Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 – Вознесение Света Авроры Верховных

Нептун наконец понял намерения своего противника. Хан принес себя в жертву и воспользовался грубой силой, чтобы украсть Мозги Тьмы.

Цена была большой.

Для Хана цена была чертовски большой.

Он не просто потерял свою руку, на его голове образовалась шишка, а сам он после поглощения Мозгов Тьмы потерял сознание и грузно упал на землю.

Арууф~

Серебряный Лис, Призрачная Клешня и Клешня Демона, три самых преданных зверя Хана чуть не обезумели!

Хан не был каким-то супермощным воином, но у него всегда был план. Даже если враг оказывался гораздо сильнее, он никогда не выкладывался так, как сегодня. А теперь он фактически потерял сознание прямо на поле боя!

Все это вина Короля Нептуна!

Смешанные звери были верными и простодушными. При виде того как Хан упал на землю их глаза налились кровью, потому что их переполняла ненависть к Нептуну.

Что касается остальных пяти смешанных зверей и двух Семиглазых пауков, хотя они и были преданными, подобных чувств к Хану они не испытывали. Они были верны только потому, что Хан тайно имплантировал в их тела марионеточные устройства.

Армия зверей тоже серьезно пострадала. Серебряный Лис, Клешня Демона и Призрачная Клешня были сильно изувечены.

Но Клешню Демона и других это не волновало — Король Нептун навредил их хозяину, поэтому он должен заплатить!

*Ху*

Армию смешанных зверей охватило ранее невидное безумие, и они рванули к Нептуну.

Если подумать, пусть Хан многим пожертвовал, ему, в конце концов, удалось получить Мозги Тьмы, а это для Нептуна большая угроза.

Что касается самого Нептуна, сейчас он испытывал только головную боль. До этого его контролировали Мозги Тьмы, а теперь, когда контроль пропал, он снова обрел свободу.

Мозги Тьмы были чем-то вроде супер-боевого компьютера, который контролировал каждое движение и каждую тактику Нептуна. Теперь же, потеряв эту способность, Нептуну было тяжело защищаться от звериной осады. Он отбивался от этих напряженных атак, полагаясь только на свои воинские инстинкты.

С самого начала битвы Нептун попал в худшую ситуацию, но в этот критический момент Хан потерял сознание. Хотя если бы он был в порядке и контролировал свою армию, результат был бы не лучше.

Однако никто не знал каким страданиям подвергся Хан, находясь без сознания.

Причина этих страданий кроется не в ранах. Его разрушенную левую руку можно вылечить, да и шишка на голове исчезнет — все это не существенно. Настоящая же проблема заключается в духовном воздействии на Хана.

Это был уже не первый раз, когда Хан вводил черный кристалл в свое тело. В последние три раза Хан лишь увеличивал свою силу. Но сейчас темная энергия пыталась взять верх, из-за чего Хан испытывал боль. Он должен был принять меры предосторожности — медленно мало по малу поглощать энергию, делая ее своей.

Попав в тело Хана, темная энергия стремилась в его мозг, пытаясь захватить сознание.

Хан слабо чувствовал источник силы, который старался захватить миллиарды клеток мозга и нулевой регион мозга. Был тут и безумный голос, твердящий Хану о том, чтобы он перестал сопротивляться и принял мышление тьмы.

Как он может это позволить?!

Хан известен своей неустрашимостью. Он не только упорно добивается своего и сражается до конца, но и его воля никогда не сдается! Даже если он умирает!

*Пфт*

По мере приближения Мозгов Тьмы, Хан мог рассмотреть более ясное изображение. Он видел черную тень, наступающую из жуткого холода. Тень была в потертом пальто, с черным бездонными глазами, и чем ближе она становилась, тем больше мрачнела атмосфера.

«Это Темный Король?»

Хан был поражен. Он мог ощутить силу в этой черной тени.

Ни в одной из легенд не упоминалась внешность Темного Короля. Он отличался от любого человека. Единственное, чем это существо подтверждало свою личность — огромная сила. Не было человека в Млечном Пути, способного с ним сравниться. Даже все вместе взятые верховные по сравнению с ним будут слишком слабы.

В конце концов, Темный Король погиб не от рук людей, его убила безжалостная черная дыра.

Черная тень в потрепанном пальто остановилась перед Ханом. Смотря на Хана своими черными глазами, тень спросила хриплым и опустошенным голосом:

– Ты хочешь получить мои силы?

– Да, – ответил Хан.

– Ты будешь об этом жалеть, – сказала черная тень.

Хан улыбнулся.

– Нет, я никогда не жалею о том, что уже сделал. Зачем сожалеть о прошлом, когда можно смотреть в будущее?

Пф~

Черная тень усмехнулась, развернулась к Хану спиной и пошла прочь.

– Поверь мне, ты будешь жалеть, – донесся опустошенный голос.

К этому моменту святая земля колдунов разрушилась до основания.

Призрачная Клешня, Клешня Демона и Серебряный Лис — все они уже пошатывались. Хотя они изо всех сил пытались защитить Хана, Король Нептун в конечном счете подавлял их.

Повезло, что после потери Мозгов Тьмы, Король Нептун больше не мог с точностью просчитывать поле боя. Теперь он просто неистово атаковал, словно какой-то зверь. Сила, скорость, реакция — все три аспекта упали до определенной степени. Стратегия Хана была успешной, на Нептуна очень сильно повлияла кража Мозгов Тьмы.

Теперь без черного кристалла Нептун стал просто бешенным диким зверем.

Но разве в троицу Хана входили не звери?

Несмотря на отсутствие Хана, Призрачная Клешня и остальные сдерживали атаки Нептуна. Цена была высока, но им все же удавалось выстоять. Они не позволят Нептуну навредить их бессознательному мастеру.

– Сдохните, все вы сдохните, – ревел Нептун глубоким голосом. Похоже, обратный эффект от Мозгов Тьмы не обязательно был для него полезен. Чем сильнее он становился, тем больше терял себя.

Мозги Тьмы его больше не контролировали, но его сознание по-прежнему не восстановилось.

Клешня Демона медленно подползала к Нептуну. Она была сильнейшим зверем Хана, но и ранена она было весьма серьезно.

Это глупое существо было сильно, как камень. Пока она дышит, она не сдастся.

Смышленый Серебряный Лис сейчас чувствовал себя беспомощным. С их силой они могли лишь ненадолго задержать Короля Нептуна, но остановить его раз и навсегда они не могли. Даже потеряв Мозги Тьмы, Нептун все еще был противником с огромной силой.

Из-за долгой битвы два Семиглазых Паука уже устали. Армия смешанных зверей больше не имела преимущества в числе.

*Внезапно*

Клешня Демона остановилась и ошарашено обернулась назад.

Серебряный Лис и Призрачная клешня тоже радостно повернули свои головы и увидели, как в небо поднимается заря.

Свет этой зари был выкован из силы. Когда эспер переступает через определенную грань, нулевой регион мозга начинает быстро резонировать, создавая такой уникальный аномальный феномен.

Сверхсильный воин, приложив нужное количество усилий, а также, имея за душой достаточно удачи, может раз в жизни стать свидетелем восхождения света авроры. Этот феномен — значит то, что человек наконец превзошел природу, вырвался из генетических цепей и эволюционировал, что в свою очередь является признаком продвижения к божественному уровню.

Полное название этого явления — Вознесение Света Авроры Верховных!

Вознесение Света Авроры Верховных появилось лишь на миг. Там, где исчез свет стоял человек. Он издал глубокий вздох, будто пробуждаясь ото сна. В его руке было странное оружие — трехгранный меч, наконечник которого тоже делился на трое.

Это был Хан.

После поглощения Мозгов Тьмы, мечта Хана стала явью — он превзошел уровень верховного, как всегда хотел!

Верховный Хан снова поднялся!

*Шух*

Стоя со сломанной левой рукой, Хан держал в своей правой руке Звездный Душащий Удав. Он указывал клинком на уродливого Короля Нептуна. В нем был лишь холод и кровожадность.

– Хорошо поработали, парни. Остальное оставьте на меня, – слабо двигая губами, Хан уверенно проговорил своей армии эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/25100/118546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
так как же на самом деле выглядит этот Звездный Душащий Удав?
Развернуть
#
Кто знает, кто знает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку