Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 – Трагедия в Сиднее

Прошло еще два дня, Хан облил себя холодной водой, температура которая, для обычных людей была просто не вообразимой. Сейчас, Хан способен противостоять холодной воде, чья температура достигает -110 градуса по Цельсию, и тренироваться в ней по 3 часа не получая вреда. В конце тренировки, Хан вылез из ультра-холодного бассейна, белый пар исходил из его малиновой, красной кожи.

*Глоть*

Хан проглотил Ядерную Энергетическую Таблетку, которая является нелегальным лекарством, используемый для временного увеличения внутренней энергии. Она может стимулировать нулевой регион мозга, чтобы производить и высвобождать внутреннюю энергию, в больших масштабах. Каждый год, миллионы солдат умирают или становятся парализованными, из-за приема Ядерных Энергетических Таблеток, поэтому их уже давно признали самыми опасными, запрещенными препаратами в Альянсе Млечного Пути.

Но у тела Хана, весьма уникальное сопротивление токсинам, так что сейчас, он не только может ежедневно принимать Ядерные Энергетические Таблетки, но и использовать, одну до и одну после тренировки. Если бы нормальные солдаты, как и Хан, ели эти таблетки как конфеты, они бы наверняка уже умерли не менее 100 раз.

*Шуа*

Огромное количество внутренней энергии хлынуло в тело Хана, снимая его усталость и наполняя его тело энергией. После каждых 3 часов и 40 минут экстремальных тренировок, Хан чувствовал, что у него все еще были силы для сражения с кем-либо в течении нескольких раундов.

Эта была сила принадлежащая, только Хану. Он тренировался, как сумасшедший, учился как сумасшедший и закидывался препаратами так, как не осмелился бы ни один сумасшедший, в общем его уровень поднимался как ракета.

Внутри тренировочной комнаты было зеркало, Хан взглянул в зеркало и одел рубаху. Рельефные мышцы выступали из его тела. Если бы кто-то подошел и пощупал бицепс Хана, он мы заметил, что мускулы Хана совсем не обычные и чувствовались так жестко, будто это сталь. Мышцы совершенно не похожие на то, какими они должны быть у людей.

Такой побочный эффект появился из-за, того что он подвергался длительным экстремальным тренировкам. Помимо резкого повышения уровня, Хан стал таким же крепким как робот.

Однажды он практиковался с высокоуровневым эспером в команде, к которой он не принадлежал, с Синь Бэйгэ. Синь Бэйгэ был 4-х звездочным промежуточным эспером, и был признан гордым гением, который появлялся один раз на миллион. Он был существом с Индексом Внутренней Силы в 50,000.

Это был просто ближний бой, без использования сил, но несмотря на в 10 раз превышающий индекс внутренней силы, было чрезвычайно тяжело для Синь Бэйгэ, закончить бой с Ханом в ничью. Мышцы Хана были слишком твердыми. Будто бы одетый в полный комплект брони, Хан имел высокую устойчивость к атакам в ближнем бою, а Синь Бэйгэ едва ли мог причинить ему боль. С другой стороны, всякий раз, как рука Хана наносила удар, Синю Бэйгэ было достаточно больно, чтобы начать кричать.

В заключении, под руководством этого чудака Непроходимого Начала, Хан рос с беспрецедентной скоростью, излучая ауру монстра и становясь все меньше и меньше похожим, на нормального человека.

Оборудование в тренировочном комплексе было довольно продвинутым, в комнате находился компьютер высокой конфигурации, с большим экраном. Хан снял свое ожерелье, вытащил программу входа в темную сеть и вставил в USB(юэсби), затем привычно нашел Непроходимое Начало.

Так как, Хан уже был достаточно знаком с Непроходимым, они начали использовать видео чат. Теперь, Непроходимый не был таким холодным, тем не менее он стал даже более строгим с Ханом. Даже если дело касалось, маленькой ошибки во время тренировок, Непроходимый критиковал Хана так, будто сегодня последний, когда он может это делать.

Хан увидел строгое лицо Непроходимого, слегка улыбнулся и сказал:

– Учитель, я закончил ваше задание. Я думаю, что могу выдержать температуру воды в -120 градусов по Цельсию для тренировки.

Непроходимый слабо кивнул и начал внимательно изучать сегодняшнюю запись тренировок Хана. Портативная физиологическая машина оценки Хана, ежедневно посылает записи тренировок Непроходимому, а записи включали в себя: сердцебиение, кровяное давление, потребление внутренней энергии и многое другое.

Хан медленно осознал, Непроходимый не просто давал Хану случайные советы по тренировке, за всем этим похоже, стояла какая-то наука, вроде понижения температуры для увеличения интенсивности. Непроходимый решал эти вещи, основываясь на записанный данных.

Непроходимый слегка кивнул,

– Ладненько, Индекс Внутренней Энергии 4257 единиц, в соответствии со стандартами уровней в Млечном пути, сейчас ты промежуточный(средний) эспер 3-й звезды, а все показатели отличные. Завтра войдешь в бассейн с -120 градусами по Цельсию и твоя цель по-прежнему практиковать 46 Групп.

Хан почесал голову и сказал:

– Учитель, почему до сих про 46 Групп? Я теперь как чудак в своем батальоне. Я уже на 3 звезде и все еще знаю, только 46 Групп, я даже не изучал никакие боевые искусства.

Непроходимый вперился глазами в Хана.

– И что? Ты чем-то не доволен?

Хан торопливо покачал головой и сказал:

– Не мне и так норм, я всегда доверяю суждениям Учителя, – помедлив Хан продолжил, – В последнее время, ситуация на Земле ухудшается. Вчера, Землю атаковали 13 раз, это уже совсем плохо. Была даже группа рейдеров, которая пыталась напасть на большие города Земли и из-за них мы понесли тяжелые потери. Но наш первый Легион в эти дни тренируется как умалишенный, чтобы приготовится к войне, войска практикуются с утра до ночи. Начальник нашего легиона ежедневно нас посещает, дабы увидеть, как проходит тренировка Волчьего Клыка. Учитель, я если я не ошибаюсь, в течении двух дней мы, вероятно, отправимся на войну.

Непроходимый слегка поднял веки, затем сказал кивая:

– Я в курсе вашей ситуации, ты думаешь, что если бы ты немного поучил боевые искусства, то смог бы лучше сражаться на поле боя верно?

– Это мое мнение. – Хан не пытался это скрыть.

– Честно говоря, ты действительно уже на уровне подходящем для боевых искусств. Но не говоря уже о битве, через два месяца, когда ты будешь сдавать свой последний экзамен, ты будешь еще больше нуждаться в боевых искусствах, – вздохнул Непроходимый, – Но ты должен знать, что немного отличаешься от остальных. Для других людей изучение боевых искусств может быть хорошей вещью, но для тебя, в большинстве случаев это недостаток. В конце концов, твоя сила и боевые возможности слишком разные. Выбирая стиль боевых искусств, ты должен быть осторожным, осторожным и еще раз осторожным. Что касается войны, в которой ты собираешься сражаться, не волнуйся. Твое тело сейчас крепче чем у кого-либо, твое сопротивление токсинам больше чем у кого-либо, твое сила вообще уникальна. Это три твоих фундаментальных столпа. Если ты сможешь возвести настоящий боевой дух на вершину этого фундамента, и к тому же, сможешь свободно ввести в игру свойства 46-и Групп, тогда ты уже превосходный боец.

Немного поразмышляв, Хан кивнул и сказал:

– Я понял. Отчаянная спешка лишь замедлит меня. Вместо того, чтобы пичкать себя всем подряд, я лучше сосредоточусь на том, чтобы в полной мере использовать все, что я уже знаю.

После тренировки, Хану по-прежнему нужно было взять товарищей из Батальона Талантов для совместной практики Волчьей Тактики. Хан, увидев, что время уже почти наступило, попрощался с Непроходимым, покинул личную тренировочную комнату и отправился в холл.

Хан увидел, что все уже были здесь, они окружили большой экран и внимательно наблюдали, в это время Ань Бэйбэй, лихорадочно набирала номер на своем телефоне.

– Пойдемте, мы начинаем! – Сказал Хан махнув рукой.

Странно, но никто не ответил, раньше эти люди были очень энергичными на тренировках.

Чэн Чжун повернулся и тихим, глубоким голосом сказал:

– Давай немного подождем, Сидней был атакован.

Хан был серьезно шокирован, он поспешил к экрану и увидел, трансляцию заметного Сиднейского Оперного Театра. Когда-то известная символическая достопримечательность, сейчас была охвачена огнем, а та самая панцирная форма полностью развалилась.

Камера медленно показала общую панораму. Во всем городе был полный беспорядок, все было усеяно бесчисленными пламенными пятнами и доносящимися с расстояния звуками сирен.

В стороне разрушенной улицы, уличный фонарь придавил мать, которая свернувшись калачиком защищала своего маленького сына. Этот маленький ребенок громко ревел, но как бы громко он плакал, его мать до сих пор не просыпалась.

Рухнул небоскреб и из-под руин тонкая рука вынырнула на поверхность. Очевидно эта рука принадлежала молодой девушке. Она указала пальцем в небо и ее мольбы о помощи начали утихать. Неизвестно сколько жизней было похоронено под обломками, возможно они потеряли сознание раньше, чем у них появился шанс позвать на помощь.

Камера на вертолете непрерывно переключала сцены, вещая о трагедии произошедшей в городе Сидней. В прямом ТВ эфире была гробовая тишина, возможно, даже ведущий не знал, что говорить в такой ситуации.

Ань Бэйбэй все еще продолжала звонить, но в телефоне все время звучали гудки, будто абонент занят.

Синь Бэйгэ испустил бесшумный вздох и тихим голосом сказал Хану:

– Ее семья в Сиднее.

Хан молчал, все молчали.

Внезапно, всегда веселая Ань Бэйбэй наконец нарушила тишину, разгромив телефоном стену, после чего пробивала сплав стены удар за ударом.

*ААААААРГ*

Трудно представить , что звук выходящий из глотки такой красивой девушки, был подобен болезненному реву зверя. Ань Бэйбэй выбежала из холла во двор и посмотрев на звездное небо, она наконец заплакала, этот плач был таким болезненным и безнадежным.

– Я пойду за ней, а вы парни продолжайте тренироваться. – Сказал Синь Бэйгэ вставая.

– Да кто сейчас даже может подумать о тренировках!? – Чэн Чжун похлопал себя по голове своей большой рукой, и выговорил это с красными глазами.

Синь Бэйгэ, наконец, остановился, и не оборачиваясь сказал:

– Первоначально я недолжен был это говорить. Но мой двоюродный брат, который работает на Крейсере Атлантика сказал мне, что они получили приказ, завершить первоклассное обслуживание корабля этой ночью. Хан, я думаю ты уже догадался. Прежде чем мы улетим, сегодня может быть наша последняя совместная тренировка, а это очень важно.

http://tl.rulate.ru/book/25100/13600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо))
Развернуть
#
Отличный перевод и редакт. Прямо глаз радует.Спасибо.
Развернуть
#
спасибо за перевод и редакт) спасибо!)))
Развернуть
#
Спасибо все лучше и лучше)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Я смотрю он перестал быть высокомерным.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку