Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Затруднительное положение и Человек, что вернулся из далека.

А-19 была расположена в Звездной Системе Чудо. В этом же месте должна состояться Встреча Млечного Пути.

Спустя неделю, Хан и Пань Юйлинь достигли окраин Звездной Системы Чудо. Наблюдая из окна на палубе можно было увидеть, что вокруг звезды было кольцо грязно-желтого цвета. Бесчисленные корабли разных размеров прибывали изо всех уголков Млечного Пути, после чего их сопровождали в систему.

В конце концов, Млечный Путь насчитывал более 13 тысяч человеческих стран. Все они собрались здесь ради Встречи. Большие и маленькие, здесь было около 100 тысяч кораблей. На окраине звезды собралось, даже большее количество оборонных флотилий.

А-19 находилась на 3 третьей планете системы, а на 4-ой планете будут встречаться представители всех стран. Хану было необходимо, сначала приземлится на 4-й планете, и подождать пока исследование реликвии будет запущено, затем он отправится на 3-ю планету.

Фрегат класса Сокол успешно приземлился и Хан последовал за Пань Юйлинем в отель, который зарезервировала Федерация Земли. А выглядел оный, как пригородное здание цвета серого бетона.

По среде обитания делегатов каждой страны, можно определить их позицию в галактике. Например, гиганты из 12-и постоянных членов управления странами, арендуют самый люксовый отель на 4-й планете, или просто строят себе временный роскошный особняк.

Но Земля и другие Страны-Наблюдатели в Альянсе Млечного Пути, живут в совершенно обычных и дешевых отелях, на окраине города.

Хан наблюдал за несколькими делегатами из других стран, которые жили в их отеле. Все они имели несколько тревожный вид. В Млечном Пути скрытно применялся закон джунглей. После каждой Встречи Млечного Пути, маленькие и слабые страны сливались с другими государствами или же колонизировались. По всей видимости, их ситуация не сильно отличалась от Федерации Земли.

Хан был не очень придирчивым к своему окружению. Посидев в дешевом отеле, он продолжал обсуждать с Непроходимым Началом область вымирания или боевые техники. Пань Юйлинь не отдохнув и мгновение, повел свою команду, чтобы посетить некоторые страны, с которыми у Земли были какие-то отношения, в надежде получить их поддержку.

Это была тихая ночь, вскоре наступило утро. Тело Хана защищала внутренняя энергия, так что ему не нужно было много спать. Он покинул отель незадолго до рассвета. Сначала он хотел проверить функционирование иностранного общества, а во-вторых, он уже пообещал Е Вэйвэй, что найдет ее после того как попадет сюда.

В холле, Хан случайно встретился с командой Пань Юйлиня, которая была на обратном пути. Они вышли вчера днем и их не было всю ночь, сейчас они выглядели крайне уставшими, глаза тускнели, а их настроение было подавленным.

Увидев Хана, Пань Юйлинь изо всех сил попытался собрать свою энергию и поболтать с ним. Зная, что Хан хочет пойти взглянуть на город, Пань Юйлинь ничего не сказал.

После того, как Пань Юйлинь воспользовался лифтом, Хан схватил секретаря Паня, Родоса(Rhodes), и нахмурившись спросил:

– Какова ситуация?

Родос сначала посмотрел вокруг, никого не увидев, он вздохнул и прошептал:

– Паршиво. За всю ночь, мы посетили несколько делегаций, которые были знакомы с Землей, но они либо вежливо отклоняли, либо небрежно отвечали. А Республика Иберия, с которой у нас были довольно хорошие отношения в прошлом, даже выгнала нас. Ходят слухи, что Империя Салли подкупила постоянную страну-участницу Ганга, и после начала Конференции Млечного Пути, Республика Ганга полностью поддерживает прошение Империи Салли о колонизации Земли. С нашей то силой, мы уже бессильны против Империи Салли, как мы можем соперничать с Гангой.

По сути, у Хана уже был ощущение того, что Земля столкнется с неожиданными трудностями на Встрече Млечного Пути. Но даже один из 12 постоянных участников, Ганга, поддерживает Империю Салли, что тем не менее несколько удивило Хана. В конце концов, Республика Ганга была слишком могущественной, она была достаточно сильной, чтобы повлиять на решение Альянса.

Родос мог заметить беспокойство Хана. Он до сих пор пытался улыбаться и говорил:

– Тебе не нужно волноваться о политике. Мы пришли уже готовые притворятся внуками и просить дедушек и бабушек. Премьер-Министр Пань Юйлинь так просто не сдастся. Если эти люди не хотят с нами работать, мы все еще может найти других. Короче говоря, тебе просто нужно позаботиться о соревновании, не позволяй другим вещам беспокоить себя. Политика всегда была очень темной и запоздалой.

Хан кивнул и попрощался с Родосом. Затем он взял такси в город.

Звездная Система Чудо была расположена в Республике Ман, которая также была одной из постоянных членов Альянса. Фактически, 38 областей вымирания А-Класса, были в руках Альянса. Все было под контролем постоянный членов, таких как Ганга или Республика Ман, и именно поэтому они были такими гигантами в Млечном Пути.

Для людей населяющих Млечный Путь, наличие высокоуровневых реликвий имело экстраординарное значение. Эти передовые реликвии содержали в себе огромное количество преимуществ. Если вы нашли проект боевого корабля, который оставили доисторические цивилизации, то как много это будет денег? Если вы нашли несколько снаряжений Арес-Класса, сколько будет стоить это? А если вы получили научную генетическую книгу, с помощью которой можно поднять уровень солдат в стране, насколько ценна будет она?

Проще говоря, реликвии доисторических цивилизаций являлись наукой, силой и что более важно деньгами!

Каждый из 12 постоянных членов Альянса Млечного Пути, контролирует по крайней мере 3 реликвии А-Класса, а каждый из 128 непостоянных членов управления странами, контролирует как минимум 3 реликвии В-Класса. Империя Салли на самом деле хочет колонизировать Землю из-за реликвии В-Класса. С этой реликвией и добычей, которую она породила, Империя Салли весьма вероятно будет повышена до непостоянного члена управления Альянса Млечного Пути.

Поскольку Система Чудо, находилась на территории Республики Ман, процветание научно-технического уровня было не сравнимо с Землей. Даже такси, которое взял Хан, обладало наполовину электромагнитной подвеской. У такси не было колес, и его корпус плавал над землей на расстоянии полуметра, производя очень мало шума при движении.

Что касается города, в котором находился Хан, его население составляло 12 миллиардов жителей. Поэтому миллионы гостей со всей галактики, которые обосновались здесь на время Встречи, никакого влияния на город такого размера, не оказывали. Здесь, были построенные в небе сады, вздымающиеся над облаками небоскребы, кроме того легкодоступная, электромагнитная, механизированная транспортная система, и многие другие вещи, которые поддерживали работу такого большого города.

После того, как Хан узнал ситуацию у команды делегации Земли, у него больше не было настроения для поездки вокруг города, поэтому он взял такси, для того, чтобы непосредственно найти Е Вэйвэй. Не то чтобы он отчаянно нуждался в красоте Е Вэйвэй, просто он пообещал составить ей компанию на один день, а мужчина должен держать свое слово.

Е Вэйвэй находилась на другом конце города, тоже в пригороде. Такси везло Хана через город. Теряя голову в размышлениях на протяжении всего дня, он положил свою голову на окно машины.

Когда такси остановилось, Хан оказался лицом к лицу с дворцовым поместьем, у которого была запертая дверь из черного сплава. Там был большой флаг с изображением красного кленового листа. Через дверь, он мог увидеть главную дорогу, которая была вымощена белым мрамором и окружена лесом.

«Так семья Е Вейвей довольно богата.» – Молча думал Хан.

Только он собирался позвонить в дверь, как двери внезапно открылись и появилась группа возбужденных солдат. Все они были хорошо одеты, а увидев Хана, их глаза загорелись.

– Мистер Хан, пожалуйста пройдите внутрь! – Большой темнолицый солдат сразу же махнул рукой и почтительно проговорил.

Слегка нахмурившись, Хан задавался вопросом, откуда эти люди его знают. Может быть, Е Вэйвэй их заранее предупредила?

Кивнув, Хан прошел под всеобщими взглядами, и несколько некомфортно отправился в поместье.

– Смотри, это Хан!

– Ох, так это Хан!

– Такой красивый, и можно сказать, что он талантлив!

– Что за добродетельная и талантливая личность!

– Он кажется немного тощим.

*Шух*

Все коллеги вперились глазами в солдата, который сказал о худощавости Хана и в страхе, он быстро втянул свою голову.

Развитие событий было слишком странным. Откуда не возьмись, вышло так много людей, от стражи до теток, которые подметали полы. Все они смотрели на Хана, и продолжали тайком бормотать друг с другом. Хан чувствовал себя обезьяной в зоопарке….

****

Окраина Млечного Пути Недосягаемый, пустынный звездный сектор.

Разбитый, высокоуровневый, экспедиционный крейсер класса убийца, наконец, покинул канал перехода.

Передовые экспедиционные боевые корабли, были разработаны для отдаленных галактических исследований. Они были оснащены прочной структурой, которая была сделана из легкого металла, четырьмя комплектами переходных двигателей, системой гибернации, системой выращивания овощей, сложной многосторонней радиолокационной системой и рядом аппаратуры высочайшего уровня, предназначенной для дистанционного исследования.

В данный момент, этот чрезвычайно дорогой корабль выглядел так, будто был в «немного» затруднительном положении. Устройство энергетической защиты было сломано. Даже бронированная обшивка была вскрыта от какой-то атаки, а структура последнего слоя защиты корабля, была обнажена во многих местах.

Вне всякий сомнений, этот корабль перенес масштабную осаду, и он едва ли мог сбежать на последнем издыхании. После долгого путешествия невообразимой опасности, корабль уже разрушился, и начал распадаться на куски.

В кабине экспедиционного корабля класса Убийца, был лишь один старый человек, у него была длинная борода, которую давно не брили. Он не купался в течении длительного времени и источал неприятный запах.

*Кленч*

Старик использовал на себе красную инъекцию, и его глаза засветились новой жизнью. Глядя вокруг кабины, можно было увидеть множество маркировок красного кленового листа. Похоже, этот символ был точно таким же, как и тот, что был спереди дома Е Вэйвэй.

Старик встал, и безостановочно нажимал кнопки, чтобы указать следующих пункт назначения. Затем он устал и лег на стуле.

*Жужжание*

Старик тяжело дышал, прежде чем вытащил голографическую картинку из своего кармана. Это была очень хорошая, очень красивая девушка. Она была одета в черную кожу и носила милую улыбку. Разве это была не Е Вэйвэй?

Е Вэйвэй на этой фотографии была на несколько лет младше. Тогда она была просто маленькой девочкой, а сейчас она была девушкой подростком, которая только что открыла для себя любовь.

Холодное лицо старика вдруг смягчилось при виде Е Вэйвэй. Затем его глаза вернулись к прежней стойкости.

– Я не могу здесь умереть. Я должен вернуться до Встречи Млечного Пути, иначе будет слишком поздно! – Продолжал бормотать старик.

http://tl.rulate.ru/book/25100/15633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Какого цвета был кристалл эспера у Темного Рыцаря?
А какого цвета использовал кристалл в начале нас ГГ?
Развернуть
#
И тут меня осенило))
Развернуть
#
У темного рыцаря нету вродь кристала
Он сам как кристалл и сердце его кристалл и руки кароче он сам по себе кристалл по функциональности!
Развернуть
#
Кристал есть в пред. главах сказали что есть кристалл
Развернуть
#
Бингооо!И меня тоже это привлекло.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Я думал про Ке Лаке в названии упоминается, а тут прост дед.
Развернуть
#
Может это её дед? Что за новости у него, интересно?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку