Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 139. Две легендарные карты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 139. Две легендарные карты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Почему ты убил его? Не пойми меня неправильно, я бы сделал то же самое, но спасать кого-то только для того, чтобы убить его, в конце концов, кажется странным». Старик спросил Эда, когда они выходили из укрытия. Они могли видеть, как некоторые из спасенных рабов убегали на расстоянии. В то время как некоторые другие пошли в укрытие, чтобы найти любые оставшиеся сокровища.

 

«Потому что он был красным», ответ Эд оставил старика ошеломленным. Он понятия не имел о карте Эда, поэтому не мог понять, что было сказано. Эд продолжил и разъяснил ему.

 

«Он пытался убить меня, своего спасителя. Представь, что он сделает с другими». Старик внимательно слушал слова Эда. «Ну, если честно, если бы он пошел своим путем, я бы ничего с ним не сделал, но так как он решил причинить боль, я не позволил бы этому случиться. Я не герой, поэтому не говори, что я мог помочь ему стать лучшим человеком или что-то в этом роде. У меня есть свои принципы, и я ими руководствуюсь. Будь то мои действия, которые определены моими принципами, будут квалифицироватьтся как справедливость или как зло, зависит не от меня. Я надеюсь, что этот ответ удовлетворил твое любопытство.

 

После того, как он закончил говорить, Эд взял руку старика и телепортировал его в деревню. Ноги старика превратились в желе из-за неожиданной телепортации.

 

«У тебя должна быть карта, верно? Вытащи ее». Эд сказал ему, протягивая руку. У старика не было причин отказываться. Его очки забрали бандиты, и осталось только его имя. Единственная причина, почему бандиты позволили ему сохранить ее, была из-за функции слежения. Эд на самом деле не знал об этой функции.

 

'Эдмунд.' Эд прочитал имя, написанное на карточке при переводе баллов. Он дал человеку в общей сложности 50 000 баллов, более чем достаточно, чтобы развлечь его, если бы он знал, как правильно их использовать.

 

Жители деревни устраивали вечеринку в честь того, что избежали тирании бандитов. Некоторых выживших бандитов собирались казнить на публике. Некоторые жители деревни оплакивали потерю тех, кто погиб в битве. Они были чрезвычайно агрессивны по отношению к выжившим бандитам. "Мы не собирались нападать на вас, я клянусь!" один из бандитов, который знал, что его время подходило близко к концу, пытался выбраться из этой ситуации. К сожалению, его просьбы не были услышаны.

 

Эд не заботился о том, что происходит. Он телепортировался в свою комнату в гостинице. Сняв маскировку, он вызвал своих спутников и начал готовить для них. Все сражались во время битвы. Особенно те, кто занимался защитой людей. "Кстати, какой силой обладал их лидер?" Эд спросил Зига и Райкоу, которые сражались с ним.

 

«У него был дым, который мог поглощать жизненную силу живых существ», - ответил Зиг, поскольку он был тем, кого ударил черный дым.

 

Эд только поддерживал беседу, ему было все равно. Некоторое время он продолжал готовить, а потом пошел спать. На следующее утро он вышел на охоту еще на нескольких монстров.

 

В последний раз Эд видел Йохана три дня назад, что означало, что он уже перешел на следующий этаж. Эд провел четыре дня на охоте, чтобы провести время. К сожалению для него, он не получил талоны Гача, которые он хотел, только один выпал из более чем 100 монстров. Эд был озадачен внезапным падением количества выпавших талонов. Конечно, Эд не смог сразиться со многими высокоуровневыми монстрами, но он ожидал получить еще как минимум десять билетов

 

Эд направился к телепортационному кругу следующего этажа. К счастью для него, люди не пытались сбежать на следующий этаж. В противном случае ему пришлось бы потратить лишнюю пару дней на этом этаже. В последний раз он прогуливался по деревне, надеясь увидеть что-то, что заинтересует его, так как у него еще остались баллы. К сожалению, единственное, что привлекло его внимание, был старик, которого он спас.

 

"Он же не мог узнать меня? Я даже изменил свой голос!" Эд был удивлен, но не показал это в своем движении или на лице. Он остался прежним и направился в круг телепортации. Поскольку большинство людей были ранены во время битвы, никто не пытался покинуть этот этаж. Эду повезло, когда он вошел в комнату телепортации. Эти комнаты существовали только для размещения телепортационных кругов. Группа людей внутри разговаривала друг с другом. Группа людей была там, чтобы следить за теми, кто хотел покинуть этаж.

 

"Эта маленькая девочка была такой быстрой! Интересно, откуда она."

 

«Вы бы видели чернокожего, который спас меня!»

 

«Бледнолицый человек спас меня тоже. Он был таким красивым и крутым, и…» «Мы знаем! Ты уже говорил нам».

«Ну, вы, ребята, повторяли про свои случаи много раз, почему я не должен?!»

 

Четыре человека продолжали спорить о своем спасении. Эд понял, что они говорили о его спутниках, и ускорил свои шаги. Эд не сказал им ни слова и мгновенно телепортировался в область босса.

 

Босс стоял посреди чащи. Тело льва, голова, крылья и передние лапы орла. Боссом на этот раз был Грифон. Эд быстро спросил систему о его редкости, так как его аура была очень ... восторженной. Он был эпический ранга, монстр 6-го уровня Небесного Создания. Истинно сокрушительный. Сражение шло по-другому по сравнению с битвами Эда с тех пор, как он начал убивать легендарных боссов этажа. Разница в сложности была очевидна. Тем более, что Эду удалось прорваться на 3 уровень Небесного Создания, подняв уровень всех своих монстров до 6.

 

«Что это за чувство…» Эд схватился за грудь, чувствуя себя по-другому. Пустота наполнила его сердце. "Я знаю, чего не хватает. Чувства выполненного долга". Эд подумал про себя, когда его телепортировал свет.

 

Перед ним была гора. Теперь он был на одиннадцатом этаже Башни Происхождения. Пустынная местность окружала гору, а небо было покрыто темными облаками. Даже свет не мог проникнуть сквозь эти облака. Такая тьма не страшна для культиваторов Небесного Создания. Их обостренные чувства могли адаптироваться за короткое время. Эд мог видеть, что вершина горы была выше облаков. Он думал о полете прямо туда, но решил не делать этого. Он станет сильнее, если убьет монстров.

 

Эд заметил вход у подножия горы. Это явно было начало одиннадцатого этажа, а не эта пустынная область. Он активировал свое измерение и вошел в него. Просматривая уведомление, он заметил, что он получил один талон Гача и 300.000 опыта от Грифона. «Это меньше, чем от Мехена…» - подумал Эд.

 

Он открыл интерфейс Гача, который теперь имел один непонятный компонент.

 

«Используй двадцать талонов, чтобы обменять на две легендарные карты», - сказал Эд системе, которая сделала это. Два золотых билета появились в руках Эда, когда он вложил их в Монстра Гача и Навык Гача.

[Пожалуйста подождите...]

"Дзинь"

Получено: Агумон, Телекинез

 

"Э?!" Эд воскликнул в своей голове.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку