Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458: Клан Летучих Перьев Дракона, вперёд!

Когда Хан увидел 9527, он обнаружил, что за ним следует маленький ребенок с квадратным лицом и лбом.

Хан был ошеломлен, он почти забыл. Когда они подошли к Стене Скорби, 9527 подобрал ребенка с другой стороны через Стену Скорби. Ребенок выглядел не так, как все. У него была квадратная голова, квадратный нос, квадратный рот, квадратные уши, но он выглядел сильным и милым.

9527 играл с ребенком. Он пытался заставить его говорить, но ребенок только смотрел на него и отказывался разжимать губы. Он не отреагировал на серьезные инструкции 9527.

«Он может быть глупым». 9527 пожал плечами и сказал Хану: «Я отправил план, который вы просили меня доставить от Лонг-Чуана. Никто не заметил меня. Но действительно ли это нормально, передавать «Звезду смерти» роботам?»

«В конце концов, наше понимание роботов очень ограничено. Мы даже не можем воспроизвести их логические чипы или понять, как работает искусственный интеллект. Если наша армия роботов предаст нас, это будет разрушительным».

Хан тихо произнёс: «Я полностью доверяю своим друзьям-роботам, точно так же, как я полностью доверяю вам, ребята».

9527 не сказал ни слова, услышав его ответ.

Его предположения были естественными. Люди склонны бояться вещей, которые они не понимают. Независимо от того, находятся ли они на передней или на обратной стороне вселенной, статус роботов был затруднительным. Мало кто мог полностью доверять своим металлическим друзьям, как Хан.

В этот момент Хан увидел Юань Юань. Он получил новую ногу. Хотя 9527 старался изо всех сил, но разница между новой и старой ногой все еще была заметна.

"Повелитель!"

Приветствовал Юань Юань и был поднят Ханом с земли. Хан внимательно осмотрел его и мягко сказал: «Лучше, если ты будешь следовать 9527 в будущем. Не рискуй со мной больше. Если с тобой что-то случится, мне будет очень грустно».

"Хорошо!" послушно ответил Юань Юань.

Когда он увидел тесную связь между Юань Юанем и Ханом, 9527 подумал, что он может быть слегка параноиком. Если бы все роботы обладали личностью Юань Юань, нечего было бы бояться. 9527 не верил, что Юань Юань когда-либо предаст Хана.

Они сидели рядом друг с другом, и 9527 сказал: «Лонг Чуан немедленно начнет строить Звезду Смерти. Просто эта слишком большая штука. Она не сможет войти даже в Темную Сеть. Даже если у тебя есть поддержка роботов, и они смогут построить Звезду Смерти, для чего бы ты её использовал? На постоянной стороне вселенной осталось не так много врагов".

"Я не знаю." Хан покачал головой и сказал: «Я не знаю, для чего мы будем его использовать, но я знаю, что Золотая семья не смогла построить его из-за нехватки рабочей силы и ресурсов. Поэтому я хочу, чтобы мы его сделали».

«Что касается того, для чего мы будем использовать её после того, как она будет построена, давайте рассмотрим это в будущем. Золотая Семья - это враги. Я хочу уничтожить то, что они хотели сделать. И я хочу сделать то, что им не удалось.»

9527 потерял дар речи. Это был не первый раз, когда он сталкивался со странной логикой Хана. В любом случае он не хотел, чтобы враг был счастлив. Ему нравилось идти против своих врагов, и ему не нужно было никаких причин для этого.

"Как ты думаешь, Плутон догадывается о чем-то?" Вдруг спросил Хан.

"Почему ты так говоришь?" 9527 нахмурился и спросил: «Плутон снова с тобой разговаривал?»

Хан кивнул и сказал: «Да, он обнаружил, что я почти выздоровел, и призвал меня войти в Западную Темную Сеть как можно скорее. Он не впервые упоминает Долину Драконов».

«По его словам, если я не покорю дракона высшего уровня, ситуация станет опасной».

9527 подумал и сказал: «Он говорил о Черном Яйце?»

"Да." Хан сказал: «Плутон сказал, что Черное Яйцо не предаст меня, даже если мы не подпишем контракт на жизнь и смерть. Поэтому он хотел, чтобы я мог использовать силу Травы Драконьего Духа, чтобы подписать дракона, который даже сильнее Черного Яйца. Таким образом, я мог бы получить двух драконов. Черное Яйцо не оставило бы меня, и я также получил бы более сильное животное».

9527 сказал: «Это имеет смысл. Плутон прав. Помощь двух драконов будет лучше, чем одного. Так почему ты так волнуешься?»

Хан сказал: «Я беспокоюсь о Плутоне. Он казался очень взволнованным и возбужденным. У меня такое чувство, что он не беспокоится о наших обстоятельствах, но беспокоится о людях, которых мы не знаем».

9527 слегка вздохнул: «По правде говоря, наши обстоятельства тоже не очень хорошие. Согласно новейшей информации, Жаке и Луо Шуй Хан объединили свои силы и поклялись уничтожить нас. С нашей нынешней силой мы не сможем сражаться с этими двумя мощными силами Восточного региона."

«Я к тебе и по этому вопросу. Даже если Плутон не убедит тебя, мы должны уйти. Мы не можем слишком долго оставаться в Восточном регионе».

Хан помедлил секунду и слегка кивнул: «Если с братьями все в порядке, то я тоже в порядке».

Хан переоценил сумасшедшую группу внутри базы. Все были удивительно оптимистичны, когда услышали, что переезжают в западный регион.

Некоторое время назад они из первых рук стали свидетелями того, как пиратская группа номер один, Летучие Перья Врат Дракона, вошла в Западный регион. Все они завидовали ими не хотели проигрывать товарищам Золотых Ворот.

Кроме того, Стена Скорби принесла много интересных трофеев для всех. Они хотели войти в Западный регион, как стипендиаты из Золотых ворот, и получить больше вещей.

Они меньше беспокоились о том, что их найдут Ло Шуй Хан и Жаке. Более важной причиной было их любопытство к Западному региону.

Затем перейти!

Во всяком случае, Волчий Клык не был организацией. У так называемой организации Волчий Клык также не было лидера. По этому вопросу группе просто нужно было обсудить, и если бы не было никаких разногласий, она бы пошла.

Таким образом, в обычный день все собрали свои вещи и приготовились отправиться в Западный регион.

От их непринужденной манеры казалось, как будто это была не важная миграция сил, а отпуск. Они шутили, ходили, пели песни и представляли себе драки и действия, которые они совершат в Западном регионе. Хан начал задаваться вопросом, кто такие настоящие пираты: «Летучие Перья Драконьих Ворот» или «Волчий Клык».

Шшшшш

Группа разделилась на две и поднялась на борта двух кораблей Темной Сети. Они весело прошли Туннель Вен и достигли Стены Скорби.

Затем они начали играть и делать ставки на то, что было за стеной. Все, казалось, не осознавали, что они перемещали силы, они вели себя как школьные ребята в школьной поездке.

Хан тоже был беспомощен. Они были темпераментной группой, и у каждого была сильная личность. Когда вы соберете такую группу, конечно, все будет запутано.

Когда он получил Кольцо Времени Крови, Хан получил инструкции найти Золотую Семью в Западном Регионе. Он начал планировать логистику, чтобы пересечь Стену Скорби.

Решала скорость!

Кольцо Кровавого Времени могло потрясти Стену Скорби, но только на короткое время. Изначально у Летучих Перьев Ворот Дракона было 2000 членов, но только 1000 пересекали стены. К такому выводу пришли Хан и другие. Если бы было слишком много людей, некоторые из них сзади не смогли бы это сделать.

Хан и другие не имели этой проблемы. Команда Волчий Клык была маленькой, всего около пятисот человек. Кроме того, в группе был специалист по скорости Сяо Линь.

Хан серьезно сказал Сяо Линю: «Вы несете ответственность за прикрытие тыла. Используйте свои способности к телепортации и толкайте братьев сзади. При необходимости перетащите их за ворот».

"Будьте уверены. Оставьте это мне!" Сяо Лин поручился.

Конечно, было довольно много парней, которые были очень быстры, такие как Ке Лейк, Черное Яйцо, Плутон. Их скорость была почти такой же быстрой, как свет.

Люди, которые были медленнее, стояли впереди, а те, кто был быстрее, выстроились сзади. Группа весело выстроилась в очередь и стала более серьезной, поскольку таймер отсчитывал время.

"Четыре! Три! Два! Один! Вперёд!"

Хан последовал за ними и побежал к Стене Скорби, остальные последовали за ним.

Хан поднял правую руку и пробил Кольцо Времени Крови к стене, покрытой кровью.

Это было точно так же, как когда Летучие Перья Врат Дракона проходили через Стену. Стена, которая разделяла два измерения, была пробита. Хан почувствовал, что его тело внезапно утратило вес. Как будто его кулак ударил не по стене, а по воздуху.

Шшшшшш

Весь процесс был невероятно прост. Но очень скоро Хан почувствовал, что его тело стало холодным, как будто он был окружен морской водой.

Тогда он открыл глаза и присмотрелся. Он видел, что он был под морем. Зеленые водоросли качались от волн, морское дно было заполнено белым песком, и там лежало много тел. Тела были жесткими, и большинство из них были покрыты доспехами и держали оружие.

Было два типа тел. Одним из них были люди с квадратной головой и квадратным носом, которые были похожи на маленького мальчика 9527, которого недавно приняли.

Другой вид были большие жуки. Жуки были черные, красные и коричневые. Они выглядели странно и дико.

Битва произошла не так давно. Некоторые люди умерли, держась за жуков, их мечи все еще были в животах жуков.

На дне моря было много мелких рыбок, которые питались телами жуков и людей. Когда они увидели, что Хан и остальные внезапно появились, рыбная колония испугалась и быстро уплыла.

Хан плыл изо всех сил. Наконец он достиг поверхности воды и увидел, что море было залито кровью!

Они не носили высокотехнологичные ботинки, регулирующие гравитацию, а носили обычные кожаные ботинки. Сапоги без технологического контента вообще.

«Смотри! Это люди Летучих Перьев Врат Дракона!»- закричал Хан, и все быстро повернулись посмотреть. На рифе было тело воина. В его руке все еще были зубы жука. Его грудь была одновременно разорвана оружием и жуками. На его руке был отчетливо виден значок Летучего Пера Ворот Дракона.

«Какая трагедия. Похоже, это поле битвы, и люди из «Летучих Перьев Врат Дракона» побежали на чужое поле битвы, и их преследовали обе стороны».

«Смотрите! Это также люди Летающих Перьев Врат Дракона!»

"Там тоже!"

«Черт! Разве все Летучие Перья Врат Дракона были уничтожены? Эти жуки и люди с квадратными лицами должны быть достаточно сильны, чтобы убить их!»

У окружающих рифов было еще больше тел жуков и людей. Так же было на пляже и скалах вдали. Было много ворон, которые жевали трупы.

Он посмотрел в небо. Были звезды, и ночное небо было ослепительно. Как будто их не было в Темной Сети, но они вернулись на переднюю сторону Вселенной.

Все было очень странно. Хану стало любопытно, куда он прибыл?

Эти павшие воины одеты как древние люди. Они не носили высокотехнологичный ремень для хранения волокна, но вместо этого они носили веревки, сделанные из сухожилий животных.

http://tl.rulate.ru/book/25100/484708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку