном стражи. Герстен, пытаясь преградить ему путь, поднял меч, но из последних сил, когда меч Алдариона столкнулся с его мечом, тот отлетел, оставив его безоружным.

Герстен, упершись коленом в землю и держа меч Алдариона, направленный ему в шею, посмотрел на Алдариона и улыбнулся ему. - "Думаю, мне больше нечему тебя учить". - Сказал Герстен с веселым тоном.

В этот самый момент прозвучало предупреждение системы. - "Динь! Пользователь получил навык ' Владение мечом (E)'".

Алдарион был очень счастлив. Даже на этой неделе он получил очки опыта, чтобы повысить свой уровень, ему удалось приобрести навыки, поэтому он стал сильнее, что было его целью. На самом деле, Алдарион был уверен, что сможет начать свое путешествие.

Сняв меч с шеи Герстена, Алдарион сказал ему: - "Я думаю, мы можем остановиться на сегодня, почему бы нам не пойти навести порядок? Тогда мы могли бы пойти отдохнуть в таверну".

Герстен кивнул, показывая, что согласен. Затем Алдарион продолжил: - Да, это будет самое лучшее. Сегодня мы отдохнем, так что завтра я смогу начать свое путешествие".

Хотя он сказал это более тихим тоном, Герстен услышал его.,

Выражение ее лица изменилось с улыбающегося на совершенно серьезное. - "Так... ты уже решил уйти?- Спросил он Алдариона.

"Я больше не могу откладывать свою поездку, я покидаю свой дом, чтобы жить приключениями, и это не будет достигнуто, оставаясь в Бри". - С улыбкой ответил алдарион.

- Пожалуй, ты прав. Надеюсь, ты будешь время от времени навещать меня в Бри. Ты знаешь, что тебе рады в любое время". - Герстен изобразил на лице смиренную улыбку.

Правда заключалась в том, что с тех пор, как они встретились, они начали ладить, и теперь уход Герстена от его нового друга был тяжелым.

- Конечно! Я знаю, что вы будете хорошо относиться ко мне здесь". - Сказал ему Алдарион, энергично кивая.

После этого разговора они ушли убираться, а затем встретились в таверне, где пили весь день, пока не устали и не попрощались, чтобы пойти спать.

....

На следующий день Алдарион открыл глаза в своей комнате. Он был возбужден, но у него болела голова из-за похмелья. Алдарион решительно потянулся, встал, спустился в зал таверны и позавтракал, как и в последние дни.

Закончив, он подошел к официанту, расплатился за номер и еду. Когда Алдарион сделал это, он понял, что у него осталось мало денег, которые они дали ему в качестве награды. Он вздохнул и попрощался с официантом, выходя из таверны.

Когда Алдарион собирался пересечь западную дверь Бри, он услышал голос, зовущий сзади. - Алдарион, остановись, я должен тебе кое-что сказать!"

Конечно, Алдарион прекрасно знал, кто это, и, когда человек подошел к нему сзади, Алдарион обернулся и сказал с юмором. - Что случилось, Герстен? Ты не хочешь, чтобы я ушел?"

Герстен улыбнулся ему и сказал: - "Я знаю, что не могу остановить тебя, но так как ты едешь на запад, я подумал, что ты можешь сделать мне одолжение".

Выслушав его, Алдарион кивнул ему, приказывая продолжать. - "По пути к Брендивайнскому мосту, ты увидишь ферму. Это к северу от курганов. Я получил уведомление, что пакет должен быть отправлен владельцу фермы. Мне было интересно, сможешь ли ты это сделать, так как это не отклоняется от твоего пути".

В этот момент из системы пришло предупреждение. - "Динь! Обнаружена новая миссия "Доставьте пакет на ферму" вы хотите его принять?"

Несколько дней назад Алдарион начал планировать свое путешествие и, хотя у него было искушение исследовать курганы, он решил, что это очень опасно для его нынешнего уровня, поэтому ему придется уехать в другое время.

Это решение стоило ему многого, потому что Алдарион знал, что там было много сокровищ и что он мог найти лучшую команду, но призраки были слишком пугающими и сильными, поэтому он ушел в отставку.

Поэтому единственный путь, который он оставил, и не хотел сделать большой обход , состоял в том, чтобы следовать по дороге до Бакленда и пересечь мост в Брендивайне.

Видя, что у него не будет проблем, Алдарион мысленно указал системе, что он принимает миссию, он кивнул и взял пакет. - "Нет проблем, друг".

Герстен, счастливый, помог ему сохранить сверток, и он пожелал ему счастливого пути. Алдарион, видя, что делать и говорить больше нечего, поблагодарил его за все, повернулся и пошел навстречу своему следующему приключению...

http://tl.rulate.ru/book/26155/554894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку