Рецензия от OurLord: блог перевода Galactic Dark Net / Галактическая Сеть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от OurLord

Автор этого произведения явно неординарная личность и имеет весьма специфические взгляды на мир.

Произведение повествует о Мире, далеком будущем когда люди уже связались с инопланетными формами жизни, наладили с ними контакт и экономические взаимоотношения.

Мир в котором сквозь космос летают звездолеты, бластемы больше не на научная фантастика, а Звезду смерти наверняка кто-то да построил.

В этом замечательном будущем все так-же процветают подпольные рынки, наркоторговля, рабство ...

НО самое удивительное в нем есть МАГИ которых все называют Эсперами.

Большая часть этих эсперов имеет бесполезные способности по типу отращивания зубов когда сломаются, гладкой шевелюры, заусенцы не когда не появляются...

Но не все так печально, среди них есть и особые, кто может управлять водой, швыряться фаерболами, качки...

Но количество этих людей крайне мало. Они занялись грабежом и насилием...

Полиция, амон, и просто вооруженые огнестрелом люди, почему-то им не пользуются. (В этом мире пользоваться оружием это фуфуфу, а вот супер сила норм.)

И правительство из за страха того что Эсперы их атакуют(в этоху бластеров, экзотоксинов, космических кораблей которые на порядок мощнее всех эсперов вместе взятых.) выделяет их в особую касту которой все разрешено и им еще и платят за это.

Галактика устаревает конкурсы типо "Чей эспер сильнее?" и тот кто проигрывает становится рабом тех кто выиграл.

И будь у тебя хоть весь галактических флот, а в твоих рядах воины в экзоскелетах способные снести небоскреб пальцем....

Нет Эспера, раб и это не обсуждается.

Ну хрен с ним с этим миром.

Главное-то что?

Правильно Главный герой.

ГГ этого рассказа просто потрясающий человек, конечно-же он не Эспер, но очень желает им стать и вот в день своего рождения он достает флешку что оставила ему мать и оказывает что на ней программа ползающая попасть на Темную сторону интернета.

Каким-то образом на этой темной стороне все еще не придумали поисковик(хотя уже сейчас он есть но в том мире его нет) он лазает по сайтам и находит способ получения силы.

Вдруг в это момент в нем пробуждается Хакер(не спрашивайте как) и он пишет программу которая записывает то что он говорит ¯\(°_o)/¯

Потом говорил он очень много, там самым заработав денег и купив как ему казалось самую бесполезную способность(от себя скажу что ему не показалось)

Этой способностью оказалось возможность отменять действие других способностей. Как говорится в рассказе предыдущий владелец этой способности всех раздражал....

.... и все... (так-же написано что он всех раздражал.. раздражал... и исчез но как мне кажется его просто застрелили).

Как вы уже поняли это ранабе насыщенно... отсутствием логики. Так что если вы любитель дичающего бреда или женщина то советую, это именно то что вам нужно, глав дохера, вы можите их даже распечатать и обмазываться ими по вечерам.

А нормальным людям советую поберечь свою психику и искать дальше, я верю что китайцы могут писать хорошие произведения Освободить ведьму, Система богов и демонов, и еще что-то что мне лень вспоминать это доказывают!

Написал OurLord 23 марта 2017 г., 16:51 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Лучшая рецензия)
Развернуть
#
Рецензия #1
"если вы любитель дичающего бреда или женщина"
Здесь мой мозг отказал
Развернуть
#
я эту рецензию раз 20 перечитал и испатал такое моральное удовлетворение сравнимое с прочтением занимательной книги
Развернуть
#
Хорош,в свое время бросил на 35 главе,сейчас думал снова начать читать.Но глянул сюда и резко перехотел=)
Зачет в общем=)
Развернуть
#
Хочу больше таких рецензий!!! Недавно заметил, что смешение с грязью трешняка, мной или кем-то прочитавшим ранобу, становится моим любимым жанром, недавно сам хотел написать что-то подобное на другую ранобу. Может в этом и есть вся заложенная суть, проявление азиатской извращенности в унижении чего либо, в данном случаи безнадежних произведений, ибо ничего больше не остается.
Вообщем, спасибо порадовал. Плюс ранобе, прочитал, пошел читать что-нибудь другое.
Развернуть
#
Эта рецензия просто крик души. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от данного го...а, "произведения"
Развернуть
#
+
Развернуть
#
На такую рецензию у меня аж любопытство взыграло, решил прочитать и лучше мои глаза этого не видели, вынос мозга ааа... Рецензия еще мягко описало не логичность всего происходящего, у меня просто одни маты от такого бреда.
Развернуть
#
Ох, как же жалею, что не решился все таки почитать это произведение. Автору рецензии респект! Спасает таких как мы от кровоизлияния в мозг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь