Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Возрождение звёздного генерала

Последние комментарии

Мой путь в Марвел 11, как Гарри Озборна / Фанфик по Марвел 11 - Глава одиннадцатая. Первый раз.

Нуууу...... может быть она любительница шашлычка...
или "любит запах напалма по утру"...

Marvel: I am the King of Asgard / Марвел: Я Царь Асгарда - Глава 82: Видел ли я тебя?

Как повезло, 4 минуты как вышла глава. Сяб.

Exploding Attribute System In Douluo Dalu / Взрывная система атрибутов в Доулуо Далу ( Завершён ) - Глава 1: Взрывная система атрибутов, Тропа Призрачных Теней 2/2

Текс имеет засветку в тёмной теме, читать не реально

I and My Husband Sleep in a Coffin / Я и Мой Муж Спим в Гробу

Дополнительные главы не переведены.

Хвост Феи: Некромант / Некромант в мире Хвоста Феи - Глава 1. Не лучшее начало новой жизни

Кусок текста имеет засветку в тёмной теме, читать не реально

Forcefully Doting On You / Сильно влюблен в тебя - Глава 13

Нет, он и не хотел с ними жить, его мать заставляла время от времени возвращаться домой, а так как он с детства подвергался психологическому насилию с еë стороны, у него на подкорке заложился страх по отношению к ней и он боится ей противостоят, в его сознании она монстр, который контролирует его жизнь. Говорю это как человек, который сам прошëл через психологическое насилие, после такого развивается невероятный страх перед человеком и ты боишься ему противостоять, а также появляется что-то вроде Стокгольмского синдрома, из-за которого ты боишься разорвать связи с человеком, он будет кидать постоянные угрозы, что без него ты ничего не сможешь и ты даже сам начинаешь в это верить. Там были описаны моменты, когда его мать сваливала на него вину за свои собственные поступки,а он просто молчал и не пытался себя защитить, разве вы не задавались вопросом почему? Он боялся. Поэтому не надо сваливать вину на первоначального персонажа, он - жертва, у которого не было сил спастись и ему никто не помог

In HOTD with The Satou System / В Школе мертвецов с системой Сато😌📙

Спасибо огромное за главы! Было очень интересно и захватывающе! Надеюсь, автор не забросит проект! Ждем продолжения!

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона - Глава 17

Это было эпично. Скажу прямо, это официально лучший фанфик по "Кунг-фу панда" что я читал. Если не бросишь на пол пути то точно будет занимать 1 место в этом фендоме.

After Entering a Book, He Just Wants to be a Flower Vase / После перемещения в книгу я просто хочу быть цветочной вазой - Глава 30

Чегоооооооо

Маг в мире Наруто / Маг в мире Наруто - Глава 13

Хмм.. Поо сути, гг может попробовать скрестить чакру с магией, подогнал внешний вид под стихи дерева. Он же так-то друид.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Звездный Странник

Готово текст с китайского на русский от RaTheFon в разделе «Китайские»

🪐Главы 2134-2138 переведены, всем приятного чтения.

Ван Пис: Игрок в Саут Блю

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Ван-Пис»

Он не связан с Мугиварами. Он не связан с каноном. Он на полмира дальше от всего этого безумия и, честно говоря... Его это вполне устраивает. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

High School DxD: Драконий Бог Тирании

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

"В настоящей жизни нет ничего, кроме боли и страданий". Эти мысли заполнили разум Марка, когда он истекал кровью от нескольких пулевых ранений и пытался при этом дышать. Марк всегда ненавидел жизнь. Итак, он ушел в сиянии славы, чтобы хоть немного развлечься. Когда жизнь покинула его, вместо бесконечной тьмы он снова проснулся кем-то новым по иронии судьбы. Мир Марка внезапно не казался таким пустым, когда сила была на его стороне.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи