Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог

"Дерьмо, надеюсь Гришанин не выпил весь расол, башка просто раскалывается"-открыв глаза, наблюдаю странную картину. Я в одних трусах валяюсь где-то в подворотне, на улице ночь, не одной души, рядом мусорный контейнер с надписью "waste"

-"Отходы, что за дерьмо, это же определенно английский, как я это прочитал, я же ведь полный ноль в этом. Фак, какого хрена я вообще валяюсь голышом в подворотне?"

Пришлось все списать на вчерашную попойку, было весело, но как я для себя решил пиво с бабушкиной самогонкой лучше не мешать.

-"Нихрена не помню, так руки в ноги и искать свою общашагу"

Минут пять побрабив по этим трущебам наконец увидел свет.

-"Мать честная, а это точно мой Мухосранск?"- передо мной был вид на прекрасный мегаполис. Темные готические здания, прекрасно уживались с современными небоскребами и высотками, мерцающие всеми цветами радуги вывески магазинов привлекали внимания, как и невозможно было оторвать взгляд от непрекращаюшегося потока машин.

-"Вау"- невольно вырвалось у меня. Если честно я впервые в таком большом городе. Сам я с деревни, а учусь городишке где население едва перевалило за 20 тыс.

-"Ну как нравится молодой человек?"- послышался добродушный старческий голос

-"Да старик, это просто волшебно"

-"Да уж, Готем по своему прекрасен, есть в нем что то такое...волшебное"-старик

Стоп что?Готем? Странный старикан в белой робе и добродушной улыбкой?Лимонные дольки?А нет, долек вроде нет. Какого тут происходит?

-"Святые макароны, че за нах?- только и вырвалось у меня

-"Ну ну , юноша не стоит богохульничать. Ты вот лучше скажи милок, как тут очутился то?"-старик

-Дак это, я думал вы мне скажете, вы ведь не обычный человек, вон светитесь и нимб над головой. А понял, я умер, ты меня старик переродил и теперь даш 3 желания"

-"Хо хо хо, ой не могу, хитер бобёр, я тебе что джин, да и не умирал ты вроде, живой вон стоишь, а вот как очутился тут мне и самому интересно"- старик

-"Мда делааа..Старик чеж мне теперь делать то? У меня не денег ни одежды, ни знакомых, ни друзей. К тому же если ты говоришь что это Готем, то это же чертов мир комиксов, я же тут без суперсил быстро копыта откину. Может даш мне все таки какую нибудь силу, а?"

-"Да уж, неприятная ситуация, только вот я просто бог торговли и не могу тебе дать чего то чтобы выжить. Хмм, вообще то стой, есть у меня одна идея. Да может сработать! Я сделаю тебя морским дьяволом!"

-"Кем? Хотя пофиг, все равно лучше чем быть слабым человеком, главное чтобы младенцев есть не хотелось."

-"Не торопись ты так. Давай как я тебе объясню че придумал, слушай....

3 дня спустя. Готем.

-"И че если я это схаваю, то стату типо суперчеловеком?"-главарь какой то там банды

-"Конечно, или ты думаешь дьявол тебя обманывает? Ты был избран Ленс, избран самим владыкой ада, и он послал меня сюда, чтобы отдать дьявольский плод. Съешь его и станешь истинным демоном, таким как мы"

-"Я всегда чувствовал что особенный, мой час настал, давай сюда свой плод, мессия уже идет, я очишу этот мир"

-"Эй эй, притормози приятель, все как мы и договаривались, ты просишь своего знакомого сделать мне документы, я тебе плод, знаешь моё адское гражданство тут врятли примут"

-"все будет ок, не ссы, давай сюда плод"

-"да будет договор исполнен"- после этой фразы у меня на руке вырос фиолетовый банан с необычными завитушками.

Чувак жадно вгрызся в него и тут же выплюнул

-"Эй приятель че за дерьмо? Я как будто от кучи навоза откусил"-Ленс

-"Ну а чего ты хотел? Плод дьявольский, вкус тоже, скажи мне лучше приятель чувствуешь изменения?"- мне было очень любопытно и волнительно ведь это первая моя сделка.

Буквально через секунду Ленс начал меняться на глазах и превратился в двухметровую крысу, если быть точный гибрид крысы и человека. Жуткое зрелище.

-Ахахаах, идеально, сила струиться во мне"- Ленс вдарил рукой в каменную стену и та с треском разлетелась-"Бэтмен, Робин, Джокер, что мне теперь они, я буду править Готемом"

Мда приятель, я дал тебе всего лишь плод крыса крыса но ми, а ты уже возомнил себя правителем, пофиг, не мое дело, главное что теперь будут документы документы.

Далее по плану поговорить с великим Бэтменом, скажу что у меня есть сила исцелить Барбару Гордон, надеюсь он пойдет на сделку. С силой морского дьявола, я определенно буду на вершине этого мира

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/26036/541860

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я в Ван Писе не шарю, что за морской дьявол?
Развернуть
#
морской демон это главный чувак который дает им силы разные, 3 вида есть парамеция, логия и зоан ! если хочешь больше инфо ищи в гугле, так быстрее поймешь
Развернуть
#
Ну как бы его даже в Ван Писе нет. Это лишь теория происхождения фруктов. Судя по ней все фрукты принадлежат морскому дьяволу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
-"Мать честная, а это точно мой Мухосранск?"

*** .не знаю почему но я проарал с этой тупой фразы
Развернуть
#
Я просто попытался представить что бы сам сказал на этом месте и скорее всего сказал бы имменно это))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку