Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 3. Встреча с Бэтменом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 3. Встреча с Бэтменом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Встреча с Бэтменом.

В элитной новостройки Готема, в собственной квартире, сидел красивый парень и наслаждался пиццей. Этим парнем был конечно же Михаил, по новым документам теперь Алекс Мерсер, переведенный ученик в Готемскую академию, где учатся Барбара и Джейсон Тодд.

-"Да, именно этого я и хотел, жизнь прекрастна. Система что у меня там по балансу"

--Запрос. Баланс составляет 0 очков. Пожалуйста заключите больше сделок--

-"Надо бы найти еще парочку человеков, и заключить контракты, конечно я теперь преступник, но все люди имеют право на исправление, так ведь Бэтс. Ахаха"- Михаил определенно угарал, эта дикая система что ему досталось, определенно выведет его на вершину. Он станет МС этого мира.

-"Система сколько я получу за сделку с Бэтменом, и сколько стоит криптонский ген?"-

--За сделку с Бэтменом мастер получит 1000 очков. Криптонский ген без слабостей стоит 850 очков, со слабостью к криптониту, 450--

-"Не дурно. Начать операцию дать Бэтсу дьявольский фрукт объявляю открытой, система закажи такси до особняка Уэйнов, навестим нашего друга"

--Да мастер--

Кстати я уже провел 3 сделки, и получил 80 очков. Дал фрукт крыса крыса но ми, слон слон но ми и кислота кислота но ми. Бэтмен похоже уже всех переловил, ну мне же лучше, очки получены, дальше мне на тех челиков пофиг.

Кстати за 30 очков я купил, учучшение всех физических характеристик до предела человеческого уровня, мастерское владение боевыми исскуствами еще 30 очков и за 20 очков повысил свой IQ до 235. Неплохо,да?

Что такое моя система? Это просто помошник и секретарь, так же есть доступ в торговый магазин где можно купить абсолютно все, были бы очки. Никаких тебе тут статусов и всей прочей игровой дребедени нет, всего лишь консультант. Очки можно заработать проводя сделки, я предлагаю дьявольский фрукт, клиент его ест, очки начисляются. Есть ограничение конечно, я не могу просто оставить фрукт и уйти, я должен засвидетельствовать его съедение, вот тогда сделка считается завершенной, а иначе клиент съест просто обычный фрукт. Чем более значимый персонаж заключает со мной сделку, тем больше очков я получу, вот например смогу договорится с Бэтменом получу кучу очков, с обычным статистом, получу копейки. Так же есть ограничение на число сделок в день. 1 день, 1 сделка, не больше не меньше.

--Такси подъехало сэр--

-"Спасибо Алиса, уже иду, поставь пожалуйста на скачку тот сериал, если вернусь посмотрю"

--Будет исполнено мастер--

Алиса-это система, так я её назвал. В честь той проги в яндексе, уж очень мне она нравилась. Алиса как секретарь, может работать с моим компьютером и телефоном, так сказать мой миниатюрный Джарвис.

Через несколько минут я уже в такси.

-"Куда едем сэр?"-таксист

-"Особняк Уэйнов пожалуйста".

Спустя 20 минут.

-"С вас 5 долларов"

Расплатившись иду ко входу.

Нажимаю на кнопку звонка на воротах.

Через домофон или что это за технология доносится голос.-"Я вас слушаю, вам назначено?"-это определенно Альфред, я весь в предвкушении, встречу всоих любимых героев комиксов, разве это не круто? Так все я определенно перехожу на сторону света, ради Брюса.

-"Здравствуй Альфред, я пришел за помощью, к Бэтмену. Пожалуйста помогите мне, это я сделал тех монстров что убивали невинных граждан, но я себя не контролирую, то существо, что сидит во мне она просыпается и управляет мной, я не знаю к кому пойти, поэтому я здесь, я все объясню только помогите мне, я хочу быть супергероем"- рискованно да? Просто так прийти в логово такого человека как Бэтмен, но я не идиот, я уверен что знаю Бэтмена, если даже план выгорит, то у меня есть способ сбежать.

-"Подождите минута сэр"-о Альфред как непробиваемая скала, не отреагировал на то что я знаю личность Брюса, да он достойный человек.

Пару минут спустя

-"Входите сэр"

Ворота открылись, я пошел внутрь. На пороге меня встречает сам Альфред, мы молча куда то идем. По дороге осматриваю убранство. Все действительно шикарно обставленно, дорогие картины, вазочки с цветами, ковры. Это шикарный особняк.

-"Присаживайтесь сер. Хозяин будет через минуту. Чай или кофе?"

-"Можно просто воды Альфред. Спасибо что поможите"-сказал я

-"Я только делаю свою работу, все будет зависеть от хозяина, а во и он"-Альфред

В комнату зашел, высокий мускулистый брюнет в догором костюме, короткая прическа и точеные черты лица, мышцы видны даже сквозь этот классический костюм. Что я могу сказать, этот человек определенно похож на шкаф, в хорошем смысле конечно.

-"Так это ты создал тех монстров что досаждают городу?"-бестрастно сказал Брюс

-"Да сэр, но я этого не хотел, я хочу быть супергероем, я хочу контролировать тр=варь что внутри меня, поэтому обратился к Бэтману за помошью"-с глазами кота из шрека сказал я

-"С чего ты взял что я бэтмен?"-Брюс был очень подозрительный

-"Та тварь что внутри меня сказала, а еще я знаю что робин это Джейсон Тодд парень что пытался украсть покрышки на вашей машине, еще есть Найтвинг- Дик Грейсон, так же Барбара Гордон, дочь начальника полиции в Готеме, она тоже из вашей семьи. Но сэр, я не желаю зла поэтому и говорю все это, если бы я хотел вам навредить все эти сведения были бы у ваших врагов. Я лишь прошу помоши у человека что помогает миру и отловил всех тех тварей что создала та тварь внутри меня"- сказал я, даже пустил одинокую слезинку, после чего посмотрел на Бетмена.

Брюс был очень задумчив. После нескольких минут молчания, Бэтмен кажется что-то для себя решил.

-"Расскажи мне все что знаешь. Алекс Мерсер-это твое настояшие имя?"-Бэтс

-"Нет сэр, я не знаю своего настояшего имени, это имя сделал тот парень что я превратил в крысу, вернее демон превратил, это поддельные документы. Пару недель назад я проснулся голый в подворотне, я ничего не помню, мне тогда было холодно и я хотел кушать, и вот тогда демон стал шептать что поможет и я поддался на его уговоры. Он помог, но последствия этой помоши создали тварь что убивала мирных людей. Мне не по себе что из-за этого пострадали невинные. Я могу контролировать эту тварь, главное не поддатся на уговоры и она не вылезет, думаю даже я мог бы использовать ту силу во благо, но мне нужна помошь. Поэтому я собственно здесь"-выпалил я как на духу. Конечно это все лож, но благодаря моему увеличенному интелекту, это было очень правдоподобно, я даже заплакал.

-Можешь сказать мне что за сила внутри тебя"-Бэтс

-"Да сэр. Это могучий морской дьявол, его заточили свои же собратья, ни знаю за что, но это так. Причем тут я, тоже ни знаю. Его зовут морской дьявол. Раз в день я могу провести сделку, дать человеку силу, взамен я получаю очки, с помошью которых стану сильнее сам, низнаю как это работает, но это так. Дьявол требует чтобы я давал силу плохим парням, и он очень недоволен что я сижу здесь. Мне стоило больших усилий прийти сюда."- я заплакал

-"Ну ну, не плачь парень, мистер Брюс тебе определенно поможет, хотите тортик?"-Альфред определенно растрогался. Брюс был мрачнее тучи, еще бы он только что узнал что есть парень который может плодить сверхлюдей направо и налево, сложно представить что у него в голове сейчас.

-"Да Альфред. Спасибо"-я

Я сморю на Брюса невинными глазами, он на меня. Молчим.

-"Следуй за мной"-Бэтс

Встаю иду за ним. Через несколько минут мы уже стоим во дворике особняка. Брюс разминает шею. Смотрю на него заплаканными глазами.

После разминки, Бэтс прыгает на меня и наносит апперкот правой, ухожу с траектории атаки перекатом, встаю в стойку.

-"Хмм., что то можешь, кто же ты Алекс Мерсер?"-Брюс

-"Сам бы хотел это знать"-я

Далее еще один обмен ударов, где мне прилетело в челюсть. Утираю кровь рукавом и бросаюсь на Бетмена, со своей серией ударов.

Левой, правой, перекат. Двойка по корпусу, замах ногой, сальто назад. Бэтса не просто называют гением, и мастером боевых исскуств, его такими атаками не возьмешь.

-"Это все? Покажи мне особые силы"-Сказал Бэтс

-"Простите сэр, но это все что я могу, моя сила как я понял-это сделки, если я их заключаю становлюсь сильнее и контроль демона ослабевает, если хотите можем проверить"-сказал я

-"То есть ты даш кому то суперсилу? А что взамен?"-Бэтс

-"Ничего сэр, ниабезательно что то просить взамен, я я и сам ни знаю".-минута молчания-"Я могу вернуть ноги Барбаре"- Брюса как кипятком ошпарило

-"Что? Можешь вернуть ноги, откуда ты вообще знаешь?"-Бэтс

-"Знаю и все, объяснить источник знаний не могу. Если я проведу с ней сделку, то взамен на силу могу попросить её болезнь. Наверное это должно сработать"-Конечно это все лож, просто после съедения фрукта человек сразу же излечивается, ну Бэтману пока знать это не нужно.

-"Я должен подумать, иди Альфред подготовил тебе комнату, отныне ты живешь тут"-сзал Бэтс с каменным лицом.

-"Спасибо Брюс"-я расплакался. Есть, думаю я все сделал как надо. Теперь нужно доказать что моя сила может приносить пользу. Приступаем к плану Nомер 2. Излечение Барбары. Я дам ей самый сильный фрукт, хохохо

http://tl.rulate.ru/book/26036/542378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Такое чувство, что я где-то потерял из виду вторую главу...
Развернуть
#
Она магическим образом пропала, сам в шоке. А на компе сохранения нет, вот и получается не очень. Ну вроде смысла особо не теряется без нее, так что я не стал востанавливать.(кароч я вру. Я пытался восстановить но совсем забыл че там было, а написать че то новое, что бы это вклеилось в сюжет чет сложно) одним словом извините ребята, после первой сразу третья будет(
Развернуть
#
Боже мой, что это такое. Ты вообще редактируешь главы?
Развернуть
#
В меру своих сил конечно же
Развернуть
#
Полнейший бред, я сваливаю
Развернуть
#
Ну я не профессионал в этом деле, так что возможно
Развернуть
#
А состоится он в том,что Бетс не разгадал ложь Миши.Бетмена зовут величайшим детективом в мире(учился в прошлого носителя титула,имеет знания,опыт—всё это действительно важно ведь он знает на что обратить внимание,а учитывая все «знаю и всё»«Это могучий морской дьявол, его заточили свои же собратья, ни знаю за что, но это так»—откуда он,черт возьми ,это знает,он определенно что-то скрывает.
Развернуть
#
"Здравствуй Альфред, я пришел за помощью, к Бэтмену. Пожалуйста помогите мне, это я сделал тех монстров что убивали невинных граждан, но я себя не контролирую, то существо, что сидит во мне она просыпается и управляет мной, я не знаю к кому пойти, поэтому я здесь, я все объясню только помогите мне, я хочу быть супергероем"- рискованно да? Просто так прийти в логово такого человека как Бэтмен, но я не идиот, я уверен что знаю Бэтмена, если даже план выгорит, то у меня есть способ сбежать." 235 IQ, вы серьёзно?
Развернуть
#
именно!!! он гениальный человек который 20 глав принимает гениальные решение, а после спрашивает-"почему у меня вечно получается не так как я запланировал")
Развернуть
#
М-да
Развернуть
#
А ведь идея была так хороша, а получилось ЭТО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку