Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455. Второй ключевой урок в жизни

"Выпустите меня! Я убью его!" Черное Яйцо прорычал изнутри Лунного Знака.

Несмотря на то, что Хан запер физическое тело Черного Яйца, он не смог сдержать свою гордость и дух соперничества.

Выводы Хана были правильными. Черное яйцо больше не может сражаться. Если он останется на поле битвы, его ждет только смерть.

Черное Яйцо отличался от других существ или воинов. Как у энергетического существа, боевая сила Черного Яйца проистекала из энергии его тела.

Когда он был полон энергии, Черное Яйцо становился существом, которого боялся весь мир.

Но когда у Черного Яйца не было энергии, он становился все слабее и слабее и в конце концов умирал.

Это был двусторонний меч. Черное Яйцо использовал свои запасы энергии, чтобы нанести урон противнику, намереваясь обменять жизнь на жизнь.

Хан явно не мог смотреть, как умирает Черное Яйцо. Хотя Черное Яйцо посмотрел на Хана и отказался быть послушным, в глазах Хана Черное Яйцо было его другом. Хан никогда не был бесчувственным существом, которое смогло бы наблюдать, как его друзья умирают, и оставаться равнодушным.

Вот что до сих пор поддерживало Хана: его упорство и его горячность.

(Грохот)

Хан начал фокусировать свои атаки. С первой секунды Хан усилил свою боевую мощь; он использовал все энергии, которые мог, будь то растение, яд или сила души. Хан использовал все свои силы и начал впечатляющую атаку!

Трехглазый Белый Призрак все еще был поглощен своим триумфом над Черным Яйцом. Он был совершенно не готов, когда столкнулся с безумными атаками Хана.

Бум!

Внезапно все кости Трехглазого Белого Призрака вспыхнули. Кости были все неправильно сформированы. Это было похоже на человека с острыми ножами, торчавшими по всему телу.

После жуткой трансформации Хан был вытеснен ударной волной. Демонические Лозы, окружавшие Трехглазого Белого Призрака, были оторваны от своих корней и издавали потрескивающий звук. Было очевидно, что атака Трехглазого Белого Призрака была чрезвычайно сильной.

Хан прижался к земле одной рукой и едва удержался на ногах. Но он знал в глубине души, что с его уровнем и энергией он не может сравниться с Трехглазым Белым Призраком.

Нужно знать, что Трехглазый Белый Призрак впитал всю энергию Черного Яйца. Это была самая чистая энергия высшего уровня. Хан никогда не соответствовал Черному Яйцу. Теперь, когда Трехглазый Белый Призрак получил энергию Черного Яйца на пике, он, естественно, был намного сильнее Хана.

Что еще хуже, Хан не мог использовать Безвыходность или Конец Пустоты - две игровые техники уровня ошибок, которыми Хан гордился.

Уф!

Уф!

После защиты от потока атак Хана Трехглазый Белый Призрак тяжело дышал и потратил почти всю энергию от Черного Яйца. Энергия Трехглазого Белого Призрака достигла сумасшедшего уровня, и теперь он был во взрослом состоянии. С каждым вздохом была волна энергии.

Похоже, его глубокие вдохи были вызваны не атаками Хана, а тем, что у него было слишком много энергии, чтобы переваривать.

"Человек!" Трехглазый Белый Призрак поднял одну руку и указал на Хана: «Даже маленький дракон только что ничего не смог сделать со мной. А ты? Как ты смеешь стоять передо мной? Я восхищаюсь твоей смелостью!»

Маленький дракон?

Выражение лица Хана не изменилось, но его сердце сильно забилось.

Плутон специально говорил с Ханом о расе Драконов. Он даже призвал Хана посетить Долину Драконов и получить собственную гору.

Но Плутон никогда не упоминал, что Черное Яйцо был драконом. Почему он лгал ему? У Плутона было что-то, что было трудно выразить?

Хан не знал о судьбе, которую он нес. Плутон не сказал это Хану, потому что он чувствовал, что Черное Яйцо не был достаточно сильным. Чтобы преодолеть печать судьбы, единственная надежда была на то, что Хан получит поддержку дракона самого высокого уровня.

Плутон не смог определить, какого рода и уровня Дракона был Черное Яйцо. Поэтому он не хотел позволять Хану подписать контракт с «Черным Яйцом». В конце концов, у Всадников Дракона была только одна возможность подписать контракт на жизнь и смерть.

Трехглазый Белый Призрак с удовлетворением посмотрел на свое новое тело с определенными мышечными линиями и плотными костями. Затем он посмотрел на худого Хана, и его взгляд выразил презрение.

Хан заметил третий глаз Трехглазого Белого Призрака. Скрытый глаз на лбу принял форму и странным образом выпучился. Хан задавался вопросом, когда же Трехглазый Белый Призрак откроет свой третий глаз и какую силу принесет ему третий глаз?

Из своей жестокой битвы с Трехглазым королем Хан уже знал, что третий глаз - это генетическая мутация высшего уровня. Человек, у которого была только одна сверхсила, приобрел бы совершенно новую сверхсилу после получения третьего глаза. Их энергия взлетела бы так же, как у того, кто приобрел Силу Души.

При этой мысли Хан сглотнул. Это было уже трудное сражение с Трехглазым Белым Призраком. Но Трехглазый Белый Призрак все еще не был в его сильнейшем состоянии. Эта битва не сулит ему ничего хорошего.

Его мозг запутался. Даже самые нетоксичные телосложения не могли противостоять цепочному действию сотен таблеток Безумного Бога. Хан старался оставаться внимательным, но его зрение и разум стали слабеть.

«Время пришло». Трехглазый Белый Призрак холодно посмотрел на Хана и тихо сказал: «Время твоей смерти уже здесь».

Бум!

Трехглазый Белый Призрак внезапно исчез, и в следующую секунду он появился в полуметре от Хана. У Хана не было времени увидеть действия Трехглазого Белого Призрака, прежде чем почувствовал, как его отправили в воздух.

Движения Пустоты!

Хан сжал зубы и выровнял своё тело в воздухе.

Когда он приземлился на землю, он оказался в правильном положении для атаки!

Штормовой удар!

Его левое ребро все еще испытывало сильную боль. Давление, которое враг оказывал на Хана, было неописуемым, но Хан выдержал давление и продолжил атаку!

Трехглазый Белый Призрак на мгновение был ошеломлен и казался растерянным.

Неважно, был ли он в его зверином состоянии или в его человеческом облике, он убил много противников. Но никто не был таким непреклонным, как Хан.

Бум!

Хан снова был поражен одним ударом. Он снова использовал свое фирменное Движение Пустоты, чтобы сохранить равновесие, а затем снова атаковал.

Бум!

Бум!

Снова и снова тело Хана покрывалось ранами. Путь, где он ступал, был весь в крови.

Но Хан не прекращал свои атаки. Он был как машина, которая знала, как атаковать. Он продолжал атаковать после каждого отклонения.

Казалось, что перед Ханом был нерушимый камень, и он снова и снова ударялся об него своим телом! Пока его тело не разорвется на части!

Это было похоже на волну, которая безжалостно ударялась о камни. Каждое столкновение разбивало его на части, но он продолжало атаковать!

Черное яйцо перестал рычать. Он понял, что он не полностью знал Хана. Он не понимал, что человек может так тяжело бороться за свою жизнь и убеждения.

Черное яйцо ненавидел себя!

Он ненавидел свою глупость, из-за которой Хан оказался в этой безнадежной ситуации!

Если бы из-за того, что он по глупости попал в ловушку врага, все бы не дошло до этого!

Несмотря на то, что он был самой сильной расой во вселенной, теперь Черное Яйцо был спасен Ханом!

Черное Яйцо не заслуживал расположения Хана, Черное Яйцо чувствовал, что он был обязан Хану своей жизнью!

На грани смерти Черное Яйцо уже мучительно и позорно закрыл глаза. И это был Хан, кто его спас!

Теперь Хан изо всех сил пытается спасти его снова!

Ты неправ!

Ты неправ!

Ты неправ!

Ты дурак!

Черное Яйцо про себя неоднократно ругал себя. Было почти невозможным подвигом заставить гордых драконов признать свою неправоту. Но на данный момент Черное Яйцо действительно чувствовал, что он был самым глупым существом во вселенной!

Хан не достоин тебя?

Открой свои глаза! Как мог такой глупый парень, как ты, быть достойным Хана ?!

В конце концов, кто настоящий железный человек!

Хан едва стоял на ногах. Это была битва без надежды. Он знал, что не сможет победить.

Но у него было сердце настоящего воина и сильные убеждения, которые заставляют его никогда не сдаваться. Он мог сражаться только до самой смерти.

На данный момент Хан был уже весь в крови и потерял человеческий облик. Но Трехглазый Белый Призрак не испытывал симпатии к стойкому Хану. Он только издевался над тем, насколько слаб Хан, и в то же время он сожалел о том, что не похоже, чтобы он так долго сражался с человеку.

Шшшш

Трехглазый Белый Призрак исчез. Когда он появился снова, он нес маленький паникующий предмет. Это был Юань Юань.

Трехглазый Белый Призрак тащил Юань Юань вверх тормашками, за его маленькую роботизированную ногу и слегка тряс его. Это было похоже на хищника, играющего со своей добычей.

"Это вы принесли этот маленький предмет внутрь?" - холодно спросил Трехглазый Белый Призрак.

"Отпусти его," сказал Хан тихим голосом. Кровь капала с кончиков его пальцев. Его спина сгорбилась. Сильная боль сделала его неспособным стоять прямо.

Трехглазый Белый Призрак сдавил пальцами и сломал одну из тонких ног Юань Юань. Затем он бросил Юань Юань на землю и наступил на него ногой.

"Хорошо ... я могу отпустить его сейчас же," насмешливо сказал Трехглазый Белый Призрак.

"Повелитель, беги быстрее!"

"Беги с Черным Яйцом!"

«Повелитель, я слишком глуп. Я не мог взломать систему Золотой Башни. Они не придут!» сказал Юань Юань плачущим голосом.

Люди Золотого Клана были когда-то правителями и обладали чрезвычайно высоким уровнем технологий. Так как Юань Юань не смог взломать систему, это означало, что у Хана не будет подкрепления.

Юань Юань чувствовал себя виноватым. Когда одна из его ног была сломана, он не чувствовал никакой боли. Все, что его беспокоило, - это безопасность его хозяина и его друга, Черного Яйца.

Такой верный парень.

Ааааа!!!

Когда Черное Яйцо осознал все, он почувствовал, что сходит с ума.

Зачем? Почему это было так больно ?!

Почему мне так больно!

Чёрное Яйцо чувствовал, что его сердце сейчас разорвётся, даже Юань Юань заботился о нем? Что происходит с миром?

Черное Яйцо еще раз вспомнил Коготь Демона и Коготь Призрака. Они были предшественниками Синей Звезды и умерли, чтобы спасти его. Это был самый важный урок в жизни Черного Яйца.

Теперь Черное Яйцо усвоил второй по важности урок в своей жизни.

«Я не оставлю тебя. Я обещал это». Хан поднял голову, и его губы расплылись в улыбке: «Когда я уйду, вы, Черное Яйцо, Серебристый Лис, Синяя Звезда, Сяо Бао и все на базе… вы, ребята, должны жить хорошей жизнью».

Что он имел в виду?

Что имел в виду Хан?!

Юань Юань был ошеломлен, как и Черное Яйцо. Эти печальные слова не были похожи на то, что сказал бы оптимистичный Хан.

В следующую секунду Хан слегка коснулся поверхности Лунного знака и вынул бутылку, наполненную золотым веществом. Пальцами он раздавил крышку бутылки, поднял руку и проглотил золотую субстанцию.

Кусочки стекла обрезали губы и горло Хана, но ему было все равно!

Хан яростно бросил пустую бутылку на землю. Тогда вся личность Хана, вся жизненная энергия начала гореть!

«Если я умру! Ты тоже не будешь жить!» Хан выкрикнул свое заявление. Его глаза были налиты кровью.

http://tl.rulate.ru/book/25100/484705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку