Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Не глава! Для тех кто хочет пообщаться в комментах на филосовские темы вселенной DC. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Не глава! Для тех кто хочет пообщаться в комментах на филосовские темы вселенной DC.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ребят мне нравится общаться с вами в комментах, отвечать на них, стараюсь вообще не пропускать ни одного.

С чего вообще выложил эту главу? Благодаря вашим лайкам мы стали топ недели, сам в шоке.

Поэтому для любителей DC небольшой опрос на вечную тему. Кто сильнее.

Супермен или Шазам.

Поле боя пусть будет Метрополес, город полностью пустой, людей нет.

Супермен и Шазам канонные, никаких белых колец и тд.

Ограничений нет оба оппонента хотят убить друг друга, используют все свои силы.

Мне бы очень хотелось подискутировать с вами на эту тему, лично я считаю что персонажи стоят друг друга.

Конечно на эту тему наверное было снято куча видосов и тому подобное, но почему бы и нам не выяснить кто круче, лично меня этот вопрос всегда волновал, я являюсь фанатом как одного так и другого. Возможно из этой дискуссии я почерпну вдохновенья и улучшу дальнейший сюжет.

Признаюсь честно если бы не прошлый опрос я наверное слил бы фанфик, но мудрые вы подсказали мне что постоянно скипать время не лучшая идея и я прислушился.

Спасибо что читаете и ставите лайки, для меня это очень много значит)

http://tl.rulate.ru/book/26036/548098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Если Шазам освоит магию на уровне хотя бы Затанны. То сцпер сольется толькл из за того что нету иммуна на магию.. а так самый сильный перс ДС это флэш. Когда он овладет спидфорсом на 100%
Развернуть
#
Но у Шазама будут определенные проблемы со скоростью супермена, насколько мне известно у него очень жесткое ускорение, у Шазама же подобной скорости нет, есть конечно силы меркурия, но это определенно не дотягивает до скорости супса. Насчет магии, у Шазама вроде кроме молний больше ничего нет
Развернуть
#
ну если так то вопрос очень спорный шазам это 12 летний мальчик такчто он то убивать точно не будет но супса он сломает по физике они равны но у шазама есть магия а супс какраз к магии уязвим
Развернуть
#
Пусть это и мальчик, но у него есть мудрость Соломона, так что все возможно. А насчет магии, ни разу не видел чтобы Шазам ее использовал, только молнии Зевса, разве это достаточно? У супермена тоже есть дальние атаки, то же дыхание или тепловое зрение.
Развернуть
#
Если это канонные персонажи то победа за супером (даже аргументировать не буду ибо это тупо так и есть). Если же Шазам реально будет использовать мудрость Соломона (на которую он обычно ложит болт в каноне) и хотя бы немного освоится с истоком своих Сил (как было в некоторых параллельных вселенных в комиксах) да еще и овладеет магией которая у него на топ уровне а он ее использует на уровне забивания гвоздей микроскопом то есть просто швыряясь молниями которые кстати имеют магическое а не природное/электрическое происхождение (такое было в паре выпусков в далеком будущем и в параллельной реальности где Шазам обучился просто основам магиии и стал Всесильным Волшебником захватив мультиверс). Что же касается Супермена то ему достаточно допинга из разноцветных криптонитов (не помню уже точно каких цветов ибо их дохр*на) или Ярость ON (это расовая абилка для раздачи п*здюлей тем кто обычно сильнее супера) и тупо позависать на Солнце лет этак миллион (аля Прайм) и все это имба... Так что если битва будет на максималках то вот там уже хз кто кого... и явится Доктор Фэйт дав п*здюлей обоим ибо такая битва в вселенную расфигачит!
Развернуть
#
Аргументированно, но я не думаю что Шазам может выйти на уровень супербоя прайма. Даже если так, будет ли у доктора фейта сила остановить их? Вроде в каких то комиксах супербой расфигачил пару мильтивселенных и доктор фейт ничего не сделал.
Развернуть
#
Шазама с интеграцией со Скалой Вечности (которое так же дает знания и почти всемогущее мастерство магии уже умерших волшебников включая Волшебника Шазама плюс воплощения Семи Смертных Грехов) -выходит как раз таки на мультивселенный уровень сил. Ну а Доктор Фейт в режиме аватара Лорда Порядка (+ артефакты вроде Пояса и Шлема Набу, Амулета Анубиса,Плаща Доктора Фейта и других)...
Развернуть
#
Хмм, да в этом что то есть. Кстати а лорд хауса кто? тот парень с котом? он вроде в каком то мультфильме детей и взрослых разделил. Хочу ввести его в сюжет, но если его уровень сил будет столь велик то у гг не будет шанса его одолеть.
Как думаешь если лорда хауса сравнить по силе, скажем с Аресом, то у последнего будут шансы на побуду? Это важно для дальнейшего сюжета, не хочу до конца доломать "логику" дс.
Развернуть
#
Лорд Хаоса является абстрактным существом, которое воплощает в себе метафизическое понятие о Хаосе. Танос владеющий Перчаткой Бесконечности, оценил масштаб силы Лорда Хаоса выше силы Галактуса и не ниже той, которой обладает Вечность.
Развернуть
#
Слишком жестко, меня даже не смущает тут Танос)
Вообще спасибо, буду ориентироваться от этого)
Развернуть
#
А про запечатанного Триединого в Скале Вечности забыл?
Развернуть
#
И к стати можеш таймер поставить а то как то не очень если не знать во сколько выйдет для бомжей
Развернуть
#
Сегодня днем открою, не переживай, я же сказал что открою, значит открою)
Развернуть
#
Про Шазама ничего не знаю, но вот у супермена слабость к криптониту, Шазам может использовать эту слабость в своих целях. Думаю, если он использует эту слабость против супермена, то, Шазам победит, если же нет, то, я не знаю. Потому ,что не знаком с Шазамам.
Развернуть
#
нет, криптонита не будет, ибо тогда совсем не интнрнсно)
Развернуть
#
Это да, тогда я за супермена, только потому, что я с ним хорошо знаком. Думаю, он победит.
Развернуть
#
Кстати фильм Шазам не вышел еще? Че то рекламировали вроде
Развернуть
#
Понятно, думаю посмотрю. Спасибо за информацию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку