Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 176.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 176.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176.2 Назад в Альянс (Часть 2)

После того, как Е Гухун и его экспедиционный флот заметили это, они замедлили ход и начали искать в округе выживших.

В конечном итоге они прибыли на планету, покрытую радиацией, и нашли там группу выживших пришельцев из клана Куи. Из-за того, что их тела обладали сопротивлением к радиации, они жили на планете, на которой другие формы жизни не могли выжить, и, к счастью, они таким образом избежали войны.

Согласно их словами, небо превратилось в такую бесплодную пустошь потому, что несколько лет назад, мимо проходил мощный флот. Этот флот появился, словно рой из бесчисленной саранчи. Они убили все разумные формы жизни, и забрали бесчисленные ресурсы.

Сейчас этот флот уже ушел, а курс этого флота пролегал в сторону Млечного Пути.

Е Гухун не смирился с этим, и продолжил исследование дальше, но результат был тем же. На их пути, по всей вселенной, почти все было уничтожено, а те цивилизации, которые раньше посещали предки Семьи Е, больше не существовали.

На обратном пути, флот Е Гухуна пострадал от внезапной электромагнитной бури, в следствии чего уничтожился. Лишь Е Гухуну удалось сбежать с помощью его превосходных чувств, а затем в одиночку вернуться в Млечный Путь.

Хан испустил долгий вздох и удивился:

– Значит Е Гухун решил забрать всю семью из Млечного Пути именно по этому. Он чувствовал, что этот способный уничтожить звездные системы флот является доисторической цивилизацией, которую упоминал Протектор, и они возвращаются в Млечный Путь. И Е Гухун совершенно не верил в Альянс, он не верил, что Альянс сможет сравниться с доисторической цивилизацией, поэтому он решил уйти. – *Вздох* – Ему действительно нужно было раньше сообщить эту информацию в Альянс.

Юань Юань шепнул:

– Мастер, честно говоря, Семья Е не делает ничего неправильного. Я сделал некоторые расчеты, так как Семья Е было семьей исследователей, они обычно работали с звездными полями за пределами Альянса, и это нормально, что у них нет никаких чувств по отношению к Альянсу. Кроме того, в Альянсе крайне строгие законы. Использование роботов повлечет за собой смерть всей семьи, производство смешанных зверей ничуть не лучше, а распространение слухов и вызывание паники, естественно, тоже означает смерть всей семьи. Если бы Семья Е отправилась бы в Альянс, и рассказала им о приближающихся врагах, вероятнее всего, их схватили бы как террористов, которые распространяют слухи, а, возможно, их бы просто казнили. Альянс уже занимался таким раньше.

Хан кивнул, он был чрезвычайно впечатлен возможностями Юань Юаня к здравомыслящему анализу аспектов информации, прямо как у людей.

– Да, Семья Е никогда не была близка с Альянсом, но теперь раз уж он передал мне информацию, я не могу просто сидеть и смотреть. Я должен позволить Альянсу узнать, с какой ситуацией мы столкнулись прямо сейчас. – Пробубнил Хан.

– Но закон. – Юань Юань немного беспокоился, и хотел что-то сказать.

– Никаких возражений. – Хан серьезно сказал, – Ма Цзинкун, Мисс Уайт, братья Леса и Райли, все они пожертвовали своими жизнями ради Альянса, и я не хочу, чтобы их смерть была напрасна. Как единственный выживший, я должен возложить на свои плечи ответственность. Кроме того, Земля — это тоже Млечный Путь. Если Млечный Путь действительно потерпит поражение, то это тоже не то, что я хочу видеть.

– Ладно. – Юань Юань беспомощно протянул две свои маленькие ручки и сказал, – Я просто думаю, что политики Альянса не обязательно будут слушать. В конце концов, Мастер вы солдат, но они политики.

С помощью полной поддержки Семьи Е, Хан вскоре вошел в галактическую пустошь. Во время путешествия, они также прошли через некоторые естественные червоточины. С точки зрения ценных данных, Е Гухун ничего не умалчивал от Хана, он даже дал ему звездную карту, на которой обозначены естественные червоточины.

После входа в галактическую пустошь, Хан встретился со своим флотом роботов, который вел Ракша. К. Клешня Демона все еще находилась в Империя Циньшан, поэтому Хану был нужен новый корабль. Исследовательский робот Сорс уже собрал один такой для Хана, и после того, как Хан его возьмет, он продолжит свое путешествие.

Хан сел на верфь №1, и увидел тяжелый штурмовой космический корабль, класса-Богиня Луны.

Изначально у него был обтекаемый внешний вид и прекрасный серебряный корпус. Любой более-менее знакомый с индустрией кораблей Млечного Пути человек, мог с первого взгляда увидеть насколько экстраординарная и особенная форма у этого корабля.

Но из-за требований Хана, Сорс не только изнутри модифицировал корабль, но также добавил камуфляж. Взглянув снаружи сейчас он выглядел не как уникальный корабль второго поколения, а скорее, как корабль частного производства.

Для создания кораблей необходимы чертежи, и многие мелкие верфи не могут себе позволить покупать чертежи, поэтому они сами разрабатывали какие-то странно-выглядящие корабли, и вот они назывались кораблями частного производства.

У таких кораблей обычно была крайне слабая сила и низкая производительность, но все же у них было конкурентное преимущество из-за их дешевизны, поэтому у них была своя доля рынка.

Сорс взглянул на корабль второго поколения класса-Богиня Луны и сказал:

– Мастер, этот корабль существенно модифицирован, в соответствии с вашими требованиями. Он оснащен 4 комплектами 10 mn (П.П. Хз че это.) осевыми переходными двигателями. Оружейные системы, энергетические системы и радарные системы, были также переработаны. Учитывая, что Класс Богини Луны изначально является кораблем второго поколения с превосходной эффективностью, столкнувшись 1 на 1, ни один корабль в Млечном Пути не сможет с ним сравниться, если только это не флагман.

– Настолько силен? – Удивленно спросил Хан.

– Вы узнаете это, когда лично опробуете. В целом, эффективность второго поколения кораблей все еще на 15% выше, чем в вашем предыдущем корабле Клешне Демона. Разве что, кто-то тоже модифицирует свой корабль до той же степени, что и вы. Конечно же, это невозможно, вы взяли все разные детали, и весь корабль представляет собой, повышенную эффективность повышенной эффективности. – Сказал Сорс.

Хан кивнул,

– Очень хорошо, у меня нет времени оставаться здесь, и мне нужно сейчас уходить. У тебя же есть важная работа, ты должен расширить флот, и повысить скорость производства до предела!

Сорс сказал:

– Все уже работает на полную мощь. Если мы хотим еще больше увеличить производство, нам потребуется увеличить количество работающих роботов, а также боевых роботов.

– Это будет не легко, Альянс запрещает торговлю роботами, но я попытаюсь найти решение. – Несколько разочаровано сказал Хан, возможно, это из-за того, что сказал Е Гухун. Мол Альянс сейчас в слишком большом упадке, запрещает все подряд и держит все под строгим контролем.

*Шух*

Хан снова отправился в путь. Пункт назначения, вернутся в Млечный Путь.

Только по сравнению с прошлым, в этот раз Хан изменился. Он пилотирует корабль второго поколения, а в его руках Звездный Душащий Удав Арес-Класса. Он полностью в себе уверен.

http://tl.rulate.ru/book/25100/29366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"10mn" это МегаНьютоны, в них сила тяги двигателя измеряется.
Развернуть
#
Что английский переводчик, что русский, оба гуманитарии, техник бы написал MN и МН соответственно, потому что маленькая м это милли а большая М мега.
Развернуть
#
Но зато хоть, что-то переводят
Развернуть
#
Ну откуда русскому переводчику было знать, что mn нужно переводить как мега ньютоны, и соответственно писать с большой
Развернуть
#
Почему я вспомнил тиранидов и генокрадов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку