Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 – Трехглазый Король и Король Нежити

Союз Племен.

В Проклятом Треугольнике существование Союза Племен было необходимо не для управления разными племенами, а для переговоров. На обратной стороне Темной Сети много сильных фракций, но племенная зона, по сравнению с ними была слишком мала и слаба. Поэтому, в случае возникновения каких-либо вопросов, жителям гораздо эффективнее и полезнее собираться и проводить переговоры.

Союз Племен облюбовал одно измерение. Они построили там обыкновенные деревянные здания, а также разместили там стражу и представителей.

Обратная сторона вселенной в этом плане намного лучше обычной вселенной, потому что здесь гораздо больше свободного пространства. В этом месте огромное количество основных каналов и ответвлений, к которым подсоединено множество измерений разных размеров. Большинство этих измерений обитаемы разумными формами жизни, что не идет ни в какое сравнение с обычной вселенной, где тяжело найти хотя бы несколько пригодных для жизни планет. А ведь даже если с планетой повезло, прежде чем ее заселить, необходимо отвоевать такую возможность у других желающих.

В данный момент шестой принц племени Грифона слушал срочный доклад своего подчиненного. Докладчик был окровавленным воином. Он, несомненно, сбежал с поля боя, чтобы доставить Шестому Льву сообщение.

Услышав о произошедшей трагедии, Шестой Лев побледнел и рухнул с кресла.

– Как? Как это произошло?! – не сдержал он крика.

Он не знал, почему все пошло наперекосяк. Согласно его расчетам, Хан не должен был атаковать племя, но он поступил именно так и, кроме того, даже вынудил выйти на поле боя старого льва. А в итоге из этого извлекли пользу люди с золотой родословной. Они воспользовались битвой Хана и Летающего Орлиного Льва, чтобы забрать последнего с собой.

Помимо этого, Шестой Лев потерял всех своих братьев. И пусть он считал их тупыми, в их смерти не было никакой нужды. Даже если они заслуживали смерти, почему их жизни забрала какая-то кучка чужаков?

– Группа людей в черных накидках? Они забрали моего отца? – спросил Шестой Лев.

– Да, там был какой-то черный воин, а еще там был кто-то знакомый…возможно…

– Быстрее говори!

– Она была похожа на даму, которая посещала вас некоторые время назад, вроде бы мисс Линда?

– Линда!

– Да, должно быть, она.

Хоо~

Шестой Лев глубоко вдохнул. Из-за своего извращенного характера у него было много женщин, поэтому не было ничего странного в том, что он увлекся Линдой. Его подчиненный запомнил ее, вероятно, только потому, что она была особенной. Она всегда пыталась выглядеть более человечной, а ее действия всегда соответствовали образу, в результате чего она выглядела даже женственней, чем обычные женщины.

Шестой Лев вытащил мини-коммуникатор и принялся судорожно вызывать Линду, однако она не ответила. Его сердце превратилось в ледышку.

– Что за злая женщина. Она врала мне, врала мне! – болезненно взвыл Шестой Лев.

Его не столько расстраивала ее порочность, сколько то, что она убила его братьев и отца. Но все дело было в том, что он, несмотря на весь свой интеллект, ничего не смог заметить в ее действиях.

Шестой Лев был умнейшим из всех своих братьев. Он просто не мог принять тот факт, что он потерял все. Его не просто обвели вокруг пальца, но еще и лишили отца, братьев и всего племени.

Вуууу~ Вуууу~

Прогудел рог Союза Племен — это был сигнал к экстренному сбору. После такого сигнала каждое племя обязано послать в Союз сильнейших бойцов.

Бум~ Бум~ Бум~

Далекий вход в измерение тут же был уничтожен. Хан и его команда уже прибыли в Союз с намерением убивать. И они принялись за дело без лишних слов. Группа людей, называющих себя Волчьим Клыком, воспользовались самыми неистовыми способами убивать всех на своем пути.

Подобно сорнякам из почвы вырвались Лозы Небесного Короля. В считанные мгновения весь Союз Племен утонул в этих странных растениях, которые целиком глотали людей. Их сильные ветви, точно руки гигантов, до смерти душили воинов Союза Племен.

Повсюду, словно безумные ящеры, рыскали неисчислимые толпы смешанных зверей, вгрызаясь в плоть и ломая кости любому кто попадался им на пути. Даже если людям везло, и их не душили и не загрызали, от бессердечных вражеских воинов они сбежать не могли. Тут же в тихую распространял яд Ночной Бродяга, в результате чего воины племен безжизненно падали целыми толпами.

Слишком много, слишком много трюков использовали враги!

Хан использовал Конец Пустоты, чтобы лишить Союз сверхсил, а затем вел своих воинов истреблять врагов любыми способами.

Все это позволило маленькой группе из 300 человек одержать верх над куда более многочисленным войском.

Стратегия была предельно проста. Первый шаг — лишить всех сверхсил. Второй шаг — выпустить самых свирепых зверей.

Команда Хана не боялась превосходства в числе. Как бы много не было воинов у врага, разве их может больше, чем растений в исследовательской лаборатории? А, быть может, их больше, чем яда у Ночного Бродяги? Когда же противник лишается еще и сверхсил, остается лишь безжалостно всех вырезать.

– Это они! Я узнаю их, даже если они обратятся в прах! – сказал Шестой Лев, указав на Хана и его команду.

Шестой Лев встал и не без боли покачал головой.

Он не станет рисковать своей жизнью в сражении с Ханом из-за смерти своей семьи, потому что это слишком опасный ход. Шестой Лев известен тем, что действует как мудрый стратег… Ведь реальность была очевидна —Союз Племен не противник Хану. Они, словно туземцы, бросающиеся камнями в элитное войско с пулеметами. И чем больше появлялось людей, тем больше было жертв.

Шестой Лев вдруг до щелчка крутанул голову своего подчиненного. Затем он отбросил тело в сторону и, развернувшись, направился подальше отсюда, выкрикнув слово «Смерть».

– Племени больше нет, а значит, ты тоже должен быть мертв. Иди, встреться с моим отцом и братьями в аду. Скажи им, что я еще жив и точно отомщу за них, – бесстрастно проронил Шестой Лев.

Ему казалось, что его сердце умерло, а весь его мир рухнул. Пусть он был умен и обладал хорошим боевым потенциалом, это не значит, что он может пойти против Хана и его команды. Волчий Клык был слишком силен. Менее чем за месяц они победили стольких монстров. Не говоря уже о Конце Пустоты Хана, кто вообще может остановить эту кучку воинов? Когда они вместе, они практически неуязвимы.

Шестой Лев покинул Союз Племен и бесцельно побрел в туннель Темной Сети. Вскоре он прибыл в тихое измерение с вулканом. Вулкан был потухшим, а вода в этом месте была очень голубой и очень холодной. Шестой Лев сбросил свою куртку и вошел в ледяную воду, позволяя ей смыть человеческую внешность и выявить его черное тело. Также как и свой отец, Шестой Лев тоже был монстром с черной родословной и потомком расы Нежити.

Старый лев, может, и заметил различие Шестого со своими братьями, но он никогда ничего не говорил по этому поводу, и он никогда не был рад тому, что его сын унаследовал больше генов расы Нежити.

Однако сам Шестой Лев считал, что его отец намеренно избегает его и при этом скрывает свое происхождение. В глазах старика принадлежностью к расе Нежити нужно было не гордиться, а стыдиться.

Шестой Лев отличался от всех своих братьев. Он был умнее и сильнее, но мать природа решила подшутить над ним. Летающий Орлиный Лев специально взял в жены женщину другой расы, чтобы смешать кровь и таким образом стереть гены, которыми он не гордился. Вот только, когда дело дошло до Шестого Льва, произошли какие-то необъяснимые трансформации. Он не только унаследовал все гены расы Нежити, но и стал гораздо сильнее благодаря генетической мутации.

Изначально именно это стало его мотивацией по завоеванию миру. Ведь контроль над трупами — это такая пугающая способность. Нужно лишь, чтобы враг стабильно умирал, и Шестой Лев сможет бесконечное число раз возвращать мертвецов к жизни, постоянно набираясь сил. Если бы уровень Шестого Льва был достаточно силен, он смог бы управлять даже высокоуровневыми верховными, превращая их в рабов.

Но теперь Шестой Лев был в отчаянии. Хан будто бы был ошибкой, которую оставил сам Бог Сотворения. У него была способность забирать сверхсилы других людей. Это было нечестно, совершенно нечестно. Если бы Хан был еще сильнее, смог бы он стереть способности самого Бога Сотворения?

– Не честно! Это не честно!!! – кричал он прямо в озере, из-за чего от вибраций его голоса по воде пошла рябь.

Внезапно вершина вулкана словно закипела, и в центре нее появилось много белых пузырей, а затем оттуда высунулась чья-то голова. Это был какой-то старик с третьим глазом, и хотя сам глаз был закрыт, Шестой Лев мог ощутить исходящее от него давление.

– Кто ты? – поднялся и спросил Шестой Лев.

– Ты следующий король расы Нежити, а я король расы Трехглазых, – сказал пришелец.

– Раса Трехглазых? В племенной области такой расы нет.

– Я переселился сюда из обычной вселенной.

– И зачем же?

– Из-за тебя.

– Меня?

– Да, у нас с тобой одинаковая королевская родословная, и мы оба злы на того кого ненавидим. Я думаю, у нас схожие цели.

– Что ты имеешь ввиду? – вскинув брови, спросил Шестой Лев.

– Все очень просто, в твоей ненависти виноват Хан. Если бы не он, твое племя не погибло бы от рук людей с золотой родословной. Если бы не его помощь, твой отец не попался бы так скоро, – прищурившись, сказал Трехглазый король.

Шестой Лев ошеломленно спросил:

– Я тебя никогда раньше не видел, так откуда тебе все это известно?

Хахаха~

Король рассмеялся и указал на свой третий глаз.

– Не стоит смотреть на меня свысока. Мой Глаз Реинкарнации не только определяет жизнь и смерть, он еще и может охотиться на свою цель, даже если она в миллионах миль от меня. Я преследовал Хана с единственной целью — избавиться от него, но мне все никак не выпадал подходящий шанс. И вот теперь он и тебя облапошил. Если мы объединим силы — ты, будущий король расы Нежити, и я, Трехглазый король, — мы сможем вместе убить Хана и отомстить за свои расы!

– Так значит…Хан истребил и твою расу? – спросил Шестой Лев.

– Мой сильнейший боевой флот пал из-за него, – с ненавистью в глазах выплюнул трехглазый.

Шестой Лев покачал головой и сказал:

– Я и правда хочу убить его, но мне это не под силу. Даже если мы объединимся, этот Волчий Клык будет нам не по зубам. У этих безумцев просто сумасшедшая боевая мощь.

– Волчий Клык силен, – рассмеялся трехглазый, – но его сила в единстве. Думаешь, мы не сможем побить Хана, если будем сражаться только с ним одним?

Шестой Лев почесал подбородок.

– Отделить его от остальных? Чтобы он не смог воспользоваться тактикой Волчьего Клыка?

– Да! Изолируем его! Сам по себе Хан не так уж страшен, просто у него особые способности, крайне благоприятно влияющие на всю команду. К тому же вся его команда состоит из элиты разных отраслей, благодаря чему они могут компенсировать свои слабости. Но слабости на то и слабости, что они есть у всех, и слабость Хан — это он сам! – залихватски сказал трехглазый, бросив на своего собеседника загадочный взгляд.

– В таком случае, – устаканил свои эмоции будущий король Нежити, – нам нужно лишь изолировать Хана, после чего использовать твой Глаз Реинкарнации и мою способность призыва. Даже если он не сдохнет, мало ему все равно не покажется! Хорошо, сделаем это!

– Превосходно! – рассмеялся Трехглазый король и протянул правую руку.

Шестой Лев на миг замялся, но в конце концов пожал руку.

Партнерство между королем Трехглазых и будущим королем Нежити, по случаю убийства Хана, успешно заключено.

http://tl.rulate.ru/book/25100/197230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку