Читать Imōto ni fianse o yuzure to iwa remashita / Моя сестра сказала мне отказаться от жениха: 5 глава. У озера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Imōto ni fianse o yuzure to iwa remashita / Моя сестра сказала мне отказаться от жениха: 5 глава. У озера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, мы на месте.

После слов дракона я наконец-то открыла глаза. Мы приземлились в лесу рядом с озером. Я с удивлением вертела головой по сторонам, осматривая всё вокруг. Для девушки, которая ни разу в жизни не покидала город, всё было в новинку.

- Давай, слезай.

Я быстро поспешила слезть со спины дракона, и тут же наступила в неприятное месиво. Посмотрев под ноги, я увидела кучу сгнившей травы. Похоже, это правда, что всё, чего коснётся чешуя этого дракона, погибнет.

Дракон снова превратился в человека. Интересно, а эта его форма тоже наносит урон?

И тут я вспомнила про слизь, покрывавшую моё тело. Если я её смою, то со мной произойдёт то же самое, что и со всей этой травой?

- Умм… Господин Грид.

- Чего тебе?

- Если я смою с себя Вашу слюну, то больше никогда не смогу к Вам прикоснуться?

- Ха?.. – похоже, я сильно шокировала его своим вопросом. Но мне даже приятно, что надменная улыбка сползла с его лица. С этой удивлённой мордочкой он так мило выглядит. – Твои слова немного… - сказав это, Грид прикрыл лицо рукой. Его плечи слегка подрагивали.

Неужели, его трясёт от ярости?.. Только не это! Я его разозлила!

- Прошу простить меня за наглость! Я приношу глубочайшие извинения! – я начала отчаянно извиняться, надеясь, что это хоть немного спасёт моё положение.

Но в моих словах, правда, не было злого умысла. Я просто подумала, что у меня не получится стать достойной служанкой дракона, если не смогу к нему прикоснуться. Но, похоже, это было чересчур…

- Я просто подумала, что если слуга великого дракона Грида не сможет находиться рядом с ним, то это очень плохой слуга! Я бы никогда не посмела прикоснуться к священным чешуйкам Его Светлости без разрешения! – я продолжала выливать на мужчину свои оправдания и извинения.

Вот только я немного приврала… Мне действительно хочется снова потрогать эти прекрасные, похожие на драгоценные камни, чешуйки. Но если бы я сказала что-то подобное в слух, то, боюсь, жизнь моя была бы недолгой…

Я продолжала кланяться и извиняться. Ох… Это совершенно недостойное поведение для благородной дочери герцога.

Но уже слишком поздно волноваться о подобных вещах. Сейчас я слуга этого дракона, и думаю, мне лучше вести себя так же, как и мои горничные. А говорить подобное без разрешения своего хозяина – грубая ошибка для слуги! Если я переживу этот случай, это станет для меня ценным уроком.

Потеряв всякую надежду получить прощение, я молча встала на колени в ожидании наказания от Грида. Ну, он вправе поступить со мной, как захочет. Я не возражаю, если он решит меня убить. Всё-таки спасти меня, падающую в раскалённую магму, было его прихотью. И с той самой минуты моя жизнь стала принадлежать ему.

- Ты снова похожа на лягушку. Хватит.

Я встала с земли в некотором замешательстве.

- Твои слова немного вводят в ступор. Это не то чтобы неприятно… Короче, просто впервые кто-то захотел прикоснуться ко мне, поэтому я был удивлён, - белые щёки мужчины покрыл лёгкий румянец. Я что-то сильно сомневаюсь, что ему стало жарко, раз он дракон, живущий в вулкане. А это значит… - Завязывай со своими извинениями и вали мыться или что вы там, люди, делаете! Даже если слюны не будет, эффект от неё останется.

- П-поняла!

Дракон выглядел слегка встревоженным. Может, ему не комфортно из-за солнечного света? Я слышала, что некоторые мифические существа его не переносят. Если это так, то я действительно благодарна, что он привёз меня сюда.

Я начала раздеваться, попутно стараясь не дорвать своё испорченное платье. Но меня прервал настойчивый кашель Грида.

- Эй ты! Тебе должно быть стыдно оголяться передо мной! – мужчина начал возмущаться.

Серьёзно? Ему не хочется смотреть на человеческое тело? А ничего, что будучи драконом, он не носит одежду от слова совсем? И моего мнения на этот счёт никто не спрашивал.

Конечно же, я не озвучила подобные мысли, но очень хотелось.

- Хм… ну… эээ… - я пыталась придумать решение этой проблемы, но дракон не стал ждать. За спиной мужчины материализовались огромные драконьи крылья, и он взмыл в воздух.

- Я собираюсь осмотреться. Надеюсь, ты закончишь со всеми своими делами до моего возвращения.

- Поняла!

Я с облегчением вздохнула. Всё-таки помыться в одиночестве будет лучшим вариантом.

Но всё равно, я не понимаю, что плохого в том, чтобы увидеть моё обнажённое тело?

К тому же, будучи слугой, я готова служить ему и таким образом.

Клянусь, что с этого момента стану прекрасной слугой для господина. Я должна быть внимательной к реакциям Грида, чтобы понять, что ему нравится, а что нет. А также нужно научиться предугадывать его желания. Ведь идеальный слуга понимает своего хозяина даже без слов.

Решено! Я сделаю всё что угодно для моего господина!

http://tl.rulate.ru/book/25129/545537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хах какой милаха)
Развернуть
#
В манге она глупее
Развернуть
#
В манге в принципе сюжет довольно сильно различается с ранобэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку