Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330 – Лук Летающего Пера

Присутствующие не могли поверить в то, что тело в саркофаге было живым! Женщина села в саркофаге, а затем потянулась и зевнула, будто очнулась от глубоко сна. Она повернулась и посмотрела на присутствующих.

С виду этой женщине было лет тридцать, но ее кожа была по-прежнему безупречной, кроме того, у нее были густые черные волосы. Она была безумно красивой и утонченной. Одета она была в белое платье.

Женщина уставилась на Хана, в руке у которого был черный длинный лук. Изначально этот лук лежал на саркофаге, и в нем не было ни стрел, ни тетивы. Во время битвы Хан использовал его как палку.

– Как? Как ты смог поднять Летающее Перо? – спросила женщина у Хана.

– Ты имеешь ввиду этот лук? – он поднял повыше свой лук-палку.

– Да, – уточнила женщина.

Хан беззаботно объяснил:

– Это всего лишь сломанный лук, любой может его поднять.

Женщина покачала головой и сказала:

– Не любой. Попробуй дать его кому-то другому.

Хан беспечно передал лук Цзянь Цзя.

Кто бы мог подумать, что как только Хан убрал руку, Цзянь Цзя ощутила невыносимо тяжелый вес лука. Она не могла его держать в руках, поэтому оружие упало на землю.

К удивлению Хана и остальных, не важно как старалась Цзянь Цзя, она не могла поднять его с земли. Странный лук неподвижно лежал на земле. Хан шокировано поднял лук одной рукой. Он едва ли чувствовал какой-либо вес. Почему Цзянь Цзя не смогла его поднять? Ло Ин тоже было любопытно, поэтому она не упустила возможности попытаться. Однако, несмотря на всю ее силу, она не могла сдвинуть лук ни на дюйм.

К этому моменту всем стало понятно, что этот лук особенный, и только Хан мог его поднять.

Хан не мог не задастся вопросом…Этот лук изначально лежал на саркофаге. Быть может, его использовали, чтобы запереть эту женщину? Похоже, он ненамеренно спас ее.

– Удивительный лук. Жалко, что сломан, ведь в нем нет тетивы, – пробубнил Хан.

Его слова ошеломили женщину. Она нахмурилась и покачала головой:

– Это очень странно. Ты понятия не имеешь, как использовать Летающее Перо, но при этом ты смог его поднять. Сказать по правде, Летающее Перо с самого начала не имело тетивы и стрел. На середине лука есть круговая печать. Возьмись за середину лука и положи свой большой палец на эту печать.

Обычно Хан не стал бы слушать слов незнакомца. Но почему-то инстинкты говорили ему, что эта женщина не представляет угрозы. Следуя инструкциям женщины, он взялся за лук левой рукой и легонько приложил свой большой палец к круговой печати.

Зенг~

Далее произошло нечто невероятное. На конце лука появился белый свет, а затем сформировался в серебряно-белую тетиву. Хан попытался натянуть тетиву правой рукой, что было крайне тяжело и требовало наличия громадного количества энергии. В предыдущей битве Хан потратил почти всю свою энергию, поэтому, приложив к тетиве все свои оставшиеся силы, ему удалось натянуть ее только на пятую часть.

Зенг~

Хан отпустил руку, после чего появилась вспышка белого света!

Энергетическая Стрела!

Белый свет придал луку перья, а энергетическая стрела полетела к стене в зале, пробила алмазную поверхность и улетела в небо!

Хан был поражен.

Это лук Божественного Ранга!

Это Летающее Перо было гораздо сильнее Звездного Душащего Удава, которого Хан недавно лишился! Ему не нужны были стрелы и даже тетива, и этот лук мог пронзить небеса! Даже алмазная стена не смогла остановить стрелу Летающего Пера. Это действительно было оружие Божественного Класса!

Но Хан мог сказать, что, несмотря на всю мощь этого оружия, оно также требует невероятной силы. Даже со всей своей выносливостью он смог бы пустить только одну или две стрелы. Оружие Божественного ранга требует от пользователя исключительной силы.

Хан посмотрел на женщину. Ее взгляд был ледяным, а выражение холодным. Она бормотала про себя:

– Значит, оказалось, что ты можешь использовать Летающее Перо…

Хан крепко схватился за лук. Теперь он совсем не хотел расставаться со своим новым оружием Божественного ранга, ведь сейчас у него ничего другого не было. В прошедших боях Хан потратил все свои ресурсы и лишился всего оружия.

Мимо Хана не прошел намек ненависти в глазах женщины, поэтому он был на стороже.

Женщина медленно выкарабкалась из саркофага.

Она подошла к Хану и сказала:

– Кто ты и почему можешь использовать Летающее Перо?

Хан слегка нахмурился. Он не знал, как отвечать на этот вопрос, потому что и сам не знал ответа.

Выражение женщины стало еще холоднее. Однако внезапно вернулся новый спутник Хана. (П.П. Его по-прежнему называют черным яйцом -_-.)

Зверь прикончил всемогущего духовного зверя с черными зрачками самым жестоким образом, а затем вернулся к Хану. Он высокомерно выпятил свое пузо, в то время как на его лице было написано: «Видишь? Тот мужик чуть не убил тебя, но мне он не ровня! Признай это, я сильнее тебя!»

Хан улыбнулся и щелкнул зверю пальцем по лбу.

– Хорошая работа, мелкий!

Хан всегда хорошо относился к своим зверям. Если бы он таким образом похвалил Серебряного Лиса, то тот был бы на седьмом небе от счастья.

Однако этот парень был другим. Это был гордый духовный зверь скоростного типа с золотыми зрачками!

Мелкий?

Зверь рассвирепел и бросил на Хана злобный взгляд.

– В чем дело? – нахмурился Хан. Ему казалось, что зверь был неблагодарен. Хан не понимал почему такое отношение разозлило его.

Грохот~

Цзянь Цзя, Ло Ин и таинственная женщина были шокированы.

Зверь и Хан стали сражаться!

– Еб*ть! Ты укусил меня за ухо! Я тебе сейчас преподам урок! Не отрывай мне волосы!

Не прошло много времени, как из этой заварушки победителем вышел зверь. Он взлетел в воздух при помощи своих маленьких крыльев и гордо похлопал лапами.

Хан же, с другой стороны, был в не лучшем состоянии. Его лицо было в синяках, а на голове виднелась новообразованная плешь. Даже на ухе остался след от укуса.

То, что Хан не мог победить зверя было очевидно. Зверь мог летать, а также был крайне быстр и силен. Он был идеальным бойцом без каких-либо недостатков. Разумеется, они сражались не всерьез и не использовали своих козырей. Это была простая потасовка между друзьями.

Девушкам было трудно понять поведение парней. Даже лучшие друзья вполне могли начистить друг другу морду, а потом пойти вместе выпить. Драки между парнями были обычным делом.

Вздох~

Понаблюдав за тем, как Хану надавали тумаков, женщина слабо вздохнула.

– Ну что ж…как бы там ни было, ты меня защитил. Я обязана тебе жизнью. Мое имя Юэ Линда.

– Меня зовут Хан. Это Цзянь Цзя и Ло Ин, – вежливо ответил Хан.

Линда видела, что Хан отказывается отдавать Летающее Перо. Она спросила глубоким голосом:

– Хочешь знать секреты Летающего Пера?

http://tl.rulate.ru/book/25100/149468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку