Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454. Безнадежная ситуация для Черного Яйца!

Единственный способ существовал для Черного Яйца, чтобы остановить его атаку: они должны использовать другие физические методы атаки, чтобы преследовать Трехглазого Белого Призрака.

С этой мыслью Хан вытащил свой Лук Летучего Пера.

Трехглазый Белый Призрак явно поглотил Убийцу Души от Черного Яйца, так что взрывная энергия, принесенная Небесным Огнем и Летучим Пером, могла действительно причинить ему боль.

"Черное яйцо! Убирайся с моей дороги!" закричал Хан.

К сожалению, Черное Яйцо проигнорировал слова Хана, поскольку он был истерически разгневан. Гордость и высокомерие Черного Яйца как потомка родословной Драконов были слишком подавляющими даже для него самого, он считал, что в мире нет никого, с кем бы он не смог справиться. Трехглазый Белый Призрак был намного хуже, чем Черное Яйцо его представлял, но Черное Яйцо был взбешен, что не мог убить его.

Он продолжал яростно набрасываться на Трехглазого Белого Призрака, но хитрый Трехглазый Белый Призрак только защищался. Казалось, что Черное Яйцо снова и снова сбивал Трехглазого Белого Призрака, но он всегда поправлялся и становился на ноги, каждый раз сильнее, потому что он медленно поглощал энергию Черного Яйца во время удара.

Это была ужасная ситуация, энергия Черного Яйца была ограничена. Черное Яйцо был очень разборчив, поэтому он использовал только чистую форму и высший уровень энергии вместо обычной энергии.

Поэтому запас энергии у Черного Яйца был не таким, как представляли другие. После того, как Трехглазый Белый Призрак поглотил часть энергии Черного Яйца, его атаки не были такими острыми, как раньше.

Конечно, Черное Яйцо знал, в чем проблема, но он был слишком высокомерен и полагал, что, пока он продолжает яростно атаковать Трехглазого Белого Призрака, он в конечном итоге умрет от ран.

Черному Яйцу не нужно было далеко ходить, чтобы найти образец для подражания, Хан идет в бой таким же образом. Его теория битвы состояла в том, чтобы никогда не прекращать атаки до самого последнего момента, пока он или враг не будут мертвы.

Увы, Черное Яйцо знал только теорию Хана, но не понимал интеллектуальных различий между ними.

Хан не врывался в каждую битву, как бестолковый подросток. Скорее большую часть времени Хан полагался на свое остроумие и стратегию.

Как и сегодня, стало ясно, что Трехглазый Белый Призрак был обманчив, и Черное Яйцо не знал о сценарии и попал в его ловушку.

Помимо всех твердых костей, у Хана была классическая памятная записка, которую Черное Яйцо не смог запомнить.

Хан однажды сказал: «Я должен уничтожить все, чего жаждет враг!»

Передать свою энергию врагу? Хан никогда не сделает таких глупостей! Он никогда не позволит своему врагу быть удовлетворенным.

Хан потел. В руке у него был лук «Летучее перо», но он не мог найти возможности выпустить стрелу, потому что Черное Яйцо и Трехглазый Белый Призрак были слишком близко друг к другу.

Плюс – боролись с потрясающей скоростью!

Трехглазый Белый Призрак уже превратился в белую тень, запутанную черным пятном Черного Яйца.

Если Хан выпустит стрелу в этот момент, он поразит их обоих!

"Прочь с дороги!"

Хан был действительно взволнован и издал резкий крик. Его рука, держащая лук, дрожала, до этого никогда не было битвы, которая вызывала бы столько напряжения. Нападение на Черное Яйцо и Трехглазого Белого Призрака действительно вызвало у Хана головную боль.

В такие моменты отношения между Ханом и Черным Яйцом были открыты до костей.

Черное Яйцо не был ни Серебристым Лисом, ни Синей Звездой. Он никогда не будет подчиняться приказам Хана, он полон гордости и высокомерия. Если бы в этой битве с ним был Серебристый Лис, а не Черное Яйцо, это бы никогда не произошло, потому что Серебристый Лис всегда подчинялся бы приказам Хана.

Загвоздка была в том, что Черное Яйцо предполагал, что он сильнее Хана, и ему было бы стыдно следовать его указаниям. Однако ему не хватало ума Хана и способности принимать решения, поэтому он все глубже и глубже увязал в ловушке, которую вырыл его враг, и Хан ничего не мог с этим поделать.

Ааааа

Черное Яйцо вертелся в воздухе и выпустил очередную душу!

"Ты придурок!"

Хан действительно хотел подбежать и ударить Черное Яйцо по лицу! Это было самым глупым ходом! Черное Яйцо явно находился в невыгодном положении, и большая его глупость справилась бы с катастрофическими последствиями!

У Хана не было времени колебаться дальше, так как это была возможность!

Хан выпустил стрелу Летучего Пера, в то время как Черное Яйцо выпустил Убийцу Души.

Белый свет озарил изящный сплавной кронштейн, а сверху кронштейна было супер взрывное оружие, небесный огонь!

Шшшш!

Хан играл!

Если Трехглазый Белый Призрак не мог поглотить взрывчатость Небесного Огня, то Хан мог использовать дальнюю атаку, чтобы медленно измотать его.

Однако, если Трехглазый Белый Призрак не испугался Небесного Огня, то он был бы одарен двумя разными энергиями. Убийца Души Черного Яйца и Небесный Огонь Хана ускорили бы его эволюцию!

Бум бум!

Убийца Души переплелись с Небесным Огнём и вызвали огромный взрыв, который осветил небо.

Трехглазый Белый Призрак быстро поглотил пламя, и он больше не был 7-8-летним ребенком, а скорее более сильным, более высоким подростком.

"Дерьмо!" Хан сильно ругался.

Этот тип способности поглощать энергию был мощным, и хуже всего было то, что темное потухшее поле Хана не повлияло бы на Трёхглазого Белого Призрака, поскольку его золотая родовая линия демона отличалась от человеческой. Не было возможности лишить его способностей!

Ааааа

Явно ослабевший Черное Яйцо гневно взревел.

Убийца Души поглощало огромное количество энергии. Обычный Монстр Души умрет сразу же после сотворения заклинания, потому что потребление энергии было смертельным.

Черное Яйцо был более высоко развит, поэтому он мог использовать Убийцу Души многократно, прежде чем был истощен до смерти. С другой стороны, сколько Убийц Души сможет использовать Черное Яйцо?

Три? Четыре? Пять раз?

Будучи потомком энергетического Дракона, сможет ли Черное Яйцо без энергии все еще сражаться?

Хан взревел и бросился к Трехглазому Белому Призраку.

Взрывы и Убийца Душа не могли убить Трехглазого Призрака. Единственное, что оставалось сделать Хану, - это физически бороться с ним.

Хан убрал Летучее Перо и достал трехконечный нож с двойным лезвием. Это было главное оружие, подаренное 9527, оно называлось Башней Небесного Разлома.

Несмотря на то, что Башня Небесного Разлома не может сравниться с Летучим Пером, но это все же было самое лучшее оружие, которое 9527 мог предложить из своей коллекции.

Черное Яйцо не дожидался, пока Хан снова атакует, на этот раз еще более безумно, чем раньше. Высокомерное Черное Яйцо все еще не мог поверить, что он проигрывает. Это было невозможно! Гордый потомок драконов никогда не смирится с неудачей!

Реальность заключалась в том, что Черное Яйцо было сильным, так же как и Три Трёхглазых Призрака! Трехглазый Белый Призрак был единственным воином из Золотой Родословной, который обладал способностью поглощать энергию, хотя совершал бесчисленные злые дела. Старейшины Золотой Крови все еще не желали казнить его из-за его уникального, но мощного дара!

Убийца Души, третья попытка!

Убийца Души, четвертая попытка!

Наконец, высокомерное Черное Яйцо приблизился к краху после четвёртого Убийцы Души, но энергия Белого Призрака в три глаза превысила свой исторический уровень.

"Время пришло…"

Трехглазый Белый Призрак внезапно опустил руки с оборонительной позиции и злорадно улыбнулся.

Хех!

Его правая рука сильно расширилась, и белые кости прорвалив его кожу, превратившись в костяной нож. Он атаковал Черное Яйцо, скрестив обе руки в форме Х!

Выражение лица у Черного Яйца в этот момент было чрезвычайно сложным. Злым, не желающим, безнадежным...

Он проиграл. Как гордый потомок Дракона, он не желал признать свое поражение, но у него не было другого выбора, кроме как принять трагичный исход. Он не был самым сильным в мире, в конце концов.

Черное Яйцо в отчаянии закрыл глаза, когда ломающий кости нож достиг его лица.

Вдруг...

Тень вышла из стороны и яростно врезалась в Трехглазого Белого Призрака.

Это был Хан!

Он использовал свою Башню Небесного Разлома, чтобы заблокировать Лезвие Разрушения Костей Трехглазого Белого Призрака, а затем использовал хитрый, но необычный маневр, чтобы взяться за Трехглазого Белого Призрака, как футболист!

Снова с костяной шпорой ...

Черное яйцо увидел, что у Хана течет кровь с его плеча. Кости Трехглазого Белого Призрака были свободными. В тот момент, когда Хан ударил его, его кость выскочила из-под его кожи. Несмотря на то, что Хан использовал свой классический необычный маневр, чтобы отбросить Трехглазого Белого Призрака, он все же получил ранение. Все это произошло потому, что Хан попытался спасти Черное Яйцо от Трехглазого Белого Призрака.

Черное яйцо был ошеломлен, он должен был положиться на Хана, чтобы тот спас его в последний момент? Это еще больше мучило его гордую душу, он снова попытался взлететь, но его обнял Хан.

Черное яйцо не мог описать его чувства. Долговязый Хан казался высоким и большим. Он чувствовал тепло в руках Хана. То, как Хан охранял Черное Яйцо, вызывало волнение в его гордом, но хрупком сердце.

«Пока я живу, никто не сможет прикоснуться к тебе», - тихо сказал Хан.

Клик!

Хан проглотил все лекарства внутри автоматического дозатора лекарств.

Целую СОТНЮ!

Когда Найт приготовил для него эти лекарства, он не планировал, что Хан проглотит все это сразу!

Это была «битва до конца» для Хана, независимо от последствий »!

Бывшее расстройство желудка от такого огромного количества лекарств? Хан умрет от яда?

Это не было чем-то, о чем Хан мог беспокоиться прямо сейчас, его единственная цель состояла в том, чтобы убить Трехглазого Белого Призрака! Хану было безразлично, умер ли Трехглазый Белый Призрак, а Хан останется жив, или они оба умрут вместе. Он должен показать свою самую сильную, самую мощную форму боя!

Когда его левая рука запихнула все лекарства, Хан поднял правую руку все свои мутировавшие семена Демонических Лоз, высоко в воздухе!

Семена упали на поле битвы и быстро начали расти и куститься. Место быстро стало джунглями, джунглями, которые качались вокруг огромных смертоносных придатков!

Черное Яйцо все еще был шокирован, и прежде чем он успел среагировать, он снова был вызван в Лунную Метку Хана, чтобы защитить Черное Яйцо. У Черного Яйца и Хана была сильная психическая связь, поэтому он все еще мог чувствовать зрение Хана и слышать голос Хана.

Безумен, как никогда, Хан бросился вперед!

Наивысшая техника Безвыходности?

Конечно, нет, самая большая разница между Ханом и Черным Яйцом заключалась в остроумии и стратегии! Хан никогда не использовал бы стратегию, которая укрепляла бы врага, ослабляя себя.

Он не мог использовать Летучее Перо, не мог использовать Безвыходность, а Конец Пустоты был безвреден для Трехглазого Белого Призрака.

Поэтому у Хана осталась только одна стратегия - физически бороться с Трехглазым Белым Призраком! Убить его самыми жестокими и первобытными атаками!

Белые огни окружили тело Хана, это была сила его души!

Его травмированная душа не была полностью исцелена, но Хан все же активировал ее.

Потоковая сила!

Хан неуклонно атаковал этим радужным импульсом, прежде чем лекарства заставили Хана потерять сознание.

Нет необоснованной Пустой Области, и нет переоцененных методов. Есть только воин с сердцем, которое никогда не признавало поражения!

Ка!

Ка!

Ка!

Лезвия Хана продолжали поражать Трехглазого Белого Призрака, и мутировавшие растения Демонической Лозы успешно отвлекали внимание врага.

Хан дал все, что имел в самом начале. Успешен ли был этот момент!

Либо ты умрешь! Или я умру!

Другого варианта нет!

http://tl.rulate.ru/book/25100/481398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку