Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 115.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 115.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115.2 – Растоптаны (Часть2)

Хан чувствовал, как потратил столько усилий, и даже почти пожертвовал своей жизнью, чтобы, наконец, принести на Землю надежду, чтобы его родная планета смогла возвыситься в Млечном Пути. И в этот критический момент, сюда заявились какие-то люди, и стали нарываться на неприятности?

Хан полностью сорвался с цепи!

Было совсем не легко для кого-то кто только получил свою силу, достичь того, чего он добился сегодня. Кто знает сколько он потратил крови, и как много он сломал костей. Другие видели лишь славу Хана, но кто действительно знал о том, сколько он приложил усилий, чтобы пройти через все трудности?

Солдаты были подавлены долгое время, а Хан рос чрезвычайно быстро. Флагман был на пути домой. И даже Кэ Лакэ, который пропал десять лет назад вернулся! И все еще существуют тормозы, которые смеют угнетать Землю?

Безумные! Все солдаты тоже были безумно разгневаны!

Что касается инопланетных воинов, они были простым народом. Они только что подружились с землянами, а теперь на них напали! Увидев как взбесились солдаты Земли, эти пришельцы также вышли из себя!

То, с чем столкнулся Хан У, это армия, что подавлялась долгое время, а психологически это было совсем не нормально, и мощь этой армии намного превосходила силу его так называемого элитного легиона!

Как он должен сражаться в этой битве? Нет никакого способа бороться с ними!

От самого кафетерия, объединенная армия Земли и Инопланетян преследовала 20 тысячную элитную армию Хана У на пути к проходу в реликвию!

Через каких-то несколько минут, его так называемая не имеющая себе равных 20,000 элитная армия, насчитывала лишь несколько тысяч солдат!

– Генерал! Что нам делать?!

– Генерал! Должны ли мы активировать реликвию, или попытаться прорваться через осаду?!

– Генерал! Я не хочу тут умирать!

Со стороны Хана У все было заполнено криками солдат, даже в нынешней ситуации, Хан У все еще сохранял свое положение Генерала, что отчетливо показывало, насколько он высокомерен в своем сердце.

Но сегодня бывшего имперского маршала, полу-верховного эспера Хана У, безумно топтала Земля.

*Аххх*

Хан У издал бешеный крик, как очень опытный солдат он понимал, что в таком тяжелом положении не возможно перевернуть ситуацию с помощью обычных солдат, поэтому все решится в битве между сильнейшими асами в их армиях!

– Морозная Броня Богов! – Выкрикнул Хан У, и его тело покрылось холодным паром, а затем быстро обернулось слоем белого льда, после чего он мгновенно рванул в небо!

Под ногами Хана У конденсировался ледяной мост, формируя тропу в небо. Мощный эспер Ледяного типа Хан У, наконец, сделал свой шаг, он решил напрямую вызвать Кэ Лакэ, сильнейшего бойца земли!

Полу-верховный против Полу-верховного!

Поединок был захватывающим с самого начала, способность к контролю льда Хана У была крайне мощной. Из влаги в воздухе конденсировался и формировался лед, если он хочет куда-то шагнуть, лед сконденсируется в дорогу. Если он захочет себе меч, то холодный лед сформирует острое лезвие в его руке!

Ледяной Блеск!

Это было полное название способности Хана У. Он отличается от обычных эсперов ледяного типов, которые могут формировать стрелы, мечи и щиты. Хан У обладал высокоуровневым контролем над большими площадями льда!

В руках Хана У не было оружия, дело в том, что оно просто не нужно ему!

Высокая степень контроля надо льдом Хана У, позволяла ему мгновенно конденсировать божественное ледяное оружия, которое даже прочнее сплава тританиума!

Хотя У Хана не было оружия, он мог сформировать необходимое ему оружие в любое время!

*Ахх*

Кэ Лакэ мог летать, так что Хан У ступил на ледяной мост, и рванул в небо на одном дыхании, большая область льда мгновенно затвердела. Весь мир наполнился загадочным цветом льда, а температура в проходе, что ведет к реликвии, упала ниже нуля. Все база была запечатана льдом!

Взрывная сила Хана У была чрезвычайно мощной. Он рванул прямо к Кэ Лакэ. Изначально Хан хотел активировать конец пустоты, чтобы спустить его с неба! В глазах Хана этот ледяной мост был куском дерьма! Любому человеку перед Ханом не стоит даже упоминать о своей силе, ибо они могут ее использовать только потому, что Хан позволяет им. А если он не захочет, то он просто заберет ее безо всяких вопросов. Конец Пустоты крайне властная способность!(П.П. Понимаю, что из-за одинаковых имен может быть путаница, но с этим ничего не поделаешь, все вопросы к автору.)

Но, когда Хан увидел глаза Кэ Лакэ, то сдержался и не стал использовать свою силу. В этот момент, глаза Кэ Лакэ были наполнены гневом. Истеричным гневом! А также в нем ощущалось много неловкости по отношению к Земле.

Как мужчина, как солдат, Кэ Лакэ не мог встать и защищать Землю, когда она больше всего в нем нуждалась. Это была бесконечная боль в его человеческом сердце!

Кэ Лакэ необходима напряженная битва, в которой он может высвободить весь свой стыд и гнев!

*Аххх*

Кэ Лакэ посмотрел на приближающегося к нему парня своими красными от множества убийств глазами, он еще больше распалился и выкрикнул.

– Десять Лет! Когда я был далеко, вы угнетали мой народ, уничтожали мой дом! Теперь я вернулся, а вы все еще смеете приходить?! Я убью вас!

*Бум*

Находясь в воздухе, Кэ Лакэ вдруг превратился в метеор. Никто не мог сказать насколько быстро он перемещался в данный момент, потому что он обладал сильнейшей способность летающего типа, Небесным Правителем! Человек, который был известен как Летающий Асура!

Кэ Лакэ мог не только летать. Среди летающих эсперов он был еще и быстрейшим! А его кулаки также были чрезвычайно твердыми!

Проще говоря, Небесный Правитель был способностью летающего типа, и комбинировался со скоростным типом, силовым типом и неразрушимым телом! (П.П. А в перерывах между надиранием задниц он одевает очки и подрабатывает журналистом)

Как и Хан, Кэ Лакэ имел четыре карты в рукаве! Он мог летать! Он был быстрее кого-либо! Он был сильнее кого-либо! Ну и неразрушимое тело на закуску!

*Грохот*

Никто не смог четко разглядеть как столкнулись два полу-верховных, но Хан У, который опирался на мост, чтобы держаться в воздухе, был сбит с неба кулаком Кэ Лакэ!

Да вы шутите!

Не говоря уже о том, что Кэ Лакэ был сейчас крайне зол. Даже если бы он был в своем обычном настроении, Хан У все равно не был бы ему противником!

Межгалактические путешествия лишь с помощью своего тела, способный сражаться с летающими драконами голыми руками!

Кэ Лакэ был всегда был летающим Королем! Возродившийся Асура!

– Я собираюсь убить тебя!

Слишком быстрый, скорость Кэ Лакэ была слишком быстрой!

Потребовался всего один удар, для того, чтобы спустить Хана У на землю, и он еще не закончил! Он рванул к Хану У, не дожидаясь пока он встанет, его стальные кулаки обрушились, и мгновенно размазали лицо Хана У, как лепешку!

Что ледяная защита, что божественная броня, перед стальными кулаками Кэ Лакэ, это ничто!

Девятое место на Встрече Млечного Пути, сильнейшая сила летающего типа, здесь нет никаких преувеличений! Не только уровень Кэ Лакэ был выше уровня Хана У, его способность также была сильнее!

– Остановись!

Как раз, когда все думали, что Кэ Лакэ убьет Хана У, Хан внезапно выделился, и активировал свою область пустоты!

Ярость Кэ Лакэ никуда не ушла, он обернулся и озадаченно посмотрел на Хана, он увидел, что лицо Хана было таким же потемневшим и искаженным от гнева, как и у него.

– В прошлом Земля была не достаточно сильной, вы парни угнетали нас, и я мирился с этим. Но сейчас вы до сих продолжаете издеваться над нами? Я собираюсь убить вас всех! Разве вы ублюдки думаете не о реликвии В-Класса? Очень хорошо! Я дам вам ее ребятки! Даже если вы этого не хотите! Кто-нибудь откройте реликвию!

Хан всегда был таким, можно сказать, что он умен, но, когда Хан слетает с катушек, он даже не заботится о своей жизни. Он был самой известной жесткой костью во всем Млечном Пути! Хотите сказать, что у Хана мускулы вместо мозгов? Но даже в такой сумасшедший момент, он все еще может сиять удивительной мудростью.

Активация реликвии В-Класса определенно означает множество потерь, Хан хочет пожертвовать своими же братьями?

Конечно нет!

Итак, Хан решил прямо сейчас силой активировать реликвию! И послать туда этих детишек!

Жизни его братьев были самой ценной вещью в глазах Хана, и он не хочет жертвовать даже одним из них!

Но жизни этих парней в глазах Хана были не ценнее пердежа!

*Кленч*

Рука Хана поднялась, а затем клинок опустился, разрубив на пополам врага, который стоял ближе всего.

– Разве вы парни не хотите попасть в нашу реликвию? Так вперед б**ть! Что? Вы не хотите?

*Кленч*

Кто еще не хочет?

*Кленч*

http://tl.rulate.ru/book/25100/19624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Правильно это же Илита пусть пахают как Илита
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу )
Развернуть
#
Посмеялся с примечания) проснулся супермен гребаный хд
Спасибо
Развернуть
#
Да и имя похоже , Калэл
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))) Примечание жжет)))
Развернуть
#
Правильно, надо использовать их пока ещё живы.
Развернуть
#
Супермен и тот у кого способность как у криптонита)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку