Читать Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Глава 5 Поздно ночью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Жизнь с внутренним драконом / Жизнь с внутренним драконом: Глава 5 Поздно ночью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 Поздно ночью

После разговора с огоньком я резко встал с кровати. Осмотревшись я понял, что со мной больше нет системы, но зато подумав как работает мудрость мне сразу в голову пришел ответ. Она как библиотека, какие бы знания я бы не хотел получить она мне эти знания даст. Правда голова болит при длительном пользовании, но это терпимо.

После испытания новой силы и получении информации я заметил демона шнырающего вокруг поместья. После осмотра территории он благополучно свалил, а я как последний дебил решил, что свалю его в лесу, потихоньку да так что никто не заметит. Ведь если он вернется возможно второе нападение. По своей памяти я могу сказать, что скоро демоны разрушат треть деревни, а после этого мирная и спокойная жизнь закончится для моей семьи. Родители устроятся работать как секретари у столичного рыцаря, сестра и брат пойдут учится на магов, а я останусь с родителями и в конце концов стану рыцарем. «Эх это не очень радужная перспектива» подумал я.

Когда демон отошел подальше я решил использовать воздушную пулю. Хотя это очень рискованный шаг, так как я ее выучил от мудрости, и у меня нет практики, но и оружия ближнего боя тоже отсутствует, я решился.

Через мгновение после формирования пули в голове демона образовалась дыра с размером большого пальца, и он упал замертво.

Дальше я попробовал метод увеличение ментальной энергии не естественным путем, а насильственно расширять сосуд. Смысл заключается в через мерном поглощении маны. Живого существа или мертвого без разницы, потому что мана она везде мана, но все же мертвое существо не будет сопротивляться. Данный метод подсказала мне мудрость.

Я подошел к трупу и начертил на земле специальный символ, что-то вроде «ф», но с определенными закарюками. Если верить мудрости так КПД равен 92,7%. Для меня нынешнего это важно, но вообще можно поглощать без символов и подготовки, но так эффективность меньше и безопасность на случай разрыва больше. Когда началось поглощение я ощутил, как будто меня разрывают. Боль была настолько сильной, что я не мог даже отрыть рот, по этому я упал на землю и начал стонать.

- МФ ММФМ КРХ АГХ …

Так продолжалось недолго, так как манна была поглощенна. Затем я встал вытер сопли со слезами и отправился дальше по направлению движения демона.

http://tl.rulate.ru/book/26059/544615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку