Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 1. Глупый Гений! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 1. Глупый Гений!

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Глупый Гений

- Посмотри направо."

- Посмотри налево."

Прошептала я, поворачивая голову слева направо.

-Я была единственным живым существом, бродившим по коридору, и убеждала себя, что все пройдет гладко, как и планировалось. Мне потребовалось несколько минут, чтобы собраться с мыслями, прежде чем я начала претворять в жизнь свои темные планы, я чувствовала себя так, как будто я была каким-то могущественным злодеем. Говоря о злодеях, я почему-то вспомнила о Человеке-Пауке.

- Хммм, с этим мне нужно заглянуть вперед..."

Я подняла глаза и увидела выкрашенный белой краской потолок, на котором висел похожий на люстру вентилятор. Я подумала о том, как глупо было думать, что Человек-паук может прятаться за вентилятором. Тем не менее, никто не мог сказать, были ли супергерои правдой, и в случае, если Человек-Паук случайно решил заглянуть, он мог застать меня за этим. Поэтому мне пришлось поднять глаза и посмотреть. Честно говоря, я также посмотрела вниз, чтобы проверить, но увидела лишь мраморный пол, который показался мне прекрасным.

Кроме меня, в коридоре никого не было. Теперь я была в этом уверена на все сто. Из соседней столовой доносились голоса других студентов. Было время обеда, так что все они, вероятно, были заняты едой и болтовней.

Если бы я только могла действовать инкогнито. Мысль о том, что меня поймают, все еще беспокоила меня. Однако пять минут назад я уже решила, что буду следовать этому плану.

Я села на левую сторону длинной скамьи. Было несколько пакетов, которые остались без присмотра, но меня больше интересовал фиолетовый мешочек, в котором был конверт с другой стороны. Чуть раньше я случайно заглянула в конверт. И то, что я увидела меня заинтересовало. Мне нужно увидеть его снова, чтобы кое-что подтвердить.

Скамейка была довольно длинной, поэтому я пробралась на другую сторону, не вставая. Я просто двигала бедрами в сторону конверта. Я чертовски нервничала. Крадучись в чужие вещи, я чувствовала себя виноватой. Виноватой до такой степени, что даже маленькие волоски на затылке встали дыбом, как будто говоря, что они подняли восстание против того, что я делала. Но я уже не могла повернуть назад, я была рядом с фиолетовым мешочком, и собиралась вытащить конверт. Когда я уже ухватилась за него, то услышала шаги, от которых мое сердце подпрыгнуло от волнения!

- Привет, Ксемин!- Передо мной появилась девушка. Ее кожа ярко блестела в зеленой школьной форме. У нее были длинные черные волосы, аккуратно зачесанные наверх. Ее серповидные брови идеально гармонировали с миндалевидными карими глазами. Ее лицо было полно улыбок.

- Привет, Диан.» Я улыбнулась в ответ, пытаясь скрыть страх быть пойманной. Она только что поймала меня?

-Что это? - Невинно спросила она, указывая на конверт в моей руке. Она по-прежнему улыбалась, и это выдавало ее веселый характер. Однако, несмотря на это, утонченность ее действий была достаточно яркой, чтобы я поняла, что она из богатой семьи. И униформа, которую она носила, подтверждала это.

"К-к-конверт". Я опустила глаза, пытаясь избежать ее взгляда.

От переживаний я слегка вспотела, но она продолжала улыбаться мне, не собираясь уходить, и я почувствовала, что необходимо объясниться. Однако сколько бы я не думал не могла придумать ничего путного.

- Э-это конверт ... чтобы прикрыть голову! - Внезапно сказала я и накрыла голову конвертом, который держала в руке. Честно говоря, это была самая глупая шутка в моей жизни.

- Что???"Спросила она, заливаясь смехом. Она смотрела на меня как зачарованная. Очевидно, мои действия ее забавляли.

"Здесь очень жарко! У меня нет зонтика, поэтому я использую этот конверт в качестве альтернативы" хе-хе неплохое алиби не так ли? Я понимала, что мои рассуждения были не очень хорошими, но она уже была очарована, поэтому я начала просто преувеличивать, чтобы она не заметила мою истинную дилемму.

- Жарко? Здесь? Ты сумасшедшая ха-ха! Мы внутри здания, зачем тебе зонтик? Также включен потолочный вентилятор! Она ответила, все еще не в силах сдержать смех. Как мило. Даже ее смех был очень утонченным. Интересно, у нее когда-нибудь были неловкие моменты! Она кажется слишком совершенной.

- Ксемин, ты действительно не из этого мира! Почему ты здесь совсем одна? Все студенты в столовой, а ты здесь сидишь совершенно одна. «Добавила она, как только закончила смеяться.

- Мне нравиться находиться здесь одной. Кроме того, я очень устала, еще больше общения утомит меня еще больше."

- О, понимаю, в таком случае я оставлю тебя ненадолго отдохнуть. Я иду в ванную. Ты случайно не знаешь, где ванная?"

- Конечно! Я была там не так давно. Иди прямо потом поверни на лево"

"Хорошо, увидимся"

Она ушла. Я вздохнула с облегчением. Я уже думала, что мне конец. Хорошо, что она не заметила, что я сделала что-то не так. Мысль о том, что завтра я попаду в заголовки новостей, заставила меня задрожать. Я посмотрела на конверт, который держала в руке. На этот раз я торопливо вскрыла его и просмотрела бумаги одну за другой.

- Я права, вот оно! "Прошептала я про себя.

-О да, именно так."

-Да, и то же самое с тем, что было раньше, верно?"

- Да, это действительно одно и то же."

Подожди... Какого черта! Я не смела пошевелиться, как только поняла, что кто-то стоит у меня за спиной и тоже просматривает бумаги. У меня задрожали руки. Я была так занята изучением статей, что не заметила, как кто-то уже встал рядом со мной. Я закусила губы и медленно повернула голову, чтобы увидеть человека, который только что поймал меня.

Я сглотнула, осознав, что попалась, и когда мои глаза остановились на человеке, который поймал меня, я сглотнула еще немного.

На меня смотрела пара глаз, которые находились невероятно близко. Так близко, я могла ясно видеть его великолепные карие глаза. Его густые темные брови сошлись на переносице, когда он посмотрел на меня с подозрением. Я сидела неподвижно; шок от того, что меня поймали, парализовал меня.

- Кто вы? — Это были единственные слова, которые мне удалось произнести.

"Почему они у вас? - Подозрительно спросил он, взглянув на бумаги в моей руке. Судя по тону, можно было подумать, что он только что поймал преступника. -Вы тоже одна из участников, верно?" Добавил он с уверенностью.

Я не могла ответить, вместо этого я открыла рот перед ним. Мои глаза были слишком заняты изучением его взгляда, чтобы я могла расслышать хоть слово из того, что он сказал. Кто этот человек? Он тоже был участником? Но я явно не видела его раньше в комнате, где проходил конкурс.

Я была уверена, что вижу его впервые, и с таким лицом, как у него, его невозможно было не заметить. У него было такое лицо, которое не могло никого оставить равнодушным.

На нем была джинсовая куртка и выцветшие джинсы. Его лицо выглядело молодым, но угловатый подбородок делал его сильным и четко очерченным. У него были темные брови, которые опускались с серьезным выражением, а бледная кожа делала его чертовски красивым. Его темные роскошные волосы и красивая прическа довершали его идеальную внешность.

Я пару раз моргнула и подумал, что он был слишком великолепен, чтобы существовать.

- Эти ссылки и статьи не должны никому передаваться. Как получилось, что вы смогли получить их? Вы ознакомились со статьями и ссылками перед конкурсом? В таком случае это жульничество, а не справедливый конкурс! «Его обвинения были серьезнее, чем я думала. Он был настолько серьезен, что мне, казалось, будто он хотел съесть меня живьем!

Я попыталась ответить, но он явно внушал мне благоговейный трепет и в то же время шокировал своими обвинениями. Слова, которые он произнес, были насмешливыми. Было обидно видеть красивое лицо, обвиняющее меня в том, чего я не делала.

Я была взволнована. Теперь этот красивый незнакомец казался мне чудовищем. Великолепный зверь, который пытался охотиться на меня. Грубо говоря, этот человек был занозой в заднице!

Теперь я чувствовала необходимость защищаться, но множество эмоций бежало по моим венам. Я была напугана, зла и недовольна одновременно. Я не могла точно сказать, боялась ли я того, к чему приведут его обвинения, или он был слишком красив, что своей красотой лишил меня дара речи.

Я молча проклинала себя.

- Эй! Ты ничего не скажешь? Алло... глупая девочка!- Его последние слова мгновенно разбудили меня!

Что он сказал? Я ясно расслышала слово "глупая". Мои глаза сверкнули, а брови сошлись на переносице – мой внутренний огонь, который должен был вот-вот погаснуть вновь вспыхнул. Он посмел назвать меня глупой! Да как он посмел! Сейчас мы выясним кто здесь глупый!

— Это не мои! Я собрала все силы, чтобы ответить.

"Тогда кому они принадлежат? Может, твоему учителю? Ваш учитель настолько влиятелен, что смог достать их для тебя?"

- Ты явно ошибаешься и не смей говорить ничего подобного моему учителю! - Я была в ярости. Это еще больше вывело меня из себя!

- Не сметь сказать что? Что он мошенник? Или что ты обманщица? Его последние слова закончились ухмылкой.

У меня не было слов. Я недоверчиво скривила рот. Я не ожидала, что человек с таким лицом может быть таким недоверчивым и неразумным. Я так разозлилась, что не могла не закричать на него.

- Извини, Мистер! Я советую тебе быть осторожнее со словами. Ты не знаешь, с кем связался, и ты не знаешь, на что я способна!"

Я приняла решение. Так как я была слишком рассеяна, чтобы спорить, я была настроена на физический контакт если это понадобиться. Меня не волновало, что он был парнем, и что я была девочкой. Как я правильно помню, мои удары были достаточно сильными, чтобы отправить моего одноклассника в лазарет, когда я еще была в первом классе.

Я закатала рукава мундира до плеч и принял боевую стойку. Вот оно! Если бы это был роман, то этот момент был бы апофеозом!

На счет " три " я его ударю. Я буду бить его до тех пор, пока он не поймет, что был неправ, связавшись со мной!

Раз, два, три!

- КЬЯАХХ!! Я отчаянно закричала, закрыла глаза и ударила изо всех сил. Я не привыкла к насилию, поэтому мне пришлось закрыть глаза, чтобы избежать такого зрелища.

На весь коридор послышался громкий удар, я почувствовала, что мой удар приземлился идеально. Чувство облегчения и победы придало мне сил. Мой удар не подвел меня! Теперь, когда я ударила его, я захотела увидеть его поврежденное лицо, поэтому поспешно открыла глаза, чтобы проверить.

Э-это...

Как только я открыла глаза, я застыла увиденного. Мое лицо вытянулось от шока, когда я задалась вопросом, что могло пойти не так.

Я видела, что он был потрясен тем, что я сделала. Однако я не заметила на его лице никаких признаков удара. Где же синяк под глазом? Я была уверена, что мой удар пришелся точно в цель, но никак не ожидала, что его лицо будет таким сильным. Мой удар не оставил никаких следов!

"Ксемин! Что ты творишь?- Крикнул мне знакомый голос.

"Ээээ, Учитель? Я ахнула, увидев свою учителя, лежащую на полу. "Почему ты на полу? - Неожиданно спросила я.

- Ты еще смеешь спрашивать меня! Почему я на по..?-"

- Вы что пришли сюда на четвереньках? - Спросила я, обрывая последние слова, которые он собирался сказать.

"Ты что с ума сошла что ли! Когда подошел к тебе т-т-ты просто закричала и ударила меня, поэтому я упал на пол! Посмотри на мое лицо, о, мое прекрасное лицо! - С горечью ответил он, оглядывая свое самопровозглашенное хорошенькое личико в поисках следов от удара.

Я прикусила губу, как только поняла, что произошло.

- Простите меня! Я хотела ударить не вас."

Что черт возьми произошло? Я же хотела ударить парня, так почему под удар попал мой учитель. Хм.. наверное когда я закрыла глаза он как раз подошел и так как я была с закрытыми глазами я не смогла увидеть этого…..

Ситуация усугублялась тем, что теперь нас окружало множество людей. И зачем я кричала так громко, я привлекла внимание всей столовой. Кажется, теперь я только что стала знаменитостью!

"Что здесь происходит? - Из толпы вышел еще один учитель. Я смогла сразу сказать, что он был еще одним учителем по его униформе.

- Эй, учитель! - Великолепный зверь позвал с учителя.

- Дэррил, я искал тебя, и что это?" Он спросил парня, пытаясь помочь моему учителю оправиться от падения.

- Спроси об этом эту мошенницу!" Он указал на меня.

Я уставилась на него, мое бледное лицо посинело от унижения. Как он смеет называть меня мошенницей перед всеми! Мне хотелось убежать от толпы, но это было бы очень трусливо. Если бы я только могла испариться! Я пыталась придумать что-то, чтобы исправить ситуацию, но она уже явно вышла из-под моего контроля.

Пока я обдумывала, как защитить себя перед всеми, у меня неожиданно появилась идея. Хе-хе я просто гений!

- Эй, говори! После минутного молчания он залаял. "Почему бы тебе не рассказать им, как вы обманули в--"

Благ! Увидев, как я медленно падаю, толпа ахнула.

- Ксемин? Что с тобой случилось? - Мой учитель с тревогой бросился ко мне.

"Она упала в обморок! - Крикнула одна девушка из толпы.

"Эй, встань с меня! - Красивый зверь был удивлен, когда мое тело приземлилось на его.

Я намеренно упала в сторону этого зверя, я хотела причинить ему неудобства в отместку того что он так сильно унизил меня.

Но затем, как только мое тело приземлилось на его грудь а его руки обхватили его, во мне поднялось незнакомое чувство. Его мускулы были такими твердыми и сильными, а запах усиливал ощущение. По моему телу прошелся эклектический заряд и мои уши покраснели!

- Она потеряла сознание! Отвези ее в клинику, Дэррил.- Я услышала, как учитель торопливо приказывал ему, что делать.

Я была в шоке, когда он осторожно нес меня на руках. Я не думала, что он согласится нести меня в лазарет в одиночку.

Я слегка улыбнулась при мысли, что в нем есть что-то от джентльмена.

- Хорошо, он красив и джентльмен, но все равно отвратителен! Я мысленно упрекнула себя.

Тудум-тудум-тудум-тудум

Мое сердце бешено заколотилось. Я слышала, как колотится мое сердце, пока он нес меня на руках. Я не пошевелила ни единым мускулом, боясь, что на этот раз меня снова поймают за фальшивый обморок. Я убедила себя оставаться спокойной, как бы беспокойно ни было мое тело.

"Что с ней случилось?- Спросил голос, когда мы вошли в лазарет.

- Она потеряла сознание, Мисс, - поспешно ответил он.

"Положи ее вон туда"

- Да, Мисс. Он кивнул и осторожно положил меня на кровать, как раз в тот момент, когда у меня перехватило дыхание.

Конечно, поддельный обморок не был легким. Мои мышцы расслабились, когда я почувствовала мягкое одеяло на кровати.

"Тсс...” Я услышала, как он ухмыльнулся и тихо рассмеялся.

Он ушел не сразу, и мне снова стало не по себе. Держу пари, он смотрел на меня, и, поскольку мои глаза были закрыты, я не могла понять, что он задумал. Мысль о красивом мужчине, смотрящем на мое маслянистое лицо и растрепанные волосы, заставила меня забеспокоиться. Из всех обстоятельств, почему именно сейчас?

Внезапно я почувствовала, как его руки опустились на кровать чуть выше моего плеча. Что он делает? Через несколько секунд я почувствовала, как его лицо медленно опускается к моему.

На меня снова нахлынуло электризующее чувство! Он пытается поцеловать меня?

Боже мой, мой первый поцелуй! Я не могла позволить ему украсть мой первый поцелуй!

Я ничего не могла поделать. Мысль о том, что меня поймают на притворном обмороке, была страшнее, чем его поцелуй. Поэтому, как бы ни было неловко и неприятно мое положение, я не смела пошевелиться и просто терпеливо ждала его поцелуя.

Когда его лицо оказалось в дюйме от меня, я замерла и приготовилась к его поцелую. Однако в тот момент, когда мне показалось, что я собираюсь попробовать его губы на вкус, его голова переместилась на левую сторону моей шеи, ближе к мочке уха.

Было жарко! Я чувствовала, как все тепло моего тела устремляется в ту сторону, где было его лицо.

Что он делает? Он собирается сначала поцеловать меня в шею, как в прелюдии?

Есть ли прелюдия в поцелуе? Но во всех романах, которые я читала, мужчина целует прямо в губы свою женщину. Они целуют шею, только когда собираются сделать что-то еще. Он планирует сделать это "что-то еще"?

Тепло внутри меня был готов взорваться, когда он открыл рот, перед моими ушами.

"Ты такая хорошая актриса... но шоу закончилось, мошенница.- Сказал он холодно.

И снова он поймал меня. Интересно, как?

"Твой румянец выдает тебя"

Сказав это он ушел.

http://tl.rulate.ru/book/25478/541839

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку