Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 178.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 178.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178.2 – Назад Домой (Часть 2)

Земля, Шанхай.

Ли Ци в конечном счете так и не стал солдатом. Все потому, что у него не было сверх сил, как у Хана, он не присоединился к армии потому, что он хотел стать только солдатом эспером, а не обычным солдатом.

Таким образом, Ли Ци подчинился желанию своей семьи, и отправился в университет, специализирующийся на управлении бизнесом. В будущем он унаследует дело семьи и станет бизнесменом.

– Хан! – Увидев Хана, который прогуливался по кампусу, Ли Ци удивленно выкрикнул. Хотя Хан был в бейсбольной кепке, и приподнял в воротник своей рубашки, чтобы закрыть свой подбородок, Ли Ци все равно узнал своего школьного друга с первого взгляда.

Немного полнолицый Ли Ци рванул к Хану, как счастливый олень, проверяя так давно не виденное им тело. (П.П. Кхем-Кхем…) На лице Хана была его обычная улыбка, словно он не навредит ни одному человеку или животному.

– Харош кричать, я не хочу, чтобы меня узнали. – Улыбнувшись сказал Хан.

– Когда ты вернулся?!

– Мой корабль приземлился, как раз, когда я тебе звонил. Прекращай глазеть, корабль замаскирован. Если бы он просто появился в твоем универе, то это, вероятно, навело бы тут шороху. Бери свою тачку, поехали поедим что-нибудь.

– Ладушки! Что хочешь поесть?

– Возле моей квартиры еще продают мясные булочки?

– Я знаю, что ты хочешь съесть мясные булочки, и выпить горячий шоколад! Только тебе может понравиться такая убогая комбинация. Пошли на стоянку машин!

У Ли Ци был Мерседес-Бенц, который он взял у своего отца. Сидя на пассажирском сидении, Хан рассматривал знакомые улицы города.

– Два года. – Пробубнил про себя Хан.

– Да, это твое путешествие заняло два полных года. Здесь довольно многое изменилось. – Поддакивал Ли Ци.

– Кажется, на улице на много меньше молодых людей?

– Разве это не из-за тебя? Четвертый дед мне уже все рассказал, Федеральной правительство сейчас проводит крупное расширение, а за всем этим стоишь ты. Все отправились на другие планеты для обучения, или же присоединилась к военным, чтобы получить профессиональную подготовку. Короче, на Земле больше нет лодырей, в отличии от тех времен, когда население было велико, и много людей не могло найти работу. Да, когда Земля присоединилась к Альянсу, здесь было только 7 миллиардов человек, в то время как в других странах население исчислялось сотнями миллиардов людей. Наше население было таким жалким, поэтому мы отчаянно использовали стимулы и полисы, чтобы увеличить популяцию, в итоге мы стали поколением демографического взрыва. Что за печальное поколение. Все это в прошлом, и сейчас происходит новый демографический взрыв, потому что на Земле просто не хватает молодых людей. Одни лишь Федеральные Воздушные Силы вознамерились набрать один миллиард людей. Один миллиард епт! И это только первый этап плана.

Хан кивнул. Хотя его давно не было дома, он был хорошо осведомлен обо всем, что происходит на Земле.

Теперь завод флагманов Земли и передвижная верфь Хана работают одновременно, производя поразительное количество кораблей. Им действительно необходимо огромное количество солдат, чтобы поддержать запланированный Ханом гигантский флот.

Машина остановилась рядом с очень знакомым для Хана маленьким парком. Он не хотел показывать свое лицо, поэтому он сказал Ли Ци купить перекусить.

В этом парке Хан, будучи совсем маленьким гулял со своей мамой. Сейчас он был уже довольно стар. На двух качелях не хватало сидений, а на скамейке не хватало несколько досок. Тем не менее, когда Хан прогуливался здесь, он чувствовал, что здесь все еще прекрасно, также прекрасно, как и всегда было в его памяти.

Он множество раз боролся за свою жизнь. Хан на самом деле просто хотел спасти этот маленький парк, и его драгоценные воспоминания.

Найдя скамью и сев, Хан увидел каких-то неопознанных людей, которые бродили по округе. Большинством гуляющих тут людей были пожилые люди, а эти люди в темных костюмах, никак не вписывались в контингент этого парка.

Увидев, как на него смотрела гора мяса, Хан махнул ему рукой:

– Капитан Чэн, давно не виделись.

*Шух*

Мясная гора вдруг заколебалась, а в следующую секунду она ошеломляюще рванула со скоростью, которая была гораздо выше быстрейшего спринтера Земли.

Этим человеком был Чэн Чжун, и сейчас он был капитаном локальной тактической команды.

– Только не садись, эта скамейка тебя не выдержит. – Рассмеявшись Хан отпихнул Чэн Чжуна, затем он посмотрел на часы и сказал, – 39 минут и 17 секунд, капитан Чен Чжун, реагирование твоей команды все еще недостаточно быстро. Я скрывался на Земле в течении 40 минут, прежде чем меня заметили.

Лицо Чэн Чжуна изначально было полно приятного удивления и привязанности, но услышав слова Хана, его лицо тут же покраснело.

– Да шучу я хаха, в этот раз я пилотировал новый корабль. То, что ты смог найти меня за такое короткое время, уже за пределами моих ожиданий.

– Та я и думал! – Чэн Чжун бросил шапку на землю и выпалил, – Ты монстр! Ты не можешь меня так пытать! И не только меня, вся Штаб-Квартира федеральной обороны с ума сходит, пытаясь тебя найти! Братья! Отбой! Отбой! – Сказав это, Чэн Чжун махнул в сторону своих подчиненных, и достал устройство дистанционной связи, чтобы объяснить все штабу. Хан просто тихо сидел и смотрел, как Чэн Чжун скакал вверх и вниз пытаясь уладить ситуацию.

Вскоре, Ли Ци вернулся с мясными булочками и горячим шоколадом.

– Так ты это знал! – Ли Ци увидел Чэн Чжуна и удивленно сказал, – Откуда ты знал, что сюда придет Чэн Чжун, и ты специально сказал мне купить на одну булочку больше?

Хан улыбнулся:

– Если бы он не пришел, я бы его и дальше мучил. Давайте вместе поедим, я долгое время скучал по этому вкусу. Я уже устал от вкуса энерго-пайков.

Хан взял мясную булочку и знатно откусив, начал жевать. Чэн Чжун и Ли Ци не сильно интересовались в еде, они больше хотели поесть именно с Ханом. Чэн Чжун был слишком большим, поэтому чувствуя, что он может поломать скамью, он сел на землю.

– Кстати, как долго ты будешь оставаться на земле в этот раз? – Спросил Ли Ци.

Посмотрев в небо, Хан улыбнулся и сказал:

– Возможно, я здесь на долго.

http://tl.rulate.ru/book/25100/29850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку