Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359 – Подкрепление Трандинга

Хан предупредил остальных и вытащил свой божественный лук!

Черная и белая стрелы вращались подобно двум драконам, издавая свирепый рев, стремясь к своей цели! Они попали точно в центр Камня Сокрушающего Драконов!

Грохот~

Произошел громкий взрыв. Казалось, что в этом выстреле содержались тысячи громовых раскатов!

Камень Сокрушающий Драконов, считающийся неразрушимым, полностью разлетелся на куски!

Поглощает внутреннюю энергию?

Силы Хана никогда не были обычными!

Он был единственным, кто обладает как темной силой, так и внутренней энергией!

Камень Сокрушающий Драконов может выдержать мощь внутренней энергии, но он не может сопротивляться силе тьмы!

Все были поражены. Один единственный выстрел из Летающего Пера смог может пронзить сами небеса! Тот ли это Хан, которого они знают? Нужно понимать, что этот Камень Сокрушающий Драконов настолько крепок, что даже Сыма Хуньфэн не смог его разрушить! Толпа не могла поверить своим глазам, но такова была текущая истинная сила Хана!

В прошлом, несмотря на возможность подавить вражеские сверхсилы, Хану тоже приходилось сражаться без всяких способностей. Из-за этого он испытывал сожаление.

Но сейчас Хан мог не только забирать способности противников, но и также использовать настоящее Божественное Оружие! Чтобы потрясти весь мир хватило выпустить из этого лука одну стрелу!

Кто посмеет заявить, что его сверхсила превосходит Летающее Перо Хана? Таким людям нужно ощутить на себе весь гнев его стрел!

– Вперед! – выкрикнул Хан.

Его голос привел шокированных людей в чувство. Снова посмотрев на Хана, они увидели, что он уже вышел вперед и теперь мчался к следующему Камню Сокрушающему Драконов.

– Взорвись! – рявкнул Хан. Он со всей своей мощью выстрелил из Летающего Пера еще раз.

Грохот~

Вторая преграда тоже взорвалась!

Почти 500 братьев Хана хлынули вперед подобно потопу. Их ничто не остановит!

Под его руководством они тут же достигли последнего препятствия!

– Взорвись еще раз! – Хан снова выкрикнул. В месте с его голосом из него вырвались сдерживаемые эмоции!

Он не понимал разногласий между Корпорацией Всех Богов и 9527, да и не хотел понимать. Сейчас в его голове крутилась только одна мысль — необходимо предотвратить нанесение еще большего вреда его преданным братьям!

Грохот~

Последний Камень Сокрушающий Драконов тоже не смог выдержать силу Хана. Из-за жестокой силы Летающего Пера камень превратился в груду уродливых черных кусков металла.

Пусть Летающее Перо представлял из себя всего лишь длинный лук, он, тем не менее, обладал поразительной мощью!

Линда, женщина духовный зверь, которая в прошлом обдурила Хана, очень сильно ему не нравилась. Однако в одном она не солгала — сила Летающего Пера зависела от своего владельца.

При обычном использовании лука стрелы обладали крайне высокой способностью проникновения, благодаря чему могли пробить все, что было у них на пути!

Но сегодня, когда сердце Хана переполнено яростным пламенем, стрелы Летающего Пера стали невообразимо неистовыми! Каждая стрела несла в себе силу пушки! Выстрелы стирали в порошок абсолютно все возникающие препятствия!

Им все-таки удалось! Благодаря помощи оружия Хана толпа смогла сбежать из тюрьмы и попасть в Город Приговора меньше чем за 10 секунд!

Это был темный мир. Город Приговора являлся мрачным местом, в котором витал смрад уныния.

Хан видел, что они окружены. Эта крепость действительно была самым защищенным местом в Корпорации. Двор снаружи тюрьмы был заполнен тысячами охранников. Все они были одеты в тяжелую броню, на которой виднелся герб Корпорации. Они были вооружены специально изготовленными яри в форме кобры. Вдалеке можно было увидеть, как сюда стекается еще больше бойцов. (П.П. Яри — японское древковое, имеющее большое количество модификаций. В анлейте идет «hoko yari», так что кому интересно вперед в гугл.)

В городе дислоцировались три стандартных взвода, что значит, тут насчитывалось 30,000 воинов. Кроме того, город был под опекой генерала Трандинга, который сейчас объявился перед Ханом и оказался Суперверховным!

Ситуация была не очень оптимистической. Хотя Хан и остальные все же сбежали из тюрьмы, они, тем не менее, были окружены армией воинов. На стороне Хана было только 500 человек, в то время как число врага достигало 30,000. Их численное превосходство было почти тридцатикратным. (П.П. По идее их в 60 раз больше, ну да ладно.)

Трандинг, столкнувшись с Ханом и его людьми, вел себя спокойно и даже немного гордо:

– Признаю, я удивлен, что твой странный лук со стрелами смог пробить Камень Сокрушающий Драконов. Но оглянись, ты окружен самыми преданными воинами в городе. Тебе некуда идти! Я слышал ты очень сильно ценишь своих друзей. Если ты не хочешь, чтобы твои друзья погибли напрасно, сложи оружие и сдайся.

Хан покачал головой.

– Никогда. Воин может пасть только в бою, для солдата не существует других путей умереть.

Трандинг слабо улыбнулся.

– Ты молод, но в твоих словах глубокий смысл. Жаль, что ты должен умереть. Можешь винить в этом свою удачу. В Корпорации Всех Богов больше 10,000 переходных станций, но ты каким-то образом умудрился попасть на 9527. А может, это 9527 выбрал тебя. Так или иначе, ты должен столкнуться с последствиями. Не думай, что сможешь сбежать благодаря Сыма Хуньфэну или своему Концу Пустоты. Не забывай, что бы Сыма Хуньфэн сильно пострадал в последней битве против палачей и еще не восстановился. Что касается твоего Конца Пустоты, ты и сам должен был это понять после встречи с палачами. Твоя способность далеко не так хорошо действует на тех эсперов, чей уровень выше твоего. Но даже если забрать мои сверхсилы, я все равно смогу нанести тебе смертельные раны. Кстати, смотри, они уже здесь. Это палачи из Корпорации Всех Богов. Тут целых три легиона, а также три Суперверховных, включая меня…Так что? Все еще думаешь, что сможешь сбежать?

Хан проследовал за взглядом Трандинга и увидел двух воинов в серебряной броне, которые выходили из своих модулей частиц. Должно быть, они и есть подкрепление Трандинга — два брата, являющиеся Суперверховными.

После короткой паузы Трандинг улыбнулся и продолжил:

– Очень интересно. Я разговариваю с тобой, но ты молчишь. Учитывая твой интеллект, ты уже должны был понять, что я пытаюсь выиграть время. В конце концов, твою боевую мощь засвидетельствовали все генералы нашей Корпорации. Эта стратегия Конца Пустоты в комбинации с группой бойцов ближнего боя даже сейчас поражает. И хотя я уверен, что со своими подчиненными смогу тебя одолеть, жертв все же будет немало. Но теперь мое подкрепление здесь. Вместе мы, трое Суперверховных, не оставим тебе и шанс…

Внезапно Трандинг запнулся. Его лицо побледнело, и он сказал:

– Нет! Ты такой тихий, потому что тоже тянешь время!

Трандинг посмотрел на Хана и его братьев. Руки Хана были облачены в Перчатки Тьмы, а в руках был лук Летающее Перо. Остальные солдаты более или менее были вооружены. Большинство снаряжения принес Хан в своей Лунной Метке, но некоторые солдаты позаимствовали оружие у тюремных охранников.

Если Хан смог пронести Летающее Перов в тюрьму, то что ему мешает пронести устройство связи!

Трандинг тянул время, чтобы дождаться подкрепления. Быть может, Хан делает тоже самое?

Но кого он ждет?

9527?

При этой мысли Трандинга пробило на панику. Тот человек на Станции №9527 всегда был на ножах с Корпорацией! Мало кому понравится противник, который, во-первых, силен сам по себе, а во-вторых, обладает глубоким пониманием своих врагов. Так получилось, что 9527 как раз такой — могущественный и осведомленный, к тому же он даже был вовлечен в создание Корпорации.

Лицо Хана не выражало эмоций, да и убегать он не спешил. Должно быть, он знает, что этот старый монстр придет его спасти!

– Убить его! Убить их всех! – не без страха выкрикнул Трандинг.

Но сразу после этого приказа он увидел, как стиснутый кулак Хана разжался.

«Область Пустоты!»

Шух~

В одно мгновение весь город был покрыт способностью Хана, и у всех отнялись сверхсилы! В этот момент Хан наконец повел 500 своих братьев в бой!

При отсутствии сверхсил остается только одна стратегия — ближний бой, и в этом Хан был спец! Кроме того, его люди уже не раз пользовались такой стратегией!

Больше полугода назад Хан вел временно собранную группу людей, чтобы сражаться в пограничной битве. Они пробились через вражеское сопротивление и затем вошли в состояние, при котором никто не мог их остановить.

Теперь же Хан прекрасно понимал принцип такой битвы. Согласно его пониманию, единственная цель Тактики Волчьего Клыка — двигаться вперед! Единственный путь — сражаться до самой смерти!

Бум~

В следующий миг группа Хана схлестнулась со стражами города! Они сражались с доселе невиданной свирепостью! После такого долгого заточения все были разгневаны. А когда они увидели униженных и избитых Кэ Лаке, Ланса и Боя, их ярость достигла предела! Несомненно, это была битва на смерть. Из-за злости и давления их глаза покраснели, а удары стали еще свирепее.

Два Суперхверховных начали ускоряться. Может, Хан с остальными и мог совершить мощное нападение на врага, но у Суперверховных тоже была внушительная сила!

В прошлой битве, несмотря на смерти палачей от рук Хана и остальных, для такого результата потребовалось пожертвовать двумя третьими его братьев!

Но теперь Хан столкнулся не только с множественными войсками врагов, но и сразу с тремя Суперверховными! Это действительно было тяжелое испытание!

– Почему вас только двое?

– Не важно! Давай объединим наши силы! Сперва можно убить Сыма Хуньфэна, а потом уже Хана! – сказал Трандинг двум Суперверховным, которые к нему уже подбежали. (П.П. По смыслу получается, что вопрос должен был задавать Трандинг, а отвечать — кто-то из двух новеньких.)

Как только он закончил говорить, Сыма Хуньфэн уже выбежал из построения Волчьего Клыка и бросился к ним навстречу. Все были ошеломлены. У Сыма Хуньфэна кишка была не тонка! Не удивительно, что он известен как сильнейший человек Млечного Пути.

Трандинг назвал его имя и уже сварганил план, заключающийся в его уничтожении при помощи объединенных сил трех Суперверховных, но Сыма Хуньфэну все равно хватило мужества выбежать и устроить с ними битву!

Тем не менее, все были на нервах. Стратегия Хана зависела он силы группы, а также от взаимодействия между членами построения. Так как группа контактировала с врагом только в определенных местах, несмотря на численное превосходство врага, они могли кооперироваться друг с другом и таким образом повышать эффективность. В этом заключалась величайшая сила Тактики Волчьего Клыка.

Но, покинув группу, Сыма Хуньфэн стал одиночкой. Не важно несколько он силен, ему не под силу одолеть сразу трех Суперверховных!

Только Хан понимал причину действий Сыма Хуньфэна. Тактика Волчьего Клыка полагается на взаимодействие и командную работу. Но стоит появиться чересчур сильному противнику, как эта стратегия, скорее всего, уже не будет так хорошо работать, а может, и вовсе будет сокрушена. Худший исход такого сражения — полное изничтожение группы Хана, и три присутствующих Суперверховных явно на такое способны.

Поэтому Сыма Хуньфэн пошел в разнос. Он не был безумен. Он всего лишь отвлекал внимания сильнейших противников, чтобы защитить Хана и остальных!

У этого мужика были стальные яйца!

Старика не волновало выживет он или умрет. Он просто делал все, что в его силах ради защиты своих людей!

Произойди такое в прошлом, Хан бы просто смотрел, как Сыма Хуньфэн жертвует собой. Но сейчас обстоятельства были другими. Помимо Летающего Пера, у Хана был и другой козырь. Козырь, способный изменить течение битвы!

– Старик, вали от туда! – крикнул Хан Сыма Хуньфэну.

Он легким движением прошелся по Лунной Метке, после чего из нее выскочила вспышка черного света! Появился некто полнощекий с короткими крыльями! Его золотые зрачки ярко сияли!

Рев~

http://tl.rulate.ru/book/25100/169693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку