Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 – Новая Встреча с Франом

– Фран? Как ты здесь оказался? – Удивленно сказал Хан.

Это был старый знакомый Хана из Звездной Туманности, лидер расы Охотников за Головами, Фран. Ранее он сражался в битве не на жизнь, а на смерть вместе с Е Гухуном и Ханом, поэтому его можно было считать другом, который выше самой жизни.

*Па*

Фран ничего не говоря, заключил Хана в свои медвежьи объятия, а затем воскликнул тяжелым голосом:

– Брат! Мой хороший брат! Я скучал! Все, подойдите сюда, это Хан, мой братан! – Выкрикнул Фран своим инопланетным элитным знакомым, что стояли позади него. Инопланетные расы зачастую весьма открыты, они не усложняют отношения, как люди или раса богов. И хотя эти люди и Хан были разного происхождения, они были крайне общительны и смогли быстро подружиться.

Таким образом, Хан повстречал много новых инопланетных друзей. Большинство из них были коренными жителями в десятках ближайших к Млечному Пути галактиках. Они не очень хорошо выглядели, а их нрав был схож с грубоватым Франом.

Хан же хорошо вписывался в эту толпу. На самом деле с пришельцами довольно просто общаться, необходимо лишь быть искренним. Ругайся если хочешь ругаться, если ты не рад развяжи драку, после которой все останутся друзьями.

Это представление поставило соотечественников Хана в неловкую ситуацию. Чтобы приспособиться к происходящему, они просто наклонили свои головы и смотрели, как Хан тусуется с группой пришельцев.

– Подойдите парни, все эти ребята друзья. – Хан выпалил своим человеческим товарищам.

Человеческая элита подошла в некоторых сомнениях, а Хан улыбнулся и сказал:

– Фактически все мы в дерьмовой ситуации, потому что раса богов хочет вернуться в Млечный Путь, но мы не единственные кто с ней сражается. Все места где прошла раса богов переполнены дымом войны. Фран и другие пришельцы тоже видят в расе богов своих врагов. И раз все мы считаем расу богов противником, значит это делает нас друзьями хаха, поэтому нам стоит держаться вместе и помочь друг другу найти выход.

Слова Хана о «враг моего врага мой друг» не выдерживали никакой критики, но простодушных пришельцев это не особо волновало. Они просто думали, что в этом есть смысл и потому верили в это. Несмотря на то, что они не так сближались с людьми, как с Ханом, но, по крайней мере, они не будут к ним так враждебны.

Затем Фран начал объяснять зачем он сюда пришел.

– Все потому, что я встретил очень странного старика, он звал себя пророк Цю Дэ.

– Пророк Цю Дэ. – Хан замялся и быстро ответил, – Знаю я этого парня. Чуть ранее кое-кто даже лично попросил меня найти его, кто бы мог подумать, что на самом деле он отправится в далекое Поле Звездной Туманности. Как Цю Дэ убедил тебя сюда прийти?

Фран сказал:

– Цю Дэ многое мне рассказал о темной сети, и можно было четко увидеть то, что он очень уважает темную сеть. Что касается причины, он сказал тоже, что и ты. Если раса богов вернется, нам тоже несдобровать, поэтому вместо того, чтобы дожидаться смерти, мы лучше будем сражаться с ними на смерть. Цю Дэ сказал, что в войне вселенной, Охотники за Головами и люди все еще нечета расе богов. Мне не нравятся эти слова, но это правда. Таким образом, он и предложил мне этот вариант, мол если хочешь сражаться, значит приходи сюда, потому что здесь ты сможешь встретить больше врагов из расы богов. Я подумал, что в этом есть смысл. Не люблю я дожидаться смерти, поэтому я решил, что лучше заявиться сюда и прикончить парочку божков, ведь каждый из них чего-то да стоит. Мои люди тоже захотели сюда прийти, но, к сожалению, у Цю Дэ было не много приглашений на углубленный уровень темной сети, поэтому из нашей расы я пришел один. Цю Дэ сказал, что его миссия заключается в том, чтобы связаться с сильнейшей элитой в галактической пустоши около Млечного Пути. Гляди, эти парни тоже пришли из галактической пустоши, хотя их мог пригласить даже не Цю Дэ, но эти люди наверняка с ним знакомы.

Хан кивнул. Протектор Чули не лгал, Пророк Цю Дэ в самом деле имел глубокие связи с Саньшэном. Саньшэн пригласил большую группу из темной сети через испытание, а Цю Дэ в тоже время посетил ближайшие галактики и пригласил элиту высшего уровня из инопланетных рас.

Вероятно, следующим шагом будет приглашение двух сильнейших сил в Млечном Пути, Альянса и Области Забвения.

Вот только будет непросто договориться с Альянсом и с Областью Забвения, ибо старые традиционные силы, как правило, самые упертые.

– Этот Путь Всех Богов какой-то б**ть тормознутый! Я пришел сюда десятки дней назад, убил несчетное количество людей, прошел многочисленные испытания, но эта проклятая система не хочет меня пускать на Коммуникационную Станцию #2. Скажи мне, разве это не издевательство? Многие люди, которые слабее меня уже прошли дальше. Как мне удержать свою репутацию? – Сетовал Фран.

Хан рассмеялся и сказал:

– Единственное правило Пути Всех Богов — никаких правил. Никто не знает, какого требование для повышения уровня, но ты должен доверять своей силе. Раз система не хочет поднимать твой уровень, значит продолжай убивать! Если 100 убийств недостаточно, убей 1000! Если 1000 недостаточно, убей 10,000! Если и это недостаточно, значит мы убьем их всех, и посмотрим поднимет система твой уровень или нет!

Фран сначала остолбенел, а после начал хохотать и хлопать Хана по плечу:

– Теперь я точно знаю почему мы можем быть братьями, машу ж вать, у нас абсолютно одинаковый нрав! Ладненько! Если эта гребанная система не хочет повышать мой уровень, я просто перебью всех врагов!

Окружающие их пришельцы тоже ощутили, что очень схожи с характером Хана. Если ранее они стали друзьями Хана из-за Франа, то теперь они согласны с этим исключительно благодаря характеру Хана.

– Ты в последнее время не виделся с Е Вэйвэй и Е Гухуном? – Хан спросил Франа о семье Е. Честно говоря, Хан действительно немного скучал по Е Вэйвэй, потому что эта девушка всегда была счастлива, когда находилась рядом с Ханом.

Мужчина всегда испытывает хорошие чувства, когда красивая девушка при его виде всегда ощущает восторг и счастье. Но, что касается других чувств, пока что ничего такого не было.

– Я не видел их, но другие члены Семьи Е частенько нас посещают. Е Вэйвэй и Е Гухун, вероятно, уже направляются в более далекие галактики, я тоже по ним скучаю. Если Цю Дэ увидит их, он, вполне возможно, тоже пригласит их в Путь Всех Богов, тогда все мы сможем снова встретиться. – Сказал Фран.

– Кстати говоря, разве воины в Пути Всех Богов просто убивают? – Раз об Е Вэйвэй вестей больше не было, Хан решил поинтересоваться о других вещах.

– Есть и другие варианты, но я решил выбрать воина, поэтому большую часть миссий необходимо завершать с помощью сражений. Погоди, ты что не взял каких-либо миссий? – Озадачился Фран.

Хан покачал головой и сказал:

– Неа, но даже если бы я и взял, это вряд ли были бы боевые миссии, потому что я зарегистрировался, как укротитель зверей, поэтому, по всей видимости, система будет назначать мне какие-то технические миссии.

– Укротитель зверей? – Фран неслабо удивился, – Засранец, твоя боевая мощь не ниже моей, а ты зарегистрировался, как укротителей зверей? Мать моя женщина, сколько же всего ты знаешь?

Во время горячей беседы, Хан совсем не заметил, как далеко в толпе расы богов, один парень уже заприметил Хана.

Это был представитель расы богов со шрамом на лбу. Этот парень прошел через напряженную генетическую мутацию, потому что всеобщая окончательная цель заключалась в том, чтобы открыть третий глаз на своем лбу. Раса богов считала, что, обладая третьим глазом, в будущем можно стать бесконечно близко к богу.

И шрам на лбу этого парня, похоже, остался из-за неудачной попытки активации третьего глаза.

Он развернулся и в тихую вытащил бумажку, которая была не больше пачки сигарет, затем он написал на ней никому не понятные слова и рисунок.

С легким движением пальца, странная бумага исчезла. В тоже время вдалеке Хан разок поежился, будто кто-то тыкнул его в спину. Он развернулся, но не увидел ничего подозрительного.

Это были рунические свитки. Те, что длиннее назывались свитками, а те, что покороче рунами. Это были своего рода мощные инструменты, которые можно использовать только в Пути Всех Богов.

Чтобы получить кусочек рун необходимо потратить много очков. К тому же эти руны были скрыты также, как и та драгоценная комната, которую охранял 9527. Чтобы увидеть опцию покупки, необходимо закончить особую миссию.

Теперь Хан бессознательно подвергся силе этой руны.

– Что ж, мы увидимся позже. Придет день, когда мы снова встретимся в финальном пункте назначения, на Коммуникационной Станции #9. – Сказал Хан Франу.

– Хорошо, договорились. – Фран снова заключил Хана в медвежьи объятия.

Затем Хан случайным образом нашел большую черную скалу с отметкой в виде ладони, после чего медленно положил на нее свою руку.

*Шух*

В тот момент, когда кончики пальцев Хана коснулись большой черной скалы, он волшебным образом исчез.

http://tl.rulate.ru/book/25100/49333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот раса богов приболдеет от гг кода думать будут что он укротитель а он начнёт резать их)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку