Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399 – Воскрешенный Воющий на Луну Волк

В этот миг даже Трехглазый король и Шестой Лев, несмотря на всю свою ненависть, ошеломленно разинули рты.

– Я наконец понял, – со вздохом сказал трехглазый. – Благодаря такому таланту и его уникальным способностям его должны были называть «Гениальным Ханом» или «Легендарным Ханом». Но он известен как Хан Жесткая Кость. Это его главная особенность! И это не понять, если не увидеть лично. Не будь мы врагами, думаю, я бы восхищался им.

Шестой Лев не говорил, но его брови еще больше изогнулись. Он никак не мог понять… Что за сила поддерживает Хана?

Тем временем отчаянный плач Сяо Бао сменился решительной яростью. Хан ценой своей жизни демонстрировал, какой человек достоин быть воином! И для Сяо Бао это был важный урок.

Очень сложно изменить чей-либо характер без необходимого количества времени. Но сильная воля Хана сегодня отпечаталась в мозгу Сяо Бао. Его воля посадила в сердце осьминога семена упорства, и однажды это повлияет на его жизнь!

В тоже время в Лунной Метке Черное Яйцо думал, что сойдет с ума! Из-за истории с передачей энергии у него и Хана была особенна ментальная связь. И Хан сейчас мог ощутить нетерпение Черного Яйца. Зверь хотел положить всему этому конец. Он больше не мог просто стоять и смотреть. Раны Хана заставляли его желать крови трехглазого и Шестого Льва.

Для Черного Яйца это был второй урок.

Первый урок научил зверя тому, что люди и звери могут установить дружеские отношения, которые сильнее смерти. Этому его ценой своей жизни научили Призрачная Клешня и Клешня Демона.

Второй урок позволил Черному Яйцу понять причину жертвы Призрачной Клешни и Клешни Демона — понять почему они выполнили приказ, несмотря на неминуемую смерть. Все потому, что Хан тоже будет защищать их до самого последнего вздоха.

Вне всяких сомнений, будь на месте Сяо Бао Черное Яйцо, действия Хана были бы точно такими же.

Для зверя это был неприемлемо. Почему Хан такой тупой? Почему он так хорошо относится к другим? Он мог просто позволить Сяо Бао умереть. Это ведь лучше, чем умереть самому, верно?

Животные обладают врожденным чувством, которое позволяет им избегать опасности. Но рвение Хана, направленное на защиту Сяо Бао, полностью перевернуло мировоззрение Черного Яйца. Он вдруг переборол себя и понял насколько был эгоистичен, глуп и недалек! Даже самое незначительное существо не захочет быть недалеким, не говоря уже о гордом Черном Яйце!

– Выпусти меня! Я хочу убить их! Убить их!

Зверь больше не мог на это смотреть. Каждый кровоподтек на теле Хана отдавался пыткой для Черного Яйца, при этом разрушая его мировоззрение!

На самом деле Черное Яйцо уже помог Хану. Способность Хана к уклонению была дарована Черным Яйцом. Ведь после их постоянных драк, Хан поразительно сильно развился.

– Я подниму еще больше скелетов! – рявкнул Шестой Лев.

– Нет. Остановись, – сказал трехглазый.

– Что ты сказал? – Шестой Лев не мог поверить своим ушам.

– Я сказал остановись, – повторил трехглазый. – Так ты его не убьешь.

Шестой Лев неохотно приказал армии скелетов остановиться и тем самым предоставил Хану передышку. Тот стоял, жадно втягивая воздух, пока кровь ручьем стекала с его тела. Однако он по-прежнему отказывался сдаваться!

– Тебя зовут Хан? – вдруг спросил его странным голосом трехглазый.

Окровавленный рот Хана скривился в ухмылке, и он спокойно ответил:

– Хан.

– Тогда взгляни кто я, – сказал трехглазый, поднимая свои длинные волосы.

Хан поднял голову и увидел лицо, которое его сильно удивило. Его черты лица были остры, будто высечены чем-то острым, а на лбу был закрытый глаз.

– Трехглазый король? – спросил Хан.

– Да. Я король расы трехглазых. Меня зовут Фэн Чжи, и я обладатель Глаза Реинкарнации.

«Значит, имя Трехглазого короля — Фэн Чжи», – подумал про себя Хан. Вот только толку от этого знания сейчас никакого не было.

Фэн Чжи сказал глубоким голосом:

– Ты воин и я воин. Я всегда уважал настоящих воинов, поэтому я хотел поприветствовать тебя перед твоей смертью.

– Приятно познакомиться, – ответил Хан, забрасывая в рот несколько таблеток. Эти таблетки уже не давали такого впечатляющего эффекта, как раньше, но они все еще неплохо восстанавливали его физическую силу и останавливали кровотечение.

– Хан, – сказал трехглазый низким голосом. – Ты знаешь почему я позвал тебя сюда?

– Потому что тут похоронено множество воинов племени Сириус, – ответил Хан. – Должен признать, эти бойцы умеют воспользоваться возможностью, а их выпады острее, чем у большинства встреченных мною врагов.

Фэн Чжи улыбнулся и покачал головой.

– К сожалению, ты прав только отчасти. Как я уже говорил, мог третий глаз зовется Глазом Реинкарнации. Он не только способен видеть все в этом мире, в его власти обнаруживать прошлые и нынешние жизни. Самая большая могила в этом месте принадлежит богу этого племени, Воющему на Небо Волку.

– Воющий на Небо Волк уже мертв? – изумленно спросил Хан. Даже Шестой Лев был шокирован, ведь он тоже этого не знал.

– Да, – продолжил трехглазый. – Воющий на Небо Волк уже мертв. Глаз Реинкарнации не будет мне лгать. Я привел тебя в это место, потому что здесь я могу положиться на него. Далее я попрошу Шестого Льва воскресить Воющего на Небо Волка. Затем ты умрешь, ровно как и Сяо Бао. Я не планировал выполнять свое обещание и отпускать его, ведь его кровь — это ценный ингредиент, который поможет мне достичь более высокого уровня. Я уважаю истинных воинов, и ты как раз таков. Именно поэтому перед твоей смертью я решил все рассказать. Также скажу, что твое тело и тело твоего друга не останутся здесь. Я сожгу ваши тела и развею пепел. Это обычай расы трехглазых, так что надеюсь ты не против.

Правда была жестока. Хан стиснул зубы, и его вдруг вырвало кровью.

Шестого Льва обуревало нетерпение. Если он сможет воскресить Воющего на Небо Волка, то это будет огромная помощь. Не важно насколько сильна воля Хана, он все равно умрет!

– Я не могу обнаружить необходимое для воскрешения тело, – сказал Шестой Лев после нескольких попыток.

Фэн Чжи поднял руки и затем с силой опустил вниз.

Странный свет вертикальным образом разделил могилу, раскидывая в стороны тысячи песочных булыжников.

– А теперь? – спросил трехглазый.

– Да! Тут есть тело! Оно такое сильное! Этот мужик даже сильнее, чем я себе представлял. Жди своей смерти, Хан! – восторженно выпалил Шестой Лев.

Тело Шестого Льва выпустило свет. Земля начала сотрясаться. Сперва была слабая дрожь, но вскоре она превратилась в рев раскалывающихся гор!

БУМ~

Изнутри могилы вырвался какой-то звук. Затем Хан увидел одетого в броню скелета. В глазницах сверкала пара зеленых волчьих глаз. Прошли века, но эти глаза все еще сияли подобно живым. Это был Воющий на Небо Волк! Сильнейший лидер племени в истории Племенной Области. Его воскресил Шестой Лев, при помощи своего наследия Клана Нежити.

В отличии от других скелетов, глаза Волка пылали зеленым огнем, будто бы он был легендарным духом огня. Когда скелет открыл рот и издал вой, во рту тоже вспыхнул огонь!

Хана окружил сильных запах смерти. Возросшая концентрация энергии не позволяла Хану нормально дышать. Хан не знал уровень Волка, но он знал, что даже Сыма Хуньфэн в их первую встречу не вызывал впечатление настолько властной силы.

«Значит, уровень Воющего на Небо Волка — это пик Суперверховного!» – подумал про себя Хан.

Ситуация была совсем безнадежной. Хан уже потерял много сил. Вот только теперь, помимо десятков тысяч воинов из племени Сириус, тут был еще и лидер племени, находящийся на вершине уровня Суперверховного!

А Хан, ко всему прочему, даже отбиваться не мог! Ведь стоит ему ударить в ответ, как Сяо Бао тут же умрет!

– Выпусти меня! Выпусти меня!

Черное Яйцо чувствовал, что Хан на грани смерти, и это вывело его из себя! Он почти умолял Хана выпустить его. Он скорее поставит свою жизнь на кон и поможет Хану защититься от этих страшных монстров, чем будет наблюдать за его смертью. Что касается причины таких действий, зверь и сам их не знал. Он знал только то, что не хочет видеть смерть Хана. Хан не может умереть! Лучше он сам умрет!

Синяя Звезда не отставала, Хан знал, что она яростно наматывала круги в Лунной Метке, совершенно не понимая, что ей делать. Этот зверь тоже слетел с катушек.

Но Хан по-прежнему не выпускал их, несмотря на всю опасность и то, что он может умереть.

Прежде чем Хан что-то осознал, он уже находился в воздухе. Это была способность телепортации. Хан услышать треск собственных ребер и в тоже время понял почему Воющий на Небо Волк смог достичь того, что не смогли другие.

Телепортация была пугающей комбинацией скорости и пространственных сверхсил. Способность позволяла Волку мгновенно оказаться возле добычи, убить ее и избежать любой опасности. Если Сыма Хуньфэн был сильнейшим воином в галактике, Волк был сильнейшим воинов в Племенной Области Темной Сети. Одна единственная атака Волка произвела на Хана глубокое впечатление. Хан чувствовал, как летит в воздухе. Брутальная атака Волка заставила Хана ненадолго нарушить законы гравитации.

Он с трудом повернул тело, пытаясь нормально приземлиться. Но, прежде чем он закончил движение, на него обрушилась вторая атака. В этот раз Хана жестко вбили в землю. В земле сформировалась большая дыра. Это было доказательство грубой силы телепортации Волка. Сам Волк сейчас остановился возле дыры.

– Чего он ждет? – поинтересовался трехглазый.

– Я приказываю ему атаковать, но странно…он, как будто потерял цель, – озадачено сказал Шестой Лев.

Потерял цель?

Фэн Чжи быстро коснулся глаза на своем лбу, а затем шокировано подскочил.

– Я его больше не вижу! – воскликнул он. Для Трехглазого короля, обладающего силой Глаза Реинкарнации, это было неприемлемо. Его глаз вдруг прекратил работать?

Фэн Чжи и Шестой Лев ускорились к пролому, в котором пропал Хан. Образовавшаяся пещера была темной и пыльной. Под входом в пещеру было металлическое убежище. Когда Хан упал вниз, он пробил своим телом убежище и попал в какую-то странную металлическую трубу. Именно из-за нее Волк потерял цель, а Глаз Реинкарнации оказался неэффективен.

Два мужчины и скелет прыгнули вниз.

Под трубой, сияющей серебряным светом, была лужа крови, которая принадлежала Хану. Однако тут была только кровь, но не тело Хана.

Трехглазый выдохнул. Он оглянулся в этой странной трубе. Тут было пусто и тихо, и никто не знал куда она ведет.

Поразмышляв Фэн Чжи сказал тяжелым голосом:

– Должно быть, это убежище создал Воющий на Небо Волк. Черт возьми! Даже со своим глазом я не смог понять, что под землей был какой-то механизм.

– Я хочу знать только одно, – дернул губами Шестой Лев, – куда делся Хан?

http://tl.rulate.ru/book/25100/204497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку