Читать I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Wanna Be An Online Celebrity / Я хочу стать интернет звездой: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Разыгрывать трюки или показывать интриги?

 

 

Системное объявление: мир «Генеральный директор тиран влюбляется в меня» закрыт. Запускается антивирусная система Ruixin.

 

Тан Ся открыла глаза, и на её лицо упала серая тень. Еще через десять секунд её зрение прояснилось, и она почувствовала прохладу на своем запястье. Она взглянула на него, обнаружив, что алмаз крови все еще был на её руке.

 

Тан Ся на некоторое время впала в транс. Она не приходила в себя, пока не услышала стук в прямом эфире.

 

Дверь отворилась. Молодой сотрудник появился в дверном проёме и передал приказ: «Мисс Тан, начальник просит вас пройти в его конференц-зал».

 

Босс все еще был на встрече. Тан Ся должна была сидеть у себя, отдыхать и ждать. Она посмотрела в свой телефон и щелкнула в прямом эфире.

 

«Я не могу отрицать, что стандарты по набору анкеров для нашей компании стали несколько простыми. Может ли Дева Мария без какой-либо возможности начать прямую трансляцию?»

 

«Она даже пощадила группку виртуальных данных. Это её выбор - потерять жизнь в фальшивом мире, но нельзя терять лица анкеров всей нашей компании, не правда ли?»

 

«Такой стиль этой идиотки даже привлек кучу посетителей. Что не так с людьми сейчас? Возродится ли стиль Девы Марии снова?»

 

«Все новички ни на что не годны!»

 

На экране молодой человек кричал в комнате вещания. На нем был черный повседневный костюм, лицо было хитрым. Это был звездный анкер вещательного пространства во времени, самый гнусный критик Синан.

 

Фактически, Дева Мария, которую он осуждает, была не кем-то там, а Тан Ся, которая смотрела его прямую трансляцию.

 

Комментарии на центральном экране появлялись быстрее. Тан Ся возмутилась, обнаружив, что большинство из них повторяют за Синаном, чтобы высмеять её. Несколько хороших комментариев были потоплены в этом негативне.

 

Тан Ся был несколько разочарована. Может быть, она действительно не подходила, чтобы быть анкером. Она не могла просто рассматривать персонажей в мире новелл как ряд данных.

 

Они могут быть расстроены, могут плакать, могут болеть или истекать кровью. Они были живыми людьми, а не предметами, которые можно просто выбросить.

 

«Тебе не нужно беспокоиться об их комментариях.» - раздался возле Тан Ся холодный голос.

 

Она подняла голову, и увидела пару темных глаз.

 

Это был идол Тан Ся - Е Ифань.

 

Е Ифань был одет в черную повседневную куртку, он прислонился к стене в углу комнаты и курил. На его голове была темная кепка, закрывающая его светло-белые волосы и холодные глаза. Он казался подростком 17 или 18 лет.

 

Тан Ся была немного шокирована и никогда не ожидала, что встретит своего кумира в такой странной ситуации.

 

Черты лица Е Ифаня были более четкими, чем на экране, но его тело распространяло холодную ауру, которая заставляла людей не осмеливаться приблизиться.

 

«Я смотрел твою прямую трансляцию» - клубок дыма вырвался изо рта Е Ифаня, размывая его холодное лицо, - «Хотя нельзя сказать, что она была идеальна, но ты, видимо, решила использовать свой собственный стиль.»

 

Услышав его слова, Тан Ся не могла удержаться от самоиронии и сказала: «Большинство посетителей не могут меня понять. Они думают, что у анкера не должно быть дополнительных чувств к персонажам в мире новеллы».

 

Е Ифань посмотрел на нее без выражения: «Итак, что же должен делать анкер? Разыгрывать трюки или строить интриги? Обращаться с персонажами в виртуальном мире с высокомерием? Здесь нет дураков. Он может сказать, вложила ли ты свои эмоции или нет».

 

http://tl.rulate.ru/book/25203/622054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку