Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 – Я сильнейший человек на Земле

Комната Практики #1 в Тренировочном лагере.

Прежде чем спросить, Непроходимый долгое время отходил от шока:

– Сравнивая с тем временем, когда ты был на экзамене давления, сравнивая твой темный кулак тогда и сейчас, какова его сила?

Повспоминав мгновение, Хан сказал:

– Отчасти почти также, единственная проблема в точном поражении жизненно важных точек врага. До тех пор, пока я попадаю по врагу, никто не сможет встать.

Непроходимый кивнул и сказал:

– Похоже, сила дарованная тебе Сердцем Тьмы, наконец, стабилизировалась в твоем теле, так что дело не в чистоте темных сил, а в сложности изменений, которые происходят после того, как ты используешь темную силу.

– Изменения?

– Да, взгляни на этот кусок запоминающего металла. Он не выглядит так, будто его ударили кулаком, скорее уж будто его разгрыз монстр. Когда ты ударил его, темная энергия начала излучать случайные структуры\рисунки, словно бомбу поместили в тело противника, а затем взорвали, из-за чего все мощно разорвало на куски. – Непроходимый уверенно выразил свой вердикт.

Хан вдруг осознал:

– Сейчас, я немного понял, это как мощная дрель. Сама по себе дрель не может прорезать металл, но, если дрель будет вращаться на высокой скорости, она будет способна проникнуть даже в самый тяжелый металл.

Непроходимый рассмеялся:

– Что-то вроде этого. Во всяком случае, после твоего удара, излучается темная энергия и разрывает твоего противника на части, и вот это самое страшное. Что касается повреждений боевого костюма — это нормально. При использовании силы, твоя темная энергия влияет и на боевую форму, поэтому защищающий твою руку Черный Килин, точно также разрывает на кусочки.

(Прим. Пер. – Возможно под Kylin подразумевается «Цилинь» – «qílín» китайский мифологический зверь, т.е Черный Цилинь. Но т.к точно я не знаю, и это не очень важно, оставлю «Килин», ибо мне так больше нравится.)

Хан на миг потерял дар речи:

– Тогда, что же мне делать? За такое короткое время, я уже уничтожил два костюма, а это все деньги!

Непроходимый посмотрев на Хана закатив глаза:

– Что мне делать? Ты все также можешь носить костюм черного Килина, просто у тебя не будет правого рукава, остальная часть ведь исправно функционирует. Твоей жалкой суммы денег, не хватит даже на оплату знаний, которые я в тебя вбиваю. Только не говори мне, что ты уже думал о покупке снаряжения Арес-Класса, это не то, что можно получить лишь с помощью денег, тут также необходимы хорошие связи.

Хан потерял дар речи, после каждого боя, он будет повреждать костюм. Расходы слишком большие. Не удивительно, что они говорят: «быть солдатом, значит прожигать деньги». Просто поддержания современного оборудования, было достаточно, чтобы стать банкротом.

Дело в том, что Серповидный Клинок Серебряной Луны уже немного затупился, но он все еще может выполнять свою работу.

*Грохот*

Внезапно, снаружи тренировочной комнаты, раздался звук. Хан слегка нахмурился, стены тренировочной комнаты имели очень хорошую звукоизоляцию, и если звук можно услышать даже внутри, может ли быть что-то не так?

– Кажись снаружи что-то происходит, поговорим позже.

После окончания, Хан вытянул свою программу входа в темную сеть, и торопливо выходя из тренировочной комнаты, подошел к окну. Он увидел только то, что база в хаосе, множество солдат обложили черного монстра. В небе даже кружили боевые самолеты.

– Вражеская атака?!

На мгновение Хан был ошарашен, а затем вдруг выбежал из лагеря к площади в центре базы.

– Не стрелять! Не стрелять! Лун Чуань все еще в его руках! – Офицер кричал самолетам в небе.

«Враг захватил Адмирала Лун Чуаня?»

Хан рванул в толпу, и увидел, что тот, кто схватил Лун Чуаня, также был солдатом. Некто в Генеральской форме схватил Лун Чуаня одной рукой, и гордо двинулся вперед. Солдаты боясь задеть Лун Чуаня, не смели атаковать.

– Это вице-адмирал Генрих! – Хан увидел металлическую пластину на форме человека, и сильно удивился.

Генрих был опытным ветераном Федерации Земли, как эспер Силового типа на промежуточном 4-х звездочном уровне, он занимал четвертое место по всей Земле, почему он внезапно схватил Лун Чуаня, и почему сейчас он выглядит, как демон?

Если бы он не увидел ту металлическую пластину на груди, Хан принял бы Генриха за дьявола. Генрих был Североевропейского, Кавказского происхождения. Все его тело, кожа и мышцы уже стали черного, смоляного цвета. К тому же, оба его глаза излучали зеленый свет, мышцы разбухли и пробирались сквозь швы униформы, которая разорвалась и, как старая тряпка болталась на нем.

Раньше, вице-адмирал был по крайней мере, два метра в высоту, сейчас же от эффекта какого-то стимулятора, его рост составляет 2.5 метра. Кроме того, такие радикальные изменения в размере, сделали его похожим на гигантского тигра, который стоит в толпе пуделей.

– Я сильнейший человек! Я сильнейший человек Земли! – Кричал он, пока был в окружении тысяч человек.

Он протянул черные руки, его ногти выросли и стали похожими орлиные когти.

*Гленч*

Генрих легко проколол своим пальцем плечо Лун Чуаня, а затем поднял его с инвалидного кресла.

– Если кто-то посмеет подойти ближе, я убью его! – Генрих рявкнул, и поравнял свои острые когти с горлом Лун Чуаня.

В Федерации Земли позиция Лун Чуаня, была незаменима. С тех пор, как исчез Кэ Лакэ, Лун Чуань был эспером самого высокого уровня на Земле. Он был душой армии Земли! Он был знаменем, что представляло Землю!

Хотя Лун Чуань больше не был таким же сильным, как и раньше из-за своей болезни, солдаты все еще уважали его. Прямо сейчас, изо рта и пронзенного плеча Лун Чуаня капала кровь. Он пытался сопротивляться боли храня молчание, и это сильно встревожило солдат.

«Быстро с дороги! СОБР здесь». (Прим. пер.: SWAT — русский СОБР — Специальный Отряд Быстрого Реагирования, думаю так лучше чем СВАТ.)

Кто-то в толпе громко выкрикнул, затем они тотчас увидели братьев из отряда СОБР, которые выскочили из толпы. У них не было никакого оружия, но вместо этого у них был высокопрочный волокнистый трос, с помощью которого, они собирались контролировать Генриха.

Команда СОБРа была одной из самых сильных военных частей. В частности, они отвечают за безопасность высокопоставленных лиц, осуществляют убийства определенных целей и другие опасные задания. Всем членам более 35 лет, вооружены богатым боевым опытом и все являются эсперами пика 3-й звезды или выше.

Команда СОБРа явно была экстраординарной. Все 6 человек внезапно вскочили, атакуя как спереди, так и сзади, все действия они выполняли очень точно и с безупречной координацией. Если все пройдет хорошо, Генрих будет мгновенно привязан 6-ю высокопрочными тросами, и этот мятеж подойдет к концу.

Внезапно, Генрих тоже начал двигаться, при чем со скоростью с которой никто не ожидал!

Для солдат, помимо таких свойств, как тип способности, сила и психическая устойчивость, была также еще одна боевая характеристика, под названием скорость рефлексов!

Никто и подумать не мог, что этот мутированный Генрих на самом деле сможет получить такую молниеносную скорость рефлексов. Как только канаты должны были приземлится на Генриха, он, фактически полагаясь на скорость движения, крутанул телом и избежал этой атаки.

Генрих не только увернулся от всего, он также воспользовался преимуществом пока все 6 элитных солдат были в небе, и напал. Это была типичная контратака эспера Силового происхождения. Генрих сжимал Лун Чуаня своей правой рукой, а левой рукой резко хлестнул в воздух!

*Кленч* *Кленч*

Все 6 солдат были разрезаны в воздухе, кровь тотчас начала разбрызгиваться вокруг! Даже высокопрочные канаты в их руках были жестоко разорваны Генрихом.

Нужно понимать, что такой тип композитного, высокопрочного, волокнистого, троса даже может тащить фрегат в воздухе. Одна прядь каната выдерживает до 250 тонн тяги! Мощь и скорость рефлексов Генриха, которыми он сейчас обладал, намного превышала то, каким он должен быть!

– На помощь!

– Поторопитесь и спасите их!

Окружающие солдаты бросились спасать своих братьев из команды СОБРа, и Генрих снова внезапно напал! Генрих отбросил двух солдат, и они отправились в полет, после чего исчезли в ночном небе.

Все были ошеломлены!

Было ли это, все еще Генрихом? Это был просто колоссальный монстр!

Он убил 6 элитных солдат пика 3-йзвезды в мгновение ока, его сила и скорость рефлексов должны были достигнуть 5 звезды, или даже выше! Что происходит?

– Хахаха., – Генрих разразился смехом, и взволновано выкрикнул, – божественная таблетка! Это на самом деле божественная таблетка! Теперь, я уже сильнейший человек на Земле, кто посмеет меня остановить?

Подняв Лун Чуаня выше, Генрих показал мрачное лицо и рявкнул на него:

– Лун Чуань, ох Лун Чуань! Мы получили нашу силу в одном и том же году, и вступили в администрацию эсперов в одном и том же году! Я никогда не был хуже тебя, но я всегда был в твоей тени! Когда я стал вторым лейтенантом, ты стал лейтенантом, но сейчас, когда я вице-адмирал, ты уже адмирал! А также стал душой всей армии Земли! Разве это справедливо?! (Прим. пер.: Второй лейтенант — звание в армии США (хотя может и не только), аналогичен младшему лейтенанту или лейтенанту в России, лейтенант же аналогичен или лейтенанту, или старшему лейтенанту. Точно не скажешь, т.к в США не считая флот, существует 2 лейтенанта, первый и второй, а в России 3 звания лейтенанта. В Китае тоже два. Но судя по всему, здесь за основу везде берется армия США – SWAT и т.п)

– Когда мы получили Крейсер Атлантику, что я только не делал, чтобы стать капитаном этого корабля. Чтобы командовать этим кораблем и защищать Землю. К сожалению, меня не выбрали. Все единогласно выбрали тебя, а я ни одного голоса не получили! Ни одного! Так было на протяжении двадцати лет! Ты всегда был выше меня! Сегодня, я позволю тебя четко увидеть! Кто из нас сильнее! Теперь, я на самом деле сильнейший человек на Земле! Это я! Это я! А не ты жалкий дракон!

Генрих ревел на Лун Чуаня, но Лун Чуань и слова не сказал, его глаза была серьезны.

Все присутствующие солдаты были чрезвычайно сердиты. Почему Лун Чуань стал таким? Ради себя самого? Нет. Он стал инвалидом, защищая Землю. Без Хана, на Земле уже не было бы Лун Чуаня потому, что он бы умер на поле боя!

Чертов Генрих, зависть сделала из него неразумного человека. Он даже хотел напасть на инвалида, Лун Чуаня?

– Хахаха, парни валите с дороги! Я похороню человека, что подавлял всю мою жизнь, своими собственными руками!

Генрих потащил Лун Чуаня в темную пустыню.

Несмотря на то, что все были крайне злы, никто не посмел его останавливать. Во-первых, Генрих был чертовски силен, а во-вторых, они также волновались за Лун Чуаня и боялись причинить ему вред.

Внезапно, слегка худой силуэт мелькнул из толпы, и преградил Генриху путь без колебаний. Это был Хан!

Честно говоря, в армии, хотя Жесткая Кость Хан пользовался не малой популярностью, он не был кем-то с ярким внешним видом. Размерами он походил на среднестатистического солдата, но несколько стройнее. Он мог бы легко смешаться с толпой.

За телом Хана скрывалась правая рука, и она уже начала собирать силу тьмы, пока Хан бесстрастно говорил:

– Во-первых, несмотря ни на что, сегодня ты никуда не уйдешь. Во-вторых…

Прежде чем Хан, успел закончить, Генрих был уже в ярости. Он не ожидал, что в то время, как никто не посмел его останавливать, худощавый Хан, действительно заблокирует ему путь.

– Ты остановишь меня?! Даже если ты можешь лишить меня способностей, что дальше?! Эсперы Силового типа, всегда были твоей проблемой! Иди к черту!

Генрих, никогда не думал, что Хан, может быть ему противником. Все знали, что Конец Пустоты может забирать силы других, но эта способность была ограничена силами противника, поэтому в ней по-прежнему были уязвимости.

Для силового типа вроде Генриха, какая разница между использованием своей силы, или же сражением без нее? Так или иначе это был ближний бой.

Таким образом, Конец Пустоты, всего лишь может поставить Хана и его врагов на поле боя одного уровня, и ни один пользователь мощной способности, не мог даже подумать о том, чтобы перед Ханом захватить преимущество. Тем не менее, при таком раскладе, если Хан хочет победить, ему все равно придется полагаться на свой кулак и боевые навыки…

В данный момент, Хан столкнулся с Генрихом, так что очевидно сила Хана не может поставить его в невыгодной положение, так как он изначально не имел никаких способностей вроде, какого-то выделения и тому подобных.

– Осторожно!

– Хан, беги!

Генрих ничего не сказал, и отправил свой удар, целясь прямо в голову Хана.

После приема токсина Кошмара, мощь Генриха и скорость рефлексов, была достаточно сильна и быстра, для того, чтобы ударить Хана с взрывной скоростью! Скоростью намного превышающей, способности его собственного уровня!

Кроме того, Хан был одет в обычный костюм, а его правый рукав был разорван, абсолютно никак его не защищая. Если этот удар попадет в Хана, для него будет не возможно выдержать такое!

Но как раз посреди миллисекунд, тень Хана также двинулась.

Тактические ходы Генриха подчеркивали скорость, крепкую силу и мощь, но контратака Хана подчеркивала движения под странным углом, которые выходили за рамки обычных способов!

Никто не знал, как Хан это делал, но его тело выкручивалось невероятным образом, а его правый кулак спокойно протягивался за спиной. Хан никогда не учил обычные техники боя, поэтому использовал очень неординарные движения. Сейчас, все его тело парило в воздухе и изгибалось как сельдяной король. (прим. пер. – рыба такая, смахивает на змею.)

*Шух*

Кулак Генриха просвистел мимо головы Хана. Он идеально уклонился. В этот момент, правый кулак, который Хан прятал за собой, упал на живот Генриха.

Казалось бы, безобидный удар, но на самом деле он отображал все жестокую силу тьмы, которая бросала вызов всем законам!

Высвобождение Тьмы, Темный Кулак!

*Грохот*

Мускулистое тело Генриха начало взрываться изнутри живота! Сила тьмы раздирала его на части, дюйм за дюймом. Кости прикрепленные к органам, вылетали в ночной тьме.

Один Удар!

Хан убил Генриха с одного удара и закончил битву!

Перед смертью, глаза Генриха были широко открыты, и он не мог поверить, что его тело, которое было крепче чем сталь, разрушат с одного удара!

Хан приземлился на руку, затем сделал еще один неординарный финт и выпрямился.

– Во-вторых, ты никогда не станешь сильнейшим человеком на Земле. – Беспечно сказал Хан, показав палец в сторону Генриха.

http://tl.rulate.ru/book/25100/15631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
One-Punch Man)
Развернуть
#
Да не, Сайтама покруче будет)))) Но всё равно эпик))))
Развернуть
#
Думаю через глав 300, у Хана будет посильней удар)
Развернуть
#
Глупо сравнивать героев разных произведений
Развернуть
#
Да... Сильнейший тут не Лун Чуань а Хан... Ну эт ожидаемо...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
За кавказким генералом прислали СОБР.... что я читаю?)
Развернуть
#
С каких пор Генри это кавказское имя? XD
Развернуть
#
С тех пор, как Николас сибирское имя
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Молодчинка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку