Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 105.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 105.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105.1 – Другая половина Сердца Тьмы (Часть 1)

Внезапно все изменилось!

Черная ветряная лоза исчезала с угрожающей скоростью, будто бы, внутри пыльного облака был гигантский невидимый рот, который разжевывал лозу, разрывая на куски, а затем глотал.

*Шух*

Неся на себе силу тьмы, Пронзающий Звезду Убийца Луны резанул прямо вниз.

«Глаз Тьмы, открыть!»

Комбинированной версией Пронзающего Звезду Убийцы Луны был обоюдоострый меч, который был почти два метра в длину. Куньлунь должен быть внутри этого пыльного облака, так что пока Хан видел где находился враг, он мог ударить его своим мечом прямо по голове.

Вся темная энергия собралась в правом глазу, но, когда Хан увидел происходящее в облаке пыли, его тело не могло не задрожать.

Эта штука внутри облака пыли была совершенно не похожа на Куньлуня. Это был кровавый, большеротый монстр, который затягивал лозу в свою пасть.

*Кленч*

Вдруг сила затягивания, увеличилась в несколько сотен раз, напрямую выдергивая кровожадные лозы из левой руки Хана вместе с кожей и плотью, даже некоторые белые кости были видны.

В то же время, Хан терпя боль от своей левой руки, вертикально рубанул вниз мечем.

Как раз, когда клинок должен был опуститься на голову Куньлуня, внезапно из сформированного посредством взрыва облака пыли, появился черный коготь, и ударил Хана в грудь, посылая его в воздух.

*Бум*

Картина была крайне захватывающей. Менее чем за секунду, произошло несколько обменов.

Когда Хан уже падал на землю, он скрутил тело совершенно несусветным образом, и резко остановил падение. Вскоре, он почувствовал горький металлический привкус в своем горле, и выплюнул полный рот крови, после чего воткнул длинный меч в землю, дабы поддержать свое тело.

*Па*

Автоматический набор препаратов открылся от команды Хана, после чего он взял целую пригоршню всех видов препаратов. Он поместил кровоостанавливающее лекарство на свою левую руку, и сделал простую повязку из носового платка.

Напротив Хана, облако пыли от взрыва постепенно разошлось. Куньлунь холодно стоял, а на его плече вырос гигантский рот. Это был большой рот монстра, диаметром в 1.5 метра. Эта большая пасть поймала и проглотила Кровожадную лозу, оставив на левой руке Хана постоянно кровоточащую рану.

Хан стиснул свои зубы, Куньлунь действительно был очень сильным. Четыре лозы были, словно сорняки перед ним, они не продержались и одного вздоха. Кроме того, Куньлунь даже смог воспользоваться хорошей возможностью, и нанести удар, из-за которого у Хана серьезные внутренние повреждения. В этот момент, Хан чувствовал жгучую боль, а его внутренние органы, будто вращались по кругу,

Знаете, боевой костюм Хана назывался Эллиптическая Матрица. Костюм обладал более гладкой текстурой чем у вьюна(рыба), и это гораздо уменьшило урон от атаки Куньлуня. Если бы не Эллиптическая Матрица, то Хан принял бы полную мощь удара в свою грудь и, вероятно, сразу бы умер.

Конечно же, Хан не остался в долгу. Он оставил на голове монстра разрез. Если бы не критический удар, пославший Хана в полет, то, вероятно, Хан разрубил бы его напополам.

Куньлунь протянул руку, и ощутил рану на голове. Она была глубокой, даже череп был разрезан.

*Аовоуовуу*

Вероятно, этот безумный рев означал то, что сейчас Куньлунь чертовски зол, а из-за этого могут серьезные последствия.

Только после этого, Куньлунь действительно запаниковал, и был сбит с толку серией бешеных атак Хана, но в конце концов, он является элитой, которая выше силы Хана. Стоит ему адаптироваться к ситуации, и результат для Хана будет не слишком оптимистичным.

– Проклятый человек! – У Куньлуня был очень пронзительный и холодный голос. Голос стал чрезвычайно хриплым, возможно, это потому, что сейчас его трансформация больше походила на зверя, чем на первоначальную форму полу человека, полу зверя.

Не трудно догадаться, что Куньлуня создали, когда доисторическая цивилизация комбинировала генетический материал своей собственной расы с звездными зверями, но было не ясно, почему Куньлунь не эвакуировался вместе с доисторической цивилизацией, и остался в А-19. Возможно, даже доисторическая цивилизация презирала полу человеческий полу звериный вид Куньлуня, трудно сказать.

Выпустив несколько больших последовательных вздохов, Куньлунь сказал глубоким голосом:

– Тебе удалось, ты успешно спровоцировал внутренний гнев верховного звездного зверя. Теперь половина звездного зверя уничтожает мое здравомыслие, ты знаешь какие будут последствия?

*Шух*

Внезапно, получеловек полузверь Куньлунь, пулей рванул к Хану. Он был так быстр, что скорость нервной реакции Хана не успевала.

Хан поспешил в сторону, чтобы увернуться, используя свои обычные нестандартные движения, и пытаясь изо всех сил искривить свое тело таким образом, чтобы достичь максимального эффекта от уклонения.

*Бум*

Кулак Куньлуня все же приземлился на нижнюю часть живота Хана. Особая структура Эллиптической Матрицы погасила некоторое воздействие, но Хан все еще чувствовал, что в его теле, будто бы, произошло землетрясение, а его живот болел так, словно его пырнули ножом.

– Последствия в том, что твое тело превратится в порошок, а твои кости раздробятся на куски.

*Бум*

Не дожидаясь пока Хан приземлится, Куньлунь нанес еще один удар по лицу Хана, напрочь выбивая три зуба.

*Бум*

Третий удар приземлился на грудь Хана, боль была несравнима. Должно быть это ребра ломались из-за сильного воздействия.

Когда Хан, наконец, встал на ноги, его лицо становилось все более и более бледным. Те кровожадные лозы уже потребили не мало крови и внутренней энергии Хана, а сейчас он получил кучу последовательных повреждений от Куньлуня, в результате чего, у него были переломы, выбитые зубы, а также серьезные повреждения внутренних органов.

– Разве ты не хорош в оскорблениях? Почему перестал нападать?

*Бум*

Четвертый кулак ударил по плечу Хана. Это был еще один тяжелый перелом. Правое плечо Хана онемело, и он больше не мог свободно двигаться.

Вися на волоске, Хан по-прежнему сохранил свою угрожающую позу. Он стиснул зубы, и выпрямил тело, слегка нажимая своим пальцем на пространственное кольцо.

Предельно ясно, что Хан больше не мог выдерживать такое, но он все еще отказывался принимать поражение, такая упрямая позиция сильно раздражала Куньлуня.

– Что за жесткий парень. Я до сих пор могу отчетливо увидеть в твоих глазах, желание дать отпор. – Куньлунь сказал своим пронзительным голосом, – Если ты не хочешь признавать поражение, я буду бить тебя до тех пор, пока не признаешь.

*Буум*

http://tl.rulate.ru/book/25100/18433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Хех, шас Хан скастует Банкай, и Кунлуню придёт пушистый северный))) Спасибо)))
Развернуть
#
Сейчас зверя гетсуга поломает
Развернуть
#
омг, ну хоть одному гг из китайских новелл выбили зубы, причем не один а целых три!
Развернуть
#
Вот тут и пригодилось бы сила эспера, который отращивать зубы)
Развернуть
#
Не хилые такие он увечья получил. Интересно как Хан будет выкручиваться?
Развернуть
#
😑 еще один типичный злодей. Сразу надо убивать противников, а не играться с ними
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку