Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 7: Победа ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 7: Победа !

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только оставшиеся бандиты поняли, что Ронир погиб, они решили сдаться. Вскоре все они начали бросать оружие на землю.

Алдарион так устал, что рухнул на землю, и Герстен, встревоженный, подошел к нему так быстро, как только мог. Алдарион посмотрел на него, и он быстро показал, что просто устал. Капитан, видя, что у Алдариона нет видимых ран, и что молодой человек сказал правду, начал отдавать приказы стражникам.

"Молодцы ребята! Арестуйте выживших и отведите их в камеры! Помогите своим раненым товарищам и возьмите их, чтобы вылечиться!"

Как только Герстен закончил отдавать приказы, Алдарион услышал в голове предупреждение о системе. - "Динь! Миссия "защитник Бри бандитов" была выполнена. Награды: + 30 очков репутации, 'роль Аватара', + 50 очков опыта".

После этого сообщения, не дав ему времени отреагировать на Алдариона, система продолжила свое сообщение. - "Динь! Пользователь поднялся. Пожалуйста, распределите очки атрибутов".

От череды сообщений у Алдариона слегка разболелась голова. Он так устал, что с трудом мог сосредоточиться, но все равно приказал системе привести в действие эти два атрибута.

Алдарион надеялся, что это немного облегчит его состояние. Он не ошибся в своем решении. Почти в тот самый момент, когда Система выполнила его приказ, усталость, накопившаяся в его теле, значительно уменьшилась, и он перестал тяжело дышать.

С более ясным умом Алдарион спросил систему, в которой состояла награда "роль Аватара", и система немедленно ответила ему.

"Динь! "Роль Аватара" - это навык, данный пользователю, который позволяет ему иметь прошлую жизнь. Если бы у пользователя не было этой способности, он как будто никогда не существовал в этом мире, и это помешало бы ему выполнить свою задачу. Кроме того, вас предупреждают, что после активации способность будет влиять на образ мышления пользователя".

- Прекрасно! Как я могу узнать историю своего персонажа?- Спросил алдарион у системы.

«Дин! Пользователь должен сначала активировать навык, а затем получить свою жизнь в виде воспоминаний». - отвечает система.

Алдарион, не зная, как это сделать, не имел выбора, кроме как спросить систему, как он должен это сделать. - "Динь! Пользователю нужно только сосредоточиться на навыке, пока он думает, что хочет его активировать". - И, без дальнейшего промедления, Алдарион сделал это.

Не прошло и пяти секунд, как Алдарион получил уведомление о системе. - "Динь! У вас активирована способность 'роль Аватара'".

В этот самый момент Алдарион начал замечать, как в его голове начала появляться история в виде множества воспоминаний. Это вызвало у него такую головную боль, что он не мог не потерять себя. Последнее, что он увидел, был Герстен, который видел его и позвал.

Был уже день, когда Алдарион проснулся. Первое, что он сделал, когда он открыл глаза, чтобы наблюдать свое окружение и, со спокойным выражением, он понял, что он был в своей комнате в таверне.

- Должно быть, меня привезли после того, как я потерял сознание."- Подумал Алдарион.

У Алдариона все еще немного болела голова, но он смог разобраться со своими новыми воспоминаниями и начал их проверять.

Насколько он смог выяснить, он Алдарион, второй сын Арагоста, бывшего капитана Дунэдейна Севера и, следовательно, потомок Исилдура. Его отец умер, когда Алдарион был еще ребенком, а его старший брат Араворн стал новым капитаном Дунэдайн .

Алдарион всегда был против воли своего брата, не желая ничего знать о династии, из-за проблем, которые он приносил своей семье.

Алдарион любил мать и брата, но не мог простить отца за то, что тот возложил свой долг капитана на брата, поэтому ненавидел все, что было связано с долгом, и постоянно бунтовал против брата.

Хотя и неохотно, если мать спрашивала, Алдарион делал то, что говорил. Таким образом, брат сможет держать его под контролем.

Но, два месяца назад, его мать умерла из-за болезни и контроль начал постепенно исчезать, так что, в один прекрасный день, когда его старший брат был на миссии, Алдариону удалось бежать из лагеря. Оказавшись снаружи, он принял решение уйти и не возвращаться. Алдарион мог забыть о своем семейном долге и жить своей жизнью.

Он путешествовал с северо-востока в течение двух месяцев, когда он прибыл в Бри, и он очнулся будучи пользователем.

- Значит, я дезертир из своего города. - Подумал Алдарион.

Насколько Алдарион знал, первоначальный план состоял в том, чтобы направиться на запад, в эльфийское королевство Линдон, через удел.

- О, это неплохой план. Поэтому мы идем в серые порты, чтобы встретить Цирдана. - Сказал себе Алдарион.

Хотя план ему нравился, Алдарион знал, что он слишком слаб, чтобы добраться до эльфийского королевства. Ему нужно было стать сильнее, и первое, что он должен был сделать, это увидеть свое состояние, чтобы создать план.

"Система, покажи мне мое состояние". - Алдарион приказал системе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Алдарион

Название: Нет

Уровень: 2 (170/460)

Репутация: Неизвестен (30/100)

Талант: не открыт

Врожденная способность:

-Структура тела: 18

-Осмысление: 20

-Удача: 10

-Обаяние: 8

Приобретенные атрибуты:

-Команда: 5

-Сила: 9

-Интеллект: 5

-Политика: 5

Неназначенные точки атрибутов: 0

Способ выращивания: нет

Навыки: базовая техника сбора, базовая техника дипломатии, базовое владение оружием, стрельба из лука (F).

Снаряжение: железный меч (F), одежда Рейнджера (нет), старый деревянный лук (F).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Увидев свое состояние и убедившись, что все в порядке, Алдарион начал формулировать свой план.

Алдариону нужно было стать сильнее. Для начала ему нужно было приобрести лучшие боевые навыки и улучшить те, которые у него уже были. Кроме того, он должен был выровняться, для этого он должен был найти способ поднять опыт. Все это заставило его задуматься, и он пришел к выводу, что единственный, кто может помочь ему сейчас, - это Герстен.

Алдарион с решимостью в глазах встал, собрал вещи и спустился в таверну завтракать.

http://tl.rulate.ru/book/26155/554016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
одежда Рейнджера (нет) эм вроде как ОН не горый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку