Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246 — Тяжелая Победа

Как раз, когда все почувствовали отчаяние, атмосфера вдруг изменилась! С неба друг за другом падали яркие лучи, словно проливной дождь, но с ожесточенным криком. Похоже, наконец прибыло подкреплением из Пограничных Легионов, количество которых достигло двух ста! Все солдаты были в золотой броне, будто они были божественными солдатами, что прибыли с самих небес.

*Грохот*

Насекомые разумно отступили, после чего Пограничные Легионы стали убивать тех букашек, которые не поспевали.

Возможно, потому что жуки знали силу этой армии, когда они пробегали мимо Хана и остальных, не говоря уже об атаке, они даже не смотрели на них.

*Фью*

Хан выдохнул полную грудь воздуха и сел со всеми на землю. Продолжительная битва истратила слишком много энергии, а потому они все были очень уставшими.

Поле боя бывшее в полной суматохе внезапно затихло. Пограничные Легионы теперь загоняли насекомых все дальше и дальше, а вблизи последней энергетической стены Хан со своей безымянной армией и искалеченный Пограничный Легион отдыхали не так далеко друг от друга.

Покрытый кровью мужчина средних лет с короткими волосами отбросил свой шлем и подошел к Хану. Затем он взволновано протянул руку:

– Я Вуд, капитан 27-го полка Пограничного Легиона.

– Хан Лан, – поднявшись, тихо сказал Хан.

Оба снова сели на землю. Вуд не мог перестать восхвалять Хана и его безымянную армию, он был очень признателен. Услышав, что они были подсудимыми, Вуд вдруг ни на шутку разозлился, говоря о том, что как только вернется, потребует объяснений у судебного комитета.

Хан рассмеялся:

– Все путем, я думаю они просто выполняли приказы. Кстати говоря, что это за граница такая? И, что это за жуки?

– Ох…, – Вуд замялся, а на его лице отобразилось сложное выражение.

Хан увидел выражение Вуда и все сразу же понял. Это был секрет темной сети. У темной сети и Корпорации Всех Богов всегда было много секретов.

В этот момент в место неподалеку от Хана и Вуда ударил яркий луч. Из луча вышел старый беловолосый человек, на темном лице которого было полно морщин.

Видя этого старика, Вуд мгновенно поднялся и отдал честь, называя его Генерал Кабри.

Этот Генерал похлопал Вуда по плечу и сказал глубоким голосом:

– Хорошая робота, ты тяжело потрудился.

Вуд сразу же посмотрел на Хана и сказал:

– Генерал! Если бы не Хан и эти подсудимые, то боюсь, мы бы не закончили нашу миссию. Говоря о об этой битве, это по большей части их заслуга. А я лишь выполнял свой долг.

Генерал Кабри кивнул и посмотрел на Хана глазами, наполненными благодарностью. Он сказал глубоким голосом:

– Тебя зовут Хан?

Хан кивнул.

Старый генерал вздохнул:

– Такой исключительно гениальный командир с редчайшей силой Темной Пустоты, а также тот, кого можно называть боевым метрономом. Твое будущее безгранично. К сожалению, ты не член Корпорации Всех Богов, так что даже если бы я хотел тебя наградить, то все равно не смог бы тебе что-то пообещать. Как насчет того, что ты возьмешь вот это. С этих пор если ты попадешь в какую-то проблему, активируй эту вещь, и я тут же примчусь к тебе.

Хан взял золотую вещь, которая выглядела, как жетон или значок. Сверху и снизу были две гравировки, с одной стороны было имя Кабри, а с другой трехногая печь.

Похлопав Вуда по плечу, Кабри сказал глубоким голосом:

– Я запомню, что ты сделал. Пограничный Легион гордится преданностью таких солдат, как ты!

Похвалив Вуда, Кабри снова окутал тот свет, после чего он покинул поле боя. Перед уходом он даже помахал раненным солдатам под командованием Вуда. Эти почти отошедшие в иной мир солдаты в самом деле разрыдались. Их лица выражали восхищение, будто они действительно уважали этого темнолицего старика по имени Кабри. Они думали, что ради признания таким человеком можно было и умереть.

– Эта штука действительно такая мощная? – после ухода Кабри, Хан взял золотой значок и тихо спросил Вуда.

Вуд посмотрел, как Хан подбрасывает золотой жетон, и его лицо слегка побледнело. Он сказал:

– Просто позаботься об этой вещи и запомни: никогда не вытаскивай его и не показывай другим. На самом деле, учитывая твой текущий уровень, если тебе понадобиться использовать Военный Жетон Бога, и ты во что-то вляпаешься, то просто воспользуйся моим именем.

– Военный Жетон Бога? – Вуд неосознанно взболтнул какую-то информацию, а Хан, нахмурившись, переспросил.

У Вуду не было выбора, кроме как проглотить слюну и прошептать Хану на ухо пару слов:

– Корпорация Всех Богов, Военный Бог Кабри.

Хан вдруг замялся. Так этот темнолицый старик был одним из Всех Богов.

Но реакция Хана не зашла дальше первоначального удивления. С тех пор, как он пошел по сравнительно нестандартному пути Трех Помешанных Учителей, его логика несколько изменилась. Кроме того, сейчас он освоил Путь Бога. А это был не путь становления богом, а путь его убийства. Так что относительно этих Богов, Хана не сильно волновало насколько они сильны.

Вуд был очень преданным и справедливым человеком. Это было видно из того, как он вел свой Легион и сражался до самого последнего момента войны.

Хан спас жизнь Вуда и, что важнее, помог ему закончить миссию, а это было большим одолжением.

Поэтому Вуд хотел отплатить Хану, но раз у него не было никакой официальной личности в темной сети, Вуд ничего не мог сделать, кроме как напомнить о том, что Хан, в случае проблем, может просто воспользоваться его именем.

Что касается Военного Жетона Бога, лучше использовать его только в крайнем случае, а иначе, лучше лишний раз им не светить.

Хан любил заводить дружбу с людьми четких убеждений, поэтому он довольно увлекательно поболтал с Вудом. Но, к сожалению, Вуду было необходимо позаботиться о своих раненых людях, поэтому они неохотно попрощались.

К Хану и остальным пришло сообщение из Судебного Комитета, в котором говорилось о том, что испытания закончились, и все выжившие получать квалификацию для прохождения прямо на станцию назначения.

Хан также попрощался с Бо Я и Цзянь Цзя. С самого начала битвы они следовали за ним от начала и до конца, так что их можно считать хорошими братьями, которые прошли вместе войну.

Особенно Цзянь Цзя. Хан заметил, что этот тощий парень с белой кожей был довольно разносторонним экспертом, который одновременно владел и силой воды, и силой льда.

Такая несправедливость заставляла Хана завидовать. Неважно насколько силен его Конец Пустоты, ведь в конечном счете он просто аннулирует силы других людей. Хан действительно хотел, чтобы у него была вторая сила, предпочтительно такая, как у Кэ Лакэ. Путешествия на высоких скоростях: насколько бы это было круто?

К сожалению, это были всего лишь мечты. (П.П. Что-то мне подсказывает, что это не совсем так.) Такие разносторонние эсперы, как Цзянь Цзя, были чрезвычайно редкими существами.

– Что ж мы увидимся, когда доберемся до титула Звездного Лорда! – Бо Я обнялся на прощание с Ханом, из-за чего они выглядели действительно близкими.

Когда Цзянь Цзя развернулся, Хан распростер руки, собираясь и его обнять.

– Че ты задумал?! – Внезапно рассвирепел Цзянь Цзя. Он топнул ногой, развернулся и убежал. (П.П. Вы ведь тоже об этом подумали да? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Хотя подозрения у меня появились еще раньше .)

– Ну, у этого парня две силы, к тому же у него, вероятно, хорошая поддержка за спиной, так что не удивительно, что у него темперамент молодого мастера, – Бо Я пытался объяснить Хану отношение Цзянь Цзя.

После битвы у солдат из безымянной армии появилась друг к другу какая-то привязанность. Но, что должно закончиться, так или иначе, закончится. Все они были из разных секторов, поэтому всем им нужно было возвращаться обратно домой.

Попрощавшись со всеми, Хан вернулся на переходную станцию, где увидел 9527, который появился, как обычно. Видимо, он дожидался Хана.

– Кабри дал тебе Военный Жетон БОга? – проглотив слюну, осторожно спросил 9527.

*Шух*

Хан бросил в сторону 9527 жетон, поймав который, толстяк жадно сжимал в руках.

– Деда? Деда?

Юань Юань звал его, а 9527 лишь отмахнулся, говоря о том, чтобы Юань Юань не мешал ему, в то время как сам просто продолжал держать в руках Военный Жетон Бога, безостановочно его проверяя.

Эта ситуация сильно озадачила Хана. Обычно 9527 не мог оторваться от Юань Юаня и Серебряного Лиса.

Но, увидев Военный Жетон БОга, старик почти забыл об их существовании.

...

http://tl.rulate.ru/book/25100/72653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что заметили?)))
Развернуть
#
+1 В гарем. Хотя та, первая, ещё малявка. Но вырастет-же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку