Готовый перевод The S-Classes That I Raised / S-ранги, Которых Я Воспитал: Глава 6 — Мой Донсэн Странный

Мой Донсэн Странный (4)

В то время, когда мир приспосабливался к Подземельям, «Охотник» стал "профессией", известной большими доходами.

Мне даже не нужно упоминать S-рангов, даже B-ранги в месяц зарабатывали действительно много денег.

C-ранги обладали внушающим годовым доходом, и даже D-ранги могли заработать около 100 миллионов.

Ниже этого уровня, не говоря о E-рангах, даже у F-рангов доход выше, чем у офисных работников малых и средних компаний. Хотя это при условии, что у них боевые навыки и способности.

Магические камни из подземелий стали новым источником энергии, а побочные продукты стали ингредиентами для новых лекарств и материалов. Мало того, магия и наука быстро объединились, сформировав различные новые, удивительные технологии.

Учитывая современный мир, нужно ли мне вообще объяснять популярность высокого и красивого лидера гильдии Хан Юхёна из гильдии Хэён, продемонстрировавшего быстрый темп роста, который затемнил всех остальных охотников S-ранга?

И учитывая, что ему всего 20, он был не просто перспективным и привлекательным, он был САМЫМ перспективным и привлекательным.

Для того, чтобы его имя вошло в топ самым популярных вещей, которые ищут в интернете, нужно всего одно интервью, а журналы, которые каким-то образом смогут сделать выпуск с его новой фотографией, будут распроданы за считаные часы.

'Если станет известно, что этот парень такой домашний, реакция будет взрывной.'

Размышляя о текущей ситуации, я наблюдал за спиной Юхёна, который ставил кастрюлю на индукционную плиту. Когда он предложил вместе пообедать, я подумал, что он имеет в виду куда-то сходить.

Как я вообще мог предположить, что он имел в виду вот это.

Для справки, дом Юхёна был на верхнем этаже здании Гильдии Хэён. Я не знаю точно какой это этаж (по соображениям безопасности — это закрытая информация), но, видимо, он занимал половину этажа.

В этом месте не было лестниц, лифтов или дверей. Сюда можно попасть только через супер дорого мини-портал.

«Я не знал, что ты умеешь хорошо готовить».

Я, сидя за обеденным столом и наблюдая как мой донсэн заканчивает готовить, вдруг понял, что это немного странно.

«Я стал лучше готовить, потому что, если бы не готовил — не выжил».

«А? В каком смысле? У тебя же много денег».

В плане, я думал, что как только он Пробудился, всё, что он хотел съесть, будет без задней мысли куплено. К тому же, я уверен, что он зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять себе первоклассного шеф-повара.

На мой вопрос этот парень ответил немного стыдливо.

«Теперь у меня есть детоксикация и анти-проклятья, но раньше у меня их не было. Поэтому было безопаснее делать такие вещи, как самому делать себе еду. Даже сейчас, перед тем как идти в подземелье, я беру с собой сухие пайки, которые сам же и делаю. Если тебя отравят в подземелье, считай, что ты труп».

«......Детоксикация? Анти-проклятья?»

Что я вообще только что услышал. То есть, он говорит, что есть ублюдки, которые периодически травили или проклинали его еду, поэтому ему пришлось начать готовить себе самому... Я всё правильно понял, да?

«……»

Я действительно не знал. Тогда я думал, что этот парень просто удивителен, переполненный удачей, Пробужденный S-ранга, и даже перед регрессией я принял, что он боролся, но не слишком сильно.

Я даже не думал, что ситуация настолько отличается от моих мыслей.

Из-за того, что для меня Юхён был сильным настолько, что я даже не мог смотреть на него.

Из-за того, что он был удивительным и привлек внимание всех, как только пробудился.

Я просто видел «S-Ранг» и закрывал глаза на вещи, что скрывались под этим S-рангом.

«Не делай такое выражение лица. В конце концов, это всё результаты моего выбора».

Когда Юхён подошёл к столу, его голос стал значительно тише.

«Вода камень точит. Думаешь парня, говорящего о том, что он создаст свою собственную гильдию, любезно встретят крупные компании и гильдии? Если бы я смиренно вступил в какую-нибудь гильдию, у меня не было бы причин подвергать опасности свою жизнь».

Но я этого не сделал.

Этот идиот горько улыбнулся.

«Вот почему я постоянно думал о том, чтобы разорвать отношения с тобой. Во имя твоей безопасности. Я присматривал за тобой, надоедал и мешал. Всё это из-за моего выбора. Даже зная, что эти ребята приложат руку к моей единственной семье, я создал свою гильдию».

«…...Почему ты ничего не говорил?»

«Сначала я не хотел обременять тебя, а потом… я не думал, что ты поймешь».

…Если бы это произошло до регрессии, я бы определенно поднял бы шумиху, сказав, что я мог позаботиться о себе и сам. Скорее всего я бы ещё добавил "оставь меня в покое", или и вовсе отказался ото всех отношений с ним.

«Но я оказался совершенно не прав. Ты всё ещё думал обо мне и беспокоился обо мне, как когда я был маленьким. Но я действительно этого не знал и неправильно тебя понял. Мне жаль».

Укх, моя совесть...

После регресса я собирался просто жить легкой и спокойной жизнью. Если вы посмотрите на мой план, а потом на ситуацию, в которой мой донсэн, я явно буду выглядеть как мусор, как отброс.

«......Я тоже не слишком-то правильно поступал».

«Ты принимал мои действия, принимал то, как я мешал тебе, даже не зная причины. Этого более чем достаточно».

Мое сердце сжалось.

Когда я поднял ложку с едой, приготовленной моим донсэном, сердце сжалось ещё сильней.

Вернутся назад во времени было явно хорошей идеей.

Это был лучший выбор в моей жизни.

«Я более или менее понял ситуацию. Но разве ты сегодня не перестарался немного? Запер меня и не давал уйти, не нужно заходить так далеко. Ещё ничего важного или опасного не случалось».

Расслабься немного, вот что я имел в виду, но как только я сказал это, лицо сидевшего напротив меня Юхёна стало жёстче.

«Нет».

«Почему? Я буду осторожен. До этого утра всё же было хорошо».

«Ситуация сегодня утром и сейчас отличается. Причина, по которой ты был в безопасности до сих пор, заключалась в том, что я полностью разорвал с тобой все связи. Если Пробуждённый человек будет досаждать обычному, его обвинят в серьёзном преступлении. Я заставил их думать, что раз между нами нет никаких отношений, угрожать тебе нет смысла. Это того не стоит».

Мгновение помолчав, он, ещё больше понизив голос, продолжил:

«Но, если я прямо прикажу, чтобы тебя и твой дом перенесли в Гильдию Хэён, мои враги активно начнут искать возможности добраться до тебя. Даже если ты просто пару раз придёшь ко мне домой, люди постепенно начнут за тобой наблюдать».

«Тогда не лучше ли делать вид, что у нас всё ещё плохие отношения?»

«Но ты сказал, что всё в порядке».

«......Что?»

Когда я такое говорил?

У меня не было ни малейшего воспоминания о том, что я дал разрешение на то, чтобы мою жизнь сузили до одного места на неизвестное количество времени.

Юхён, бесстыдным выражением лица, ответил:

«Ты сказал, что сожалеешь и любишь меня. Всё это на самом деле моя вина и моя ответственность, но ты взял всё это на себя и простил меня. Это почти то же самое, что и дать мне своё разрешение».

Т-так в-вот как ты это интерпретировал?

Этот мальчишка определенно странный!

«Не смеши меня, я абсолютно и твёрдо отказываюсь жить взаперти!»

«Потерпи всего 3 года. Я разберусь с этим за 3 года».

Не улыбайся, когда говоришь что-то настолько брутальное! И не 3 года, а 5!

Это займёт больше 5 лет!

Дерьмо, лучший выбор! Е**л я такой выбор!

Я был вне себя от злости, но я всё-таки глубоко вздохнул и попытался успокоиться.

Парень передо мной — Пробужденный S-ранга, и только потом мой донсэн. Он — Лидер гильдии, который пережил много трудностей.

Даже если я эмоционально брошусь на него, я не смогу нанести ему даже царапину.

Я не мог победить силой, поэтому я должен был решить эту проблему словами.

«Даже если так, как я могу жить взаперти в течение 3 лет? Даже если это только месяц, если ты всё время будешь сидеть в комнате, у тебя будет депрессия. Несмотря на то, что снаружи могут быть парни, которые нацелились на меня, им будет трудно навредить мне средь бела дня. И даже если так всё равно не пойдёт, тогда я могу ходить с защитником. Я могу ходить с кем-то вроде Сонхана-сси».

«Конечно, я буду время от времени выпускать тебя на улицу».

«Как часто?»

Произнеся это, я вернулся к реальности.

Не могу поверить, что сижу и договариваюсь о времени, когда меня будут выпускать на улицу не со своими родителями, а со своим младшим братом!

В моем возрасте даже родители не смогут ничего сказать мне по этому поводу, так как же всё превратилось вот в это?!

«Всё будет меняться в зависимости от графика. Когда мы нападаем на подземелья, я не смогу назначать А-ранга для твоей защиты. Оставлять на твою защиту кого-то B-ранга слишком рискованно».

В итоге он имеет в виду, что всё будет нормально, если во время моих прогулок у меня под боком есть А-ранг.

Я уверенно открыл рот.

«Тогда, если я найду себе эксклюзивного охранника А-ранга, позволь мне свободно заниматься своими делами».

«…Ты собираешься найти себе охранника A-ранга?»

«Верно».

Подозрительные глаза Юхёна внезапно стали острыми.

«Хён, так значит, ты Пробудился».

«......Эм?»

К-как он узнал? Этот паршивец реально умный.

«Как раз этим утром ты собирался пойти встретиться с брокером, так что ты, должно быть, тогда ещё не Пробудился, но теперь ты уже Пробуждённый? Прямо перед тем, как встретится со мной? Сразу после? Вот почему ты так покорно отказался от встречи с брокером. И твоим пунктом назначения, должно быть, была Ассоциация Охотников».

...У меня не было слов. Я сдаюсь.

«Похоже, ранг твоих статов это D».

«Почему ты так думаешь?».

«C-ранги и выше не могут быстро приспособиться к своим чрезмерно измененным способностям, поэтому некоторая неловкость очевидна. Особенно, если стат силы превышает B-ранг, через несколько дней вокруг них ничего не останется. Они ломают абсолютно всё вокруг, но не потому что хотят, а потому что не могут контролировать количество прикладываемой силы».

Имеет смысл.

«У тебя тоже так было?»

«Да уж. Но, возможно, начиная с S-ранга приспосабливаешься быстрее, потому что я был в порядке всего через день. Конечно, в ситуациях, когда самыми большим статом у тебя является дух или мана, то никаких неловкостей заметно не будет даже если ты C-ранг или выше».

«Мои статы в среднем на F-ранге».

«Твои начальные навыки — это специальные навыки? Так как ты уверен, что сможете найти себе А-ранга, ты должен быть способен видеть Ранг или навыки после Пробуждения, а может и то, и другое. Как минимум, это навык C-ранга».

Он определенно S-ранга. Перед этим парнем я ничего не могу ни сказать, ни сделать.

Глядя на супер кислое выражение лица Юхёна, я вдруг почувствовал, что было бы лучше преуменьшить ранг моих навыков.

«Ты прав насчет специальных навыков и их ранга. Я могу Пробудить ещё не пробудившихся людей и смутно предсказывать их ранг».

«Насколько точно?»

«Что-то вроде 50/50. Вроде, я могу сказать, сильный ты или слабый. Но я не могу сказать разницу между тобой и Сонханом-сси. Возможно, я не смогу отличить от вас даже B-ранг. Для точного предсказания ранга мне нужно 30 дней. Если бы не такой период ожидания, навык, вероятно, был бы около A-ранга».

После моих слов, этот парень кивнул головой. Его лицо чуть прояснилось

«Если это всё, тогда, даже если это раскроют, на тебя не станут нацеливаться. Если ты можешь найти B-ранга или выше, то это довольно полезно, но, поскольку время ожидания очень велико, даже если к тебе придут А или S-ранги, нет никакой гарантии, что они заключат контракт. И поскольку скоро появятся Центры Пробуждения, "я могу Пробудить вас" больше не будет работать».

«Центры Пробуждения?»

Спросил я, делая вид, что не знаю, о чем он говорит.

«Механизм Пробуждения был примерно определен. Поэтому планируется, скоро начнётся строительство Центров Пробуждения. Цель Ассоциации — в течение полугода обеспечить безопасное пробуждение для всех желающих. Новость уже обошла высшее руководство Гильдии Гак, и они сделали инвестиции. Я тоже в какой-то степени инвестировал».

«Это поразительно. Количество Пробужденных людей, вероятно, сильно увеличится?»

«Официальное объявление через 4 месяца, так что не говори об этом обычным людям».

«Собираешься позволить мне встретиться с людьми, с которыми можно поговорить?»

Вместо ответа у него на лице снова появилась улыбка. Сумасшедший пид***а, почему бы тебе просто не посадить меня в одиночную камеру?

«В любом случае, я собираюсь пойти и найти себе А-ранга, который будет защищать меня, так что просто дай мне шанс».

«Если навык активируется только раз в 30 дней, то это будет не легко. К тому же, А-ранги это тебе не капуста».

«Но это хотя бы займёт не три года. Если мне повезет, я смогу найти его прямо сейчас».

Конечно, мне не нужно что-то вроде удачи. Я уже знаю, кто А-ранг, а кто нет.

Подумав немного, Юхён открыл рот.

«Хорошо. Если ты действительно заключишь контракт с A-рангом, мне не нужно будет чрезмерно пытаться защитить тебя. Но твой охранник должен быть А-рангом с фокусом либо на защите, либо на атаке».

Я наконец-то получил его разрешение.

У меня такой строгий донсэн.

Он ещё и условие добавил, но Пак Ерим была известен как боевой маг, так что это не проблема.

Проблема в ключевом слове, дерьмо.

http://tl.rulate.ru/book/25105/574985

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу) Очень жду проды)
Развернуть
#
Спасибо. Как скоро можно ждать продолжения?))
Развернуть
#
Завтра будет глава)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Орирую с его терзаний насчет ключевого слова ))
Развернуть
#
"И учитывая, что ему всего 20, он был не просто перспективным и привлекательным, он был САМЫМ перспективным и привлекательным" - Как по мне, тут просто явные признаки брокона.
"Сумасшедший пид***а, почему бы тебе просто не посадить меня в одиночную камеру?" - XD обожаю этот перевод.
Развернуть
#
Не удивительно,все таки старший воспитал по сути младшего. Тем более нам так и не раскрыли разницу в годах между братьями,но я думаю не превышает 5 лет?
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь