Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 – Новое Оружие, Призрачная Клешня!

– Мать честная! Что это за демон такой?!

Существо лежащее на портативном операционном столе, напоминало и человека и насекомое. Хан в полной мере выразил прихотливые мысли в своей голове и, таким образом, темный апостол и королева жуков слились воедино!

Хан счастливо сказал:

– Ты угадал, это и правда демон. Я собираюсь дать ему имя Призрачная Клешня.

– Призрачная Клешня?

– Ну, у меня уже есть Клешня Демона, это тот мелкий паренек с цепкой живучестью. Но этот только что разработанный смешанный зверь обладает куда более сильной функциональностью, а его боевой стиль более непредсказуемый, поэтому я решил дать ему имя Призрачная Клешня. Теперь я могу использовать Клешню Демона и Призрачную Клешню, чтобы постучать в двери врага обоими лапами!

– Почему у Призрачной Клешни есть ноги, руки и голова, прямо как у человека? – Спросил Мягкий Ветер.

– Две ноги и руки это только то, что ты видишь. Тело темного апостола покрыто твердым панцирем жука. Я подумал о том, как королева жуков прятала свои уязвимые места во время битвы, поэтому я использовал тот же принцип. Проще говоря, Призрачная Клешня имеет разные формы. Первая форма — человеческая, в ней используются ноги, руки и голова, кроме того этот парень облачен в панцирь. В этом состоянии, Призрачная Клешня может сражаться, прямо как человек и использовать оружие. Что касается второй формы, она в основном затрагивает конечности и голову. Клешня вытягивает 8 длинных гибких ног, длина которых достигает одного метра. В таком виде, она может атаковать, словно насекомое, где клеще-подобные когти также могут сыграть свою роль. Помимо этого, я создал еще и третью форму, это состояние 12 клешней. Восемь ног насекомого станут оружием, благодаря которому Клешня получит способность прыгать или двигаться по крутой местности для завершения убийства, уже с помощью человеческих конечностей. Есть еще и четвертая форма, 6 клешней, в верхней части тела будут две руки темного апостола, а в нижней части две ноги жука и две человеческие ноги для поддержки.

Хан гордо описал характеристики Призрачной Клешни. В отличии от Клешни Демона, которая обладает сильной живучестью, Призрачная Клешня была целиком и полностью боевой машиной, а ее боевая мощь превосходила даже Божественного Бронированного Зверя Уюня!

– Погоди немного, сейчас я проведу самый важный шаг, я активирую Призрачную Клешню. – Сказал Хан. (П.П. Тут такая же ситуация с полом, что и раньше. В анлейте Призрачная Клешня мужского пола, а у меня ввиду имени, женского. Разницы никакой нет, ибо пола как такового у них вроде нет. Просто либо мне менять на мужской род, что будет нелепо читаться, либо менять имена обоих зверюшек, что тоже не вариант.)

Хан положил Призрачную Клешню на землю, на данный момент здесь уже не было гор заброшенных роботов, планета цвета грязи снова стала открытой и плоской. Сейчас Хан хотел проверить, боевую мощь Призрачной Клешни. (П.П. Кто не понял, они выбрались на поверхность планеты.)

Мягкий Ветер любопытно последовал за Ханом, в то время как Клешня Демона безучастно уставилась на Призрачную Клешню. Казалось, она была озадачена, и поэтому время от времени почесывала голову.

*Фью*

Хан глубоко вздохнул и громко приказал:

– Давай начнем, первая форма!

*Шух*

Призрачная Клешня вскочила с угрожающей скоростью. В целом она все еще выглядела, как человек. Разве что на спине был большой панцирь, прямо как у одного мультипликационного персонажа Мастера Роши, кроме того, на лишенном эмоций лице располагалось два черных глаза. (П.П. Мастер Роши — учитель Гоку в манге\аниме Дрегон Бол, «Dragon Ball».)

Держа в каждой руке по клинку, Призрачная Клешня Рубила все вокруг, словно человеческий солдат эспер, иногда атакуя, иногда отворачиваясь, чтобы использовать свой чрезвычайно прочный панцирь для защиты.

– У Призрачной Клешни есть внутренняя энергия? – Мягкий Ветер обнаружил, что из тела Призрачной Клешни исходят молекулы энергии, после чего любопытно спросил.

– Да, я использовал технологию Клана Колдунов, чтобы перезапустить нулевой регион мозга темного апостола. К сожалению, это лишь восстановило большую часть внутренней энергии, но мозг все еще поврежден, и поэтому Призрачная Клешня не может использовать свои сверхспособности. Конечно, я не знаю, была ли у темного апостола сверхсила, ибо я просто убил его, не давая ему шанса на ее использование. – Откровенно сказал Хан.

Мягкий Ветер сильно удивился, судя по информации из его базы данных, Хан провернул просто потрясающую роботу. Это не просто слияние между зверьми, по факту это слияние человека и насекомого!

–Вторая форма!

Хан снова крикнул, и Призрачная Клешня внезапно отозвала свою голову и конечности в панцирь. В тоже время из панциря вышли 8 больших, железных, клеще-подобных когтей.

Теперь Призрачная Клешня превратилась в насекомое. Благодаря 8 ногам, она могла двигаться с гораздо более быстрой скоростью, буйствуя по пути.

– Третья форма!

В этой форме, Призрачная Клешня была сочетанием человека и насекомого. Иногда она прыгала, иногда атаковала пока стояла на двух ногах. Это существо источало непредсказуемую и ужасающую атмосферу.

– Атака Броском!

– Убийство в Прыжке!

– Вернись в первую форму!

– Режим осады, Неподвижный Кинг Конг!

Хан неоднократно практиковал все, что Призрачная Клешня может сделать. Говоря простыми словами, это, словно поместить эспера уровня верховного в неуязвимый панцирь. Не считая того, что Клешня не может использовать сверх способности, боеспособность Призрачной Клешни достигла уровня верховного! У нее даже есть способность к трансформации, которой нет у верховных!

«Интересно, если бы Уюнь увидел, что я создал нечто сильнее Божественного Бронированного Зверя, его бы это шокировало?» – Счастливо думал Хан.

Недавние беспрерывные интенсивные бои, стоили Хану Божественных Бронированных Зверей и 6 шестируких обезьян, но теперь все путем, потому что есть Призрачная Клешня! Единственный смешанный зверь, чья боевая мощь на уровне верховного!

Протестировав Призрачную Клешню, Хан спрятал ее в Лунную Метку. Это была его новая последняя карта, и она пригодится в критические моменты.

– Я все еще не спросил тебя, почему ты меня искал. – Спросил Хан, когда вспомнил, что Мягкий Ветер был все еще здесь.

Мягкий Ветер сказал:

– Моим товарищам действительно понравилась твоя речь, свобода это не то, что тебе дается. Чтобы множество людей получило свободу, небольшой части из них сначала придется пожертвовать собственной свободой. Это и правда просветило нас. После нескольких дней обсуждения, мы решили покинуть это место вместо с тобой. Я помню ты говорил, что хочешь построить новый дом для своих соотечественников в отдаленном месте за 15 миллионов световых лет от сюда. Мы готовы помочь.

Хан улыбнулся и сказал:

– Это решение меня чертовские сильно обрадовало, я только переживаю, что твои товарищи будут сильно перегружены работой.

Мягкий Ветер ответил:

– Мы роботы, переутомление нам не грозит. Меня больше интересует другое. Примет ли нас твой народ? В конце концов, мы роботы.

Хан ответил так, будто это не имеет значения:

– Принять? Люди Земли полюбят вас парни! Прямо сейчас на моей планете находятся десятки миллионов инопланетных иммигрантов со всего Млечного Пути. Поэтому в этой галактике, Земляне, вероятно, самые беспристрастные люди. Я вызову флот, чтобы нас подобрали!

Мягкий Ветер тряхнул головой и сказал:

– В этом нет никакой необходимости. Межзвездная пусковая ракетная база, сама по себе является мобильной космической станцией класса-Полумесяц. Тебе просто нужно подождать два дня, пока мы проверим станцию на наличие проблем.

****

*Грохот*

Огромная космическая станция начала отрываться от планеты, пробираясь через поверхность и входя в космос.

Это была мобильная космическая станция класса-Полумесяц, о которой говорил Мягкий Ветер. Внешний вид напоминал полусферу, на изогнутой стороне был твердый сплав, словно щит, а внутри находился переходный двигатель и термоядерный реактор, прямо как на кораблях.

– А эта станция пройдет через пояс астероидов? – Хан задал вопрос Мягкому Ветру, находясь внутри командного модуля.

– Без проблем, защитная поверхность изогнутой стороны станции достаточно крепка, чтобы противостоять столкновениям метеоритов. В конце концов, эта космическая станция нагружена межзвездными крылатыми ракетами, так что, если у нее будет недостаточно хорошая защита, она не сможет обеспечить безопасность такого мощного термоядерного оружия. Более того, достигнув пункта назначения, Полумесяц может также интегрироваться с планетой. Проще говоря, станция может скрыться внутри планеты, после чего на вид обычная планета, на самом деле станет мощной ракетной базой. – Объяснил Мягкий Ветер.

Хан слегка нахмурился, и испустил долгий вздох.

– Раса Богов действительно крайне сильна, мы ухватились лишь за крошечную часть их технологий, кроме того, мы берем эти технологии напрямую из их наследия. Теперь же прошло более двух эпох с тех пор, как раса Богов покинула Млечный Путь. И теперь я понятия не имею какого уровня науки и технологий они уже добились. – Тревожно говорил Хан.

Мягкий Ветер сказа:

– Ты боишься, что раса Богов уничтожит Альянс после того, как вернется?

Хан ответил:

– Честно говоря, я думаю Альянс точно будет уничтожен, и именно по этому мы мигрируем куда-то к черту на рога. Я просто думаю о том, что мы пока что можем спрятаться, но мы не сможем прятаться вечно. Сейчас нам нужно свалить на 16 миллионов световых лет, но пройдет несколько лет, и раса богов снова объявится, и что мне нужно будет делать дальше?

Мягкий Ветер сказал:

– Просто продолжай мигрировать, вселенная большая, для людей тут всегда найдется место.

Хан чувствовал, что тема разговора была слегка тяжеловата, поэтому он не хотел вступать в дискуссию и ушел в свою комнату.

Общее количество обучающихся роботов достигло более 370 миллионов, и для Хана это значило очень многое. Он не уйдет, но отправится вместе с ними в место, назначенное Протектором. С помощью этих роботов, Хан планировал развить колонию, да и расширение военных было гарантированно.

Станция класса-Полумесяц успешно вышла из пояса метеоритов, и поскольку больше не было электромагнитных помех, сеть работала без перебоев, поэтому Хан как обычно вошел в темную сеть.

Хотя Хан больше не полагался на отчеты индексов продаж, у него сохранилась привычка заходить в темную сеть, когда у него было свободное время. Эта глубокая, будто океан незаконная сеть, однажды предоставила Хану возможности. Если сказать, что Хан не добился бы нынешних успехов без темной сети, это не будет преувеличением.

Просто с повышением уровня Хана, он все меньше и меньше полагался на темную сеть. У него появились учителя и реальная жизнь, он начал строить свое оружие и корабли, и стал лично контактировать с расами пришельцев.

Но Хан всегда чувствовал, что эта непостижимая темная сеть все еще что-то скрывала. С текущим уровнем и пониманием темной сети, он все еще не квалифицирован для доступа на более глубокие уровни.

Просто купить нескольких рабов, получить несколько препаратов и поиграться с огнестрельным оружием? Хан никогда не думал, что темная сеть настолько проста. Будто независимая сущность в галактической сети, темная сеть сама по себе была чудом.

Хан как обычно использовал чип, который ему оставила мать и подключился к темной сети.

Внезапно Хан удивленно обнаружил, что его почтовый ящик стал красным, и в нем отобразилось сообщение от системы администрации темной сети.

«Сообщение от системы?» – Хан вдруг замялся, обычно ему присылали сообщения разве что торгаши, с которыми он раньше имел дела, или ему писал Непроходимый.

Но это сообщение на самом деле отправлено системой. Хан в первый раз получает сообщение от системы темной сети.

Хан не без любопытства кликнул на почтовый ящик, а затем его ошарашило.

– Совет Темной Сети? – Прикусив губу, пробубнил Хан.

http://tl.rulate.ru/book/25100/31834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну по серьезней там народ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Орнул с Призрачного Клешня)
Развернуть
#
На очереде хромированная клешня.
Развернуть
#
Да *** это уже mass effect
Доисторическая раса жнецы
Эта база цитадель
Хан Шепард
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку