Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451. Опасность и вызов

В углу базы Плутон снова встретил Багровую Землю. Хотя Багровая Земля была только проецируемым изображением, благодаря взаимодействиям Плутон чувствовал, что они стали ближе. Как будто человек, который всегда появлялся как проекция, был действительно его братом.

"Вы ранены?" Плутон нахмурился и спросил. Он был в шоке.

Багровая Земля кивнул и сказал: «Да. Враг становится все хитрее. С тех пор, как мы потеряли массив Солнечной системы, где бы мы ни прятались, враг нас нашел. Более того, они еще быстрее нашли нас».

«Вначале было три месяца, потом два месяца, а теперь один месяц. Если быть точным, мы вынуждены перемещаться каждые 4 недели».

«Три месяца, два месяца, один месяц ...» - подсчитал Плутон про себя. Он в шоке сказал: «С такой скоростью враг скоро найдет тебя в…»

Багряная Земля закончил свои слова: «Да. Очень скоро нам будет негде спрятаться. Но не волнуйтесь, мои братья сталкивались с таким количеством испытаний. С нами все будет хорошо».

Плутон сказал: «Ты сейчас можешь только бежать, без контратаки. Это неустойчиво».

Багровая Земля пристально посмотрел на Плутона и сказал: «Вчера я обсуждал эту проблему с Двойным Солнцем. Вывод очень неудачный как для нас, так и для Хана».

Плутон на мгновение удивился и сказал: «Что для тебя может сделать Хан?»

«Разбуди его скрытые способности и войди в Долину Драконов как можно скорее». Багровая Земля сказал тяжелым голосом.

Плутон был в ужасе. Он долго размышлял, прежде чем покачал головой и сказал: «Дайте ему еще немного времени. Я никогда не видел, чтобы кто-то совершенствовался со скоростью и самоотдачей Хана».

«Знаете ли вы? Если все пойдет по плану, Хан достигнет сегодня третьего уровня Силы Души».

"Так быстро?!" Багровая Земля удивлённо сказал: «Хан - полководец высшего уровня ... Если он активирует третий уровень силы души ... тогда он будет ..."

"Да." Плутон Конг сказал: «Разве это не невероятно? Я также думал, что это невероятно. Сила Души - самый сильный тип энергетической силы. Прогресс Хана сейчас подобен ребенку, перескакивающему ступени. Он еще не закончил практиковать основы, но уже перешел на более высокий энергетический уровень ".

«Хан не достиг супер-полководца, но уже обладает силой промежуточного супер-полководца. Его талант невероятен».

«Но Хан всегда идет на крайние меры. После каждой тренировки Силы Души он бы много раз травмировал себя. Его отчаянная тренировка причиняет боль даже мне, когда я это вижу».

Багровая Земля слегка кивнул и глубоко вздохнул: «Давайте дадим Хану немного больше времени. Он уже выучил метод преодоления временного барьера. После того, как он преодолеет временной барьер, у него будет выбор: входить или нет в Долину Драконов."

«Если бы Хан сможет получить дракона высшего уровня, с силой дракона у нас все еще была бы надежда…»

«Вы, ребята…» - обеспокоенно спросил Плутон.

"Я уже сказал. Мы будем в порядке!" Багровая Земля эмоционально сказал: «Мы поклялись защищать последнюю спору во вселенной! Мы дадим время Хану расти. Не беспокойтесь о нашей ситуации!»

Плутон мог только кивнуть, услышав твердые слова Багровой Земли.

«Хорошо, это наша сделка. Я немедленно сообщу об этом Двойному Солнцу и остальным. Несмотря на то, что Хан принял семя Травы Драконьего Духа раньше, чем мы планировали, последствия семени будут длиться только год, и это последний срок для нас с Ханом," – сказал Багровая Земля тихим голосом.

....

У человека всегда будет шанс в жизни встретить свою половинку, когда смотришь на нее, ты знаешь, что она здесь.

Это была судьба.

Хан не знал, что в его судьбе была предначертана катастрофа. Он думал, что он уже прошел самую трудную часть этой жизни, когда Земля была в опасности быть поглощенной. Он не знал, что конец кризиса на Земле был только началом.

Столкнувшись с Ханом, который был покрыт порезами и ушибами, Джи испытал психический срыв. Он превратился в свою человеческую форму, встал на колени перед Ханом и умолял его.

«Прошу вас! Перестаньте так рисковать своей жизнью! Никто не ожидает, что вы повысите свой уровень! Никто! Вы можете полностью замедлить свои тренировки и прогрессировать. Почему вы так себя травмируете?» сказал Джи в сторону Хана.

"Вы не понимаете," Хан закурил сигарету, улыбнулся и сказал: «Люди, подобные мне, хотят воспользоваться всеми возможностями. Если мы что-то сделаем, мы отдадим все свои силы. Если я не сделаю все, что у меня есть сейчас, у меня может не хватить жизни, чтобы сделать это потом.»

«Теперь даже Лу Шуй Цю Линь со мной. Вы думаете, что это хорошо? Это не так просто. Если я не ошибаюсь, Жаке скоро найдет нас, и кто будет сражаться с воином номер один в Восточном регионе?»

«Зависим ли мы от Симы Хунфэн? Лу Шуй Цю Лина? 9527? Вай Лэйт Дао? Или Плутона?»

«Все они мои хорошие друзья. Конечно, они надежны. Но я мужчина, и я не могу переложить эту ответственность на других. Естественно, мы должны встретиться с ними вместе».

Слова Хана, казалось, имели смысл. Но Джи не мог сдержать желание плакать. Во-первых, мужественный дух Хана действительно тронул его. Кроме того, у Джи была естественная близость к Хану, потому что у Хана было семя травы Драконьего Духа.

"Не двигайся!" Джи остановил Хана от подъема. Он сказал тяжелым голосом: «Теперь, когда у вас есть семя травы Дракона Духа, вы можете в большей степени поглощать мою энергию. Позвольте мне помочь вам».

«Ты как ребенок, который всегда заставляет меня волноваться».

Хан слегка улыбнулся. Он перестал двигаться. Чтобы подняться до третьего уровня Силы Души, Хан старался изо всех сил и снова получил травму души.

"Спасибо." сказал Хан с улыбкой и закрыл глаза.

... ..

Когда Хан покинул Золотой Том, все его тело было расслабленно. Сила травы Дракона Духа была поистине удивительной. Это не только сблизило Джи и Хана, но и облегчило поглощение энергии Джи.

Хан не знал, все ли в порядке с Джи, после того как тот потратил так много сил, чтобы поддержать его. Во всем Золотом Томе не было запаса энергии. Золотой Том был полностью поддержан Джи.

Не было времени беспокоиться об этом, потому что Хана ожидали более серьезные вещи. 9527 сказал Хану, что ему нужно увидеться с ним, как только он покинет Золотой Том.

Когда Хан вошел в командную комнату, Лу Шуй Цю Линь уже был там. Хан был невозмутим, но Лу Шуй Цю Линь чувствовал себя неловко. В отличие от 9527, он был принудительно доставлен на базу из-за сложных отношений между Ханом и Цзян Цзя.

Судя по наблюдениям Лу Шуй Цю Лина, Хань, похоже, воспринимал Цзян Цзя как свою сестру. Казалось, он больше заботится о другой девушке по имени Йе Вей Вей. Лу Шуй Цю Линь не ожидал такого исхода событий.

Ранее он думал, что Хан приставал к Цзянь Цзя, но он ошибался. Было очевидно, что у Цзянь Цзя было больше чувств к Хану.

"Повелитель!" Юань Юань взволнованно подбежал к Хану.

Хан в шутку сказал: «9527 позаботился о тебе? Если ты не хочешь больше работать, возвращайся ко мне».

Юань Юань был передан 9527 Ханом. Но 9527 Юань Юань понравился слишком сильно. Этот высокоинтеллектуальный робот очень помог 9527. 9527 не мог покинуть Юань Юань сейчас.

Хан подумал, что 9527 здесь, чтобы попросить Юань Юаня остаться с ним, но удивительно, 9527 кивнул и сказал: «Да. Я хочу, чтобы вы на этот раз взяли с собой Юань Юань, он мог бы помочь вам».

Хан был шокирован, он взял Юань Юань на руки: «Вы сказали это. Теперь вы не сможете взять свои слова обратно. С этого момента Юань Юань вернется ко мне».

«С этого момента…» 9527 стал беспокоиться и поспешно сказал: «Я имею в виду только это время. После этого времени Юань Юань все еще должен мне помочь. Я не справлюсь без него».

Хан дернул губами и сказал: «Лонг Чуан собрал много логических фишек. Поскольку вы можете защитить Лонг Чуана издалека, вы должны иметь возможность получить еще несколько логических фишек. Почему бы вам не сделать собственных роботов вместо того, чтобы занимать моего Юань Юань."

"Вы не понимаете." 9527 махнул рукой: «Я привык к присутствию Юант Юань. Было бы трудно перейти на другого робота».

Хан знал, что 9527 не отпустит Юань Юань. Он вздохнул и неохотно сказал: «Не бери в голову. Я знаю, что ты не сможешь расстаться с Юань Юань. Давай поговорим о делах».

9527 кивнул, и огромный камень упал с его души. Он быстро выхватил Юань Юань из рук Хана и сказал: «Я расшифровал объект, который вам дал Джин Драконьих Врат. Это способ проникнуть через Стену Скорби. Все это зачислено Лу Шуй Цю Лину. Он был тем, кто расшифрует его, и я позволил ему объяснить.

Лу Шуй Цю Лин скромно сказал: «Это была удача. В Корпорации Всех Богов у меня было много обязанностей, поэтому я знал немного больше».

Проще говоря, этот код принадлежит Золотому семейству. Когда они покинули Восточный регион, они спрятали секрет прохождения Стены Скорби в нескольких тайных местах. В конце концов, не весь клан покинул эти места. Часть клана осталась здесь.

«После использования декодера для взлома диска мы получили названия нескольких мест. К сожалению, диск имел только название, но не координаты места. В конце концов, он был подготовлен для членов их клана. Если члены их клана должны были открыть диск, они бы узнали местоположение ".

«В настоящее время мы знаем только одно точное местоположение».

"Где?" с любопытством спросил Хан.

«Золотая башня», сказал Лу Шуй Цю Линь тяжелым голосом: «На верхнем уровне башни есть страшный монстр. Золотой Клан спроектировал его так, чтобы тот, кто мог убить монстра, стал бы элитным членом Клана, получил Кольцо Времени Крови и нашёл основные силы Золотого Клана на Западе. Поэтому они оставили одно из Колец Времени Крови на верхнем уровне башни.»

"Это правда," - сказал 9527: «Вы и Черное Яйцо оба заключили контракты с монстром и должны столкнуться с ним рано или поздно. Если вы выиграете, мы получим Кольцо Времени Крови, а затем сможем переместиться в таинственный западный регион».

Лу Шуй Цю Линь нахмурился и сказал: «Ваша скорость должна быть высокой. Я получил информацию, что Жаке в ярости. Он приговорил Кабри к смертной казни и поклялся уничтожить всех нас».

Выражение лица 9527 стало серьезным: «Я уже использовал Космический Закон, чтобы изменить вход. Но если Жаке использует всю свою мощь, чтобы найти нас, мы не сможем долго скрываться».

«Согласно правилам Золотой Башни, только человек с ключом может войти на девятый уровень. Это только ты и Черное Яйцо. Кроме этого, Серебристый Лис, Синяя Звезда и Сяо Бао не смогут войти, даже если они спрячутся в вашем кольце измерений.»

«На этот раз вы сможете войти только с Черным Яйцом и Юань Юань, чья жизнь не может быть обнаружена».

http://tl.rulate.ru/book/25100/481395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку