Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 114.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 114.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.2 – Все еще смеете приходить?

Все началось с истории Земли. Земля присоединилась к Альянсу Млечного Пути лишь около 20 лет назад. Поэтому, Земля не вовлекалась во все войны и сепарации, между Альянсом и инопланетными расами.

Таким образом, земляне вообще не испытывали ненависть или предрассудки к другим расам. Кроме того, Хан уже рассказал им, что эти переселенцы помогут им с постройкой дома, а также с будущими сражениями, так что все были еще более счастливы. Они были так заняты их приветствием, что у них не было и шанса на дискриминацию.

Это действительно было не ради показухи, люди Земли на самом деле были рады пришельцам, поэтому все солдаты были сильно тронуты таким отношением. К тому же, инопланетные расы по своей природе любили выпить, так что после нескольких стаканов, они неизбежно так надрались, что начали петь и пустились в пляс.

Хан видел многих братьев, с которыми он тренировался в лагере. В то время, у всех была одна цель, сделать что-нибудь для Земли на Встрече Млечного Пути. Но к сожалению, кроме Хана, никто не попал в финал.

Затем Хан стал духовным носителем надежд всех его братьев и сестер, и теперь увидев, как Хан вернулся с победой, тем более с чемпионским титулом, все были крайне счастливы, и множество раз выпивали с ним.

Жирный Чэн Чжун сразу со всеми познакомился. Вскоре он присоединился к элите воинов Красного Дракона, и разговаривал с ними о жизни. Покачивая своим жиром, он просил их, чтобы они взяли его в ученики, и научили боевым искусствам.

В кафетерий стекалось все больше солдат со всей базы, все хотели принять участие в вечеринке. Так как у них не было предубеждений в отношении пришельцев, они вскоре подружились с инопланетными воинами.

Чрезмерное употребление алкоголя привело к тому, что некоторые люди выходили на улицу, и боролись друг с другом, а затем возвращались в шишках и ссадинах, продолжая смеяться и пить.

В общем это была ночь хаоса, но это была веселая ночь.

Хорошее вино, хорошие блюда, приятные и гостеприимные люди Земли, все это шокировало Му Тату и остальных. Никто не переживал о том, как относиться к людям Земли после того, как они тут поселятся, потому что, казалось, с землянами легко поладить!

Появлялось все больше и больше людей, и после выпивки создавалось все больше хаоса. Они пили с вечера до полуночи, и до сих пор не видно этому конца.

Многие старики и дети устали, и логистический отдел уже подготовил для них комнаты для отдыха, так что почти все ушли кроме солдат.

Хан чувствовал, что слегка пьян, так что он просто облокотился на стол, и искоса посмотрел на своих братьев.

Ли Юй и двое других сидели вместе с Кэ Лакэ и Му Татой за отдельным столом, похоже, Кэ Лакэ плачет. Даже потеряв свою память, он не мог стереть глубокие чувства о Земле. Несмотря на то, что он не помнил, как выглядит Земля, в тот момент, когда его ноги коснулись почвы, он понял, что это должен быть его дом.

Помимо Кэ Лакэ, Хан набрал еще целых 13 5-и звездочных элитных инопланетных эсперов для Земли!

Никто не знал, кто дал им название «Тринадцать Стражей». Хотя они не знали, что это значит, инопланетные солдаты подумали, что звучит довольно неплохо и рассмеялись.

– Хорошо быть дома. – Пьяные глаза Хана тускнели, пока, улыбнувшись он бормотал про себя.

Сейчас Земля полностью отличается от себя прошлой, она полна надежд. Хан не только привез Кэ Лакэ, но и привел за собой мощную армию высокоуровневых пришельцев!

У Земли сейчас даже флагман был, этот Летающий Дракон уже был на пути домой. В ближайшем будущем. Хан мог использовать свои финансовые ресурсы, которые сравнимы с ресурсами страны, и привести для Земли еще больше космических кораблей или даже построить корабль второго поколения!

– Это чувство действительно великолепное, действительно великолепное. – Хан улыбался и бормотал, будто бы, он просто нес какую-то чушь.

Внезапно.

В ночном небе прозвучала сирена. Она остановила всех солдат, которые возбужденно пили, и они примерзли к своим местам.

– Доклад! Вторжение армии с чужой планеты на скрытном военном корабле!

– Доклад! Вторгающаяся армия очень сильна! Они уже последовательно пробились через первую и вторую линию обороны. Они быстро продвигаются ко входу в Область Вымирания!

АААХХХХ!!!

Когда второй связист закончил говорить, Кэ Лакэ издал пронзительный крик, а волосы на его голове встали дыбом!

Он помнил, что сказал ему Хан: «Ты просто ушел, не сказав и слова, а Земля потеряла свою наибольшую опору! Нас притесняли целое десятилетие, и мы почти стали колонией какой-то другой планеты! Ты знал это?!»

Это правда. То, что сказал Хан правда!

Все десять лет, что его не было, люди Земли слишком много страдали! Достаточно много!

– Я убью вас! Я убью вас!

*Бум*

Способностью Кэ Лакэ был Небесный Правитель, сильнейшая способность летающего типа! С ее помощью можно совершать межгалактические путешествия используя лишь свое тело, и сражаться с небесными драконами голыми руками!

Они увидели, как силуэт Кэ Лакэ выстрелил прямо, словно молния. Он прорвался сквозь стеклянное окно в кафетерии, и полетел напрямик.

Хан был удивлен, и лишился дара речи.

Земля была слаба, и вы парни постоянно отправляете кого-то, чтобы запугивать нас, что ж, никаких проблем.

Теперь вернулся не только Кэ Лакэ, но и 13 5-и звездочных эсперов! И почему до сих пор существуют люди, которые смеют угнетать Землю?

На пути домой, Хан размышлял о том, кто будет запугивать Землю, когда она стала сильнее. В результате, Хан не успел прилететь, как на Землю уже кто-то сунулся с недобрыми намерениями?!

ЧТО ЭТО ЗА Х**НЬ?!

Глаза Хана, казалось, готовы взорваться, его лице потемнело, он схватил свой Пронзающий Звезду Убийцу Луны, и рванул крича на ходу:

– Братья, вперед! Убить их! Никого не оставлять в живых!

*Аххх*

Несколько десятков тысяч эсперов только закончив пить, независимо от того, были они людьми или инопланетянами, все они схватили свое оружие, и с мрачным выражением на лицах ринулись в ночную темень!

http://tl.rulate.ru/book/25100/19420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо))) ЗЫ:"Таким образом, земляне вообще не испытывали ненависть или предрассудки к другим расам."- Оптимисты такие оптимисты))) Мы друг друга то загнобить и поубивать готовы, что уж про всяких инопланетных гастарбайтеров говорить...
Развернуть
#
Ты не знал, но на самом деле если двух врагов посадить в одну клетку с существом которым они по одному не справятся 100%, то 99% они сначала избавятся от него, а потом будут грызся, а если давление не один раз, а постоянно то пока оно давит, они будут сотрудничать, а если давление будет длится десятки лет, а они просто забьют на личную вражду, потому как толку от неё если по одиночке не выжить! Л-логика и да если все же 1% которое называется безумие, но тут и так все ясно... А нас нету общего врага и давление, поэтому мы и враждуем!
Развернуть
#
Да, убей их всех и отправь их кишки обратно в космос.
Развернуть
#
"...все они схватили свое оружие, и с мрачным выражением на лицах ринулись в ночную темень!"
напомнило наш ночной караул)
Развернуть
#
Набухатся и в драку , в наших лучших традициях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку