Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197 – Смешанный Зверь, Летающий Крокодил

Хотя Хан уже ожидал, что наказанием будет уничтожение Земли, когда девушка за столом подтвердила его догадки, он не мог не вздохнуть.

Для завершения миграционного плана Земли необходимо по меньшей мере 3 года. Еще не отправили даже первой группы иммигрантов. На Земле было все еще несметное количество людей.

Более того, даже если всех людей переместить в Галактику Двойной Лошади, Хан просто не мог позволить уничтожить прекрасный в его памяти дом. Даже если Земля станет пустой, это все еще место где Хан вырос.

Девушка с веснушками внезапно почувствовала, как ее сердце забилось быстрее. Она увидела такой сильный контраст между храбрым лицом Хана, и мимолетной печалью в его глазах. Из-за такой противоположности она ощутила необъяснимое влечение к Хану.

– Все в порядке, мы больше всего хотим таких генетических биологов как ты. До тех пор, пока ты демонстрируешь свои навыки, ты определенно успешно пройдешь отбор. Ох точно, твое имя Говорящий с Ветром, что оно значит? – Девушка с веснушками была очень оживленной, она хотела отвлечь внимание Хана, и любопытно спросила.

– Оно значит, что в этом мире есть некоторые люди, чьи слова никто не может понять, словно ветер, ты никогда поймешь, что хочет сказать ветер.

Сказав это, Хан мягко кивнул девушке, а затем развернулся и покинул шатер.

Увидев спину Хана, глаза девушки с веснушками стали несколько глуповатыми, будто у какой-то фанатки. Она почувствовала, что первое сказанное Ханом предложение содержало грусть поэта, и это ее сильно тронуло.

– Никто не может понять человека? – Прошептала она про себя.

Хмфх!

Парень сидящий рядом был того же возраста, что и девушка, он глумился с серьезным лицом, пока смотрел на спину Хана, а в его глазах мелькнул гнев. Но перед этой девушкой с веснушками он ничего не показывал.

Хан всю ночь изучал записи Ночного Бродяги и Уюня, которые они ему передали, а также записи о механике и инженерии Старого Мо.

Изначально, Хан верил, воин — это его главное направление. Хотя не было ничего плохого в изучении технических навыков, боевые искусства должны были стать его приоритетом.

Но прибыв сюда, мнение Хана постепенно изменилось. Еще одно ремесло означает еще один прожитый день. Если бы Хан не знал генной инженерии, ему бы пришлось биться, как Тусклому Синему Лунному Свету. В сравнении с техническими экспертами, путь солдата без сомнений более тяжелый.

По прошествии тихой ночи, на утро следующего дня, в палатку Хана пришел Тусклый Синий Лунный Свет. Его пыльцы мягко пронеслись по пространственному кольцу, после чего он вытащил несколько больших мешков из змеиной кожи.

– Могу я попросить тебя об одолжении? – Спросил Тусклый Синий Лунный Свет.

– Валяй. – Хан закрыл свой блокнот и посмотрел на него.

– Сделай мне смешанного зверя. Я не хочу убивать людей, если я не должен этого делать, я лучше позволю убивать моему смешанному зверю. – Сказал Тусклый Синий Лунный Свет.

Хан кивнул. Несмотря на то, что он убил множество людей, он все еще уважал негодование этого парня относительно убийства. Палачами не рождаются. Даже Хан с помощью всех своих техник стал настолько смертелен, после осознание того, какая большая ответственность лежит на его плечах.

Тусклый Синий Лунный Свет не любил убивать, тем самым показывая, что в его сердце все еще теплится доброта.

Переместив мешки из змеиной кожи в пустую комнату, Хан открыл их, чтобы посмотреть. Внутри были несколько тел звездных крокодилов низшего ранга. Таких крокодилов называют Черные Звездные Крокодилы. Кроме того, там также было несколько тел принадлежащих звездных грифам.

– Где ты это взял? – Любопытно спросил Хан.

– Ты никогда не читал правила Встречи Темной Сети? Есть место, которое называется Долина Вселенной, там много звездных зверей и растений. Если на то есть необходимость, люди могут пойти туда, чтобы поохотиться. Прошлой ночью я отравился туда, и добыл эти вещи. Ты можешь сделать из них смешанного зверя? Просто думая о начале битвы, мое сердце испытывает отвращение. Убийство будет моим окончательным ходом, а также последним средством. – Сказал Тусклый Синий Лунный Свет.

Хан взглянул на тела этих звездных зверей и сказал:

– Я попытаюсь.

– Тогда спасибо, я пойду сперва приму ванную, мое тело слишком грязное.

Хан улыбнулся:

– Осторожно, когда будешь мыться не смой свою маскировку. Основатель темной сети не хочет, чтобы мы знали друг друга, это правило.

Тусклый Синий Лунный Свет вздохнул, обернулся и вышел бубня себе под нос:

– Знаю, знаю, до тех пор, пока мы здесь, мы должны быть замаскированы. Этот долбаный совет темной сети. Если бы мы были не здесь, мы бы точно стали хорошими друзьями, друзьями в реальной жизни.

Поскольку Хан записался в область генетической биологии, которая также является профессией укротителя зверей, его дневной график был несколько свободнее, чем у Тусклого Синего Лунного Света.

Говорилось, что завтра Тусклый Синий Лунный Свет должен будет отправиться с другими солдатами, чтобы принять участие в первом отборочном раунде. А заключалось он не в убийстве друг друга, а в уничтожении близлежащего местного племени, а также наблюдении за их индивидуальной боевой силой.

Конечно, это был только первый раунд, после него последуют гораздо более строгие тесты.

Уже ночью Хан вошел в палатку Тусклого Синего Лунного Света, и передал ему сделанных им смешанных зверей, а также рассказал ему как их использовать, и какими сильными и слабыми сторонами обладают эти звери.

Как говориться в старой пословице, хорошие студенты приходят от умелых учителей. Хан никогда не считал себя каким-то мастером генетической биологии, но так было из-за того, каким уровнем навыков обладал Помешанный на Зверях Уюнь. Хан чувствовал, что его уровень не дотягивал до уровня Уюня, поэтому он не мог называться мастером.

Вот только он забыл, что Уюнь был экспертом смешанных зверей наивысшего уровня во всем Млечном Пути, монстр изучавший генетику зверей до состояния безумия. Хан хотел сравнить себя с Уюнем, а эта планка была довольно высока. Но для людей вроде Тусклого Синего Лунного Света, которые не контактировали с истинными мастерами, Хан был просто какого-то космического уровня.

– Это действительно сделал ты? – Увидев полученного от Хана крокодила с крыльями, Тусклый Синий Лунный Свет воскликнул.

– Угу. – Хан ответил так, будто в этом не было ничего особенного.

– Ты за один день создал такого монстра?

– Ну, вообще-то я работал довольно медленно. Большую часть времени я потратил на разработку и обдумывание. Когда я передвинулся к операционному столу, на все про все мне потребовалось 2 или 3 часа.

– Очешуеть! – Тусклый Синий Лунный Свет возбужденно сказал, – С этим я уверен в себе. Мне нечем тебе отплатить, поэтому прими эту каплю Крови Костного Мозга.

Затем он бросил Хану малиново-красный фрукт.

Хан изучал фармакологию, поэтому он, конечно, знал, что это за кровь костного мозга. В отличии от очищенных лекарств фармацевтов, капли Крови Костного Мозга были природным магическим лечащим лекарством, которое исцеляет внешние раны. Даже если вспорот живот, поглотив каплю Крови Костного Мозга, рана быстро затянется.

Вероятно, в рукаве Тусклого Синего Лунного Света эта капля была последней картой. Хан отказался принимать ее. И парня это не обрадовало, поэтому он показал Хану еще две капли, дабы он знал, что тот отдает не последнюю. После этого Хан наконец кивнул и забросил каплю в Лунную Метку.

Жестокое испытание войны началось. Тусклый Синий Лунный Свет и все солдаты вместе погрузились на корабль и отправились на черную планету. Говорят, там существуют какие-то летающие существа. Эти существа ночные, и в течении дня они обычно отдыхают в пещерах.

Миссией солдат была защита разрушенного города в течении 12 часов тьмы. За ними будет присматривать человек из темной сети, наблюдая за ними в тени, и записывая их эффективность, чтобы присудить им рейтинг.

Помимо этого, других правил не было. Будут ли солдаты сотрудничать, полностью зависит от них.

Разрушенный город был запятнан кровью, в стене были многочисленные пробитые отверстия. Несколько десятков тысяч солдат выбросили в этот сумрак, и они не знали, что делать.

Когда корабль исчез среди звезд, на город упал занавес ночи.

Солдаты увидели, как из долины к ним летят бесчисленные тени, и окружают город. Монстры расправили свои крылья, врываясь в город и к людям внутри него.

Мгновенно разразилась война. Темную ночь заполнили убийственные крики, звук ломающихся костей и разрезания тел.

После первоначальной паники, солдаты поняли, что если они не начнут работать вместе, им не справиться с этим летающими врагами.

Противники обладали невероятной скоростью, к тому же они использовали стратегию суицидального нападения. Высоко летая, они падали вниз по прямой линии, затем используя свое мерзкое оружие в руке, они пронзали человеческих солдат на земле.

Судя по телам этих существ, они, скорее всего, были гуманоидными мутантами, с ртом, ушами и глазами. Их крылья соединялись с руками.

Нешуточная сила позволяла им летать чрезвычайно быстро, высоко, а также причинить смертельный урон, бросая свои копья.

Поле боя быстро превратилось в ад. Тусклый Синий Лунный Свет выпустил летающего крокодила, которого ему дал Хан. Это был большой парень с телом крокодила, и крыльями грифа.

В этот момент летающий крокодил показал свою невероятную боевую силу, а также продемонстрировал свою эффективность. Слой тяжелой, жуткой чешуи было не просто пробить. А если ее все-таки пробивали, летающий крокодил продолжал летать прямо с врагом, будто ничего не произошло.

Тусклый Синий Лунный Свет со своим крокодилом очень быстро стал лидером группы. Никто никого раньше не знал, но они временно сгруппировались вместе во время боя. Они нашли какой-то бассейн и спрятались в нем, а летающий крокодил защищал их на поверхности.

Хотя враги были крайне сильны, из-за воды они теряли свою цель. Они хотели напасть, но также боялись большого крокодила в воде.

К концу этой ночи, команда Тусклого Синего Лунного Света потеряла только два человека.

– Где ты взял этого летающего крокодила? – Спросили они его.

– От друга.

– Ты можешь познакомить нас с ним? Мы тоже хотим купить одного.

– Нет проблем, но вы должны сами приготовить материалы для смешанного зверя.

Таким образом, на следующий день, в полдень, когда солдаты вернулись в лагерь, Хана «поприветствовала» первая кучка людей, которым были необходимы смешанные звери.

Они пришли к Хану, притащив звездных зверей, которых они убили в Долине Вселенной.

Хан нахмурился и сказал Тусклому Свету:

– Из тех материалов, что ты мне вчера принес, я сделал всего 5 летающих крокодилов, осталось еще 4. Но тут десятки твоих парней, так что этого не достаточно.

Тусклый Синий Лунный Свет, похоже, понял ситуацию Хана, он рассмеялся и сказал:

– Я знаю, как это делается. Чтобы работал такой мастер как ты, нужна кое-какая компенсация. Парни, можете выложить свои вещички.

Таким образом, все принесли свои самые ценные сокровища, и положили на стол Хана.

– Выбери меня, это сокровище обладает историей в миллион лет.

– Это мое семейное уникальное боевое искусство!

– Смотри это мой маховик, изделие из доисторической реликвии А-Класса. Я не знаю, что это конкретно такое, но это фамильная ценность нашей семьи.

http://tl.rulate.ru/book/25100/33151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку