Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226 – Рождение Усиленной Клешни Демона

Этот странный кристалл неизвестного происхождения внезапно разбился.

Он стал таинственной силой и ринулся в сторону души Клешни Демона.

*Кенг*

Хан четко ощутил, что уже умирающая Клешня Демона, после получения помощи от этой мощной силы внезапно стала бесподобно могучей. Она излучала ауру элиты мирового класса.

Хан предполагал, что когда он похоронил тело Земляной Клешни под трупом неизвестного монстра, запустилась какая-то неизвестная цепная реакция, в результате которой души Земляной Клешни и гигантского монстра соединились, и стали этим кристаллом.

После того, как кристалл разрушился, таинственная сила вошла в душу Клешни Демона и позволила ей получить энергию древнего монстра.

В любом случае сейчас Клешня Демона была другой. Она стала сильнее и высокомернее, но ее сердце по-прежнему было переполнено непоколебимой преданностью Хану.

«Защитить Хозяина!»

Клешня Демона все еще помнила свою цель. Она снова рванула вперед и вернулась в битву.

Три души боролись друг с другом довольно долгое время, из-за чего Песчаный Демон и Песочный Монстр потребили много энергии. В тоже время Клешня Демона фактически получила неожиданную поддержку, благодаря чему Песчаный Демон и песочный монстр были в ужасе.

«Атаковать! Защитить Хозяина!»

Клешня Демона повторяла про себя эту единственную истину. Яростно наступая, она полностью растоптала своими ногами и разнесла на кусочки Песчаного Демона и песочного монстра!

– О мой бог, что это за громадное яйцо!

– Какой же монстр у него внутри.

– У яйца твердая скорлупа, а тут поверхность скорее мягкая и эластичная, как у эмбриона.

– Да какая разница, это все равно чудо, я никогда не видел ничего подобного!

Как раз, когда Хан и Клешня Демона были заперты в битве душ, остальные человеческие укротители зверей, что последовали по пути Хана наконец прибыли. Они не видели Хана, но вместо него видели это гигантское черное яйцо.

Все укротители зверей были сильно шокированы. Они не верили, что в мире существуют такие вещи. Если говорить с точки зрения генетической биологии, создать такое колоссальное существо были не легче, чем вскарабкаться на небо.

Следовательно, они чувствовали, что эта штука была сформирована естественным путем, а не каким-то другим укротителем зверей.

И все укротители зверей сошлись на том, что перед ними страшная вещь и лучшим выбором будет как можно быстрее отсюда сбежать.

Как раз в тот момент, когда укротители зверей готовились свалить от сюда подальше, атмосфера внезапно изменилась!

Они увидели, что громадное яйцо, которое находилось между небом и землей вдруг взорвалось!

*Грохот*

Сильный взрыв поднял песок, который покрыл небо и напугал укротителей зверей. Они обеспокоенно выпустили стадо своих генетических зверей, чтобы приготовиться для битвы.

Когда желтый песок сдуло, толпа удивленно обнаружила, что по середине яйца появилась трещина.

А тем кто пробил этот кокон на самом деле был человек, позади которого шло три смешанных зверя.

Одна белка с большим хвостом. Размерами зверек был не велик, но его глаза постоянно мелькали по округе, из-за чего у белки был весьма коварный вид.

Также было гуманоидное существо, которое также напоминало жука. Оно выглядело очень холодно, и несло в себе сильное чувство угнетения.

Самым странным было существо черного цвета, которое было какой-то уникальной разновидностью зверя типа клешня.

Зверь-клешня обладал 9-ю когтями и даже длинным хвостом. На конце хвоста была, будто промокшая в крови малиново-красная игла. Смотря на зверя сразу же возникали ассоциации с крабами, скорпионами, хамелеонами и другими разновидностями экзотических организмов.

Но этот зверь-клешня совсем отличался от других зверей, он больше походил на совершенно новый вид. У него даже был нос, глаза, уши и рот, что был наполнен похожими на штыки зубами.

Без сомнений, среди трех генетических зверей, этот был сильнейшим, но он также был самым простым и смирным среди тех зверей, что шли позади человека. Когда человек шел, зверь тоже шел, а когда человек останавливался, он тоже останавливался в глупой позе.

Подождав пока этот человек подойдет, человеческие укротители зверей внезапно взорвались аплодисментами, а все потому, что этим человеком был Хан!

Хан не только не умер, с помощью своих напарников он победил Демонический Песчаный Замок!

Эта была несравненная победа!

Он не только победил Песчаного Демона, он также интегрировал его в часть тела Клешни Демона. С этих пор больше не будет Песчаного Демона, и даже это поле боя Пути Всех Богов перестанет существовать!

Что касается Клешни Демона, она поглотила Песчаного Демона, песочного монстра и силу магического кристалла, а после того, как Хан преобразовал ее техникой Десяти Тысяч Безграничных Зверей, Клешня стала сильнейшим смешанным зверем в распоряжении Хана! Ее боевая мощь превышала даже Призрачную Клешню!

Клешня Демона была все такой же глупой, как и раньше. Она ничего не знала, кроме выполнения команд Хана.

*Ура*

Все человеческие укротители зверей повеселели. Заметив то, что Хан еще жив, они собрались, чтобы поздравить его.

Они действительно восхищались Ханом, как-никак, он был их спасителем. Если бы он не защитил их в самом начале, то сейчас они и в правду уже увиделись бы с богом.

*Грохот*

Внезапно похожее на гору яйцо, чья высота достигала 1,500 метров, и в котором было отверстие по середине, начало рушится.

Оно началось мелко измельчаться на черные песчинки и смешиваться с желтой пустыней.

В черном песке больше не было жизни, поэтому он больше не был каким-то волшебным. Та жизнь уже интегрировалась в тело Клешни Демона, а оставшийся песок разрушился на бесчисленное количество черных пятнышек.

*Шух**Шух**Шух**Шух*

Через пустыню пронеслись звуки мгновенной телепортации, человеческие укротители зверей исчезали один за другим.

В конце концов, Демонический Песчаный Замок был просто миссией, и теперь, когда Песчаный Демон умер, миссия, естественно, закончилась.

Путь Всех Богов своей мощной силой телепортации также забрал и Хана.

Когда Хан смог увидеть свое окружение, он заметил, что его перенесло не на Коммуникационную Станцию, а в неизвестный черных зал.

Здесь был высокий купол, возвышающиеся столбы, величественные скульптуры и однообразные цвета.

Большой зал был пуст, а любой звук мог достигнуть действительно далеких расстояний, из-за чего атмосфера была немного пугающей.

Их перенесло сюда, возможно, потому, что Демонический Песчаный Замок был особой миссией.

Очень скоро прибыли все 10 человеческих укротителей зверей. С купола прямо перед Ханом упал еще один белый свет.

Из этого света кто-то вышел, это был верховный Ин Ло! Тот, кто поймал Хана в ловушку, толкнул его на границу смерти и дважды чуть не убил Клешню Демона, хоть и косвенно!

*Кача*

В тот момент, когда Хан его увидел, он не смог подавить свой гнев и мгновенно вытащил оружие Арес-Класса, Звездный Душащий Удав, после чего указал концом клинка на горло Ин Ло!

Призрачная Клешня, Клешня Демона и Серебряный Лис тоже были в ярости. Именно этот тип почти убил их хозяина и почти убил их всех!

Все остальные укротители зверей тоже ненавидели этого парня, но, в конце концов, они не были Ханом, они не смели двигаться в этом зале. Так как были правила о том, что сражаться можно только на поле боя или в любой другой особой среде, они могли лишь сдерживать свою ненависть.

– Что по твоему ты делаешь? – Насмешливым тоном сказал Ин Ло.

– Я хочу убить тебя. – Холодно сказал Хан.

– Убить меня? – Поглумился Ин Ло и сказал, – Слишком поздно! К сожалению, ты был недостаточно силен, чтобы убить меня на поле боя. Теперь же мы покинули поле боя, и ты не можешь коснуться даже волоска на моей голове! Да, я все спланировал, так что ты теперь можешь сделать?!

– Я могу убить тебя. – Слегка приподнял оружие Хан.

Ин Ло совсем в этом не верил. Он не верил, что кто-то посмеет пойти против правил Пути Всех Богов, поэтому он использовал свою руку, чтобы оттолкнуть лезвие клинка, пока сам высокомерно говорил:

– Не глупи, ты не посмеешь убить меня, потому что это Путь Всех Богов. Ты не настолько туп, чтобы злить богов.

*Гленч*

Как только голос Ин Ло затих, его зрачки внезапно сузились, ибо он понял, что левая рука, которой он оттолкнул меч Хана, уже была отрезана по самое запястье, после чего улетела вверх, разбрызгивая ярко красную кровь!

Этот безумец действительно сделал это? Он посмел бросить вызов воле богов?!

В следующую секунду Серебряный Лис использовал свои маленькие лапы и снял с Ин Ло скальп! А Клешня Демона и Призрачная Клешня с помощью своих острых когтей пронзили сердце Ин Ло!

Затем трехгранный Звездный Душащий Удав Хана разрубил Ин Ло с головы до пят!

Он прямо на месте разрезал этого гребанного так называемого элитного верховного на две части!

В этом зале Пути Всех Богов плескалась и разбрызгивалась кровь.

Жестоким был не только Хан. Клешня Демона, Призрачная Клешня и Серебряный Лис, все эти ребятки тоже были безжалостными!

Ничего не говоря, они просто убили верховного из расы богов!

Все укротители зверей за спиной Хана были ошеломлены!

Матерь божья, он действительно убил его?! Характер Хана был чутка жесток и безумен, не так ли?!

В этот момент Хан мягко качнул клинком, что избавиться от крови на лезвии и тихо пробубнил:

– На**й правила, моя месть не способна подождать даже один день.

http://tl.rulate.ru/book/25100/53254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол. Хан жёсткий чувак.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку