Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5-Старый сарай для дров

 

Держа сумку, Лу Шаою почувствовал, что сумка полна соли. Повернув голову, чтобы посмотреть на Лу Сяобая, с сумкой на плече, который согнулся под ее тяжестью и спросил: "Неужели настолько тяжело?"

 

«Молодой Маст.. Нет, молодой дворянин, как ваша сила увеличилась так сильно? Этот мешок соли весит сто двадцать килограммов, и вы раньше даже поднять его не могли!».- воскликнул Лу Сябоай, наблюдая, как Лу Шаою легко несет сумку.

 

«Неужели? Как же так? Неужели сумки такие тяжелые?» –  Сам Лу Шаою был озадачен. Он вспомнил, что в прошлом не мог и поднять мешок, но теперь, казалось, что на его плече не больше и 30-40 кг.

«Твоя сила действительно растет очень быстро.»  – сказал Лу Сяобай Лу Шаою, и они вдвоем последовали за слугами, которые несли соль обратно на склад.

Склад находился довольно далеко от задней двери. Пока они шли, Лу Шаою наблюдал за происходящим, поскольку он не обращал особого внимания на расположение клана Лу прошлой ночью. Глядя на него сейчас, он чувствовал, что клан Лу отнюдь не маленький. Хотя внутренний двор был соединен с ним, а стекло и стены коридора были ослепительны, эта его область была только задним двором. Прямые потомки клана Лу жили в переднем дворе.

 

У входа на задний двор тихо сидел старый слуга дядя Нэн. Намеренно или нет, его взгляд остановился на Лу Шаою, который нес несколько мешков соли взад и вперед, без намека на эмоции в выражении его лица.

Всем слугам потребовалось двадцать с лишним раз, чтобы отнести все сумки на склад. Это заняло целое утро времени, и все были истощены. Только Лу Шаою был все еще бодр, и чем больше он двигался, тем сильнее становилось его тело.

- Гм ... - Лу Шаою взял последнюю сумку и вошел через заднюю дверь. Старый слуга дядя Нэн медленно встал, и внезапно врезался в тело Лу Шаою, как будто он был сбит Лу Шаою, он начал кашлять.

- Дядя Нэн, ты в порядке?- Лу Шаою с тревогой вцепился в руки дяди Нана.

«Молодой господин, я в порядке.» –  Старый дядя Нэн встал, опираясь на руку Лу Шаою. Он твердо встал и заговорил: «Тогда я уйду первым. Дядя Нэн, будь осторожен.» - Сказал Лу Шаою, почувствовав руку дяди Нана. Как ни странно, рука была теплой и он чувствовал, как будто теплый поток втекал в его тело, когда он касался его.

 

Лу Шаою было все равно, и он продолжал идти к складу. Лу Сяобай сказал, что сегодня дел немного. 

«Как же странно, как это может быть так..» – размышлял старый дядя Нэн – «обычно, мой метод работает».- Глядя в спину Лу Шаою, он пробормотал что-то себе под нос.

 

«Разве ты не мог стать воином? Для чего вам нужен боевой навык?» После окончания обеда,спросил  Лу Сяобай, который был в своей комнате.

«Я хочу посмотреть, есть ли какой-нибудь способ получить его.» - ответил Лу Шаою.

 

2Я всего лишь слуга, как я могу получить боевые навыки. Тем не менее, у меня есть небольшие навыки. Он был оставлен человеком, который жил со мной. Он скоро возвращается домой» – сказал Лу Сяобай.

"Покажи мне.»

«Хорошо, я покажу» его тебе позже.» – сказал Лу Сяобай.

Во второй половине дня Лу Шаою было нечего делать, он гулял по заднему двору, как будто всего не существовало. Лу Шаою прогуливался по заднему двору, но, конечно, гулять он мог только там.   Вечером Лу Сяобай принес небольшой буклет. Это был именно тот внешний боевой навык секты, о котором они говорили ранее. Чуть позже вернулась его мать. Глядя на измученные взгляды матери, Лу Шаою почувствовал щемящую боль в сердце. Видно было, что мать сегодня долго и упорно трудилась. Он должен был как можно скорее изменить все: свою и мамину жизнь.

Мать и сын немного поговорили, прежде чем Лу Шаою вернулся в свою комнату. Он открыл пособие по боевому умению, которое принес Лу Сяобай, и начал листать его.

Прочитав его, Лу Шаою был очень разочарован. Этот внешний боевой навык секты был Божественной ладонью Татхагаты, который он знал из предыдущей жизни,  два юаня за книгу. Культивировать его как несравненное божественное искусство было просто невозможно. Несколько простых и бесполезных движений.

«Каков наилучший способ стать воином?» –  Пробормотал Лу Шаою. Если он хочет изменить свою судьбу, он должен стать воином.

«Что, ты вот-вот умрешь и хочешь стать воином?»- Как раз в этот момент рядом с ушами Лу Шаою раздался тонкий комариный голос.

 

«Куда же? Кто это был?.. « Лу Шаою в шоке оглядел комнату. Он был один.

«Если ты не хочешь умирать, тогда иди в дровяной сарай. Не предупреждай остальных.» Голос продолжал говорить рядом с ухом Лу Шаою, а затем исчез, как по мановению ветра.

Лу Шаою почувствовал, что голос ему знаком, и на мгновение заколебался, прежде чем решиться пойти в дровяной сарай. В конце концов, это был вопрос жизни и смерти. Неважно, правда это или нет, он должен был уйти. Но чтобы иметь возможность слышать голос человека тайно рядом с его ухом, это должен быть кто-то с большими способностями.

Воспользовавшись темнотой ночи, Лу Шаою тихо подошел к дровяному сараю, который находился недалеко от комнаты. Была середина ночи, и вокруг никого не было, поэтому, когда Лу Шаою подошел к дровяному сараю, он внимательно огляделся, но никого не было.

«Перестань смотреть, быстро входи.»- Голос снова прозвучал рядом с ушами Лу Шаою.

«Кто это, может быть, призрак?» Лу Шаою собрал все свое мужество и вошел в дровяной сарай. Затем он увидел знакомую фигуру в тусклом свете ночи: "дядя Нэн, почему это ты?"

В это время Лу Шаою оценивал старого слугу дядю Нана, он не был похож на старого, измученного дядю Нана, его глаза были полны духа, чувствовалась внушительная Ци, только его лицо было бледно-белым.

«Неужели это так странно? Если бы я не видел, как ты рос с добрым сердцем, я бы даже не потрудился спасти тебя.» Старый слуга дядя НАН посмотрел на Лу Шаою и сказал.

«Дядя Нэн, что значит спасти меня? Почему я чувствую, что ты не такой, как раньше?»- Спросил Лу Шаою.

«Ты вот-вот умрешь и даже не знаешь об этом.» сказал старый слуга и посмотрел на Лу Шаою.

 

Лу подозрительно посмотрел на дядю Нана и сказал: "Нет, я в порядке, дядя Нан, не шути со мной.»

Старый слуга дядя Нэн усмехнулся и сказал: "Я не шучу. Пять... четыре... три... два... один…"

Как только прозвучали слова старого слуги дяди Нана, и пока Лу Шаою размышлял, два потока энергии, один холодный и один горячий, внезапно пронеслись по его телу, как будто они пытались разрушить его внутренние органы.

- А-а ... - Лу Шаою уже готов был закричать от боли, но не успел даже заговорить, как его зрение затуманилось, и перед ним таинственным образом возникла фигура старого слуги, дяди Нана. Затем он несколько раз прижал руку к груди и животу, в результате чего два огромных потока воздуха в его теле исчезли.

«Я ведь не лгу тебе, правда?»- Сказал старый слуга дядя Нэн.

 

«Дядя Нэн, что происходит? Ты должен спасти меня." В этот момент Лу Шаою посчитал, что этот старый слуга, дядя Нэн был сильным человеком. Похоже, он намеренно скрывался в семье Лу, холодная и горячая энергия в его теле, должно быть, была вызвана двумя демоническими ядрами.

 

"Следуй за мной.» Старый слуга дядя Нэн взглянул на Лу Шаою, а затем подошел к углу дровяного сарая. Он прижал руку к незнакомому месту, и в это мгновение под стеной появилась подземная потайная комната.

Дядя Нэн проигнорировал удивленное выражение лица Лу Шаою и вошел в секретную комнату. Все еще в оцепенении, Лу Шаою пошел следом.

Послышался тихий звук. Дверь в комнату была закрыта. В потайной комнате, кроме каменной кровати, в поле зрения Лу Шаою больше ничего не было.

http://tl.rulate.ru/book/25669/612817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку