Читать Disabled Prince and Silly Princess: Substitutive Bride and Genius Doctor- the Seventh Miss / Принц-калека и глупая Принцесса: Глава 5. Выйти замуж и жить припеваючи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Disabled Prince and Silly Princess: Substitutive Bride and Genius Doctor- the Seventh Miss / Принц-калека и глупая Принцесса: Глава 5. Выйти замуж и жить припеваючи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Выйти замуж и жить припеваючи

-

Дунфан Ли нахмурился, его черные как смоль глаза были полны гнева:

– Е Люли, ты с ума сошла?

Е Люли как раз прослушивала его сердца без стетоскопа. Услышав его слова, она тут же закатила глаза.

– Конечно, я сошла с ума. Неужели принц забыл, что я, Е Люли, дура?

Это верно, настоящая Е Люли была дурочкой. Другими словами, она оказалась в теле слабоумной идиотки.

Из-за изматывающей ночи Е Люли даже не почувствовала шока от путешествия в другую эпоху. Со временем она потихоньку разобралась с памятью в новом теле, но поскольку девушка была слабоумной, ее память была прерывистой. Если она захотела бы четко упорядочить всю информацию в памяти прежней хозяйки, это заняло бы некоторое время.

Гу Ланьси был ошеломлен. Поскольку он беспокоился о принце, он фактически проигнорировал реакцию Е Люли.

Со вчерашнего дня и по сегодняшний день, хотя эта женщина была очень странной, она не имела ничего общего со словом «глупая». Ее яркие глаза даже время от времени лукаво сверкали.

– Ты не Е Люли, – торжественно заявил Гу Ланьси.

Е Люли закатила глаза:

– Если я не Е Люли, то тогда ты Е Люли? Разве ты не знаешь, в какой сейчас опасности король Сиань? На твоем месте, советни Гу, даже если бы Е Люли передо мной была фальшивкой, я бы относилась к ней как к настоящей.

Лежа на кровати, Дунфан Ли прищурил глаза, и его взгляд между густыми ресницами был чрезвычайно опасным.

Гу Ланьси усмехнулся:

– Ты права. Даже если мы знаем, что ты фальшивка, мы отнесемся к этому серьезно, но не переходи черту. Есть много способов сделать жизнь человека хуже смерти.

Е Люли была застигнута врасплох и испуганно отступила на полшага назад.

– Эй, потише на поворотах, я настоящая Е Люли! – уверенно заявила она.

– Если вы настоящая, то почему люди говорят, что седьмая дочь премьер-министра слабоумная идиотка? – спросил Гу Ланьси.

Е Люли закатила глаза и тут же объяснила:

– Разве военный советник этого не понимает? Ты, вроде, умный, а сам не можешь понять даже такой простой вещи? Ладно, как бы мне так объяснить, чтобы ты понял… Проще говоря, мой статус – седьмая дочь премьер-министра, и это звучит прекрасно. Но я незаконнорожденный ребенок, и это плохо. Моя мать, с которой у премьер-министра был роман на одну ночь, была просто танцовщицей из чужой страны. Она умерла, когда родила меня, и это тоже плохо. Я такая красивая, если бы я еще показала бы и свою мудрость, я бы украла всеобщее внимание у всех сестер и невесток. А теперь вопрос: смогла бы я в таком случае выжить? Дошло? Теперь, когда я далеко в Циньчжоу, я не утруждаю себя тем, чтобы притворяться глупой.

Если кто-то скажет о себе, что он очень красив, это только вызовет у всех ощущение наглости, но из уст Е Люли это звучало убедительно.

Ведь она действительно была сказочно красива.

Сказать, что Гу Ланьси удивился, когда услышал это объяснение – ничего не сказать. Но девица говорила так складно, что было трудно сказать, правда это или нет.

Дунфан Ли лежавший на кровати, вдруг вмешался в разговор.

– Даже если раньше ты притворялся глупой в особняке премьер-министра, теперь ты сбежала из столицы, так каковы твои дальнейшие планы?

Е Люли растерянно моргнула и сказала:

– Планы? Я уже замужем за тобой, так что еще я могу планировать? Естественно, я хочу жить хорошей жизнью и кататься как сыр в масле. Ты же не собираешься бросить меня сразу после свадьбы?

«…»

То, что она сказала, не было чепухой. В эту эпоху существовала система регистрации домашних хозяйств. Даже если она сбежит, она обречена до конца дней быть чернорабочей служанкой в чужой семье, не говоря уже о том, что в древние времена, когда общественная безопасность была слабой, одинокие женщины были крайне беззащитны.

Во всяком случае, после путешествия во времени она растерялась. Зачем ей отказываться от роскошной жизни во дворце, чтобы испытать трудности жизни простого человека? Она не была наивной дочерью богатых родителей во втором поколении.

– Хорошо, тогда иди и отдохни, – сказал Дунфан Ли и закрыл глаза после того, как приказал: – Ланьси, позови военного врача.

Гу Ланьси был поражен:

– Принц, вы просто отпустите ее вот так?

– Да. – Дунфан Ли, ответил но его голос был слабым.

Е Люли пожала плечами:

– Советник Гу, меня не волнует, найдешь ты военного врача или нет, но тебе лучше подготовить все, что я скажу, иначе я не могу гарантировать жизнь твоему драгоценному принцу.

.

http://tl.rulate.ru/book/26014/543583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо! Очень понравилось, пожалуйста ещё!))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку