Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Четырехглазый Дракон Небожитель

Хан наконец понял стратегию Лун Чуаня, а также осознал риск, связанный с этой тактикой. Пока Крейсер Атлантика сталкивается с врагами в небе, спецподразделения захватывают контроль над вражескими боевыми кораблями на земле. С этими двумя этапами проблем не возникало, это даже можно было назвать планом написанным богом, он легко подходит для того, чтобы его включили в учебники.

Но существует огромная проблема в этом боевом плане. Дело в том, что первый Легион вместе с отрядом Волчьего Клыка, насчитывали в общей сложности около 10,000 солдат эсперов. Достаточно ли этого для того, чтобы уничтожить галактических наемников числом в 15,000 рейдеров?

Если первый Легион не сможет выиграть эту битву, то тактика вне зависимости от того, какая она блестящая, будет очернена. В этой войне, наземная битва – это ключ, решающий все. Если рейдеры победят, то они немедленно обеспечат подкрепление своему собственному флоту и атакуют Атлантику, в результате чего предыдущие ходы и достижения будут полностью провалены! Поэтому, первый Легион должен добиться полной победы. Другого пути не было!

Как Хан себе и представлял, первый Легион воспользовался моментом вражеской паники и добился хороших результатов. Лун Чуань вел авангард и беспрерывно прорывался вперед, убивая бесчисленное количество рейдеров на своем пути.

Но вскоре рейдеры получили более твердую основу. Под мощью сильного давления нескольких лидеров, любой дезертир будет обезглавлен, таким образом, они не оставили пиратам и рейдерам никакого выбора, кроме как контратаковать армию Земли.

– Я убью любого кто посмеет сделать шаг назад! – Лукас поднял свои руки и высвободил два электрических стрежня, мгновенно превращая двух отступающих людей в черный обгоревший уголь.

Босс Поющих в Терновнике был не только промежуточным 5-и звездочным эспером, но и чрезвычайно мощным эспером громового типа! А громовой тип, среди всех сверх способностей находился на уровне S-Ранга, и включал в себя высокую скорость и огромный урон.

Боссы всех остальных групп также последовали за Лукасом, и эти преступники, которые всегда были безжалостны, убивали толпы рейдеров, подумывая о том, чтобы сбежать без каких-либо колебаний.

– Сражайтесь или отступайте, в любом случае умрете. Братья, давайте покажем на что мы способны!

– Убейте этих долбанных обезьян с Земли!

– Убейте их, и мы сможем забрать себе женщин с Земли!

Все Пираты и рейдеры громко друг с другом сплотились и начали контратаку.

Эти люди, все они жестокие убийцы, которые могут прикончить человека не моргнув и глазом. Они прожили свои жизни, облизывая кровь с их оружия, поэтому они становятся крайне злобными, когда дело доходит до битвы на смерть.

Внезапно, ситуация стала развиваться в неблагоприятном направлении для первого Легиона. В конце концов, первый Легион был создан лишь недавно. С точки зрения боевого опыта, бандитам они были не соперники, поэтому, когда рейдеры отчаянно нанесли ответный удар, первый Легион фактически не мог сделать какие-либо успехи, а авангардные войска застряли в тесном боевом положении.

В данный момент, Лун Чуань был в центре войск передовой атаки, и он очень хорошо знал, что на войне помимо тактики чрезвычайно важно иметь рвение и боевой дух!

Это была хорошая старая поговорка, нужно сделать это на одном дыхании, в противном случае ты устанешь и будешь окончательно истощен. Если они не смогут позаботиться о всех врагах сразу, то ситуация немногочисленного первого Легиона, без какого-либо подкрепления со стороны спецподразделений, будет только ухудшаться.

Пока что, тактические спецподразделения успешно выполняли свою миссию и захватили 4 вражеских боевых корабля, после чего быстро обращая их орудия против рейдеров, присоединялись к Атлантике обстреливая врага. Но тактические спецподразделения и Атлантика едва ли справлялись с огромным количеством вражеских боевых кораблей, так что для них было невозможно обеспечить, хоть какую-нибудь поддержку наземным войскам в ближайшее время.

Эффективность бомб перехватчиков будет действовать еще на протяжении 27 минут, так что даже если спецподразделения и Атлантика смогут установить превосходство в небе, они будут все еще не способны летать вокруг поля боя, для обеспечения подкрепления. Сейчас первый Легион может рассчитывать только на себя и на 49 человек отряда Волчьего Клыка. Если не разобраться быстро, враг получит только больше преимуществ!

Лун Чуань наконец решил, он поднял руку и подал знак, это был сигнал всем, принять препараты!

*Кака кака*

Увидев сигнал, все солдаты быстро вынули свои заранее приготовленные Ядерные Энергетические Таблетки, а затем целиком их проглотили! Это были нелегальные препараты из Темной Галактической Сети, одна таблетка может увеличить их Индекс Внутренней Энергии на 50%. Другим словами, солдат имеющий изначально 1000 единиц индекса внутренней энергии, после принятия ядерной энергетической таблетки, повысит индекс до 1500 единиц, что существенно увеличит боевую мощь.

Незаконные медикаменты, стали характерной чертой армии Земли. Препараты вроде ядерной энергетической таблетки были проданы только в темной сети, и обычными покупателями являются преступники и убийцы. Кто мог рассчитывать на то, что официальная армия страны разом примет нелегальные препараты?!

Но ради победы, Лун Чуань больше не мог сомневаться, ставки в этой войне были слишком высоки, ведь отправились практически все элитные силы Земли. Он поставил судьбу всей планеты Земля на кон!

– Ааахх

Первый Легион эсперов почувствовав, что их силы на исходе, приняли препараты и незамедлительно почувствовали, как их тело распирает энергия! Даже их глазные яблоки обратилась красным! (Знатный приход)

Лун Чуань, пока никто не смотрел, бросил в рот сразу горсть лекарств. Никто не знал, какие именно и сколько конкретно запрещенных медикаментов он принял, но на самом деле, Лун Чуань уже отдал этой битве всего себя. С самого начала, он не собирался возвращаться на Землю живым!

Тяжелая болезнь не оставила Лун Чуаню много времени. Сейчас он был сильнейшим солдатом эспером Земли. Он чувствовал, что это был его долг, он должен был исполнить обязанность солдата на последнем этапе своей жизни, а это в свою очередь должно повести войска Объединенного Правительства и обеспечить им знаковую историческую победу!

Именно поэтому Лун Чуань в этот раз был таким безумным, полностью игнорируя все остальное!

– ААХ

Лун Чуань выпустил устрашающий рев, поднимая руки над головой и собирая между своими ладонями свет. Внезапно, поднялся поток света и свернулся в гигантского дракона!

– Смотри! Это Четырехглазый Дракон Небожитель Лун Чуаня!

– Такой мощный! Разве не ходили слухи о том, что Лун Чуань был серьезно болен и больше не обладает достаточной энергией для вызова дракона небожителя? Похоже, мы действительно его недооценивали.

Все солдаты отряда Волчьего Клыка увидели в небе, внезапно появившегося гигантского дракона и восхитилась.

Лун Чуань не просто обладает высочайшим уровнем. Не появись Конец Пустоты Хана, сила Лун Чуаня была бы сильнейшей на Земле! Редчайшая внутренняя энергия типа фантазии!

Эсперы владеющие такого рода силой, могут призывать доброго духа через высвобождение и материализацию своей внутренней энергии. Форма духа зависит от типа способности. Согласно стандартам Млечного Пути, дух вызванный Лун Чуанем, должен называться безумным питоном, но так как Лун Чуань носит имя «дракона», люди, по большей части готовы называть эту змею, драконом небожителем. (Прим. пер. – Лун\Long на китайском означает дракон)

Из-за передозировки ядерными энергетическими таблетками, дракон которого призвал Лун Чуань был намного крупнее и был еще больше шокирующим чем любой призванный раньше!

У дракона было четыре глаза, так как уровень Лун Чуаня был на пике 4 звезды. Несмотря на то, что он родился с превосходным талантом, ему никогда не удавалось сделать последний шаг к 5-й звезде, в таком случае этот дракон был бы с пятью глазами и значительно более мощным.

*Вууууу*

Четырехглазый Дракон Небожитель вышел! Небо и земля сотрясались!

Под контролем Лун Чуаня, этот дракон начал прорываться сквозь вражеские формирования, обрывая все жизни попадающиеся ему на глаза!

Так как он был создан из внутренней энергии, дракон небожитель не боялся быть атакованным и поэтому был полностью бесстрашным! Это привело пиратов и рейдеров в смятение!

– Б**ть! У них в самом деле есть внутренняя энергия типа фантазии!

– Такая сильная змея! Мы больше не продержимся! Мы должны отступить!

Рейдеры и пираты кричали. Им едва удалось установить прочные позиции, как они уже вынуждены отступить!

Ситуация снова перевернулась!

Наступление первого Легиона было подобно приливной волне, они источали такое давление, что противник даже не мог дышать! Лун Чуань гордо поднял глаза, наблюдая как отступает враг, он решил кардинально повысить интенсивность войны!

– Пусть отряд Волчьего Клыка перейдет в правое крыло! Мы должны оставаться решительными в этой войне! – Сказал Лун Чуань хриплым голосом и красными глазами.

http://tl.rulate.ru/book/25100/14084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)))
Развернуть
#
То лун в середине 5 то в конце четырёх....... То рейдеров 5000 то бум и по волшебству 15000. Воды пздц
Развернуть
#
5к рейдеров было только в основной шайке
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жаль такого бойца.
Развернуть
#
Ну думаю гг его спасёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку