Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286 – Кто Крепче!

Сегодня у Хана был: талант, удача и важнее всего — живучий дух таракана, не сдающийся до самой смерти! Хан непреклонно верил в то, что солдат можно убить в бою, но при этом в них не должно быть страха!

И вот Хан встал, глаза его стали острее, а его боевой дух сильнее.

– Еще раз! – выпалил Хан с покрасневшими глазами. Как бы было хорошо, если бы через генетическую мутацию прошел именно он…Как же было бы замечательно, если бы, помимо Конца Пустоты, у него появилась способность к полетам, как у Кэ Лакэ, с помощью которой он рассекал бы просторы неба.

Однако же реальность всегда сурова. У Хана по-прежнему была только сила «выключать» способности других людей, и не намека на какую-нибудь причудливую силу чисто для себя. Тем не менее его противник, Нептун Иллюзорный Король, стал невероятно могучим воином.

Нептун тоже пришел в движение. Он рванул в сторону Хана с еще большой скоростью и силой. Его рефлексы были быстрее, чем у Хана, и даже интеллект был ему дарован чудотворным темным кристаллом.

В некоторой степени Нептун после мутации был крайне близок к титулу идеального бойца. У него почти не было слабостей. Все, чем раньше так гордился Хан теперь в сравнении с его противником казалось детской игрой, и Путь Демона не исключение.

По части Пути Демона в сердце Хана еще были некоторые сомнения, потому что он совсем не верил в богов и демонов.

Хан не верил в то, что боги были бесконечно велики, прекрасны и праведны. У кого в сердцах нет никакой тьмы? Те, кто всегда подчеркивают свое величие, как богов, скорее всего, лжецы.

Точно также Хан не верил в то, что демоны всегда лишены совести, а единственная их цель — уничтожение мира. Те, кто носит в себе ненависть должны иметь на это причины, к тому же неужели демоны даже к собственной семье не выказывают малейших эмоций?

Возможно то, как понимал Хана 9527 было самым правильным. Первая и последняя вера Хана на самом деле заключалась в некоем пути Яо. Доверие Хана больше всего и лучше всего распространялось на друзей и семью. А по отношению к врагам Хан был предельно хитрым и коварным.

Отличительной чертой Пути Яо была изменчивость, и Хан чрезвычайно хорошо демонстрировал это качество. Враги ненавидели его, братья любили его — в глазах разных людей был разный Хан.

К сожалению, он едва освоил путь Демона из Шести Путей Пустоты, но еще не активировал конечный этап — Путь Яо. Поэтому с точки зрения техники, Хан не мог достичь пикового состояния.

После всего нескольких секунд битвы с Нептуном его снова отправили в полет.

Он не мог не признать — сейчас Нептун Иллюзорный Король был слишком силен. Он был уже не пришельцем, а скорее машиной для убийств. Он заблокировал атаку Клешни Демона левой рукой, а затем, внезапно подняв локоть, отправил и ее в полет.

Мгновением позже его правая нога дугой пронеслась по земле и попала в уязвимую нижнюю часть Призрачной Клешни, из-за чего она почти потеряла равновесие.

Затем его темп невероятным образом изменился, и его тело внезапно пригнулось и появился позади Хана. Тяжелым толчком одной руки ему таким образом удалось уклониться от удара Пути Демона Хана.

Нужно понимать, что для этого действия Нептуну потребовалось лишь несколько миллисекунд. Удар, несущий в себе Путь Демона, прошелся в каких-то миллиметрах от головы Нептуна, но мутанту все-таки удалось уклониться, причем он сделал это с немыслимого для Хана положения. В конечном итоге Король еще и умудрился вернуть Хану смертельный удар.

Этот высочайший уровень техники точно был на одном уровне с богом!

*Генч*

Даже с двойной защитой от брони и энергетического покрытия Хан все равно ощутил, как до жути больно ломается его позвоночник.

Поражали не только техники Нептуна, но и его сила. То, что казалось легким точком ладони, на теле Хана отдавалось могучим ударом молота!

*Шух*

Хан стиснул зубы, пытаясь стерпеть удушливую боль, а его тело тем временем крутанулось в воздухе и в конце приземлилось на землю.

– Давай! – выпалил он, снова устремившись вперед!

Так называемый боевой дух представлял собой волю никогда не сдаваться, даже если ты уже наполовину мертв!

Боль, неудачи — все это отговорки слабаков!

Истинная несгибаемая душа была безумной, и плевать она хотела на цену и результат!

И дух Хана в такой ситуации был все тем же, а разница в силе была все такой же неизменной. Нептун был действительно слишком силен, он превосходил Хана во всех аспектах.

*Шух*

Хан снова вылетел с поля боя. Сейчас он сохранял твердую позу, опираясь одной рукой о землю.

Прошло только несколько раундов, а Хан уже был истощен.

Он стиснул зубы, сглотнул и начал свои обычные размышления.

Сила Нептуна пришла к нему посредством генетической мутации, или же все благодаря контролю Мозгов Тьмы?

На первый взгляд скачок силы произошел от генетической мутации. Контроль, сила и рефлексы Нептуна достигли непревзойденной степени.

Но Хан чувствовал, что ему стоит начать с Мозгов Тьмы. Нет ничего невозможного в том, чтобы сражаться с просто сильным врагом. Пугало то, что этот сильный враг, ко всему прочему, обладает невероятным интеллектом.

Хан решительно убрал Звездный Душащий Удар и поместил его себе за спину. В его руках не было оружия, только Перчатки Тьмы.

Однако наличие и отсутствие оружие Арес-Класса — две совершенно разные вещи. Хан определенно был в невыгодном положении, но все равно решил убрать оружие? Он сумасшедший? Учитывая мощь способностей текущего Нептуна, Хану просто невозможно с ним сравниться.

– Еще раз!

Полагаясь на поддержку неугасающей воли, Хан снова рванул к Нептуну. И в этот раз рванул без оружия!

*Шух*

Получив сигнал Хана, Клешня Демона и остальная братия не отставали. Спасибо этим преданным спутникам, которые отвлекали огонь на себя. Если бы это был чистый бой один на один, то Хан, вероятно, уже давно бы проиграл.

Нептун двигался согласно своим изысканным расчетам, раз за разом уклоняясь от атак смешанных зверей. Сейчас все его внимание было сосредоточено на Хане. Он был разочарован оттого, что спустя несколько столкновений Хан все еще был жив, поэтому он решил игнорировать зверей и прикончить Хана раз и навсегда.

Они оба двигались с невероятной скоростью, незримой для обычного глаза, но Король все же был быстрее. Он легко уклонился ото всех зверей и создал с Ханом ситуацию один на один.

*Бум*

Нептун замахнулся обоими руками. И жезл и кулак неслись в сторону плеча Хана.

Расчеты Мозгов Тьмы привели Нептуна к уверенности в том, что Хан увернется. Он определенно должен был увернуться, потому что его сила сильно уступала силе Нептуна.

Обе атаки достигнут цели одновременно, так что неважно как будет уклонятся Хан, он в любом случае отхватит хотя бы один грозный удар. А, если учесть нынешнее состояние Хана, один такой удар, скорее всего, станет смертельным!

Нужно сказать, что Мозги Тьмы были чертовски сильны. Они могли определить слабость врага и предсказать следующий ход.

Вот только в этот раз Мозги Тьмы просчитались.

Хан не уклонялся. Он тоже атаковал обоими кулаками, решив схлестнуться с Нептуном лов в лоб.

Что удивляло еще больше, так это то, что Хан слегка двинул головой назад и сконцентрировал некоторую силу в своей шее.

*Грохот*

Кулаки Хана и Нептуна столкнулись, производя неистовую ударную волну.

Изначально Хан планировал избегать повреждения Мозгов Тьмы, потому что он очень сильно хотел их получить.

Но в этот раз его стратегия поменялась. Свой левый кулак он направил прямо на верхушку жезла, как раз туда где находились Мозги Тьмы.

*Кача*

Мозги Тьмы в тот же миг разбились, а от левой руки Хана послышался треск. Он намеревался уничтожить эту могущественную вычислительную силу даже ценой собственного кулака.

Тем не менее, уничтожение Мозгов Тьмы было лишь первым шагом. Мгновением позже Хан слегка приподнял голову и внезапно ударил вниз, словно молотом!

Голова против головы!

Это движение уж точно не потянет на какую-то утонченную технику, скорее на движение прямиком с уличных боев, которое покажет кто крепче и храбрее!

*Бум*

Нептун даже предположить не мог, что Хан еще и башкой ему припечатает, потому что разбившиеся Мозги Тьмы лишили его всякого мышления, так что в итоге его тело было отправлено в полет!

Хан сделал это!

Если врага нельзя победить обычными способами, значит, пора использовать нетрадиционные!

*Фью*

Стратегия убийства тысячи противников ценой 800 подчиненных практически довела его до ручки. Однако на последних нитях, удерживающих его сознание, он открыл рот и глубоко вдохнул, втягивая в свои легкие разлетевшиеся кристаллики Мозгов Тьмы, собираясь забрать силу в свое распоряжение.

http://tl.rulate.ru/book/25100/117742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку