Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 – Арена Приговора

Хан неожиданно убил Ин Ло. Весь зал впал в тишину.

Хан развернулся и увидел, как на лицах других укротителей зверей отобразился ужас. Похоже, все они были до чертиков напуганы тем, что Хан проигнорировал правила Пути Всех Богов.

Хан слегка нахмурился и открыл рот, чтобы что-то сказать.

Но внезапно в Хана ударил сильный луч, который мгновенно забрал его из этого главного зала.

В этом сильном белом свете Хан даже не мог открыть глаза. А когда его зрение восстановилось, он увидел себя по среди вселенной, а также вращающуюся туманность под его ногами. Сверху на него смотрели несколько пар глаз.

На мгновение Хан ощутил себя лабораторной крысой в клетке. Даже маленькая небрежность может заставить владельцев этих глаз бросить его в это вращающуюся туманность.

Из пустоты донесся глубокий голос:

– Чье-то убийство в месте где убийство запрещено, ты нарушил правила.

Хан любопытно спросил:

– Кто ты?

Этот низкий голос снова молвил:

– Мы судьи Пути Всех Богов, которые разбираются конкретно с различными правонарушениями.

Хан спокойно ответил:

– Он первым нарушил правила, а я просто возвращал должок.

– Нет, Ин Ло разумно использовал лазейки внутри этих правил, но ты полностью проигнорировал правила. Это не одно и тоже.

Хан сказал:

– В конечном счете не важно, что вы говорите. Как-никак, вы те, кто контролирует темную сеть. До тех пор, пока вы счастливы все нормально.

– Человек. – Сказал тот глубокий голос, – Мы построили темную сеть и сформировали Путь Всех Богов ради вашего же блага. В противном случае, вы, слабаки, не имели бы даже шанса постичь истину этой вселенной, а также стать членами элиты вселенского уровня.

Ради вашего же блага?

Эта единственная фраза почти что раздражала Хана. Он надулся и ничего не сказал.

Низкий голос продолжил:

– Твоя ситуация крайне необычна. Дело в том, что хоть ты и убил кого-то, чем нарушил правила Пути Всех Богов, но в тоже время, к нашему удивлению, ты также закончил миссию Демонического Песчаного Замка. Это сложная миссия. Она предназначается по крайней мере для людей, которые не ниже позиции звездного лорда. Очень немногие люди могут пройти эту миссию. Но ты, ты не только закончил миссию, но и забрал Песчаного Демона. Согласно правилам, мы должны дать тебе большую награду, но мы не можем, потому что ты проигнорировал закон Пути Всех Богов. Эта была пощечина системе темной сети и Путям Всех Богов, в частности. Теперь мы можем дать тебе лишь два выбора. Первый вариант — навсегда покинуть Путь Всех Богов. Мы сотрем твою память, поэтому ты не сможешь вспомнить о более глубоком уровне темной сети и о Пути Всех Богов. Второй вариант — ты присоединишься к Арене Приговора. Во многих ответвления гигантской системы темной сети всегда есть какие-то беспечные, коварные или порочные люди, которые нарушают правила. Среди этих нарушителей есть те, которые, как мы чувствуем, обладают потенциалом, а потому мы не хотим от них сразу отказываться. Таким образом, мы собираем таких людей, чтобы они приняли участие в другом испытании. Правила испытания крайне просты. Мы поместим всех нарушителей на гигантское поле боя, после чего им придется сражаться против сильных противников, а также друг против друга. Испытание пройдет тот, кто сможет выжить до самого конца. Кроме того, от Арены Приговора есть еще одна польза. Если ты пройдешь испытание, тебя сразу же повысят до финальной стадии, где ты начнешь работать над получением Звездного Лорда. Вероятно, ты уже знаешь о титуле Звездного Лорда. Ты будешь считаться официальным членом глубокого уровня темной сети. У тебя появится много вариантов извлечь из этого выгоду, к тому же тебе будет доступна магистраль, благодаря которой ты сможешь путешествовать на миллионы световых лет за считанные минуты. Помимо этого, существует еще множество скрытой пользы, которая манит всех в этой вселенной.

После секундного обдумывания Хан ответил:

– Ладненько, я выбираю Арену Приговора.

Тот голос снова прозвучал:

– Ты уверен? Все кто присоединился а Арене Приговора являются злейшими людьми, которых только можно найти на Пути Всех Богов.

– Хватит нудить, я принимаю это испытание.

– Замечательно! – Снова сказал голос, – С этого момента Путь Всех Богов для тебя будет закрыт на целый месяц, закрыт до тех пор, пока не откроется Арена Суда, что произойдет как раз через месяц. Конечно же, в это время ты все еще можешь пользоваться переходной станцией темной сети. Теперь возвращайся и жди нашего призыва.

*Шух*

Снова вспыхнул белый свет и Хан телепортировался обратно в зал. Остальные укротители зверей окружили его и стали расспрашивать о том, что произошло.

Хан ничего не скрывал. Он просто пожал плечами и сказал им, что отправляется на Арену Приговора.

Как раз, когда он закончил говорить, его снова телепортировали. В этот раз его перенесли прямо на переходную станцию тем самым, вытеснив его с Пути Всех Богов. Пока этот голос не призовет Хана, он не сможет снова отправиться на Путь Всех Богов.

*Бэнг*

9527 вышел из подсобки. Он увидел, что Хан был слегка разъярен, а Серебряный Лис и Юань Юань причитали, чувствуя, что темная сеть была не справедлива к их хозяину.

9527 слегка улыбнулся и сказал:

– Ох, так ты отравляешься на Арену Приговора? Я уже знаю об этом. Честно говоря, для тебя это неплохой вариант.

Хан замялся на секунду, а затем спросил:

– Почему ты так говоришь?

9527 ответил:

– Все просто. Согласно моим знаниям, многие из тех людей, которые далеко зашли на Пути Всех Богов уже бывали на Арене Приговора. Разумные формы жизни горделивы. Чем они сильнее и высокомернее, тем более бунтарскими они будут. Те парни всегда будут нарушать правила, после чего они заканчивают тем, что их посылают обратно на Арену Приговора. Это простой факт, большая часть элиты бунтовала в свои юные годы и с этим ничего не поделаешь. Они просто слишком талантливы. Путь Всех Богов чертовски труден. Хотя у тебя все идет гладко, и ты уже достиг Коммуникационной Станции №4, ты должен знать, что это лишь вопрос времени, когда ты начнешь сталкиваться с препятствиями. Отправляясь на Арену Приговора, ты просто попадаешь в трудности, и, если ты не сможешь их преодолеть, тебе, по всей видимости, не стоит продолжать идти по этому пути.

(П.П. Не знаю где косяк, но ранее говорилось, что он дошел до 2-й стации, а в этой главе несколько раз говорят, что до 4-й. Думаю, он все-таки достиг именно 4-й станции.)

Хан кивнул:

– Теперь я понимаю, что ты имеешь ввиду. Это лишь одно из многих препятствий, с которыми я должен столкнуться в своей жизни. А раз так, я просто должен преодолеть их.

9527 улыбнулся:

– Все верно. Несмотря на то, что судьи Пути Всех Богов очень строгие, они также весьма справедливы. Хотя тебя выкинули с Пути Всех Богов, они отдали тебе все очки, что ты заработал. Пойди проверь.

Затем Хан отправился посмотреть количество очков и он, в самом деле, оцепенел. Миссия Демонического Песчаного Замка фактически дала Хану 500 тысяч очков.

500 кусков!

В прошлом Хан одну за другой прошел отборочные и четыре коммуникационные станции, а также принял участие в 20 больших и маленьких битвах и миссиях, после чего в общей сложности получил только 46 тысяч очков. А теперь одна скрытая особая миссия дала ему награду в десять раз превышающую все, что он получил за прошлые миссии!

Но думая об этом теперь, Хан чувствовал, что эти очки также были заслуженны. В конце концов, Демонический Песчаный Замок был жуткой миссией, к тому же там чуть не полег весь отряд.

Это было как раз то, что называется: высокий риск — большая награда.

В дополнении к тому, что у него было, у Хана в распоряжении в общей сложности было больше 530 тысяч очков, что позволяло ему использовать в тренировках сумасшедший режим. Учитывая цену в 1000 очков за час, Хан мог тренироваться 530 часов.

Хан закрылся в тренировочной комнате, и выпустил долгий вздох.

Вскоре, когда он открыл свои глаза, все его тело источало серьезную ауру.

«Через месяц начнется Арена Приговора. Так как это должно произойти, значит так тому и быть!» – Думал Хан, после чего сразу же активировал сумасшедший режим тренировок. Внезапно он ощутил, как по его телу потекло громадное количество силы, из-за чего его кровь вскипела!

«Шесть Путей Пустоты, путь пятый.»

«Путь Демона!»

http://tl.rulate.ru/book/25100/54045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*** пздц мне как не нравится то что Хан головой не умеет думать раздражает
Развернуть
#
А говорят упрямость не пооок. (Мне всегда так говорили)
Развернуть
#
пооок?🙄
Развернуть
#
Его же сразу после 1 миссии призвали в пустыню , на которой он за раз заработал 47к , у автора склероз?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку