Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 6: Битва. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 6: Битва. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись к тому моменту, когда Алдарион увидел, как Ронир прорвал осаду, убив при этом трех охранников, и Герстен направился к позиции главаря бандитов. У алдариона осталось всего две стрелы, и он должен был хорошо ими пользоваться.

С одной стороны, бандитов было еще десять, а охранников-восемнадцать, не считая раненых. Хотя, с другой стороны, оставшиеся бандиты были самыми сильными и не казались очень уставшими. Стражники были не только великими воинами, но и очень уставшими.

За то время, что Алдарион наблюдал и думал об этом, один из бандитов натянул лук и, быстро прицелившись, выстрелил в одного из лучников бри, который был на крышах. Удрученный лучник упал с крыши на улицу.

Алдарион не знал, была ли стрела смертельной, но после падения лучника он не стал бы спорить, что он все еще жив.

Алдарион принял решение и взял первую стрелу, целясь в бандита лучника. Это был трудный выстрел.

До этого момента Алдариону оставалось только пристрелить бандитов, и он легко догадался бы об этом, судя по объему мишени, но теперь он должен был поразить одну цель, которая, к тому же, находилась на расстоянии около двадцати метров.

Алдарион максимально сконцентрировался на стрельбе, возможностей у него было немного. Затем, в тот момент, когда бандит-лучник собирался прицелиться в новую цель, Алдарион выстрелил в него.

Стрела пролетела мимо, задев плечо лучника. Алдарион был рад, что не может убить его, но не дал выстрелить. Он думал, что своим поступком спас кого-нибудь.

Затем, прежде чем лучник успел прийти в себя, Алдарион поймал свою последнюю стрелу и выстрелил в него снова. На этот раз, он получил свою цель, чтобы убить лучника.

- Ну, это была моя последняя стрела. Что мне теперь делать?"- Подумал алдарион.

Алдарион был счастлив. Ему удалось убить хоть кого-то , и это значительно облегчило ситуацию, но теперь он не знал, как продолжать помогать. Он мог спуститься и, размахивая мечом, помочь другим стражникам, но он никогда не владел мечом и не знал, как им пользоваться.

По правде говоря, он немного боялся разоблачения.

У Алдариона не было другого выбора, поэтому он начал спускаться с крыши, на которой он был. Делая это, он начал слушать, как Герстен проклинает Ронира. К тому времени, как он вышел на улицу, Герстен начал атаковать Ронира.

Алдарион тоже начал представлять себе окружающее. Он заметил, что на стороне охранников и бандитов битва была застойной, и что все зависело от боя между Герстеном и Рониром, поэтому он начал приближаться к ним обоим, ожидая подходящего момента, чтобы помочь Герстену.

Когда Алдарион приблизился, он увидел стрелу, воткнутую в землю и наклонился, чтобы поднять ее, он сорвал ее и быстро проверил. У стрелы был слегка поврежденный наконечник, но ее можно было использовать.

Пока он все еще смотрел в сторону от дуэли, Ронир разоружил Герстена, и Алдарион, который был уже рядом, услышал, как меч упал на землю. Я поднимаю глаза и вижу, как Ронир насмехался над Герстеном и как он принял свою смерть.

Алдарион не мог этого допустить. Он быстро натянул лук, приготовил стрелу и прицелился в главаря бандитов.

Ронир поднял меч, и Алдарион, нервы которого были на пределе, вернулся, чтобы сконцентрироваться по максимуму, и отпустил веревку.

Стрела полетела быстро и, прежде чем Ронир опустил меч, вонзилась ему в бедро.

Очевидно, это было не то место, которое хотел Алдарион, но это остановило действия Ронира, и с этим он избежал смерти Герстена.

Теперь Алдарион столкнулся с новым кризисом. Ронир был прерван и ранен, поэтому его гнев достиг немыслимого уровня. Нахмурившись и покраснев от гнева, Ронир обернулся и увидел того, кто выпустил в него стрелу.

Когда он нашел его, он начал поворачиваться к нему и начал кричать на него. - Ты совершил большую ошибку, мальчик! Ты будешь думать что зря родился!!"

Алдарион быстро поискал другие стрелы на земле, но удача, казалось, отвернулась от него, потому что он не видел ни одной, и Ронир приближался к нему с небольшим уловом. Видя, что он не может поступить иначе, Алдарион сохранил лук и приготовился обнажить меч.

Он держал меч в низкой позиции, готовый отразить атаку Ронира. Главарь бандитов поднял меч и нанес удар. Алдариону удалось блокировать его, но он совсем не был счастлив, потому что, как только он остановил удар Ронира, его руки онемели, и ему стало труднее схватить меч.

Ронир не собирался давать ему выздороветь, поэтому он продолжил серию атак. Алдарион, видя, что не может блокировать их, приготовился увернуться. Сначала налево, потом направо... Поэтому он продолжал понемногу отступать, но в один из моментов, когда он собирался увернуться, он споткнулся и упал спиной на землю.

В этот момент Ронир атаковал сверху, и у Алдариона не было выбора, кроме как снова блокировать его мечом. Снова, он получил его, но на этот раз, из-за его положения, удар был отклонен его клинком, и меч Ронира ударился о землю. Благодаря этому у Алдариона не онемели руки, и он смог лучше реагировать.

Ронир, потеряв терпение, снова поднял меч, и когда он начал следующую атаку, Алдарион откатился в сторону и сумел увернуться. Не останавливаясь, Алдарион взмахнул мечом и попал прямо по животу Ронира.

Главарь бандитов не мог в это поверить, он проиграл. - "Я умру?!' - Подумла он. Ронир не мог поверить, что из-за решения захватить Бри, он умрет. Без сомнения, это было худшее решение в его жизни.

Широко раскрыв глаза, Ронир посмотрел на Алдариона и попытался заговорить с ним, но в тот момент, когда он открыл рот, из него вышла только кровь. Без сил Ронир упал на колени и умер, истекая кровью...

http://tl.rulate.ru/book/26155/554009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не знаю, опять та же проблема. Автор так описывает гг, что начинает казаться, что гг происходит из благородного клана воинов. Он даже знает как надо держать меч, чтоб блокировать удар, а также его рефлексы неплохо развиты, основываясь на факте, что он смог увернуться несколько раз от ударов не слабого бандита, который уже имеет не малый опыт в сражениях и убийстве.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку