Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 200.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 200.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200.2 – Клешня Демона (Часть 2)

Хан слегка нахмурился, но проигнорировал его. В мире было много отвратительных людей, и Неистовый Борец был одним из них.

– Начали!

После команды Тин Бу, дуэль смешанных зверей мгновенно началась.

Все увидел, как Нефритовый Кулинь источая темное нефритовое свечение медленно побрел в сторону Клешни Демона. Из открыта рта Кулиня виднелись острые зубы. В это же время Клешня Демона рванула в сторону Нефритового Кулиня.

Это была характерная черта Клешня Демона, хотя она и выглядела немного простовато, она не знала страха. Прямо как Хан, до тех пор, пока идет сражение, она будет рваться в бой до самой смерти.

Сократив дистанцию, Клешня Демона прыгнула в воздух и попыталась пронзить врага своими когтями, но Нефритовый Кулинь просто использовал свою лапу, и шлепнул тело Клешни Демона.

Честно говоря, в таком бою Клешня Демона находилась в невыгодном положении, потому что она была мастером рытья, а на этом поле боя поверхность обладала толстым слоем, поэтому она не могла спрятаться и внезапно нападать. Таким образом, у Клешни не было выбора, кроме сражаться с Нефритовым Кулинем в лоб.

*Грохот*

Естественно, от шлепка Нефритового Кулиня, Клешня Демона была отравлена в полет, после чего врезалась в энергетический барьер, который покрывал арену, а затем она тяжело упала на землю.

Гордостью Нефритового Кулиня были источающие темный свет маленькие чешуйки. Они принадлежали гигантской ящерице, которую называют Нефритовый Морской Дракон. В царстве животных, только сильнейшая порода может называться драконом.

Мгновением ранее Клешня Демона хотел пронзить переднюю ногу Нефритового Кулиня своими когтями. Однако на месте удара осталась лишь мелкая царапина, что отчетливо показывало, насколько сильна защита этого смешанного зверя.

*Кенг*

Клешня Демона неуклюже поднялась и тряхнула головой, будто из-за удара Нефритового Кулиня у нее было небольшое головокружение.

В этот момент Нефритовый Кулинь снова агрессивно двинулся вперед, и Клешня Демона на самом деле еще раз рванула к своему противнику, после чего использовала тоже самое движение, а именно сократила дистанцию прыжком, и в этот раз попыталась пронзить своими когтями глаза Нефритового Кулиня.

В этот раз Клешня Демона поступила умнее. Зная, что слой брони на теле Нефритового Кулня нельзя пронзить, она выбрала своей целью относительно слабые глаза.

К сожалению, разница был слишком велика, и Нефритовый Кулинь внезапно сверкнул своими крыльями, тем самым поднимая свое тело. Из-за этого Клешня Демона не смогла достать глаза Нефритового Кулня, но зато получила еще один шлепок от своего противника, таким образом, снова оправляясь в полет.

– Видите, я же говорил, Клешня Демона не ровня Нефритовому Кулиню.

– Угу, разрыв в уровнях слишком велик. У Нефритового Кулня не только более высокая защита, его рефлексы тоже гораздо быстрее, чем у Клешни Демона.

– Если бы кто-то отдавал приказы, возможно, ситуация улучшилась бы. Клешня Демона слишком упрямая, она знает только как рваться вперед сломя голову. Хотя такая атака действительно приятна глазу, но все же нападение должно зависеть от твоего противника.

– Бесполезно. Если бы Говорящий с Ветром отдавал Клешне Демона команды, может что-то и выгорело бы. В конце концов, Говорящий с Ветром всего лишь эксперт в генетической биологии, а не профессиональный боец.

Не только окружающие люди стали обсуждать проигрыш Клешни Демона, даже Хан рассмеялся про себя и пробормотал:

– Эта штука действительно тупоголовая, если позволить ей сражаться самой, она не сможет как-либо противостоять Нефритовому Кулиню. Продолжать в том же духе не выход, лучше сразу сдаться.

Думая об этом, Хан поднял свою руку. Шальной боевой дух Клешни Демона действительно заслуживает похвалы, но все факт уже доказан, если Хан не вмешается, эта сорвиголова не сможет отобразить свою полную силу. Перед лицом сильного врага, проявляется слабость в виде тактического мышления.

Хана не сильно заботил проигрыш одной игры, поэтому он поднял руку и выкрикнул:

– Я прошу закончить этот бой, я проиграл матч.

В конце концов, это не настоящее поле боя. Кости Хана жестче некуда, но бой зависит от того, с кем он столкнулся и где.

Клешня Демона была первым смешанным зверем Хана, она преданно следовала за ним долгое время, а также избегала смерти множество раз. Позволить ей сражаться с более сильным противником ради каких-то очков, Хан действительно не мог этого вынести. Как-никак, у него были чувства к Клешне Демона.

Как судья этого боя, Тин Бу яростно уставился на Неистового Борца, давая ему тем самым предельно ясные намеки.

Неистовый Борец мгновенно выпалил:

– Я не согласен на сдачу! Поставив все свои очки на кон, в этот раз я разорву этого тупого зверя-клешню на куски!

Хан вдруг замялся, до сих пор, за все свои матчи, он не был в подобной ситуации.

Ты оставляешь противнику определенную возможность, нет ничего неловкого в том, чтобы увидеться друг с другом позже. Они оба работает со смешанными зверьми, разве необходимо так поступать?

Хан уже сдался, и намеревался передать очки, а этот Неистовый Борец на полном серьезе против?!

Это уже слишком!

Хан сдержал гнев в своей груди и сказал Неистовому Борцу:

– Мы же будем часто видится в этом маленьком лагере, тебе не нужно быть таким агрессивным, верно?

– Это не твое дело! Мне просто не нравиться как выглядит твой смешанный зверь, и я хочу, чтобы он сдох. – Выкрикнул Неистовый Борец.

Хан стиснул зубы и продолжил:

– Если согласишься на сдачу, как начет того, что я буду должен тебе услугу?

– Не нужно, мне не нужны твои услуги! – Снова выпалил Неистовый Борец.

*Хула*

Все были шокированы, никто не слышал о том, чтобы между Неистовым Борцом и Говорящим с Ветром были какие-то обиды. Они вообще разные типы людей. Неистовый Борец был жаден до победы и славы, но Хан предпочитал сдерживаться. Так почему все пришло к такому исходу?

В это же время Нефритовый Кулинь снова отправил Клешню Демона в полет, после чего последняя грузно упала на землю, и увидела звездочки в своих глазах.

Но Клешня Демона цепко поднималась, покачиваясь влево и вправо, более того, она по-прежнему рвалась в бой!

Клешня Демона не под контролем Хана, это самая бесстрашная горячая голова. Помимо нападения, она ничего не знала.

Клешня Демона определенно была глуповатым зверем.

И именно это в ней нравилось Хану!

У Клешни Демона была странная внешность, она даже была слегка уродливой.

Но Хану нравилось это ее уродство!

Уродливая и глупая Клешня Демона была преданней кого-либо другого! Храбрее! Бесстрашнее!

Горячая кровь прилила к голове Хана, больше он не мог себя подавлять, он окончательно взбесился!

Когда Хан поднял свою руку и указал на Неистового Борца, Клешня Демона остановила свои глупые движения. Все потому, что Хану уже взял Клешню Демона под свой контроль.

С этого момента все действия Клешни Демона определяет Хан!

– Раз ты хочешь сражаться до смерти, значит ты ее получишь! – Из бесстрастного взгляда Хана вырвался проблеск холодного света.

http://tl.rulate.ru/book/25100/34111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уничтож его
Развернуть
#
Блин на самом интересном.Откройте плиис. И спасибо за главу!
Развернуть
#
Откррйте плис
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку