Читать Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 5: Битва. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Game in Middle Earth / Игра в Средиземье: Глава 5: Битва. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алдарион не мог в это поверить, он не подвел! Стрела застряла чуть ниже ключицы одного из бандитов, и, по совпадению, словно подтверждая его достижение, внутри раздался сигнал объявления.

- Динь! Пользователь убил бандита. +10 exp". - Система не остановилась на достигнутом и продолжила второе объявление.

- Динь! Пользователь получил возможность "Стрельба из лука".

Алдарион был потрясен. Ему не только удалось убить врага, но он также достиг мастерства, которое он практиковал раньше с таким большим усилием, и от которого он не достиг результатов до этого момента.

С эйфорией, вызванной этими хорошими новостями, Алдарион был готов продолжить стрельбу. Он взял другую стрелу, прицелился и выстрелил. Он не только снова ударил бандита, но и понял, что ему было легче.

- Это потому, что я приобрел навык?"- Подумал алдарион.

- Динь! Пользователь убил бандита. +10 exp". - Почти в момент убийства еще одного бандита снова прозвучало предупреждение системы.

- Будет ли предупреждение каждый раз, когда я убью врага? Вы можете настроить систему так, чтобы она этого не делала?- Спросил алдарион у системы.

- Динь! Система может это сделать. Порядок обработки. Конфигурирование..."

- Динь! Конфигурация закончена". - Через несколько секунд система объявила.

Алдарион был рад, что система может быть сконфигурирована таким образом. Он не хотел слушать объявление о регистрации каждый раз, когда убивал кого-то, это только отвлекало его. Этот процесс длился всего несколько секунд, и после финиша Алдарион продолжил стрельбу.

Когда Алдарион захотел узнать, у него в колчане оставалось всего две стрелы, а бандитов было еще десять. Охранники очень устали, некоторые даже были ранены. Нужно было подчеркнуть, что гвардейцы были простым ополчением для поддержания порядка в городе, они не были готовы к такому бою.

В этот самый момент послышался гул. Очень громкому и крепкому бандиту удалось прорвать осаду, убив при этом трех охранников, и он начал кричать, как сумасшедший. Герстен отреагировал быстро и пошел туда, где бандит должен был его остановить.

....

- Ааааарггг!- Взревел Ронир. Главарь бандитов был очень зол, то, что должно было быть самой легкой и прибыльной работой, закончилось большой потерей. Бандиты были почти уничтожены.

Когда Ронир увидел конец всего, он собрал все свои силы и прорвал осаду. В процессе ему даже удалось убить некоторых несчастных, которые убили его товарищей.

Но этого было недостаточно, чтобы успокоить его гнев, и когда он закончил кричать, Ронир прочистил глаза и собирался продолжить убивать других охранников, но в этот момент к нему подошел мужчина средних лет, который остановил его.

Даже старше, чем он сам, человек перед Рониром, казалось, сильнее, чем остальные хилые охранники, с которыми он столкнулся до сих пор. Поэтому он насторожился и приготовился напасть на него.

Когда мужчина средних лет встал перед Рониром, он увидел неподвижные тела трех охранников и, разъяренный, закричал. - Будь ты проклят, Ронир! Ты заплатишь за все свои проступки! Меня зовут Герстен, и я остановлю тебя сегодня!"- Действительно, человеком, который стоял перед Рониром, был Герстен, капитан стражи Бри.

Закончив проклинать Ронира, капитан изо всех сил замахнулся мечом в атаке сверху. Ронир, который был намного сильнее его, без проблем блокировал атаку, но Герстен не собирался сдаваться так легко и повторил атаку несколько раз.

После того, как цепь атак Герстена закончилась, он начал уставать, показывая очень взволнованное дыхание. Его грудь тяжело вздымалась и опускалась, пока его поза немного не успокоилась.

Ронир, скучая и видя статус своего соперника, решил немного поиграть с ним. Главарь бандитов хотел видеть отчаяние на лице человека, поэтому в последней атаке, предпринятой Герстеном, он увернулся в сторону, когда он подошел ближе к Герстену. Когда он оказался на нужной высоте, Ронир ударил Герстена коленом в живот, заставив его задохнуться.

Герстен, проявив большую силу воли, перенес боль, он схватил свой меч с той небольшой силой, которая у него осталась, и замахнулся наполовину. Но это только заставило Ронира фыркнуть и посмотреть на него с презрением. Рониру оставалось только поднять меч, и он блокировал атаку.

В тот момент, когда мечи столкнулись, Герстен потерял всю силу в своих руках и едва смог держать меч высоко. Ронир не упустил эту деталь и не только вытащил меч, но и сделал так, что когда меч упал, металлический звук его был слышен по всей площади. Ронир презрительно улыбнулся и ударил Герстена рукоятью по голове. Капитан, без сил и с сильной болью от удара, упал навзничь на землю и уставился на Ронира потерянным взглядом, чувствуя, что потерпел неудачу.

- Что случилось, старина? Ты не собирался меня убивать? Что случилось со всем, что вы болтали раньше? Ронир начал смеяться над Герстеном, причем очень громко.

- Похоже, я потерпел неудачу, может быть, мне следует смириться... Не думаю, что мои люди смогут закончить оборону города..."...- Подумал Герстен.

Но как раз в этот момент он вспомнил одного человека, который появился всего день назад, чтобы помочь им, и подумал, что, если это он, он может снова поменяться ролями. Затем он вновь обрел свой взгляд, улыбнулся и вызывающе посмотрел на смерть.

Ронир, не понимая, почему Герстен улыбается, перестал смеяться. Он нахмурился и приготовился казнить человека, который ему противостоял. Ронир поднял меч, и в тот момент, когда лезвие опустилось, послышался свист стрелы...

http://tl.rulate.ru/book/26155/554005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ура вторая стрела !!
Развернуть
#
Мдаааа....
Развернуть
#
боже это так уныло и убого(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку