Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 193.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 193.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193.2 – Магическая Капсула Виртуальной Реальности (Часть 2)

Хан положил руку на корпус капсулы виртуально реальности, после чего, как он и ожидал, оборудование обнаружило ДНК данные Хана. И хотя капсула не открылась, на ней все же отобразилась кое-какая полезная информация.

1. Капсула ВР откроется только в течении указанного времени.

2. Капсула ВР должна быть открыта в полностью запечатанном окружении.

3. В радиусе 100 метров от Капсулы ВР, не должно быть каких-либо жизненных сигналов.

Эти 3 требования были довольно суровыми, но Хан все же решил им последовать. Хан попросил Лун Чуаня, переместить Капсулу ВР на подземный уровень Базы Наска, и строго ограничить это место от входа людей.

Несмотря на то, что Лун Чуань не знал, что делает Хан, из-за его абсолютной веры в Хана, он последовал его инструкциям.

Хан также сходил к Старому Мо, и передал ему привет от трех повернутых учителей. Конечно же, Юань Юань тоже был чрезвычайно рад, его отношения со Старым Мо нельзя даже сравнивать.

Кстати говоря, Старый Мо тоже получил приглашение. Он был лучшим механиков Млечного Пути и лучшим мусорщиком. Полученных им достижений в эти двух областях было достаточно, чтобы попасть в поле зрения таинственного основателя темной сети.

Но, как и 3 помешанных, Старый Мо тоже не хотел идти. Его причина было относительно проще, он уже отошел от дел.

Как у старика из расы Куи, мышление Старого Мо по сравнению с людьми было относительно проще. Раз он уже решил пойти в отставку, то пусть все остальное идет своим чередом. Кроме того, это не значит, что сейчас у него нет работы. Он согласился помогать Земле, тренируя механиков, поэтому он действительно заботился об этой работе, и не хотел упускать даже одного дня.

Старый Мо был сконцентрирован именно на этом. Хан действительно ценил это, поэтому он не стал говорить что-то еще.

Более того, темная сеть требовала, чтобы все получили доступ к Капсулам ВР на их родной планете, а родная планета Старого Мо находиться в галактической пустоши, в дали от Млечного Пути. Не говоря уже о долгом путешествии туда и обратно, сама поездка тоже будет полна опасностей.

Пока Хан ждал дня открытия Капсулы ВР, его немного терзало беспокойство.

Каждый день он тратил половину времени на тренировки и на то, чтобы разобраться с делами Земли, а оставшееся время Хан использовал, чтобы приготовить все виды медикаментов и препаратов. У него было тело, сопротивляющееся токсинам, благодаря чему он мог принимать кучу препаратов за раз, так что припасти побольше будет не лишним.

Он не стал сейчас создавать смешанных зверей. Теперь Хан пошел по дороге элитного солдата, и он больше не хотел набирать целое стадо смешанных зверей. Они занимают много места внутри Лунной Метки, а сил Клешни Демона и Призрачной Клешни было более чем достаточно. По крайней мере, они были гораздо сильнее группы Божественных Бронированных Зверей.

Когда человек чем-то занят, время быстро пролетает. В мгновение ока, настало время начала Встречи Темной Сети.

Согласно приглашению, которое Хан получил раньше, первым делом приглашенные должны пройти проверку виртуальной сети. После проверки, приглашенный получит настоящий адрес Встречи Темной Сети.

Вот только Хан кое-чего не мог понять, приглашение напоминало всем, что, прежде чем входить в Капсулу ВР, люди должны прихватить с собой все свои принадлежности. В приглашении также говорилось, что на виртуальной встрече нет каких-либо временных ограничений, может быть она продлиться день, а может один год.

Такое приглашение, безусловно, еще больше углубляло таинственность темной сети. Хан на самом деле сильно не переживал о предметах, которые он принесет, у него было большое пространственное хранилище под названием Лунная Метка.

Что касается длительности встречи, Хан тоже не беспокоился. В конце концов, это виртуальная встреча, это, будто душа путешествует вне физического тела. Если на, то будет крайняя необходимость, он может просто выйти из программы и вернуться.

В соответствии с требованием по маскировке, Хан в одиночку пришел на подземный уровень базы Наска, открыл дверь, вошел в комнату, и стоя перед Капсулой ВР, испустил долгий вздох.

Специально доставленная Капсула ВР для виртуальной встречи. Основатель темной сети действительно осторожничал, видимо, для того чтобы держать все в тайне.

Вставив карту авторизации, порт автоматически закрылся, и поскольку эта штука была сделана из неизвестного сверхпрочного металла, Хан даже не мог забрать свои карту авторизации.

Хан положил свою левую руку на леденяще холодный черный корпус Капсулы ВР, после чего мгновенно началась процедура оценки ДНК, а затем открылась дверь.

Хан лег в похожую на гроб Капсулу ВР. Внутренности капсулы отличались от тех моделей, которые раньше использовал Хан, здесь не было просторной подушки. Внутри был один лишь металл, из-за чего весь интерьер был холодным и унылым.

Капсула ВР с затухающим устройством начала закрывать крышку, и вскоре Хан оказался в абсолютной тьме, а звук обратного отсчета донесся до его ушей.

«Личность подтверждена, запуск Программы Доступа Темной Сети.»

«Обратный отсчет 10 секунд.»

Хан надулся, у этой штуки даже настройки программы отличались от других капсул. Другие Капсулы ВР обычно сообщали, что нейронное соединение завершено, начинается синхронизация, ну, или что-то в этом духе.

*Шух*

Когда 10 секунд подошли к концу, Хан почувствовал, будто он мгновенно расплавился, затем превратился в бесчисленные крошечные структуры молекул, а после его отправило в длинный, черный, пространственный тоннель, в котором не было видно ни конца, ни края.

Сознание полностью покинуло его тело, и Хан больше не мог слышать даже биение собственного сердца. Ему больше не нужно было дышать, словно он превратился в зомби.

Он не знал, как долго продолжалось это чувство.

Хан почувствовал, что его сердцебиение восстановилось, а его дыхание стало даже более гладким.

«Это и правда необычный виртуальный доступ. Почему они используют такой принцип? Почему я все еще в капсуле ВР? Может быть, в программе какая-то ошибка?» – Задавался вопросами Хан.

*Щелк*

Крышка Капсулы ВР открылась, и Хана озарило прикосновение ослепительного солнечного света.

«Свет? Если Капсула ВР не смогла правильно запуститься, я все еще должен быть на подземном уровне базы Наска, откуда этот солнечный свет?»

Хотя голова Хана была забита вопросами, когда он сел в капсуле ВР, он заметил, что над его головой действительно было большое солнце. Похоже, это была какая-то тропическая область, на гигантском поле из травы. Помимо него, тут тоже было множество идентичных капсул ВР, которые медленно открывались, а люди внутри них также, как и Хан сидели в полном шоке.

«Это мир виртуальной реальности? Почему ощущения какие-то не такие?» – Почесывая голову, думал Хан.

Если Хан не мог связаться с базой Наска, значит база Наска сейчас была в полной панике, ибо на подземном уровне, Хан и предназначенная ему капсула ВР, пропали.

http://tl.rulate.ru/book/25100/32705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что-то мне подсказывает, что основатель ТС это ренегат доисторической цивилизации. Может Мятежный ИИ созданый ими или еще какая неведомая хрень.
Развернуть
#
Возможно и так, организовал встречу и тпшнул всех.
Развернуть
#
А мне кажется что доисторические тоже были не в курсе что за ТС , а сбежали они потому что кого-то в ней обидели
Развернуть
#
Телепорт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку