Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

Настал день для Куроко и Момои отправляться в Академию. Они решили прибыть туда заранее, поэтому сели на 12-часовой поезд из города П в город Б, чтобы провести ночь в отеле и заселиться в общежитие на следующий день. Они заканчивали последние приготовления.

«Ты взяла наши билеты на поезд и документы?» - спросил Куроко.

«Да, я проверила дважды для уверенности.»

Куроко уже закончил большую часть дел, дописал «Ван Пис» и еще несколько выпусков другой манги, а также выкупил залог на дом, чтобы не волноваться о том, что его еще кто-нибудь купит. «Осталось только наслаждаться школьной жизнью и завести ещё несколько жен. Хе-хе, то есть получить хорошие оценки», - подумал он про себя.

---------

Час спустя.

Объявление: «Внимание всем пассажирам, отправляющимся на центральный вокзал города Б! Вам нужно перейти на платформу А и показать необходимые документы для посадки. Пожалуйста, держите детей и багаж при себе все время. Повторяем! Всем пассажирам, отправляющимся на центральный вокзал города Б нужно явиться на платформу А и предоставить необходимые документы для посадки. Благодарим вас и желаем счастливого пути!»

Когда он услышал объявление, то пнул Момои и сказал ей, что им пора. Когда они подошли к платформе, то увидели две очереди - длинную и короткую. Им не пришлось стоять в длинной очереди, так как они приобрели VIP-билеты. Когда они закончили все процедуры в короткой очереди, то направились в свой спальный вагон. В VIP-секции было две комнаты и ванная комната. Также у них был доступ к бару и игровой комнате, если станет скучно.

Когда они разобрали вещи, Куроко решил отправиться в игровую комнату, а Момои захотела отдохнуть, так как она очень устала за последние несколько дней сборов. Он вышел из своей комнаты и направился в игровую.

(В том мире были сильно развиты технологии, поэтому при помощи космической магии можно было увеличить в разы внутреннее пространство помещения).

---------

Когда он зашёл в игровую комнату, она была забита людьми до отказа. Он немного развлекся, играя в разные игры. Особенно Куроко понравился автомат с клешней. Он хотел вытащить очень милого плюшевого розового львенка для Момои, но безуспешно потратил на это 45 минут. Только он собрался сдаваться, удача вновь повернулась к нему лицом, и он зацепил клешней краешек уха львенка и вытащил плюшевое животное. После этого он полчаса поиграл в монетные аппараты, когда вдруг услышал громкие возгласы позади себя.

Он оглянулся посмотреть, что там происходит и был очень впечатлен увиденным. Это была игра на двоих с отстрелом зомби. Кто больше набрал очков, тот и выиграл. Но не это поразило его. Толпа собралась вокруг девушки, которая выиграла без единого поражения 19 игр подряд. Куроко был очень впечатлен ее способностями. Обладая мастерством владения двойным оружием, он мог отметить, что она очень умело обращалась с пистолетами.

Кто-то выкрикнул из толпы: «Что и следовало ожидать от чемпиона и того, кто направляется в «Академию Хорайзон», она действительно виртуоз в управлении пистолетами.»

Куроко подумал о том, что в его школе действительно имеется множество типов людей и спросил у стоящего рядом, кто эта девушка.

Ему рассказали, что это Умико Ахагон, родившаяся и проведшая всю свою жизнь в городе Е. Немногое известно о ее прошлом. Она большой поклонник военной техники и достаточно хорошо разбирается в пистолетах и прочем оружии. Она выиграла свой первый турнир в возрасте 14 лет и спустя три года после победы в турнире по пневматическому оружию она собиралась пройти обучение в школе по улучшению своих навыков.

Куроко поблагодарил своего собеседника, но тот даже не услышал его и продолжил любоваться девушкой напротив них. Куроко отметил про себя, что она очень привлекательна. У нее были темные коричневые волосы, зелено-голубые глаза и загорелая кожа. Она выросла рядом с морем, что объясняет ее смуглую внешность.

Не найдя лучшего занятия, Куроко поиграл еще час и вернулся к Момои, чтобы вручить ей подарок. Она должна быть голодной, когда проснется, поэтому он также заказал пиццу.

---------

Он разбудил ее и вручил подарок, за что она отблагодарила его долгим французским поцелуем, против чего Куроко не особо возражал. Она сказал ей, что заказал пиццу, и они могут вместе посмотреть первую серию «Ван Пис», по которому сделали аниме.

(Далее следует содержание 18+)

Они провели большую часть времени, дразня друг друга, но не заходя слишком далеко, пока она не надавила на него. Момои сказала, что сама позаботится обо все, чему Куроко не стал сопротивляться.

Она опустилась на колени, достала его маленького друга, посмотрела на него несколько секунд и начала облизывать головку члена языком словно леденец. Она продолжала делать это несколько минут и, по правде говоря, ничего лучше Куроко в своей жизни не испытывал.

Она начала с кончика и, постепенно привыкнув к процессу, разом заглотнула треть его члена, что весьма впечатляло, ибо его 30-сантиметровый агрегат превышал средний мужской размер. Даже до начала тренировок он имел добрые 20 сантиметров. Через 10 минут работы ртом она умудрилась проглотить уже две трети члена, после чего он кончил прямо внутрь. Она немного подавилась, но затем сумела выпить все. После этого ему захотелось взять Момои прямо сейчас, но она выглядела уставшей. Поэтому Куроко пошел в душ, чтобы охладить пыл и отправил ее в кровать. Он еще немного посмотрел телевизор и решил сходить выпить в бар.

http://tl.rulate.ru/book/25469/597330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку