Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303 – Ненадежные Товарищи по Команде

С тех пор, как Хан покинул команду прошло уже десять часов. Он двигался в быстром темпе, не встречая на своем пути каких-либо других команд. Тем не менее, к подобной ситуации он относился пессимистически, потому что за его спиной уже чувствовалось интенсивное убийственное давление.

Хотя Хан еще никогда не видел Отряд Зачистки, он знал, что его преследователи нагоняют, основываясь на атмосфере и распространившемся кровавом смраде. Это чувствовало было необычным, оно, будто подтверждало слова Луяо о том, что Отряд Зачистки — непобедимый.

Хан увидел вдалеке реку. Река была широкой и обладала быстрым течением, а вода в ней была темно-желтой.

На ней собралась большая группа людей. Казалось, что они задавались вопросом о необходимости пересекать реку, а также о способе в том случае, если они решаться.

Хан увидел группу Чжу Янаня. Оказалось, что это команда тех знатных ребят из аристократических семей. Похоже, они, как и Цзянь Цзя, использовали какую-то навигационную систему, чтобы пройти через все ловушки. Неудивительно, что они двигались так быстро и оставили остальные команды позади себя.

Чжу Янань тоже увидел Хана. Он крикнул ему:

– Почему ты один, где Цзянь Цзя?

Хан покачал головой, говоря тем самым, что не знает. За последние десять часов он устал от этого преследования. У него было ни времени ни намерений общаться с этой группой.

Чжу Янань внезапно разъярился и выпалил:

– Цзянь Цзя что, умерла из-за тебя? Раньше вы были вместе, так почему ты сейчас один?!

Хан не ответил. У него не было на это времени.

Чжу Янань еще больше убедился в смерти Цзянь Цзя, когда увидел реакцию Хана. Он крикнул своим благородным «корешам», пытаясь убедить их в том, что Хан порочный человек, и у него были злые намерения, когда он пытался остаться с Цзянь Цзя, и даже то, что он оставил ее умирать.

Эти молодцы высокого происхождения знали то, что Цзянь Цзя была с Ханом. Их раздирало любопытство о том почему Хан сейчас был сам по себе. Они вместе приблизились и враждебно посмотрели на Хана.

– Думаю, нам нужно объяснение. Нам не очень нравится Цзянь Цзя, но она все же дочь мистера Шуй. А мистер Шуй наш уважаемый старший, многим связанный с нашими семьями. Если Цзянь Цзя действительно умерла по твоей вине, мы это так не оставим, – хмуря брови, сказал человек в серебряной броне, выглядевший несколько старше остальной братии.

– Я не убивал Цзянь Цзя, – сказал Хан.

– Тогда где она?

– Я не знаю.

– Э? Что значит — ты не знаешь? Мне кажется, ты вешаешь нам лапшу на уши.

– Думай, что хочешь. У меня нет на это времени.

– Ответь мне! Вперед, схватите его! Мы отпустим тебя, когда убедимся в безопасности Цзянь Цзя. В противном случае мы отведем тебя к мистеру Шуй.

Судя по всему, парень в серебряной броне был лидером группы. В принципе, по сравнению с остальными он все еще был спокоен. Он не верил в то, что Хан убил Цзянь Цзя, тем не менее, выглядел Хан действительно подозрительно, поэтому не должно быть каких-то проблем, если они его ненадолго задержат.

Грохот~

Вдалеке рухнула черная гора. Вне всяких сомнений, если кто-то и владеет подобной силой, то это Отряд Зачистки.

Хан вдруг улыбнулся и сказал:

– Ладно, я ваш раб, я пойду с вами.

Никто не понял почему Хан вдруг стал таким послушным. Луяо не был исключением, поэтому он завопил на Хана прямо из его мозгов:

– Беги, Хан! Чего ты ждешь?! Отряд Зачистки уже почти здесь!

Хан мысленно ответил:

– Бежать? Куда мне бежать? Раз я в любом случае умру, я, по крайней мере, сделаю это с достоинством.

Луяо шокировано перестал говорить.

Он знал, что у Хана нет возможности сражаться против Отряда Зачистки. Хотя у него был Конец Пустоты, Генетическая Армия Зверей и еще куча трюков, всего этого было недостаточно для его выживания. Все-таки к нему пожаловала целая команда палачей — самая могущественная группа в Корпорации Сосредоточения Демонов.

Молодой парень в серебряной броне тоже был поражен. Он махнул и недобро сказал:

– Свяжите его. Пусть кто-то проверит, что произошло на холмах вон там. Найдите того кто это сделал.

Хан покачал головой и сказал:

– Вам не нужно меня связывать. Тут так много элитный бойцов, а вы беспокоитесь, что я сбегу?

Аристократическая команда, видимо, согласилась с этим. Все они были приемниками знаменитых учителей и потому были хорошо обучены. Если они даже Хана не сдержат, это будет позором.

Хан посмотрел назад и сказал:

– Проверять тоже не нужно, я знаю кто там.

– Кто?

– Отряд Зачистки из Корпорации Сосредоточения Демонов.

Бум~

Когда он закончил говорить, лица всех присутствующих дворян побледнели. Они явно были в курсе этого печально известного отряда.

Хан увидел, как Чжу Янань трясся и трусливо потел.

По сути, из всей этой благородной шайки нашлось лишь несколько человек, состояние которых было немного лучше Чжу Янаня. Может, рождение в подобных семьях гарантирует им больше ресурсов и лучший рост, но в тоже время они гораздо больше боятся потерять свои жизни. Хан, ничего не имевший при рождении, полностью отличался от них, он не боялся потерять свою жизнь. Он знал, что это в любом случае произошло бы.

– Лои, используй свою зрительную технику и проверь, кто они такие! – сказал парень серебряной броне, в нем немного чувствовался характер генерала.

Вскоре светловолосый Лои испуганно сказал:

– Это правда команда из Корпорации Сосредоточения Демонов! От них прет такой силой, что они и правда могут быть Отрядом Зачистки.

Чжу Янань, услышав это, слетел с катушек. Он крепко схватил Хана и крикнул ему в лицо:

– Машу ж вать! Что, ради всего святого, ты наделал? Почему этот отряд здесь?! Мы все помрем!

Хан равнодушно ответил:

– Так ли важна причина, по которой эти ребятки пришли сюда?

Парень в серебряной броне был удивлен, но затем спокойно ответил:

– Ты прав, не важно зачем они здесь, важно то, что они враги! Всем приготовится к битве.

У Чжу Янаня, похоже, не было решимости сражаться. Он продолжал цепляться за Хана.

– Ты! Ты привлек сюда этот отряд, и именно поэтому Цзянь Цзя убили, верно?! Ты чертов урод!

*Шух*

Хан вдруг повернул запястьем и оттолкнул Чжу Янаня, а затем холодно сказал:

– Трус, отойди от меня. Цзянь Цзя жива, я отвел от своей команды Отряд Зачистки, а Цзянь Цзя с остальными убежали в другом направлении.

Некоторые посмотрели на Чжу Янаня сверху вниз, он действительно сегодня опозорил свою благородную личность. Особенно выделился тот парень в серебряной броне. Он сплюнул на пол и отчетливо фыркнул в сторону Чжу Янаня.

– Меня зовут Кармен, – парень в серебряной броне протянул Хану руку с понятными намерениями.

– Хан, Х-А-Н, – улыбаясь, пожал ему руку Хан.

Хотя другие молодые аристократы боялись Отряда Зачистки, они все еще оставались спокойными. Из всего своего обучения они вынесли то, что вне зависимости от ситуации они не должны потерять перед страхом свое достоинство.

– Отлично! Все эти люди приличные бойцы. Если будем работать вместе, сможем выиграть немного времени, – пробубнил Луяо в голове Хана.

Хан съежился, большинство этих людей были воинами высочайшего уровня, которых учили известнейшие мастера. Однако даже такая сила, по мнению Луяо, в лучшем случае могла лишь выиграть немного времени. Отряд Зачистки действительно был ужасающим.

Честно говоря, меньше всех боялся Хан. А все потому, что он раньше ничего не знал об Отряде Зачистки, так что это было закономерно. Как говорится, счастье в неведении и неведение — благо.

В противовес ему выступали эти молодые аристократы, которые слышали об этом отряде много ужасных вещей, в следствие чего перепугались до чертиков еще до встречи с ними.

Враги наконец приближались. Все они были странно одеты: черная броня, черные накидки и цветные маски. Нигде не было видно хоть какой-то части их тела, будто они были кучкой роботов.

А вот их оружие довольно сильно выделялось. У всех были гигантские клинки, обмотанные в звериную черную кожу, а находились они или в области плеч или на спине. Каждый клинок был три метра в длину и полметра в ширину, с виду напоминая огромные доски.

Их маски тоже были в виде различных животных, включая обезьян, питонов, медведей, леопардов и так далее.

Напряженная атмосфера ощущалась так, словно жестокий ветер обдувал тела всех присутствующих. Прежде чем началась битва, Хан чувствовал, как дергались и сокращались его мускулы. Ему пришлось расправить грудь, чтобы держать голову прямо. В этой смертельной атмосфере Хан и команда аристократов выглядели, как маленькие цыплята, ждущие своего убоя.

Отряд Зачистки приближался все ближе и ближе. Держа свои гигантские мечи, они подходили с равнодушными лицами.

Хан чувствовал, как все в группе, включая Кармена, дрожали.

– Черный Плащ, Звериное Лицо, Призрачная Голова, Тихое Убийство! Ошибки быть не может. Они точно Отряда Зачистки Звериного Сектора под командованием Корпорации Сосредоточения Демонов!

– Проклятье, они все же пришли! – пробормотало несколько смельчаков из команды. Кармен в свою очередь молчал, пока на его лице проступал пот.

– Я не готов умирать! Я все еще должен стать приемником своей семьи!

Чжу Янань был первым кто развернулся и убежал. Его действия вызвали цепную реакцию, в следствие чего все больше и больше людей из команды последовали его примеру, забегая в реку. Их даже не волновали возможные ловушки в ней, потому что нет ничего хуже Отряда Зачистки Корпорации Сосредоточения Демонов.

– А ну вернулись все! – гневно и в тоже время разочаровано сказал Кармен. – Мы не можем потерять достоинство своих семей, даже если умрем!

Чжу Янань продолжал мчаться вперед, отвечая на ходу:

– Ну и что, что мы потеряем достоинство? Гораздо важнее выжить!

Кармен и те немногие у кого были яйца пытались подбежать к реке и остановить своих товарищей, но они тоже медленно исчезли в водах реки. В итоге единственным кто остался был Хан.

– Воистину, они не мои братья, на них нельзя положится, – сказал Хан с горькой улыбкой.

Он тоже хотел сбежать, но его разум твердил ему, что толку от этого не будет. Сейчас побег — это потеря времени и достоинства.

Пусть Хан чувствовал страх, он все же решил столкнутся с этим бедствием лицом к лицу.

Он медленно вытащил Звездный Душащий Удав из Лунной Метки и указал этим трехгранным мечом в землю….

http://tl.rulate.ru/book/25100/130824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку